Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги #5 сезона арены


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 156

#61 Heilung

Отправлено 01 марта 2017 - 00:14

Если мне приятель дал аккаунт для того, чтобы я апнул ему пвп гир, но сделал я это бескорыстно, получается мы нарушили правила?

Да


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 amnesty

Отправлено 01 марта 2017 - 00:14

боже у меня аж слезу накатило) в некст сезоне рикстер кстати изи глада апнет, уйдет мирми и нунтле, и как бы конкуренции больше нет, как бы херово не играл, людей из цлк убить сможет))))000 как бы печально это не звучало но полностью вся верхушка изенгарда пошла нахуй) кто-то раньше кто-то сейчас) справедливости которой я добивался около 4 лет я всё же дождался, и хоть я больше не играю, но мне ну прям очень приятно видеть такое)

апельсинко с маньяком так же говорили, а еще наймо и милка, а еще ментяра .... ну ты кароче понял


  • 0

#63 neversleepx

neversleepx

Отправлено 01 марта 2017 - 00:15

Да

вопрос не тебе, а человеку, который это привнес


  • 0

#64 amnesty

Отправлено 01 марта 2017 - 00:16

а до них мираж и стопмифукан, Машка тоже ушла ничего не изменилось,.. да мало ли тут таких было... тот же Тапок  взрывал с Акимкой... всех уже и не вспомнить.  одни ушли пришли другие


Сообщение отредактировал amnesty: 01 марта 2017 - 00:18

  • 0

#65 Silvikrv

Отправлено 01 марта 2017 - 00:16

Если мне приятель дал аккаунт для того, чтобы я апнул ему пвп гир, но сделал я это бескорыстно, получается мы нарушили правила?

а в том пункте правил нет ни слова про корысть ....


  • 0

#66 amnesty

Отправлено 01 марта 2017 - 00:17

 del


Сообщение отредактировал amnesty: 01 марта 2017 - 00:17

  • 0

#67 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 01 марта 2017 - 00:19

Если бы ты не нравилась теду, то давно улетела бы по пункту:

В данном случае лишь добавлена обоснованная причина для некоторых частных случаев.

Видимо, ты не видишь разницы. В одном случае, это был бы бан по собственному желанию, своеволие. Просто потому, что кто-то не нравится. А так игроки де-факто уже виноваты и нарушают правила сервера. Вы проверьте, какое количество аккаунтов имеет 2 ip адреса. Хотя бы за неделю. Это идиотский пункт. Абсолютно.


  • -3

#68 impcezar

Отправлено 01 марта 2017 - 00:21

Теперь y Katuxaoves хэйтеров будет еще больше!  :awesome:

тебе дали его чтобы минусы ловить, хорош прикармливать троликов и репу качать


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#69 Maksbr

Отправлено 01 марта 2017 - 00:22

Если мне приятель дал аккаунт для того, чтобы я апнул ему пвп гир, но сделал я это бескорыстно, получается мы нарушили правила?

 

 

мы никогда не поддерживали передачу игроками данных от своих игровых и форумных аккаунтов третьим лицам. Кроме того передача игрового аккаунта в пользование другому игроку дает вам преимущество в соревновательном аспекте игры.


  • 0

#70 kino2008

Отправлено 01 марта 2017 - 00:22

Уважаемые игроки, пришло время подводить итоги #5 сезона арены. Сразу оговорюсь - они будут весьма непростыми, уверен что многие останутся очень недовольны. Из положительных сторон хочу отметить что введение Соло брекета дало существенный толчок к развитию 3х3, которая наконец ожила. Количество Соло матчей превысило популярность 2х2 (статистика тут). Это первый сезон в котором мы раздаем награды и звания за новый брэкет. Список наград как всегда можно изучить ТУТ (за заслуженными сервисными картами обращайтесь как обычно к Коресу в ЛС).

 

Теперь переходим к грустной части. В недавней теме о технических проблемах с серверным оборудованием я упоминал некую субстанцию, которая изливала в ней свою желчь. К сожалению, проблема куда глубже и помимо поливания помоями всех и вся кругом некоторые личности занялись "коммерческой деятельностью" у нас на сервере. И все бы ничего, но мы никогда не поддерживали передачу игроками данных от своих игровых и форумных аккаунтов третьим лицам. Кроме того передача игрового аккаунта в пользование другому игроку дает вам преимущество в соревновательном аспекте игры. В последнее время "протаскивание" за деньги игровые ресурсы расцвело и вышло на какой-то новый безумный уровень. Негативные тенденции к деградации арены наметились очень серьезные, дабы пресечь все это безобразие мы решили принять жесткие меры, включающие баны, роспуск команд, снятие предметов и внесение изменений в правила сервера. Обо всем этом вам ниже расскажет Тэд, а я в свою очередь поздравляю честных игроков с заслуженными званиями.

 

Принятые нами меры обжалованию не подлежат.

 

От Тэда:

Всё очень плохо и будет становиться только хуже (для нечестных на руку игроков) - в ближайшее время все полученные рейтинги в 2000 и 2200 будут проверены, а заработанные не владельцами аккаунтов предметы будут удалены. Настоятельно рекомендуется выполнить подобное удаление самостоятельно (вдруг, случайно исчезнет что-нибудь нужное, кроме того, что заработано нечестно?).

 

Итого в текущем сезоне список пострадавших (выдержки из записей, не отформатированные):

 

2х2:

  • R1#54605 MY LAST SEASON HERE - роспуск: Мирми, прости, но ты останешься без глада - нехорошо таскать людей, да и твой напарник играл не совсем один...
  • R3#60480 Скажем НЕТ СИНИМ КИТАМ - роспуск: Мирми, ты тащил как мог, но... на мороженное хватит-то?
  • R5#57610 RM vs Isengarda - роспуск, бан за перелив: без комментариев.
  • R6#58640 Tridcat Shestaya Popitka - роспуск: Нунтле старался, получал деньги, но звания не заработал. Мошенничество - статья 159 УК РФ.
  • R7#51844 ШАХМАТНАЯ ПАРТИЯ - роспуск: абузить ММР не хорошо...

 

SoloQ:

  • R1#59730 [Кейлла] (GUID: 255508) - роспуск, Нунтле глада заслужил и он у него есть и есть деньги на мороженное.
  • R2#51448 [Arngreyftwx] (GUID: 1501648) - роспуск: давайте играть честно?
  • R4#51995 [Рикстер] (GUID: 1687313) - роспуск: играл сам? :peka:
  • R5#51562 [Soloqherox] (GUID: 1990574) - роспуск: если не устраивает роспуск в качестве наказания, обратитесь ко мне в ЛС - забаню все аккаунты.
  • R6#51909 [Pulsedriver] (GUID: 2469096) - роспуск: играем сами в следующий раз.
  • R9#53162 [Nicoletta] (GUID: 1219024) - роспуск: и тут Нунтле?
  • R12#54244 [Rileys] (GUID: 320952) - роспуск: прямое отношение к Arngreyftwx...
  • R24#53467 [Mirmyisback] (GUID: 1204791) - роспуск: Мирми... всё уже сказано.
  • R27#56098 [Mashkagodx] (GUID: 1865006) - роспуск: снова Мирми... извини...
  • R28#50576 [Ruinizer] (GUID: 736631) - роспуск: прямое отношение к Arngreyftwx...
  • R42#51683 [Dasstan] (GUID: 1563903) - роспуск: в следующий раз играйте сами.
  • R43#58344 [Amberlly] (GUID: 1950201) - роспуск: тоже лучше играть самим.
  • R46#58671 [Mirmymmrlord] (GUID: 1392000) - роспуск: Мирми гладиатор, а владелец - нет.
  • R48#50964 [Montango] (GUID: 1994777) - роспуск: остроумие кончается, но виноваты Мирми и Нунтле.
  • R50#56983 [Alison] (GUID: 2455059) - роспуск: даже не знаю, но играл не владелец.

 

Дополнительно Нунтле лишается всех своих аккаунтов:

Скрытый текст

 

Остальным игрокам стоит обратить внимание на формулировку нового пункта правил сервера 2.15https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=72

 

До новых встреч.

Такое подозрение что все мои напы были из видео с 0:51 ((((


  • 0

#71 Silvikrv

Отправлено 01 марта 2017 - 00:22

Думаю не очень много народу читает форум, так что предлагаю администрации проинформировать игроков в игровом чате.

 

Вопрос, а как быть с теми кто делает квесты на шм ( с передачей акка) ?


Сообщение отредактировал Silvikrv: 01 марта 2017 - 00:24

  • 0

#72 KatuxaovesRepa

KatuxaovesRepa

Отправлено 01 марта 2017 - 00:22

Ребята, Вы так быстро строчите в теме, что самые важные сообщения остаются незамеченными. Вам самим не интересно узнать, почему эта тима осталась без наказания?

 

Поддержите, ну! 

 

Объясните пожалуйста, почему R2 пропустили и уходите от ответа?

 

Им с этих тим переливали:

 

https://ezwow.org/in...lm=1&team=61027

https://ezwow.org/in...lm=1&team=61117


  • 3

у тебя скрытая группа? Или ты так клеешься ко мне? :о пиши в лс!

Пошел нахуй, я тебя вижу, как и катюхуовес только потому, что на сайт было потрачено 6 лет и несколько миллионов рублей.

 

 


#73 Kores

Отправлено 01 марта 2017 - 00:24

Видимо, ты не видишь разницы. В одном случае, это был бы бан по собственному желанию, своеволие. Просто потому, что кто-то не нравится. А так игроки де-факто уже виноваты и нарушают правила сервера. Вы проверьте, какое количество аккаунтов имеет 2 ip адреса. Хотя бы за неделю. Это идиотский пункт. Абсолютно.

Прости.
  • 0

#74 - History -

- History -

Отправлено 01 марта 2017 - 00:25

То чувство, когда ты автор той самой темы.


  • 2

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#75 amnesty

Отправлено 01 марта 2017 - 00:26

Ребята, Вы так быстро строчите в теме, что самые важные сообщения остаются незамеченными. Вам самим не интересно узнать, почему эта тима осталась без наказания?

 

Поддержите, ну! 

напиши со своего аккаунта,может так будет быстрее...


  • 0

#76 weterock

Отправлено 01 марта 2017 - 00:27

я не умею делать квесты на ШМ, теперь мой друг,с которым я уже договорился, сделав мне квесты подарит мне бан?!


  • 0

#77 Swanky

Отправлено 01 марта 2017 - 00:27

мня ток банить не надо)

у мня 2ип адреса, 1 дома 1 на работе )


  • 0

#78 KatuxaovesRepa

KatuxaovesRepa

Отправлено 01 марта 2017 - 00:28

я не умею делать квесты на ШМ, теперь мой друг,с которым я уже договорился, сделав мне квесты подарит мне бан?!

 

Ничего тебе за это не будет! Не переживай!


  • 0

у тебя скрытая группа? Или ты так клеешься ко мне? :о пиши в лс!

Пошел нахуй, я тебя вижу, как и катюхуовес только потому, что на сайт было потрачено 6 лет и несколько миллионов рублей.

 

 


#79 Heilung

Отправлено 01 марта 2017 - 00:29

мня ток банить не надо)

у мня 2ип адреса, 1 дома 1 на работе )

Улетишь в бан конечно :D
Шучу все будет ок)


  • 0

#80 Alex Morgan

Отправлено 01 марта 2017 - 00:29

Бабули текут мимо их граблей!=) вот и переживают ребятки


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.