Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Солока (да, опять я)


Лучший Ответ Anime 1love, 17 февраля 2017 - 16:41

Чем тебе помешал этот друид? Поиграй полчаса-час, апни хотя бы 2к и ты с ним никогда не попадешь.

"Не я плохой игрок, а этот друид плохой игрок, поэтому я и не могу апнуть 2к"

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 49

#21 Anime 1love

Отправлено 17 февраля 2017 - 19:14

противоречие в одном предложении.

наверное имеется ввиду "большую часть своих проигранных игр", не? Это ведь так сложно


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 февраля 2017 - 19:22

отрицательная стата на 1.8 фуловым дк. тс - патологический даун. тема исчерпана

 

На 2200 сидят фуловые дк с отрицательной статой... ты нуб и опозорился (хз чет фраза вспомнилсь)

 

вот ты даун. От дк весь бой зависит в целом у тебя есть грип сало стан бешаный ваншотающий буквально с пула дмаг. Тебе дальше перечислять ? ты можешь только оковами жав 1 кнопку засейвить своих тимейтов. За один только панцирь можно бурстануть вражеского хила и ваншотнуть в соло. Но если конечно бегать и мором доты раскидывать сбивая контроль своих напов , то тут тебе ничего не поможет

 

Ты с другой планеты? У фроста я согласен "бешаный ваншотающий буквально с пула дамаг", у адк такого и в помине нет. Оковы диспелятся + потратив руны на оковы для сейва твой дамаг как бы все (ну большинство адк я тут заметил с плеткой играет). Потом... в дуэли адк убьет только дц, просадив его по мане, остальных хилов не прожмет. Ты точно на этом серве играешь? может ты на цикуле с баганым дамагом играешь?

 

Обьясню как у меня так на арене не фонтан. Когда я бегал в адк, меня никто и пальцем не трогал, меня контролили всеми силами. Сейвить тиммейтов в овце, ща оковы дам братан, после контроля я вносил дамаг как мог до следующего контроля, но бывало, что во время второго контроля уже кто-то сумел упасть. В адк в меня за 500 игр играли ну раза 4 может, а так контроль, то пидарский тотем элема, то нова, то хекс, то каток.

 

Щас я играю фростом. Теперь в меня иногда даже играют. Арена начинается с моей глыбы по 2-3 и следовательно 2-3 трини отдаются, ну или бабл, ибо "БЕШАНЫЙ ДАМАГ", а далее тиммейты не доживают до 2 глыбы, и опять же - контроль меня. Миликов раскладываю обычно, с рдд проблемы, но как-то рдд чаще попадаются.

 

А чемпионы по не выживанию это роги, дц, рдру. Ну что я сделаю, если ему по полкабины с плюхи отрывает, а я в хексе в тиме без диспела.

 

ничего кроме этого не прочитал. Да и нет смысла. 

Я тебе еще раз объясню, если ты не понял. Большая часть твоих проигранных боев в соло - это только ТВОЯ вина и ничья больше.

Но если ты считаешь  себя нормальным игроком, то еще раз взгляни на свой винрейт и рейтинг, а потом можешь глянуть на этого дк, который в а6 взял табарду с нормальным винрейтом https://ezwow.org/in...lm=1&team=54043

 

Когда уже до таких как ты это начнет доходить. Когда уже весь этот мусор который играет в пределах 50% винрейта осознает, что это он руинит большую часть игр. Когда уже они перестанут срать всем подряд в пм после очередного луза. Хотя, наверное, никогда

 

По поводу того что дк в а6. Тоесть фул пве обвес тебе вообще не смутил? Ахахахахахахаха. Да хоть в а5. Если у меня в а8 и у него в а6 одинаковый рес, то вякать про а6 не стоит, ладно? просто у него чуть меньше дамага, совсем понт. Вот ваш хваленый а6, по сути разницы и нет если че.

 

А еще вы так любите показывать дк с хорошим винрейтом, забывая, что таких ну процентов 5%, у остальных 95% дк, среди которых есть и не хуже игроки винрейт 50%. А показывать на тех кому повезло где-то больше и говорить, что только это топ, а все остальные гавно, это абсурд

 

Очередной " откуда то вылезший" форумный нытик)

Вроде Администрация уже не раз отвечала, что не будет ничего менять, по поводу арены?

В следствии: к чему эти " А" , " В" , "С" ?

Такое ощущение, что ты хочешь напов на арене в 5/5 а8 и т2 постоянно , омг, дабы я тру и с с " ТРУ" аренить буду( хочу)...ну...ни о чем, вроде о_О, не?

 

Хз при чем тут "нытик". Просто пара предложений. А еще вы все странно игнорите 1-й пункт -_-

Та вроде не это я хотел, почему сразу "ТРУ" 5/5 а8 с т2 в моей тиме? Просто я хочу чтобы не было заведомо слабых игроков и заметь с обох сторон. Я же не себе что-то хочу, как будто вот с тобой не было такого, что у тебя внезапно тип упал с чарджа вара?

 

В чем проблема регать сейчас? Вон рикстер или я с удовольствием поиграем нормальную 3с

 

один, два, все? мои потенциальные тиммейты не заинтересованы сидеть в реге по несколько часов в надежде что кто-то вдруг тоже регнет 3х3, да и вы я думаю тоже.


  • 0

#23 Ahgpeu

Отправлено 17 февраля 2017 - 19:27

На 2200 сидят фуловые дк с отрицательной статой... ты нуб и опозорился (хз чет фраза вспомнилсь)

 

 

Ты с другой планеты? У фроста я согласен "бешаный ваншотающий буквально с пула дамаг", у адк такого и в помине нет. Оковы диспелятся + потратив руны на оковы для сейва твой дамаг как бы все (ну большинство адк я тут заметил с плеткой играет). Потом... в дуэли адк убьет только дц, просадив его по мане, остальных хилов не прожмет. Ты точно на этом серве играешь? может ты на цикуле с баганым дамагом играешь?

 

Обьясню как у меня так на арене не фонтан. Когда я бегал в адк, меня никто и пальцем не трогал, меня контролили всеми силами. Сейвить тиммейтов в овце, ща оковы дам братан, после контроля я вносил дамаг как мог до следующего контроля, но бывало, что во время второго контроля уже кто-то сумел упасть. В адк в меня за 500 игр играли ну раза 4 может, а так контроль, то пидарский тотем элема, то нова, то хекс, то каток.

 

Щас я играю фростом. Теперь в меня иногда даже играют. Арена начинается с моей глыбы по 2-3 и следовательно 2-3 трини отдаются, ну или бабл, ибо "БЕШАНЫЙ ДАМАГ", а далее тиммейты не доживают до 2 глыбы, и опять же - контроль меня. Миликов раскладываю обычно, с рдд проблемы, но как-то рдд чаще попадаются.

 

А чемпионы по не выживанию это роги, дц, рдру. Ну что я сделаю, если ему по полкабины с плюхи отрывает, а я в хексе в тиме без диспела.

 

 

По поводу того что дк в а6. Тоесть фул пве обвес тебе вообще не смутил? Ахахахахахахаха. Да хоть в а5. Если у меня в а8 и у него в а6 одинаковый рес, то вякать про а6 не стоит, ладно? просто у него чуть меньше дамага, совсем понт. Вот ваш хваленый а6, по сути разницы и нет если че.

 

А еще вы так любите показывать дк с хорошим винрейтом, забывая, что таких ну процентов 5%, у остальных 95% дк, среди которых есть и не хуже игроки винрейт 50%. А показывать на тех кому повезло где-то больше и говорить, что только это топ, а все остальные гавно, это абсурд

 

 

Хз при чем тут "нытик". Просто пара предложений. А еще вы все странно игнорите 1-й пункт -_-

Та вроде не это я хотел, почему сразу "ТРУ" 5/5 а8 с т2 в моей тиме? Просто я хочу чтобы не было заведомо слабых игроков и заметь с обох сторон. Я же не себе что-то хочу, как будто вот с тобой не было такого, что у тебя внезапно тип упал с чарджа вара?

 

 

один, два, все? мои потенциальные тиммейты не заинтересованы сидеть в реге по несколько часов в надежде что кто-то вдруг тоже регнет 3х3, да и вы я думаю тоже.

 

Это зависит от желания и обычного анонса намерений. Лично меня мало волнует кто будет регать, мне нужны все сетапы для опыта.


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#24 misfit1489

Отправлено 17 февраля 2017 - 19:34

На 2200 сидят фуловые дк с отрицательной статой... ты нуб и опозорился (хз чет фраза вспомнилсь)

есть инфа, что если время, которое ты уделяешь никчемному нытью про вселенскую несправедливость, использовать, навскидку, для работы над своими недостатками - то это даст результат. остальное - не даст. все просто. 


  • 0

#25 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 февраля 2017 - 19:41

есть инфа, что если время, которое ты уделяешь никчемному нытью про вселенскую несправедливость, использовать, навскидку, для работы над своими недостатками - то это даст результат. остальное - не даст. все просто. 

 

Дай, пожалуйста, пруф "нытью", или не пиши тут больше. В этой теме ты пока высрал 2 сообщения, который не интересны никому.


  • 0

#26 Anime 1love

Отправлено 17 февраля 2017 - 19:49

я наверное раз 10 срался с даунами после солоки (хз зачем, я вспыльчивый), которые первые писали мне в пм с оскорблениями.

  И ни разу я не убедил человека в том, что я-то толком и не был виноват в лузе (если я был виноват, то я либо извинялся, либо игнорил). В основном это писали мне на рогу (кстати им я взял т2 - понты типа), этим даунам всегда было похер, что они на маунте зарашили бой, играя с рогой, им было похер, что за 3 минуты боя за ханта, они кинули всего ОДНУ трапу в хила. Им было похер, что их тиммейты бегают в фирах и вместо того, чтобы поставить тремор, ршам убегает на другой конец арены от своих тиммейтов и подыхает на открытой местности под двумя дд, а потом орет: "где боп??!??!?".

  И каждый из таких игроков срал мне в пм и имел ~50% винрейт.

 

Я пытался им все объяснять нормально, но они своих косяков просто НЕ ВИДЯТ. Они не понимают, что они дауны, они не понимают, что это они были бесполезны в данном бою, и они продолжали срать мне в пм 

 

Вот и ты, ТС, точно такой же. Тебе говорят, что дело явно в тебе, но ты все еще ищешь какие-то отмазки и считаешь, что все вокруг говно 


  • 0

#27 misfit1489

Отправлено 17 февраля 2017 - 19:53

И как мне перейти ее, если я попадаюсь с ними? Смешно, почти фул дк, апнувший 2200 в 2х2, не может 2000 взять в солоке. Не наводит на мысль, что дело явно не во мне? У меня минимум половина сливов тупо из-за явных бичей, не было бы их - я бы уже сидел с т2. Мне советовали регать со старта сезона, но это опять же, какой-то "лайфхаки", вместо того, чтобы сделать нормально

ну вот фаст пруф, например. глупейшее существо. с таким типом мышления, ты так и останешься помойкой везде и навсегда


  • 0

#28 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 февраля 2017 - 19:59

я наверное раз 10 срался с даунами после солоки (хз зачем, я вспыльчивый), которые первые писали мне в пм с оскорблениями.

  И ни разу я не убедил человека в том, что я-то толком и не был виноват в лузе (если я был виноват, то я либо извинялся, либо игнорил). В основном это писали мне на рогу (кстати им я взял т2 - понты типа), этим даунам всегда было похер, что они на маунте зарашили бой, играя с рогой, им было похер, что за 3 минуты боя за ханта, они кинули всего ОДНУ трапу в хила. Им было похер, что их тиммейты бегают в фирах и вместо того, чтобы поставить тремор, ршам убегает на другой конец арены от своих тиммейтов и подыхает на открытой местности под двумя дд, а потом орет: "где боп??!??!?".

  И каждый из таких игроков срал мне в пм и имел ~50% винрейт.

 

Я пытался им все объяснять нормально, но они своих косяков просто НЕ ВИДЯТ. Они не понимают, что они дауны, они не понимают, что это они были бесполезны в данном бою, и они продолжали срать мне в пм 

 

Вот и ты, ТС, точно такой же. Тебе говорят, что дело явно в тебе, но ты все еще ищешь какие-то отмазки и считаешь, что все вокруг говно 

 

Ну ты ж сам пишешь, что видел кучу даунов за себя. У нас тупо все сходится с тобой. Сам же говоришь, что трапы нет, тремора нет, не дают сапнуть. Вот скажи мне как можно закосячить за дк? у которого и контроля то нет, чтобы им промазать/ не дать. Когда мне рога попадется, он сапает без проблем, если сам успевает, я никуда не лечу. Я бью, свичаю, грипаю, сало даю. Тут сложно косячить, а вот тиммейты, которых описал именно ты и про которых пишу я, руинят нам же с тобой.

 

Странный ты, единственное различие у нас только в рейте видимо, судя по твоим словам, но ты какой-то странный вывод делаешь в конце поста.


  • 0

#29 Captain Mack

Отправлено 17 февраля 2017 - 20:01

Дак если же вокруг все, называемые тобой, бичи... логично предположить, что ты и решаешь исход своей катки, не ? Поверь даже минимально - грамотные майнд фриз и сало решат все.


  • 0

b60aba1463b5367b814805bcf057a1b0.png


#30 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 февраля 2017 - 20:01

ну вот фаст пруф, например. глупейшее существо. с таким типом мышления, ты так и останешься помойкой везде и навсегда

 

Пустозвон ты, языком только трепать и умеешь. Замечу, что твои посты видят все и выводы про тебя уже сделаны.


  • 0

#31 Anime 1love

Отправлено 17 февраля 2017 - 20:03

единственное различие у нас только в рейте видимо, судя по твоим словам, но ты какой-то странный вывод делаешь в конце поста.

нет, различие у нас том, что я играя за дц на 2к рейте с 50% винрейта прекрасно понимаю, что я за этот класс тупой обоссанец и что именно я заруинил множество игр. Но ты со своей стороны этого не понимаешь и подобные тебе тоже. Именно это я и пытаюсь донести


Сообщение отредактировал Jack Benton: 17 февраля 2017 - 20:35

  • 0

#32 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 февраля 2017 - 20:11

Дак если же вокруг все, называемые тобой, бичи... логично предположить, что ты и решаешь исход своей катки, не ? Поверь даже минимально - грамотные майнд фриз и сало решат все.

 

От меня зависит ровно 1/6 исхода. Я не говорил, что вокруг меня одни бичи, просто половину сливов я заслужил, половину нет. Естественно кто-то сыграл лучше, и я проиграл. Но когда тиммейт играет на 0, то как бы все ясно. 2 на 3 не выйграешь.

 

Еще случай вспомнил, попался я с рпалом против роги и мага/шамы. Смысл в том, что пошел замес, мы исключили сап роги (вроде все огонь), потом я отдал триню на хекс/жабу, получил моментально блайнд. Благополучно простоял в нем 10 секунд и после получил сап, до конца которого хил упал. В чем соль? наверное в том, что рпал был в 3 пикселях от меня, но решил бопом не снимать с меня блайнд. Вот и вся история. Какой я лоускилл наверное, рпал так потел, а я в контроле стоял, вообще нулевый.


нет, различие у нас том, что я играя за дц на 2к рейте с 50% винрейта прекрасно понимаю, что я за этот класс тупой обоссанец и что именно я заруинил множество игр. Но ты со своей стороны этого не понимаешь

 

так дц это хил, им сложнее чем дд. 50% винрейт это обычный винрейт сильного игрока.Есть где ты заруинл, есть где забожил. У тебя есть много прецедентов где можно слажануть, а у дк их на порядок меньше. Это не значит, что дк должен быть топ всего, но из-за дк сливов было на порядок меньше чем за дц, ты то дожен понимать это


  • 0

#33 Anime 1love

Отправлено 17 февраля 2017 - 20:14

 

так дц это хил, им сложнее чем дд. 50% винрейт это обычный винрейт сильного игрока.

это даже не смешно. Мне надоело, я сливаюсь. Запомните меня и обосрите его за меня

 

144144381412258983.jpg


  • 0

#34 misfit1489

Отправлено 17 февраля 2017 - 20:19

Пустозвон ты, языком только трепать и умеешь. Замечу, что твои посты видят все и выводы про тебя уже сделаны.

спросил пруф - я скинул пруф. прохладно с этого как-то, тут большинство таких как ты, мнение местного планктона для меня ничего не значит, сори
удачи в попытках апнуть плечи при овергире в 2к17 на пве сервере
 


  • 0

#35 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 февраля 2017 - 20:23

спросил пруф - я скинул пруф. прохладно с этого как-то, тут большинство таких как ты, мнение местного планктона для меня ничего не значит, сори
удачи в попытках апнуть плечи при овергире в 2к17 на пве сервере
 

 

1) погугли что такое пруф

2) ты между прочим своими высерами тянешь на опытного местного планктона, так что сори

3) спасибо, только ты забыл, что тут 90% типов в овергире, (так что преимуществ у меня нет в гире) а пве сервер не значит, что тут пвп слабее

4) пошел вон из темы


  • 0

#36 misfit1489

Отправлено 17 февраля 2017 - 20:29

а пве сервер не значит, что тут пвп слабее

 

ясно


  • 0

#37 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 февраля 2017 - 20:37

ясно

4) пошел вон из темы


  • 1

#38 Rapit

Отправлено 17 февраля 2017 - 21:05

ДК-типичный дотер=)ему бустеры и бичи не дают 4к поднять=)


  • 0

#39 Serupiko

Отправлено 17 февраля 2017 - 21:57

И опять все забили на предложение по спекам для своих тиммейтов и бомбанули на счет солоки :3
ТИШЕ ТИШЕ ..... тишееее, спокойно "цари арены", поубавьте немного ваши жаровни.


  • 0

#40 newdk

Отправлено 19 февраля 2017 - 08:51

На 2200 сидят фуловые дк с отрицательной статой... ты нуб и опозорился (хз чет фраза вспомнилсь)

 

 

Ты с другой планеты? У фроста я согласен "бешаный ваншотающий буквально с пула дамаг", у адк такого и в помине нет. Оковы диспелятся + потратив руны на оковы для сейва твой дамаг как бы все (ну большинство адк я тут заметил с плеткой играет). Потом... в дуэли адк убьет только дц, просадив его по мане, остальных хилов не прожмет. Ты точно на этом серве играешь? может ты на цикуле с баганым дамагом играешь?

 

Обьясню как у меня так на арене не фонтан. Когда я бегал в адк, меня никто и пальцем не трогал, меня контролили всеми силами. Сейвить тиммейтов в овце, ща оковы дам братан, после контроля я вносил дамаг как мог до следующего контроля, но бывало, что во время второго контроля уже кто-то сумел упасть. В адк в меня за 500 игр играли ну раза 4 может, а так контроль, то пидарский тотем элема, то нова, то хекс, то каток.

 

Щас я играю фростом. Теперь в меня иногда даже играют. Арена начинается с моей глыбы по 2-3 и следовательно 2-3 трини отдаются, ну или бабл, ибо "БЕШАНЫЙ ДАМАГ", а далее тиммейты не доживают до 2 глыбы, и опять же - контроль меня. Миликов раскладываю обычно, с рдд проблемы, но как-то рдд чаще попадаются.

 

 

 

Печально слышать что ты не знаешь как убить за адк под грип тупо ваншотнуть за взрыв трупа. Да ты не убьешь фул захотоного дру или пала со всеми его щитами. И не надо дуэль сравнивать с ареной! Это разные вещи. Слышал про свичи?


  • 0

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.