Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

WTF папка нуууу....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 47

#21 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 04 марта 2017 - 12:06

как лечить то тогда? если просто подождать постоять некатит...

Повторяю:

Ты удалил кеш, попал например на Берег древних, увидел корявое отображение объектов, поплакался глупости удаления кеша, ливнул.

Регнул и снова попал на берег древних - вот теперь (и в дальнейшем) все отображается ок.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 04 марта 2017 - 12:08

хуйню несешь ты, а лечится советуешь другим, яснапонятно.

 

конечно, лучше слушать таких дурачков как ты, которые не понимают того о чем говорят.

ну уж точно не тебя слушать. лечится я никому не советовал, я сказал что "тебе уже ничего не поможет"


  • 0

#23 wowinyaface

Отправлено 04 марта 2017 - 12:08

Повторяю:

Ты удалил кеш, попал например на Берег древних, увидел корявое отображение объектов, поплакался глупости удаления кеша, ливнул.

Регнул и снова попал на берег древних - вот теперь (и в дальнейшем) все отображается ок.

дада, я понял. сори, там просто мое сообщение позже твоего отправилось, а эта штучка про добавленые сообщения не появилась...


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#24 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 04 марта 2017 - 12:09

 


Повторяю:

Ты удалил кеш, попал например на Берег древних, увидел корявое отображение объектов, поплакался глупости удаления кеша, ливнул.

Регнул и снова попал на берег древних - вот теперь (и в дальнейшем) все отображается ок.

у тебя другие какие нибудь есть примеры кроме берега?


Сообщение отредактировал SeregaDv: 04 марта 2017 - 12:09

  • 0

#25 wowinyaface

Отправлено 04 марта 2017 - 12:10

у тебя другие какие нибудь есть примеры кроме берега?

да понятно все и так. это динамические обьекты получается, нпц, вещи и т.д. я хз как эти категории называются правильно, но все понятно и так  :ph34r:


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#26 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 04 марта 2017 - 12:11

та меня чисто научный интерес терзает.

я знаю что там хранится, но я вот вообще никогда не знал, обновляется ли этот кеш автоматом, и обновляется ли вообще. и с какими условиями

ну раз после удаления папки кеш, она появляется снова, значит данные в ней обновляются. ниразу не выявлял проблем после её удаления.


Сообщение отредактировал SeregaDv: 04 марта 2017 - 12:12

  • 0

#27 wowinyaface

Отправлено 04 марта 2017 - 12:14

ну раз после удаления папки кеш, она появляется снова, значит данные в ней обновляются. ниразу не выявлял проблем после её удаления.

это понятно. но а почему тогда сервер не может переписатьв кеш некторые данные. я вот этого нарпимер не знаю. зачем ее тогда вообще удалять, типо сервер не может вычистить оттуда лишние неправильные данные сам? это связано с тем что клиент недает, или с тем что сервер так не умеет?


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#28 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 04 марта 2017 - 12:15

ну раз после удаления папки кеш, она появляется снова, значит данные в ней обновляются. ниразу не выявлял проблем после её удаления.

От ее удаления нет никакой пользы на данный момент. Абсолютно.

А вот косяки с объектами и еще кучей всякой мелочи - запросто. То что они тебе не помешали, не значит что они не навредят другим.

https://ezwow.org/to...otlk/?p=1502797 еще доходчивый пример.


  • -1

#29 kopc2

Отправлено 04 марта 2017 - 12:20

Боже, какой срач ((
  • 0

                                                                                       Вроде так.


#30 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 04 марта 2017 - 13:23

Ахах идите прогуляться... Устроили балаган 2 долбоеба хD
  • 0

#31 Acedia

Отправлено 04 марта 2017 - 14:25

Вы лучше скажите мне, почему у меня в последнее время клиент иногда начинает по-новой собирать кеш, хотя я эту папку и пальцем не трогал.
Открывать профу и ждать минут 5, пока прогрузится - не комильфо.


  • 0

#32 JekKing

Отправлено 04 марта 2017 - 17:28

Вы лучше скажите мне, почему у меня в последнее время клиент иногда начинает по-новой собирать кеш, хотя я эту папку и пальцем не трогал.
Открывать профу и ждать минут 5, пока прогрузится - не комильфо.

это после обнов, у всех так(ну не по 5мин))

 

бЛямда, расскажи про берег древних)))


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#33 yellow name

yellow name

Отправлено 04 марта 2017 - 19:26

 

блять. это на тебя весна так действует?Почему ты резко стал такой пиздатый?


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#34 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 04 марта 2017 - 20:38

КЕШ УДАЛЯТЬ НЕ НУЖНО

КЕШ УДАЛЯТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНО

Если я сделаю какое-либо изменение, которое потребует обновления данных в кешах - я могу САМ ПРИНУДИТЕЛЬНО ОЧИСТИТЬ ВСЕМ ВАМ КЕШ, поменяв одну лишь циферку на сервере (версию кеша. Если она больше, чем в вашем кеше, то клиент его самостоятельно очистит и начнёт заполнять заново). Я знаю, какая информация находится в кеше, и когда мне надо форсировать его обновление. Доверьтесь разработчику и прекратите заниматься хернёй.

 

И лямбда правильно пишет о багах с объектами. Это не он придумал, это ему сказал я, после долгого ковыряния во внутренностях клиента, в поисках причины этих самых багов с объектами на бг.

 

Бтв, если пользуетесь лаунчером, то в нём возможно по дефолту включена очистка кеша, Отключите, если она у вас осталась включена с древних времён.


  • 1

#35 Foximys

Отправлено 05 марта 2017 - 00:37

КЕШ УДАЛЯТЬ НЕ НУЖНО

КЕШ УДАЛЯТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНО

Если я сделаю какое-либо изменение, которое потребует обновления данных в кешах - я могу САМ ПРИНУДИТЕЛЬНО ОЧИСТИТЬ ВСЕМ ВАМ КЕШ, поменяв одну лишь циферку на сервере (версию кеша. Если она больше, чем в вашем кеше, то клиент его самостоятельно очистит и начнёт заполнять заново). Я знаю, какая информация находится в кеше, и когда мне надо форсировать его обновление. Доверьтесь разработчику и прекратите заниматься хернёй.

 

И лямбда правильно пишет о багах с объектами. Это не он придумал, это ему сказал я, после долгого ковыряния во внутренностях клиента, в поисках причины этих самых багов с объектами на бг.

 

Бтв, если пользуетесь лаунчером, то в нём возможно по дефолту включена очистка кеша, Отключите, если она у вас осталась включена с древних времён.

а с долгой прогрузкой проф и банка - можно что-нибудь сделать?


  • 0

#36 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 05 марта 2017 - 00:38

а с долгой прогрузкой проф и банка - можно что-нибудь сделать?

Впервые слышу.


  • -1

#37 Yozhichechek

Отправлено 12 марта 2017 - 16:37

Как отключить отображение моделек?


  • 0

1a70f36fabbd518711b70b71af777087.png23416b53b106924a6d5453609e981950.png4f71cdfebbed88ddc3f9ec2bb04bbfda.png


#38 KekMaster

KekMaster

Отправлено 18 марта 2017 - 03:47

КЕШ УДАЛЯТЬ НЕ НУЖНО

КЕШ УДАЛЯТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНО

Если я сделаю какое-либо изменение, которое потребует обновления данных в кешах - я могу САМ ПРИНУДИТЕЛЬНО ОЧИСТИТЬ ВСЕМ ВАМ КЕШ, поменяв одну лишь циферку на сервере (версию кеша. Если она больше, чем в вашем кеше, то клиент его самостоятельно очистит и начнёт заполнять заново). Я знаю, какая информация находится в кеше, и когда мне надо форсировать его обновление. Доверьтесь разработчику и прекратите заниматься хернёй.

 

И лямбда правильно пишет о багах с объектами. Это не он придумал, это ему сказал я, после долгого ковыряния во внутренностях клиента, в поисках причины этих самых багов с объектами на бг.

 

Бтв, если пользуетесь лаунчером, то в нём возможно по дефолту включена очистка кеша, Отключите, если она у вас осталась включена с древних времён.

а что будет если заходить на разные сервера без очистки кэша? о.о


  • 0

#39 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 18 марта 2017 - 03:49

а что будет если заходить на разные сервера без очистки кэша? о.о

Пиздец.

 

А вообще, будут кривости с отображением и иногда с поведением разных вещей, которые на разных серверах по разному реализованы. С нпц, объектам, предметами, квестами, ну и по мелочи там: тексты нпц, книг, предметов.


  • 0

#40 amnesty

Отправлено 18 марта 2017 - 05:00

КЕШ УДАЛЯТЬ НЕ НУЖНО

КЕШ УДАЛЯТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНО

 

 

 

Если не удалять папку кеш , аддоны, которые с арены, не всегда работают (вернее почти всегда  не работают кроме гладиуса...). 

 

Если удалять папку кеш, то может просто кикнуть из игры в любое время, неважно где находишься... 

 

У меня такая фигня... Захожу в игру, жду минут 10-15 ( папка с кешем удалена, в это время спектратор арены, либо в мире дейлики), потом меня кикает! из игры, захожу без перезагрузки клиента игры, играю дальше ...

 

Адонами не пользуюсь, разве что гладиус и еще парочка для арены. Отключал их, ничего не меняет, может просто выкинуть из инста, любого бг, либо тупо стоять в даларане\шторме один фиг дисконт будет... Уже привык за пол года, но все таки не удобно так...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.