Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Неработающие задания


Лучший Ответ Karatellb, 06 февраля 2017 - 17:32

никому я тут в лицо не плевал. список нужен для простоты\упрощения игрового процесса. типо "вот ребятки список квестов,которые у нас не работают" и все.

Никакой пользы в этом нет, форумом пользуются от силы процентов 10 новичков. Все остальные кричат в лфг "ГМ В ПМ"
Вводить на главной странице "Список не работающих квестов" никто не будет. Создавать отдельный пост, тоже не будут, так как это абсолютно бесполезно, он затеряется в остальном мусоре. А как показывает практика, пользоваться поиском на форуме не умеют даже пользователи с датой регистрации 2009го года.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 29

#1 DarkRez

Отправлено 06 февраля 2017 - 15:26

Нужен список неработающих квестов. У меня уже просто нет сил пытаться делать квесты, которые не работают на вашем сервере.


  • -14

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 06 февраля 2017 - 15:29

тут нерабочих квестов крайне мало.


  • 2

#3 DarkRez

Отправлено 06 февраля 2017 - 15:31

тут нерабочих квестов крайне мало.

хотелось бы узнать все квесты, которые попадаю под эту категорию.


  • 0

#4 Hagen

Hagen

Отправлено 06 февраля 2017 - 15:38

https://ezwow.org/tr...ect-3-zadaniia/ изучайте


  • 1

#5 Ahgpeu

Отправлено 06 февраля 2017 - 15:38

хотелось бы узнать все квесты, которые попадаю под эту категорию.

это ты заказывает список из тысячи кв рабочих и каких-то баго? Ради тебя родимого пойдут и нафигачат.
Все качались молча и более ужасных условиях, а тут предъявы на фри сервере выдвигают.
:D удачи
  • 2

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#6 Rostich

Rostich

Отправлено 06 февраля 2017 - 15:39

Я +100500 чаров апал до 80 и ооочень редко где кв не работает. Их так скажем единицы)
  • 0

Жизнь как чистый лист, твоя цель в этой жизни дать листу окрас, а какой-выбирать тебе (с) Омар Хайям


#7 Denizzzz

Отправлено 06 февраля 2017 - 15:39

Тут 99% кв работают, цепочки все работают. Сам делал тут Хранителя, всё делается! Если есть вопросы - лезь на вовхэд, комменты с 3.3.5 почт всегда помогали. 


  • 0

#8 Feezly

Feezly

Отправлено 06 февраля 2017 - 15:40

хотелось бы узнать все квесты, которые попадаю под эту категорию.

нет сил не делать квесты, которых еще поискать надо? Я делал хранителя мудрости 2 года назад и не рабочих квестов было максимум 20 из тех, что мне встретились. С тех пор их не мало починили, поэтому ты бесишься с жира.


  • 0

#9 DarkRez

Отправлено 06 февраля 2017 - 15:52

Тут 99% кв работают, цепочки все работают. Сам делал тут Хранителя, всё делается! Если есть вопросы - лезь на вовхэд, комменты с 3.3.5 почт всегда помогали.

что такое вовхед я знаю. но толку от него ноль, если квест на рабочий.


нет сил не делать квесты, которых еще поискать надо? Я делал хранителя мудрости 2 года назад и не рабочих квестов было максимум 20 из тех, что мне встретились. С тех пор их не мало починили, поэтому ты бесишься с жира.

очень познавательно узнать кого и когда ты делал. тема не об этом. я любитель ПвЕ контента и мой стиль игры делать все возможный задания, а при не рабочих заданиях такое реализовать затруднительно.


Сообщение отредактировал DarkRez: 06 февраля 2017 - 15:55

  • -2

#10 Feezly

Feezly

Отправлено 06 февраля 2017 - 16:00

очень познавательно узнать кого и когда ты делал. тема не об этом. я любитель ПвЕ контента и мой стиль игры делать все возможный задания, а при не рабочих заданиях такое реализовать затруднительно.

Если ты не понял к чему я (очень сложно, наверное), то это к тому, что таких квестов (полностью не рабочих) почти нет.


  • 0

#11 DarkRez

Отправлено 06 февраля 2017 - 16:05

Если ты не понял к чему я (очень сложно, наверное), то это к тому, что таких квестов (полностью не рабочих) почти нет.

вот чтобы не мучатся в попытках делать не рабочие задания, я предложил сделать список, хотя бы из самых распространенных. 3 штуки у меня уже есть.


  • 0

#12 Abortx

Abortx

Отправлено 06 февраля 2017 - 16:06

Тогда вали на работающий сервер дятел

это ты заказывает список из тысячи кв рабочих и каких-то баго? Ради тебя родимого пойдут и нафигачат.
Все качались молча и более ужасных условиях, а тут предъявы на фри сервере выдвигают.
:D удачи

Ему просто в 2011 попасть
  • 3

#13 DarkRez

Отправлено 06 февраля 2017 - 16:13

Тогда вали на работающий сервер дятел
Ему просто в 2011 попасть

самый умный или самый борзый? сказать что-то стоящее и по теме не хватает мозгов? причем тут 2011? мы сейчас в 2017, если кто забыл.


Сообщение отредактировал DarkRez: 06 февраля 2017 - 16:19

  • -3

#14 Get some help

Get some help

Отправлено 06 февраля 2017 - 16:40

Что такое вовхед я знаю, только толку от него ноль, если квесты не рабочие.


очень познавательно узнать кого и когда ты делал. тема не об этом. я любитель ПвЕ контента и мой стиль игры делать все возможный задания, а при не рабочих заданиях такое реализовать затруднительно.

Ты на пиратках только играл, да? 

Когда делала квесты в ревущем, нашла только один не рабочий квест(взяла - сдала), и то его уже починили. 

Все квесты рабочие, абсолютно все. Если нет, тогда почему там много людей с хранителем мудрости? 

Неужели это как на пиратке панд, в которым сделаешь квестов от силы 20 штук, и вот тебе хранитель мудрости? 


  • 0

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#15 WyTiK

Отправлено 06 февраля 2017 - 16:43

Да и,кстати,качаясь в 2011 я не замечал особых проблем с нерабочими кв,ну это так к слову!Просто делать такие вбросы на лучшей,работоспособной пиратке,это какое-то неуважение,я бы даже сказал плевок в Изенгардовцев!


  • 0

547226f21909629832f462f85cb1141a.png


#16 Abortx

Abortx

Отправлено 06 февраля 2017 - 16:46

самый умный или самый борзый? сказать что-то стоящее и по теме не хватает мозгов? причем тут 2011? мы сейчас в 2017, если кто забыл.


При том дятел,что на сей момент 2017 года сервер работоспособен процентов на 95,а вот в 2011 было плачевно все.
  • -1

#17 DarkRez

Отправлено 06 февраля 2017 - 16:52

Да и,кстати,качаясь в 2011 я не замечал особых проблем с нерабочими кв,ну это так к слову!Просто делать такие вбросы на лучшей,работоспособной пиратке,это какое-то неуважение,я бы даже сказал плевок в Изенгардовцев!

никому я тут в лицо не плевал. список нужен для простоты\упрощения игрового процесса. типо "вот ребятки список квестов,которые у нас не работают" и все.


При том дятел,что на сей момент 2017 года сервер работоспособен процентов на 95,а вот в 2011 было плачевно все.

ты походу на дятлах помешан, да? сразу видно "культурного" человека. и опять про 2011 -_-


  • 0

#18 byrhan

byrhan

Отправлено 06 февраля 2017 - 16:54

это ты заказывает список из тысячи кв рабочих и каких-то баго? Ради тебя родимого пойдут и нафигачат.
Все качались молча и более ужасных условиях, а тут предъявы на фри сервере выдвигают.
:D удачи

 

Тогда вали на работающий сервер дятел
Ему просто в 2011 попасть

самый сок был, когда переходили с БК на Лича


  • 0

#19 Dedfakter

Dedfakter

Отправлено 06 февраля 2017 - 17:13

никому я тут в лицо не плевал. список нужен для простоты\упрощения игрового процесса. типо "вот ребятки список квестов,которые у нас не работают" и все.

 

 
 

image.png


  • 0

#20 DarkRez

Отправлено 06 февраля 2017 - 17:30

 
 

image.png

давно изучено.


несколько белее-менее нормальных ответов, остальное - высер быдла ( в частности Abortx ) тема закрыта.


Сообщение отредактировал DarkRez: 06 февраля 2017 - 17:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.