Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

ИМХО СКАЗКА ПРО ТРОЛОЛО ИЛИ ПОЛНОЕ ОБНУЛЕНИЕ СЕРВЕРА!


Лучший Ответ 6DonkiHot6, 13 февраля 2017 - 12:57

фу фу фу !

Имхо самое тупое стадо которое я видел на форумах!

Я уже сомневаюсь что на сервере есть адекватный народ (одна школота ).

Вы сими почитайте свой велики форум, не только в этой теме! - один ной и фуфуфу !

НЕНЕНЕ это не мой сервер я явно поторопился суда притянуцца!

ЛИЧ ТАКОГО ГОВНА КАК ВЫ ЯВНО НЕ СТОИТ!

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 38

#21 Hireling

Отправлено 13 февраля 2017 - 09:59

Да фиг знает) а что, они чем то отличаются?

1 RUB RU.png = 343,20 BYR BY.png по курсу на 13.02.2017. Теперь считай :)


Сообщение отредактировал Hireling: 13 февраля 2017 - 09:59

  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 bagn10

Отправлено 13 февраля 2017 - 10:19

1 RUB RU.png = 343,20 BYR BY.png по курсу на 13.02.2017. Теперь считай :)

1=0.03432

Сообщение отредактировал bagn10: 13 февраля 2017 - 10:19

  • 0

#23 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 13 февраля 2017 - 11:08

1=0.03432

Ну он имел в виду старую валюту, то что нам отрезали четыре 0 ситуацию в стране ничуть не поменяло, а она в диком кризисе и скатывается всё глубже..


  • 0

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#24 plazmasw2

Отправлено 13 февраля 2017 - 11:14

Смысл такой: Я такое днище что я завидую другим людям, то что они первые 80, первые кузнецы, первые пнули ванклифа в мк. Давайте  сделаем вайп у меня куча времени а настольных пофиг.

А ты возьми купи сервер, поставь на него мангос под лича 3.3.5 позови своих друзей, и пинайте ванклифа и вапайте серв сколько душе угодно.


Сообщение отредактировал plazmasw2: 13 февраля 2017 - 11:14

  • -1

e4cfd8631ba56095f0e889728e52ff73.png


#25 zaharov555

Отправлено 13 февраля 2017 - 11:26

Бредовенькая мысль,лучше запилить смешанное бг.Любителей пвп еще немало.


  • 0

#26 Sinto

Sinto

Отправлено 13 февраля 2017 - 11:36

 (за исключением модераторов :D).

А ВОТ ЩАС ОБИДНО БЫЛО


  • 0

#27 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 13 февраля 2017 - 12:03

А ВОТ ЩАС ОБИДНО БЫЛО

Да все понимают, что он в основном про пристику, но.. всё возможно.


Сообщение отредактировал Taylor Swift: 13 февраля 2017 - 12:07

  • 0

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#28 6DonkiHot6

Отправлено 13 февраля 2017 - 12:57   Лучший Ответ

фу фу фу !

Имхо самое тупое стадо которое я видел на форумах!

Я уже сомневаюсь что на сервере есть адекватный народ (одна школота ).

Вы сими почитайте свой велики форум, не только в этой теме! - один ной и фуфуфу !

НЕНЕНЕ это не мой сервер я явно поторопился суда притянуцца!

ЛИЧ ТАКОГО ГОВНА КАК ВЫ ЯВНО НЕ СТОИТ!


  • -1

#29 PavelSkineli

Отправлено 13 февраля 2017 - 14:25

фу фу фу !

Имхо самое тупое стадо которое я видел на форумах!

Я уже сомневаюсь что на сервере есть адекватный народ (одна школота ).

Вы сими почитайте свой велики форум, не только в этой теме! - один ной и фуфуфу !

НЕНЕНЕ это не мой сервер я явно поторопился суда притянуцца!

ЛИЧ ТАКОГО ГОВНА КАК ВЫ ЯВНО НЕ СТОИТ!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный5.JPG

  • 0

#30 kefirok

Отправлено 13 февраля 2017 - 15:03

Можно ещё попробовать открыть х1 реалм с прогрессивным открытием контента, но нужна будет реклама


  • 1

#31 DinaMorrison

Отправлено 13 февраля 2017 - 15:23

У парня конкретно душа кричит. Только не понимаю, ты думаешь, что что-то изменится из-за того, что один человек накатал кучу текста, которую уверена, что даже не каждый до конца прочел.


  • 0
                                       

009ab44da822855f0ed7b0f0aeec77fb.png




#32 opbit

Отправлено 13 февраля 2017 - 15:47

Вайп = клиническая смерть проекта. Сначала агония год-два, затем холодный (вставить шутку про личЯ здесь) труп. Посмотрите на то что стало с Алдораном. Вы вообще не понимаете ни наше сообщество, ни наш сервер, ни то что на нем происходит. Ротация игроков практически отсутствует, аддон которому уже (сколько там?) дохрена лет не может претендовать на современного игрока, разбалованного сессионками. Все что мы можем - планомерно улучшать до идеала текущий контент и бороться за аудиторию соседних проектов, состоящую из таких же олдфагов-консерваторов, намертво привязанных к своим персонажам. Делать это с каждым годом становится все труднее, количество игроков в Варкрафт в мире сокращается с удручающими темпами. Поэтому сейчас мы решили сделать ставку на новое дополнение и  попробовать немного расширить нашу базу игроков. Если вас не устраивает ситуация на х2 (а она вполне предсказуема после 8 лет дрочева одного дополнения рассчитанного на год) вам лучше просто уйти, а не нести свой бред в массы, выставляя себя на посмешище. Не нужно думать что вы умней меня или любого другого представителя администрации (за исключением модераторов :D).

если честно , циркль открывал новый сервер х2 , где все было с 0 , взял я там благополучно первого , после чего мойк акк благополучно 3 раза угнали , каждый раз я восстанавливал за рубли , но суть не в этом .. вообщем сервак умер , так что идея с вайпом не прокатит как ты и сказал , кто все ещё сомневается , загляните на циркуль на сервер х2 и гляньте сколько там онлайна 


  • 0

#33 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 13 февраля 2017 - 16:04

Интересно, почему на EU/RU/US форумах баттлнета таких тем не возникает: "А давайте вайпнем то, что стабильно стоит и работает уже 13 лет?. А то Васян в 2005 вон Ашбрингер полутал в наксе, а я не мог т.к. еще говорить не умел толком и под стол ходил."


  • 0
Женщина я не танцую

#34 OLYMPICBEAR

Отправлено 13 февраля 2017 - 16:08

 загляните на циркуль на сервер х2 и гляньте сколько там онлайна 

х2 нафик не нужен когда есть х1 и х5.


  • 0

#35 laerra

Отправлено 13 февраля 2017 - 16:29

х2 нафик не нужен когда есть х1 и х5.

когда есть "етить, час ожидания" и "трололо", ага)


  • 0

#36 Mingusha1

Отправлено 13 февраля 2017 - 16:32

Дохуя текста-пийшов нахуй сабака спидозный.


Сообщение отредактировал Mingusha1: 13 февраля 2017 - 16:32

  • -1

#37 laiteair

Отправлено 13 февраля 2017 - 16:40

Ох-ох-ох...

Вот я тебе так скажу. Пару месяцев назад мы с Саньком и ко (ну ты в курсе) дружно мигрировали на богомерзкий Циркл. Точнее как - они туда мигрировали, ну а мне тут скучно стало, тоже все надоело, персы хоть и не бисовые, но бесконечный фарм ЦЛК/РС/прочие Ынсты уже подзадрал за 8 с хвостом лет. А тут на тебе - с нуля все начинай,качай и одевай. Ты в курсе, я не приветствую донат типа заплатил 5к - получил шм, увеличил пенис на 10 см.... так,о чем бишь я? А, ну да. Кароч вот тебе голый перс 1 лвл, серв с кучей бичей и даже в принципе рабочим контентом - сношайся как хошь. 

Кач мне надоел лвле на 50-м, так что пришлось поступиться принципами и заплатить за подъем (правда до 80 все же пришлось докачивать ручками). Далее - голый 80 со всеми вытекающими прелестями,как то: в ргер не пускает по илвл, пп об ждешь по два часа,особенно если ты имел щастье вкачать  дд,в серьезные данжи тебя никто не берет, ибо ты голый бич, будь ты хоть семирукий боХ фэйсролла, норм ги тебя шлют лесом по той же причине, бичевые гильды ходят в цлк на 3-4 босса, чтоб собрать хоть немного эмблемок (про шмот там только мечтать можно,все стоящее разбирается Акеллой и прихлебателями),ну и прочая,прочая... Окей, сжимаем булки - поднимаем хотя бы 5к. Ура, товарищи! Хочется спать и отдохнуть от надоевших подземок,которые наблюдаешь уже  8 лет. А теперь - фффокус!! Дальше мы фармим все то же ЦЛК/РС/ИВК (сначала об, потом гер), и собссно в худшем случае через МЕСЯЦ (если оооочень неторопливо играть) мы имеем ровно то же, что и сейчас - куча папок, которые по накатанной вкачали себе овердофига персов и своими же гильдами их одели по-папски, и плюс зашедшие по рекламе бичики/школьники/приблудные с других сервов.

 

Многа букаф, но суть-то где: вайп серва (помимо бурления... хм,масс, ну и оттока старожилов, которые махнут рукой еще раз так задрачиваться на одевание) не даст ровным счетом ничего, кроме негодования насчет пролюбленных пикселей (пардон, шмоточек) и вложенных денег (таки да, вливают тут много, и жалко терять не только честно выстраданные приблуды, но и купленные за свои кровные, даже если это неигровые предметы).

 

Пы.Сы. И все-таки на Изи лучше всего, 99% блудных детей возвращаются сюда))) carry on my wayward soooooooooon!!!!.......


  • 1
_______________________________
У модератора должна быть горячая голова, каменное сердце и склизкие щупальца.

#38 Xagis

Отправлено 13 февраля 2017 - 17:10

 

 

 (за исключением модераторов  :D).

я бы сказал скорее тесторов, но да ладно..

 

Привет SR  на byfly

 

 а по сабжу, да экономика  в заднице, зажравшиеся  бисы, барыги, кидалы.... но вайп это смерть серваку, Как уже сказал Хаген, сессионки сейчас правят. Будь то  х100 , никто уже не пойдет задрачивать ргеры, наксы, ос, ульду,ик... Много времени уходит одеть перса не до 6к, а до биса. 

У меня два перса моих 6,3 энх и хант 5,9(мм, собираю на сурвала гир)  с коротого я вечно уступаю лут. 


  • 0
8ecfc20370442a282b3eaa8b8814e574.png

#39 laerra

Отправлено 13 февраля 2017 - 19:06

я бы сказал скорее тесторов, но да ладно..

тестеры в порядке, просто боги близзлайка, мирно спят в багтрекере и ругаются, только когда их трогают.

а модераторы (игровые) - это страждущие хлеба, зрелищ и отдельные личности, но всех их объединяет невзаимная любовь к игрокам..

хотя, обоих объединяет желание ни с кем не общаться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.