Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги #5 сезона арены


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 156

#21 Elazor

Отправлено 28 февраля 2017 - 23:45

Да так им и надо диванным гладам++++


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Ahgpeu

Отправлено 28 февраля 2017 - 23:46

Слава богу. Спасибо за все.

 

 

Хаген, уже говорилось ранее и скажу снова тебе лично:

- нужно удалять в спектраторе арену 2х2 и 3х3. Пусть спектратор остаётся для солоки. Все потому что этой вещицей абузили все кому не лень. Многие говорят про интерес и просмотр, но на самом деле спектратор смотрит от силы 10% онлайна, ещё 10% пониторят и стопают кого надо (они же гладиаторы) и остальные 80% просто используют его с целью определения выгоды реги арены. Давайте иметь близлайк - рега в первую очередь встать в очередь боя с РАНДОМНОЙ ТИМОЙ и этот рандом определяется системой без участия игроков.

 

Плюсы:

+ игроки не знают кто и сколько тим в реге и единственный способ играть - регать в слепую (близлайк).

+ остановка мониторинга тим и возможность играть не задумываясь какой ммр самый высокий на арене.

 

ЗЫ помимо наличие этой адской машинки, к нему нет адекватного аддона. Старый глючит и информативность падает до нулевой отметки.


  • 7

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#23 Remorcelolwhat

Remorcelolwhat

Отправлено 28 февраля 2017 - 23:47

 

  • R4#51995 [Рикстер] (GUID: 1687313) - роспуск: играл сам? :peka:

 

ОР ВЫШЕ КАВКАЗСКИХ ГОР)00)00

Вспомнил, когда он уссывался, доказывая всем, что играет сам. :lol:

 

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня


  • 3

#24 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 28 февраля 2017 - 23:48

 

Остальным игрокам стоит обратить внимание на формулировку нового пункта правил сервера 2.15https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=72

Я, например, захожу на аккаунты знакомых\забивших людей что б скрафитить себе что-то\помяться фигнёй\сходить в ппг какое. Это теперь тоже запрещено? Разумно было бы конкретизировать этот пункт привил и что б он касался только пвп составляющей.


  • 26

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#25 Remorcelolwhat

Remorcelolwhat

Отправлено 28 февраля 2017 - 23:48

Грамотную паузу Хаген выдержал, на все эти многочисленные темы. Просто заслуживает увОважения данный поступок)


  • -1

#26 Godfrid

Отправлено 28 февраля 2017 - 23:49

раки должны страдать


  • 0

#27 Hagen

Hagen

Отправлено 28 февраля 2017 - 23:49

Я, например, захожу на аккаунты знакомых\забивших людей что б скрафитить себе что-то\помяться фигнёй\сходить в ппг какое. Это теперь тоже запрещено? Разумно было бы конкретизировать этот пункт привил и что б он касался только пвп составляющей.

Этот пункт правил написан общими формулировками дабы развязать нам руки. Если вы не нарушаете правил, не занимаетесь абузами и другими запрещенными вещами, то опасаться вам нечего.


  • 17

#28 Godfrid

Отправлено 28 февраля 2017 - 23:50

Я, например, захожу на аккаунты знакомых\забивших людей что б скрафитить себе что-то\помяться фигнёй\сходить в ппг какое. Это теперь тоже запрещено? Разумно было бы конкретизировать этот пункт привил и что б он касался только пвп составляющей.

с этим согласен у меня пару таких тоже есть


  • 0

#29 loTEDve

loTEDve

Отправлено 28 февраля 2017 - 23:51

Грамотную паузу Хаген выдержал, на все эти многочисленные темы. Просто заслуживает увОважения данный поступок)

На самом деле, Хаген не выдержал и отписался в теме. Maksbr удалил его пост и продолжил интригу!


  • 3

#30 Hagen

Hagen

Отправлено 28 февраля 2017 - 23:52

На самом деле, Хаген не выдержал и отписался в теме. Maksbr удалил его пост и продолжил интригу!

Там не было конкретики :(.


  • 0

#31 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 28 февраля 2017 - 23:53

2.15 Запрещается временная или постоянная передача учётных данных игрового и(или) форумного аккаунта другому (третьему) лицу, а также доступ к игровым и(или) форумным аккаунтам других лиц: независимо от путей получения данного доступа, в том числе при добровольной передаче учётных данных владельцем.

 

Что за бред?! Разбирайтесь сами со своими гладиаторами. Во-первых, закон не имеет обратной силы во у любого здравомыслящего законодателя.

Тут тысячи игроков заходят за аккаунты друг друга, сходить в рейд, кто-то кому-то дает поиграть персонажа. Это, мать вашу, даже на офе не запрещено, если ввести код доступа. 


  • -14

#32 Lambdass

Отправлено 28 февраля 2017 - 23:54

Что за бред?! Разбирайтесь сами со своими гладиаторами. Во-первых, закон не имеет обратной силы во у любого здравомыслящего законодателя.

Тут тысячи игроков заходят за аккаунты друг друга, сходить в рейд, кто-то кому-то дает поиграть персонажа. Это, мать вашу, даже на офе не запрещено, если ввести код доступа. 

очки одень дура, выше ответ дали по этому поводу.


  • 3
1.png

 


#33 loTEDve

loTEDve

Отправлено 28 февраля 2017 - 23:55

Там не было конкретики :(.

Там был тонкий намёк, который испортил бы всю интригу! А так создавалось ощущение, что мы вообще тему не видели...

2017-02-28_23-54-46_qbxI2.png


  • 0

#34 misfit1489

Отправлено 28 февраля 2017 - 23:55

ну лучше поздно, чем никогда. жаль только, что это гнилье за все годы успело арену на этом сервере свести фактически на нет. на самом деле, это самый весомый вклад от дяди Хейджена в пивипи на серве. похлеще кросса


  • 0

#35 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 28 февраля 2017 - 23:55

Этот пункт правил написан общими формулировками дабы развязать нам руки. Если вы не нарушаете правил, не занимаетесь абузами и другими запрещенными вещами, то опасаться вам нечего.

Спасибо. Одно уточнение, в рейды не своим персонажем ходить и лутать что-либо можно? Это из разряда "-блин, не можем ханта нати.. -ой, ну у меня так где-то был хант, могу на него зайти. -Чудесно, давай."


Сообщение отредактировал Taylor Swift: 28 февраля 2017 - 23:56

  • 0

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#36 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 28 февраля 2017 - 23:57

очки одень дура, выше ответ дали по этому поводу.

Иди подрочи, может поможет. Данный пункт правил означает, что любой. кто не понравится теду, я, например, может улететь в бан за то, что играет на чужом или дает играть другому человеку со своих аккаунтах. Это чушь. Запретите торговлю плечами, т2, что вам там не нравится. Пункт такой же идиотский, как оскорбление чувств верующих, означающий, что бан можно дать вообще любому игроку.


Сообщение отредактировал Allbasearebelongtous: 28 февраля 2017 - 23:58

  • -5

#37 Lambdass

Отправлено 28 февраля 2017 - 23:57

Спасибо. Одно уточнение, в рейды не своим персонажем ходить и лутать что-либо можно? Это из разряда "-блин, не можем ханта нати.. -ой, ну у меня так где-то был хант, могу на него зайти. -Чудесно, давай."

я так думаю, если в рейд будет поход просто что бы сходить, а не набить себе топ 1 в пве ладдере, то ничего не будет :awesome:


  • 1
1.png

 


#38 Anime 1love

Отправлено 28 февраля 2017 - 23:57

8.gif


  • 1

#39 Lambdass

Отправлено 28 февраля 2017 - 23:58

Иди подрочи, может поможет. Данный пункт правил означает, что любой. кто не понравится теду, я, например, может улететь в бан за то, что играет на чужом или дает играть другому человеку со своих аккаунтах. Это чушь. Запретите торговлю плечами, т2, что вам там не нравится. Пункт такой же идиотский, как оскорбление чувств верующих.

хорошо, что на твое мнение всем побоку)


  • 0
1.png

 


#40 KatuxaovesRepa

KatuxaovesRepa

Отправлено 28 февраля 2017 - 23:59

Объясните пожалуйста, почему R2 пропустили и уходите от ответа?

 

Им с этих тим переливали:

 

https://ezwow.org/in...lm=1&team=61027

https://ezwow.org/in...lm=1&team=61117


  • 0

у тебя скрытая группа? Или ты так клеешься ко мне? :о пиши в лс!

Пошел нахуй, я тебя вижу, как и катюхуовес только потому, что на сайт было потрачено 6 лет и несколько миллионов рублей.

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.