Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Солока (да, опять я)


Лучший Ответ Anime 1love, 17 февраля 2017 - 16:41

Чем тебе помешал этот друид? Поиграй полчаса-час, апни хотя бы 2к и ты с ним никогда не попадешь.

"Не я плохой игрок, а этот друид плохой игрок, поэтому я и не могу апнуть 2к"

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 49

#1 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 февраля 2017 - 16:32

Пересмотрел я прошлую тему свою https://ezwow.org/topic/87536-soloka/

 

Теперь мои предложения выглядят таким образом:

 

1) При попадание на арену пишутся спеки противника. Хотелось бы чтобы спеки союзников были написаны тоже. (без изменений)

 

2) А вот тут я пересмотрел свою идею. Ни для кого не секрет, что солока нужна только для плечей/т2/табарды, плюс апа приходит как за 5х5. Что это значит? Опять же не секрет, что в солоке подавляющее количество игроков отбитые дауны, лоускильные типы и просто типы регающие на 10 сливов. Я думаю, что все согласны, что солока это помойка.

 

Вот пример - https://ezwow.org/in...aracter=1435211

рдру скорее всего не специально сливает, а просто лоускилл в а6. А самое главное, что он с ммр 1400 попадает с типами до 1900 ммр. Тупо руинит игры типам, у которых почти плечи. Ясное дело, что банить за слабую игру не стоит, но возможность, чтобы он мог попасть с нормальными типами надо исключить.

 

Или еще вот - https://ezwow.org/in...aracter=2620960

дада, это мой перс. На момент рега солоки я был 5,1 в пве. Меня пустило в ПВЕ 5,1 в солоку!!! Я не попадал конечно на высокий ммр, на своем был. Но 1-9 мне кажется говорят обо всем. Я не сливал, я просто был в пве, но ясное дело, что это автолуз.

 

Так вот. Есть пара вариантов, чтобы избежать такие ситуации

A -  Сделать чтобы при подборе тиммейтов разница между найвысшим и найнизшим ммр было не более 50 (но время реги увеличится не слабо наверное)

B -  Ограничить доступ к солоке тем, у кого нет ачив за 2х2 от 1750/2000 например. Смысл в том, что за плечами будут регать только те, у кого уже есть хотя бы 4/5 а8 (так мы ограничим лоугир и бомжей, сливающих 10 боев в пве, но пострадают и те, кто в а6 без проблем апает т2, да и перса можно купить или перенести с ачивой)

C - Смысл почти как и в варианте B, но ограничение будет строится не на ачиве, а на текущем рейте в 2х2. Есть в текущем сезоне 1750 в 2х2 -> добро пожаловать в солоку. (Это исключит бомжей, купивших персов и даст возможность ее регать сильным типам в а6 плюс поднимет регу 2х2)

 

По моему мнению вариант C является самым оптимальным


Сообщение отредактировал CemXokenc: 17 февраля 2017 - 18:01

  • -22

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Sundren

Отправлено 17 февраля 2017 - 16:39

A) Дико увеличит время, на хайрейте сыграть невозможно будет в принципе

В) Лично я играю по фану, думаю многие игроки делают это так же. 2х2 нужно собирать, кого то искать, а соло берёшь и регаешь. И не долбишься с варопалами по 30 минут, а играешь разные сетапы (правда иногда прокает одинаковый и в своей и чужой команде раз 10 подряд, что напрягает).

С) Сейчас у многих людей вообще нет команды 2х2.

 

Чем тебе помешал этот друид? Поиграй полчаса-час, апни хотя бы 2к и ты с ним никогда не попадешь.


  • 3

#3 Anime 1love

Отправлено 17 февраля 2017 - 16:41   Лучший Ответ

Чем тебе помешал этот друид? Поиграй полчаса-час, апни хотя бы 2к и ты с ним никогда не попадешь.

"Не я плохой игрок, а этот друид плохой игрок, поэтому я и не могу апнуть 2к"


  • 7

#4 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 февраля 2017 - 17:19

A) Дико увеличит время, на хайрейте сыграть невозможно будет в принципе

В) Лично я играю по фану, думаю многие игроки делают это так же. 2х2 нужно собирать, кого то искать, а соло берёшь и регаешь. И не долбишься с варопалами по 30 минут, а играешь разные сетапы (правда иногда прокает одинаковый и в своей и чужой команде раз 10 подряд, что напрягает).

С) Сейчас у многих людей вообще нет команды 2х2.

 

Чем тебе помешал этот друид? Поиграй полчаса-час, апни хотя бы 2к и ты с ним никогда не попадешь.

 

Дело в том, что он с 0 попадает на высокий рейт (ну выше среднего как минимум) и не он один такой же, таких много, да и мой лок вот такой же. Сливает один, а страдает еще двое, это как бы не очень.

 

По поводу, что нет команды 2х2. Так в этом же и смысл, нет команды 2х2 -> нет солоки. По поводу нет с кем, да вы зажрались, ладно еще ныть, что 3х3 сложно собрать, хотя у нее была не такая плохая рега пока не было солоки, сам лично в 3 дд 1500 брал, что очень неплохо, но вот 2х2 не найти, это.... 

 

Все же просто. Рега 2х2, которая просела после солоки, поднимется. Это же явный плюс. Даунов в солоке станет меньше. И это плюс. Вроде преимущества предложения очевидны.

 

"Не я плохой игрок, а этот друид плохой игрок, поэтому я и не могу апнуть 2к"

 

Ты как дурачок, вырвал из контекста и радуешся. Друид то понятно не фонтан, но я не акцентирвоал на этом внимания, как ты вот сейчас. А мои достижения тебя волновать не должны

p.s. а вообще да, я немного подгорел от рдру за полторы минуты давшего по мне 0 хила, тем более он не был в контроле. Но так было почти в 80% матчей, так что я даже не удивлен


Сообщение отредактировал CemXokenc: 17 февраля 2017 - 17:22

  • -5

#5 Swanky

Отправлено 17 февраля 2017 - 17:36

все херь полнейшая, играй пока играется


  • 1

#6 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 февраля 2017 - 17:47

все херь полнейшая, играй пока играется

 

Я регаю солоку ибо вынужден, она мне не нравится из-за вот такой херни. Не было б ее, регал бы дальше 3х3 с адекватными типами, а не вчерашними обезьянами.

 

Я вот не понимаю, все вроде согласны что в солоке полно регающих даунов, а убрать их оттуда не хочет никто, что за парадокс?


  • -1

#7 Swanky

Отправлено 17 февраля 2017 - 18:01

Я регаю солоку ибо вынужден, она мне не нравится из-за вот такой херни. Не было б ее, регал бы дальше 3х3 с адекватными типами, а не вчерашними обезьянами.

 

Я вот не понимаю, все вроде согласны что в солоке полно регающих даунов, а убрать их оттуда не хочет никто, что за парадокс?

как их убрать ? перейди планку в 2.3


  • 0

#8 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 февраля 2017 - 18:06

как их убрать ? перейди планку в 2.3

 

И как мне перейти ее, если я попадаюсь с ними? Смешно, почти фул дк, апнувший 2200 в 2х2, не может 2000 взять в солоке. Не наводит на мысль, что дело явно не во мне? У меня минимум половина сливов тупо из-за явных бичей, не было бы их - я бы уже сидел с т2. Мне советовали регать со старта сезона, но это опять же, какой-то "лайфхаки", вместо того, чтобы сделать нормально


  • 0

#9 Anime 1love

Отправлено 17 февраля 2017 - 18:11

 Не наводит на мысль, что дело явно не во мне? 

типичный представитель солоки с винрейтом 50-53%? (твое армори не смотрел, но думаю так и есть). И каждый подобный тебе думает так же

 

Но цифры-то не обманешь...

%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-3034502.jpeg


  • 1

#10 Pheww

Отправлено 17 февраля 2017 - 18:15

Что бы повысить скил , нужно играть с более сильными соперниками)


  • 0

#11 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 февраля 2017 - 18:22

типичный представитель солоки с винрейтом 50-53%? (твое армори не смотрел, но думаю так и есть). И каждый подобный тебе думает так же

 

Но цифры-то не обманешь...

 

Вот тебе цифры - полторы минуты по мне 0 хила https://ezwow.org/in...1&match=1725571

 

Винрейт у меня спустился до 48%

 

Вот ты наверное тру глад, скажи мне, от дк много зависит? у адк кроме стана бичевского ничего и нет, играю щас фростом, чтобы хоть контроль от меня был, но не помогает особо (опять же тиммейты аое задевают)

 

Дело в том, что адк вносит тонну дамага, который отхилит любой бомж, ничего больше. Только дамаг, а дамаг на арене это не самое важное, контроль важнее. А это значит, что от тиммейтов дк зависит намного больше чем от него, его задача просто бить по сути. Дк не переворачивают игры. И если у тебя тиммейты не фонтан, то вот будет так как у меня.


  • 0

#12 Swanky

Отправлено 17 февраля 2017 - 18:24

И как мне перейти ее, если я попадаюсь с ними? Смешно, почти фул дк, апнувший 2200 в 2х2, не может 2000 взять в солоке.

все логично, ибо там сложнее из за рандома и без связи

+ ты дк)

тут у всех дк вроде 50% )


Сообщение отредактировал MaXuMyS: 17 февраля 2017 - 18:25

  • 0

#13 misfit1489

Отправлено 17 февраля 2017 - 18:26

отрицательная стата на 1.8 фуловым дк. тс - патологический даун. тема исчерпана


  • 2

#14 newdk

Отправлено 17 февраля 2017 - 18:29

вот ты даун. От дк весь бой зависит в целом у тебя есть грип сало стан бешаный ваншотающий буквально с пула дмаг. Тебе дальше перечислять ? ты можешь только оковами жав 1 кнопку засейвить своих тимейтов. За один только панцирь можно бурстануть вражеского хила и ваншотнуть в соло. Но если конечно бегать и мором доты раскидывать сбивая контроль своих напов , то тут тебе ничего не поможет


Сообщение отредактировал newdk: 17 февраля 2017 - 18:36

  • 0

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#15 Anime 1love

Отправлено 17 февраля 2017 - 18:31

 

Винрейт у меня спустился до 48%

 

ничего кроме этого не прочитал. Да и нет смысла. 

Я тебе еще раз объясню, если ты не понял. Большая часть твоих проигранных боев в соло - это только ТВОЯ вина и ничья больше.

Но если ты считаешь  себя нормальным игроком, то еще раз взгляни на свой винрейт и рейтинг, а потом можешь глянуть на этого дк, который в а6 взял табарду с нормальным винрейтом https://ezwow.org/in...lm=1&team=54043

 

Когда уже до таких как ты это начнет доходить. Когда уже весь этот мусор который играет в пределах 50% винрейта осознает, что это он руинит большую часть игр. Когда уже они перестанут срать всем подряд в пм после очередного луза. Хотя, наверное, никогда


Сообщение отредактировал Jack Benton: 17 февраля 2017 - 18:33

  • 3

#16 Balrg

Отправлено 17 февраля 2017 - 18:35

Очередной " откуда то вылезший" форумный нытик)

Вроде Администрация уже не раз отвечала, что не будет ничего менять, по поводу арены?

В следствии: к чему эти " А" , " В" , "С" ?

Такое ощущение, что ты хочешь напов на арене в 5/5 а8 и т2 постоянно , омг, дабы я тру и с с " ТРУ" аренить буду( хочу)...ну...ни о чем, вроде о_О, не?


Сообщение отредактировал Gury: 17 февраля 2017 - 18:38

  • 0

#17 Captain Mack

Отправлено 17 февраля 2017 - 18:40

Ввиду того что, холи палов в солоке тьмущая тьма, было бы очень актуально сделать приоритет рпалам/ппалам в подборе хилов-мейтов. Бывали моменты,на ммр 2.3-2.4 ждать приходилось сутками, часто, даже, если хил есть и вроде твоего ммр, но вот чот рега обходит тебя стороной. Но это мелочь, остальное для пве сервера все на хорошем уровне.


  • 0

b60aba1463b5367b814805bcf057a1b0.png


#18 fenixkg

Отправлено 17 февраля 2017 - 18:41

Я регаю солоку ибо вынужден, она мне не нравится из-за вот такой херни. Не было б ее, регал бы дальше 3х3 с адекватными типами, а не вчерашними обезьянами.

 

Я вот не понимаю, все вроде согласны что в солоке полно регающих даунов, а убрать их оттуда не хочет никто, что за парадокс?

Благодаря Этим Так называемым Даунам Поцаны и поднимают Плечи и Т2 по этому И не Уберают их Обидно, Досадно, Но Ладно


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#19 Ahgpeu

Отправлено 17 февраля 2017 - 18:42

Не было б ее, регал бы дальше 3х3 с адекватными типами, а не вчерашними обезьянами.

 

В чем проблема регать сейчас? Вон рикстер или я с удовольствием поиграем нормальную 3с


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#20 Executer777

Отправлено 17 февраля 2017 - 19:11

мусор который играет в пределах 50% винрейта осознает, что это он руинит большую часть игр.

противоречие в одном предложении.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.