Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

ИМХО СКАЗКА ПРО ТРОЛОЛО ИЛИ ПОЛНОЕ ОБНУЛЕНИЕ СЕРВЕРА!


Лучший Ответ 6DonkiHot6, 13 февраля 2017 - 12:57

фу фу фу !

Имхо самое тупое стадо которое я видел на форумах!

Я уже сомневаюсь что на сервере есть адекватный народ (одна школота ).

Вы сими почитайте свой велики форум, не только в этой теме! - один ной и фуфуфу !

НЕНЕНЕ это не мой сервер я явно поторопился суда притянуцца!

ЛИЧ ТАКОГО ГОВНА КАК ВЫ ЯВНО НЕ СТОИТ!

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 38

#1 Woden

Отправлено 13 февраля 2017 - 00:05

И так для начала, господа хорошие, начну с небольшой предыстории своего путешествия по WOW.

Все началось довольно давно с моего знакомства с интернетом, онлайн играми, ну и конечно одной из первых из них была Вовка на официале тогда еще БК, где-то за полгода до Личкинга.

В БК втянуцца я нормально тогда не смог, хотя бы по тому что слово репа для меня означало в то время только невзрачное растение, как гласит википедия -(Репа (лат. Brassica rapa) — однолетнее или двулетнее травянистое растение, вид рода Капуста (Brassica) семейства Капустные (Brassicaceae), или Крестоцветные (Cruciferae).).

Но это было самое интересное время, именно тогда я и за фанател вовкой ну и ДК.

Ввод нового персонажа рыцаря смерти (напоминаю это был еще БК), которого кстати получить было довольно непросто, паладины на 55 лвл могли взять квест на цепочку ДК, надо было не забыть остановить опыт у вендора в Огримаре дабы случайно не апнуть 56 лвл иначе ДК не видать ну не суть... Цепочка оканчивалась падением с огромной скалы после чего паладин умирал и возрождался в черном оплоте, дальше примерно, как и сейчас.

Интересно было еще и с ДД сетами новоиспеченного ДК, сет тоже кстати был не один, их по началу было 3-и, 2-а ДД (один насилу второй на силу заклинаний) ну и третий на танка, типа как у Палладина.

Да и еще такая интересная вещь как танк ДК на первых порах.

Для токования предназначалась анхоли ветка с делением урона между ДК и петом, пет кстати тоже имел Агро облики и умел держать Агро.

А и именно отсюда и вылазит один веселый баг, который кстати вроде не так давно только на ИЗИ пофиксили, ну а может и нет :)

Когда одеваешь ДК в шмот на силу заклинаний можно сходить на арену тупо пованшотать народ одной плюхой (правда за это в свое время нещадно банили, но я не про это).

 

А сам переход на Лича я не застал уходил из ВОВ по разным причинам, не связанным с игрой. Вернулся уже к закату лича патч 3.3.5 потом 3.3.5а уже с рином в ЦЛК, кстати Рина ввели в самом закате лича чтобы народ приоделся перед переходом на кату. Ну по крайней мере так мне казалось! – близы не ИЗИ особо нововведения не комментируют.

Загремела ката начался отток народа с офа который не обминул и меня.

Около 6-7 месяцев играл на маленьком но душевном белорусском сервере secondori -realiti вроде как то так назывался как я туда попал по сути уже и не помню - его перевели в дальнейшем тупо в фан (что его и убило), оттуда ушёл на МСК (кто не знает нынешний Циркуль).

Ода, и даже в то время, он уже был разжиревший до некрасиво, куча бисовых персов ЦЛК фармилась шустро за месяц или два оделся на фул стало скучно, да и к тому-же никакой душевности тебе.

Вот тогда-то я и обратил внимание на маленький скромный ИЗИ тогда еще в патче 3.2.2. – ДК танк во фросте, ЦЛК еще неоткрыта.

Правда ЦЛКоб открыли криво косо, но шустро, с героическим режимом помучались админы подольше.

Вот с того хорошего времени началась моя жизнь на пресловутом Изи.

Отзывчивая хорошая администрация.

Душевная компашка, которая сбилась еще за время кача персонажей.

Не было бисовых выскочек.

Все голые, но дружные!

Сервер был абсолютно нулевой.

Да и на старом ядре было играть куда интересней- ЦЛК было куда жёстче не прощало раков!

Именно с переходом на новое ядро произошло первый отток дружищ с этого сервера ну да   и ладно.

Вот вам имхо и демократия, даже нет не демократия Коммунизм чистой воды и с большой буквы!

Народ одевался в таких инстах как Накс, ОС, Логово Ониксии и других.

Не брезгивали и ргерами причём сбор подземелий тогда тоже не работал.

 

Я никогда не забуду, как, и с каким трудом проходили Аметистовую крепость насерве со средним гс 3,5к приходилось уговаривать тру ПВПешников потанчить чтобы получить хоть пару тройку пве шмоток ну и конечно же эмблем.

Кстати ИВК тогда была вполне проходима в 4,7 к ГС ее потом уже специально или нет ужесточили хз.

Еще одно раньше в ЦЛК даже без бафа Рина в 4,8 народ выдавал по 10- 11 к ДПС.

Сейчас из фуловых половина не выдает 10к одно слово РАКИ с купленными персами, хотя по сути особо и незачем - вытащат - серв жирный.

А кто из нынешних трололо знает фул тактики к примеру, в Наксрамас?

Дальше больше - 90% Рлов сервера даже не знают бафов по классам, а тем более по спекам.

 

Да и кроме ЦЛК и РС люди Ине знают других инстов. Да по сути и незачем!

 

 

Многие скажут обнуление сервер приведет к закрытию ИЗИ, а вот ни хрена подобного. Потому как прирост и поддержка онлайн, а на Изи далеко не заслуга игроков, кок они себе думают, как бы они себя не хвалили.

Эта заслуга администрации риалама.

Онлайн уже давно поддерживается путем перелива (прилива нового) народа с угасающих серверов и никак иначе!

Но основная проблема заключается в том, что чем жирнее сервер, тем чаще прилив (перелив) должен быть для поддержки онлайна!

К примеру: Сам вернулся на Изи после 3-х летнего перерыва и что вы думаете за 2а месяца одел двух персов одного в бис второго почти в бис даже одного продал, а что дальше, опять скукота и большой болт на ВОВ.

Сервер на данный момент больше напоминает фан! Чем х2.

 

Почему фан да все просто:

Одеться с 0 до 6+ за 4ре дня проблем никаких не составляет - это раз.

Не можешь сам плати провагонят оденут еще и бантик завяжут - это два.

От твоего ДПС в рейде практически ни черта не зависит на зажиревшем сервере 2а три бисовых тела вытащат -  это три.

 

В инсты кроме ЦЛК и РС никто не ходит, про ргеры в обще молу - хотя есть раки, которые носят, правда не совсем понимаю за чем это им. (апнул 80 собирай рейды и все: несёшь 6 рейдов -  4 ЦЛК 2 РС вот и твои заветные 6 к + четыре дня делов то. Причем по секрету - даже эрэлить уметь не надо из 10 тел найдется тот, кто поможет поводить раков.)

 

 

 

Раньше грозой сервера были читари, теперь прокиды! На читарей уже просто забили болт.

Ужасает в основном то, что сейчас 90 % прокидов тупо на продажу с последующим выводом бабла, а раки ноют терпят и щита ют себя топ игроками.

 

Сейчас оделся с собирая пугорейды причём скажу честно чтобы там не писали типа надо запретить фразу – РЛ ВСЕГДА ПРАВ все дела!

Это попросту смешно тем более исходя из того, что я за частую пугорейды в обще с КОНСУЛ ЛУТОМ собираю и поверьте мне, никто не в обиде, некоторые наоборот за неделю очередь занимает в рейд)

Поймите такую простую вещь - прокид не во фразе а за частую в компашке и даже топ три это же чистой воды прокид балланса классов нет! тот-же лок  никогда не догонит мага или рог вара :).

Но за два месяца более 200 тел в игноре, не без этого, в основном хитрожопых!

- давай помогу собирать или со мной еще 4ре итд. - добирается 5, 6 тел со своей компашки которые ролят без разбора в один карман потом в пэмах торгуют.

Причем если такая компакта всплывает до КД это зачастую РО и пере сбор, потому как за хитрожопыми пойдет цепная реакция развалятся рейд более того хитрожопые пересоберут рейд лохи считая себя самыми умными вольются туда первыми.

Их конечно поимеют наварят на них бабла, но люди недавно пришедшие в ВОВ даже не заметят таких прокидов они же «ТОПЫ".

По мне так интереснее уже стало поиграть в экономическую стратегию с реальными бабосиками ведь одеться тут как выше изложено проблем не составляет.

 

Но ребят это уже не ВОВ, это хрень с бугра - более похожая на экономическую стратегию с элементами пве даже уже без пвп!

 

Больше скажу обнуление - это попросту необходимость (хотя сомневаюсь, что оно случится в скором времени).

О и как писали в какой-то теме представь, что тебе осталось одеть 2е 3и шмотки, а тут обнуление! – ну и что?

Не фак, что ты их выбьешь за 2а года – это раз!

Не факт, что тебя не прокинут, не забывай шмот бабла стоит -Это два!

А три - то что, обнуление в первую очередь ударит по нечестным на руку игрокам с налаженным бизнесом по продаже голды за реал иными способами вывода реала из ВОВ (тем-же кидалам и т.д.).

 И воплей вони также будет больше то них – БИЗЬНЕС РУШИЦЦА, даже больше скажу будут пытаться ломать сервер, жёстко читерить итд. И не без того!

 

Попросту если ситуация не изменница рано или поздно придется сервер обнулить или перевести тупо в фан – сие неизбежно по сути!

Но сразу скажу перевод в ФАН быстрее убьет сервер.

 

По мне так пусть будет обнуление и чем скорее, тем лучше, хотя у самого есть и бисовые и почти бисовые персы всего шт 12 :).

От администрации  - рейты х10 на месяц два.

Немного пофиксить ИВК что бы можно было проносить в 4,7.

Убрать баф РИНА к чертям собачим дабы сервер опять шустро не зажирел!

 

Ну а как на этом скосить бабла я думаю администрация найдет.

 

С час же позиция администрации как можно дольше продлить сложившуюся ситуацию, типа все четко!

Как говорят пока корова доится -  ее доят.

ВОТ ЭТО ИМХО ТРОЛОЛО!


Сообщение отредактировал Woden: 13 февраля 2017 - 00:26

  • -48
74x76_funs_240x320_11.gif 250x76_1288895952_doseng.org_006achr8.gif 135x76_f7a6e2b9f42c.gif
Anarchy - the mother of order!

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 loTEDve

loTEDve

Отправлено 13 февраля 2017 - 00:07

*
Популярное сообщение!

2017-02-13_00-07-14_0HtNl.png


  • 36

#3 smash131

Отправлено 13 февраля 2017 - 00:16

 

раз так скучно,жди выхода панд, будет чем заняться


Сообщение отредактировал smash131: 13 февраля 2017 - 00:16

  • 2

#4 Taivin

Отправлено 13 февраля 2017 - 00:30

Мне кажется он болен 


  • 0

#5 alaybator

Отправлено 13 февраля 2017 - 00:31

на третей строке уснул, проснулся, смотрю лосают Теда, тс бб


  • 0

#6 Emika

Emika

Отправлено 13 февраля 2017 - 00:39

дынахуй


  • 0

123321


#7 KekMaster

KekMaster

Отправлено 13 февраля 2017 - 00:41

У меня сейчас времени свободного много, аж девать некуда, так что потрачу часть его на написание этого поста, на который всё равно всем пофиг.

 

После довольно продолжительной игры в вов я понял главную причину, почему я больше не особый его фанат: это многочасовые посиделки в рейдах. Рейды по 2-3 часа, рт по 3-4 во время которых ни пожрать, ни посрать отойти, в последнее время меня сильно напрягают.

 

Кроме того, вов неоптимизирован под сетевые лаги. Несмотря на то, что пинг у меня выше сотни поднимается пинг редко до сервера, такое ощущение, что конкретно появилась задержка перед отправкой пакетов (нажал спелл, он прошёл через 0,4-0,6 секунд в среднем), я долго голову ломал думал из-за чего мой дпс упал последние пару месяцев, и вот наконец-то по анализу логов и наблюдению понял. С чем это связано я не знаю, но приведу пример - я месяца 4 играл в одну японскую ммошку, с серверами, соответственно, в Японии, пинг 350+, но в игре такое ощущение что сервер в соседней комнате стоит и по локалке подключён к моему ноуту.

 

Всё что меня держит тут, это пара гильдий, в которых я состою, потому что ну просто не хочется кидать людей просто так, да и всё равно особо более интересного занятия у меня нету на это время. После гипотетического вайпа сервера качаться, одеваться и уж тем более осваивать что-то заново я не собираюсь.


  • 0

#8 TULA

Отправлено 13 февраля 2017 - 00:48

Пацаны, что он хотел сказать, вкратце плиз))


  • 0

b23964009918d2a1c4d2a831d86b99f4.png

1b8b816411ecb93619ae1a4a92530041.png


#9 kus

kus

Отправлено 13 февраля 2017 - 01:06

кто это читать будет


  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#10 Rikky

Rikky

Отправлено 13 февраля 2017 - 01:13

........

идите на???й со своими предложениями по вайпу серва  :fool:

 

Пацаны, что он хотел сказать, вкратце плиз))

очередной даун хочет вайпа изи


Сообщение отредактировал Rikky: 13 февраля 2017 - 01:14

  • -2
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#11 ljrtyljhd

Отправлено 13 февраля 2017 - 01:18

Очень многа букаф


  • -1

cdcfd114a62060417b7e4029d629f2b6.png


#12 not available

not available

Отправлено 13 февраля 2017 - 01:38

Не читал, но негодую


  • 0

#13 Hagen

Hagen

Отправлено 13 февраля 2017 - 01:54

*
Популярное сообщение!

Вайп = клиническая смерть проекта. Сначала агония год-два, затем холодный (вставить шутку про личЯ здесь) труп. Посмотрите на то что стало с Алдораном. Вы вообще не понимаете ни наше сообщество, ни наш сервер, ни то что на нем происходит. Ротация игроков практически отсутствует, аддон которому уже (сколько там?) дохрена лет не может претендовать на современного игрока, разбалованного сессионками. Все что мы можем - планомерно улучшать до идеала текущий контент и бороться за аудиторию соседних проектов, состоящую из таких же олдфагов-консерваторов, намертво привязанных к своим персонажам. Делать это с каждым годом становится все труднее, количество игроков в Варкрафт в мире сокращается с удручающими темпами. Поэтому сейчас мы решили сделать ставку на новое дополнение и  попробовать немного расширить нашу базу игроков. Если вас не устраивает ситуация на х2 (а она вполне предсказуема после 8 лет дрочева одного дополнения рассчитанного на год) вам лучше просто уйти, а не нести свой бред в массы, выставляя себя на посмешище. Не нужно думать что вы умней меня или любого другого представителя администрации (за исключением модераторов :D).


  • 40

#14 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 13 февраля 2017 - 01:59

(за исключением модераторов :D).

 

Это "Пять".


  • 4


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#15 Stillangry

Отправлено 13 февраля 2017 - 05:43

олдфагов-консерваторов, намертво привязанных к своим персонажам. 

Мистер Хаген, а что для Вас Изенгард, после стольких лет существования проекта? Хобби, дополнительный источник дохода или что то другое?


Сообщение отредактировал Stillangry: 13 февраля 2017 - 05:45

  • 0

#16 Hireling

Отправлено 13 февраля 2017 - 06:48

крч смысл длинной мысли ТСа "Хочу вайп, хочу снова 8 лет лича, хочу в топ гильду!"


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#17 Dellme

Отправлено 13 февраля 2017 - 06:55

И откуда такие гении берутся ))
Бизнес через тп, очуметь какой прибыльный)) одевать чара 2 мес чтоб продать за 1.5к рублей) школьники могут больше заработать если будут работать по закону. Эти все продажи голды, шмоток просто копейки для бизнеса) как тренировочная площадка мб и сойдет. Но никак не бизнес))
  • 0

#18 Hireling

Отправлено 13 февраля 2017 - 07:38

И откуда такие гении берутся ))
Бизнес через тп, очуметь какой прибыльный)) одевать чара 2 мес чтоб продать за 1.5к рублей) школьники могут больше заработать если будут работать по закону. Эти все продажи голды, шмоток просто копейки для бизнеса) как тренировочная площадка мб и сойдет. Но никак не бизнес))

Мб он белорус? :)


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#19 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 13 февраля 2017 - 08:27

. Не нужно думать что вы умней меня или любого другого представителя администрации (за исключением модераторов :D).

Эй! :dry: :diablo:


  • 0

#20 Dellme

Отправлено 13 февраля 2017 - 09:21

Мб он белорус? :)

Да фиг знает) а что, они чем то отличаются?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.