Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ММ орда 6.5к гс ищу статик


Лучший Ответ dante45, 09 марта 2017 - 15:34

Я уже об этом думаю, но есть пара нюансов.

1. Вов как и все мморпг сезонная игра, большее количество игроков, это школа, универ, 25-30, людей будет мало весна, сессии бухашки пивка отдых шашлыки, подготовка к егэ и т.д, сложно собрать.
2. Собирать нужно исключительно людей которые с рейтингом пвп  (хотя бы взяли плечи в солоке), что бы на кнопочки не смотрели и не падали и давали дпс.

3. Весь основной играющий косяк людей уже в собранных статиках, сложно будет набрать людей.
4. Хейтеры будут мешать, ну ублядосы пишущие в этой теме не по теме))) 

1. Полноценный статик к осени ты конечно не соберешь, но у тебя будет какой то костяк(без офицеров ты все равно не обойдешься). Кроме того за это время можно поднатаскаться в РЛьстве на тех же пугорейдах.
2. У меня вот не то что плечей нет, я вообще не пвпшу, это не показатель умения играть.
3. Новые игроки на сервер приходят постоянно, у других игроков куча твинков, если зарекомендуешь себя с положительной стороны как РЛ/ГМ, люди сами к тебе пойдут.
4. Ты сам кормишь хейтеров своими ответами, чем больше масла в огонь льешь, тем ярче пламя. 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 96

#1 Petyadodge

Отправлено 09 марта 2017 - 10:52

ММ орда 6.5к гс ищу статик

Ник Grendizer 

Ищу основной состав статкика, для быстрого фарма цлк 25 хм, РС 25 хм на фул. 

РТ в любой день после 19:00

 

Сразу сообщение для топ гильдий, после  вчерашнего отказа в инвайте в гильдию 22 и Витаминукиного флуда в шаут, что у меня нет дпса и он возьмет меня в ги, если у меня будет дпс на личе 16к+

Витькина ги 22 и её ханты :
 

Neetrinoдвадцать два - 13 105 дпс на личе 25 хм 

Wicanдвадцать два -              11 163 дпс на личе 25 хм

 

Ты Витя перед тем как выебываться и писать, что у тебя в ги охуенный дпс у хантов, то посмотри в ладдере на числах как пацаны на личе 25 хм выходят лол.

 

ищу порядочную гильдию с норм адекватными людьми, мб чему научите))) Чет в 22 перехотелось идти)))) наверно у Вити съехала крыша от пороха :D

Всем доброго дня
 


  • -23

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 rozelynkaa

Отправлено 09 марта 2017 - 10:59

Вопервых тебе долбоёбу не кто не говорил про топ дпс хантов у меня в ги это раз ! во вторых я тебе сказал что в ги тебе я не будет хоть сука 50к давай Клоун 


и вопрос,а кто тебе сказал что мне нид ханты в ги или вообще что открыт набор ? 


  • 1

                                                              9520c92641a9e9c682e4715d0db46cc3.png


#3 lakastra

Отправлено 09 марта 2017 - 11:00

просто Витян видимо не знал кто ты есть, иначе бы просто на короткое всем извечное словечко тебя отправил ))


  • 0

#4 Equaliity

Отправлено 09 марта 2017 - 11:07

Сейчас бы дпс с лича линковать =/


  • 0

db8c1722998da995f06dd0a19cf8a211.pngbe22095ce8ef8c2f3f8972dbd19a8de8.png

abf003489b760f9225d3575ee2d6ae43.png


#5 asdzxcbvc

Отправлено 09 марта 2017 - 11:10

Плохо тебе наверно живётся, за месяц третья тема.

https://ezwow.org/to...s-ischu-statik/

https://ezwow.org/to...12-ischu-statik


Сообщение отредактировал Sundren: 17 марта 2017 - 14:38

  • 0

#6 Petyadodge

Отправлено 09 марта 2017 - 11:19

Вопервых тебе долбоёбу не кто не говорил про топ дпс хантов у меня в ги это раз ! во вторых я тебе сказал что в ги тебе я не будет хоть сука 50к давай Клоун 


и вопрос,а кто тебе сказал что мне нид ханты в ги или вообще что открыт набор ? 

С тобой ни кто не говорил о инвайте 4 тел в гильдию 22? Ты на этой неделе вообще общался с кем нибудь о инвайте в ги?

И зачем ты начинаешь общение с оскорблений?


Сообщение отредактировал 4nagibator: 09 марта 2017 - 11:19

  • 0

#7 rozelynkaa

Отправлено 09 марта 2017 - 11:21

нехуй пиздеть про то что я тебе сказал что у меня в ги топ ханты ! то что мне говорили про вступить в ги я не знал что ты среди них ! я тебе ответил вчера что тебя в ги не будет 


  • 0

                                                              9520c92641a9e9c682e4715d0db46cc3.png


#8 Petyadodge

Отправлено 09 марта 2017 - 11:38

То есть ты не знал, что я в числе ребят которых ты берёшь в ги? Ты вчера начал гнать, что у меня слабый дпс. Что я должен давать 16к дпс на личе минимум, твои согильдейцы столько никогда не дадут лол!
Я не хочу сейчас что-то мусолить, не хочешь что бы я был у вас в ги ну ладно))) зачем агриться?)))
Ладно Мб другие рлы гильдий откликнуться)))
А на том халик Ваши согильдейцы косячили, а я не косячил))))
Я отлично играю))) Есть руки, мозги))
Возможно рлы топ гильдий заценят эту тему возможно инвайтнут))) если нет буду апать дальше пвп ладдер(ищу ферала, Дц 2вс2 от
2к ниже не писать)

нехуй пиздеть про то что я тебе сказал что у меня в ги топ ханты ! то что мне говорили про вступить в ги я не знал что ты среди них ! я тебе ответил вчера что тебя в ги не будет

У тебя в ги как показал ладдер бомжи, а не ханты))) ты мне вчера написал цифру 16к дпс на выходе лич, какого хуя твои бомжи не дают столько, кикай на хуй их бери меня))) я лучше твоих собак)))

нехуй пиздеть про то что я тебе сказал что у меня в ги топ ханты ! то что мне говорили про вступить в ги я не знал что ты среди них ! я тебе ответил вчера что тебя в ги не будет

У тебя в ги как показал ладдер бомжи, а не ханты))) ты мне вчера написал цифру 16к дпс на выходе лич, какого хуя твои бомжи не дают столько, кикай на хуй их бери меня))) я лучше твоих собак)))
  • -3

#9 Algizz

Отправлено 09 марта 2017 - 11:40

ММ орда 6.5к гс ищу статик

Ник Grendizer 

Ищу основной состав статкика, для быстрого фарма цлк 25 хм, РС 25 хм на фул. 

РТ в любой день после 19:00

 

Сразу сообщение для топ гильдий, после  вчерашнего отказа в инвайте в гильдию 22 и Витаминукиного флуда в шаут, что у меня нет дпса и он возьмет меня в ги, если у меня будет дпс на личе 16к+

Витькина ги 22 и её ханты :
 

Neetrinoдвадцать два - 13 105 дпс на личе 25 хм 

Wicanдвадцать два -              11 163 дпс на личе 25 хм

 

Ты Витя перед тем как выебываться и писать, что у тебя в ги охуенный дпс у хантов, то посмотри в ладдере на числах как пацаны на личе 25 хм выходят лол.

 

ищу порядочную гильдию с норм адекватными людьми, мб чему научите))) Чет в 22 перехотелось идти)))) наверно у Вити съехала крыша от пороха :D

Всем доброго дня
 

В чем суть твоей темы? Ты решил, что если тебя не взяли, ты имеешь моральное право кидать какашки в сторону гильдии? Какая тебе разница сколько и кто там бьет? Если эти люди все еще в составе, наверное всех все устраивает. Подумай об этом, хотя глядя на предыдущие темы (да и эту тоже) от тебя, о какой мозговой деятельности идет речь.


  • 1

#10 rozelynkaa

Отправлено 09 марта 2017 - 11:42

не я не знал что ты там есть !  Удачи тебе !


С Днём Рождение Эдгар !


  • 0

                                                              9520c92641a9e9c682e4715d0db46cc3.png


#11 Algizz

Отправлено 09 марта 2017 - 11:43

не я не знал что ты там есть !  Удачи тебе !


С Днём Рождение Эдгар !

Спс)


  • 0

#12 Taliesin

Отправлено 09 марта 2017 - 11:43

Это существо вроде в латекс хотели взять или поняли кто он такой?


  • 0

#13 Anime 1love

Отправлено 09 марта 2017 - 11:44

интересно, когда до этого парня дойдет, что он ведет себя как неадекватный хуесос, и что с таким подходом к игре ему ни в какой гильдии нет места

если нет буду апать дальше пвп ладдер(ищу ферала, Дц 2вс2 от 2к ниже не писать)

От 2к? Че планка такая маленькая? Ты же тут в какой-то теме хотел 2600 на изичах апать


  • 1

#14 Petyadodge

Отправлено 09 марта 2017 - 11:53

В чем суть твоей темы? Ты решил, что если тебя не взяли, ты имеешь моральное право кидать какашки в сторону гильдии? Какая тебе разница сколько и кто там бьет? Если эти люди все еще в составе, наверное всех все устраивает. Подумай об этом, хотя глядя на предыдущие темы (да и эту тоже) от тебя, о какой мозговой деятельности идет речь.


Вчера мне сказали найти инвайтера в ги 22, что бы не опоздать на рт и все дела и ответственно отнестись к вступлению в ги 22, как будто блять каждый день в шаут пишут о поиске инвайтера в ги 22!!!????
В итоге какие то ноунеймы начали писать, что тебя никогда не будет в гильдии и т.д не обосновав в чем причина поиска, не подумав, что я один из тех 4 тел которое должны были взять!!!!
В итоге Витя зашел на витаминуку отписал, что с таким дпс я на хуй не нужен в ги и т.д
Всему вина "порох".
Потом в шауте началась хуйня какая то в мою сторону когда я начал искать другую ги, Витя с твоей стороны - ты себя как маленький повёл ещё и на меня пиздишь))) как клоун.
Я спросил какой дпс я должен дать на личе!
Ты ответил 16к!!!!
Ну я смотрю, что твои бойцы нихуя не дают даже близко к 15к)))
Так что иди с богом и никаких какашек я гильдии не делал))) просто не хуй пиздеть, а потом оправдываться)))
Удачки))))
  • 0

#15 Taliesin

Отправлено 09 марта 2017 - 11:55

Хороший хант берите, всем топ ги советую не пожалеете! 

Скрытый текст
:awesome:


Сообщение отредактировал Taliesin: 09 марта 2017 - 11:59

  • 2

#16 rozelynkaa

Отправлено 09 марта 2017 - 11:56

я тебе не говорил что мои ханты дают 16к я тебе сказал чтоб ты давал потом я подумал и дал тебе ответ хоть 50к давай мне похуй ! дело не в порохо,а в том что я нехочу чтоб ты был у меня в ги вот и всё причина даже не в дпс,а в тебе !


  • 0

                                                              9520c92641a9e9c682e4715d0db46cc3.png


#17 ponchponch

Отправлено 09 марта 2017 - 11:56

Ебанат какой-то


  • 2

#18 Petyadodge

Отправлено 09 марта 2017 - 11:59

я тебе не говорил что мои ханты дают 16к я тебе сказал чтоб ты давал потом я подумал и дал тебе ответ хоть 50к давай мне похуй ! дело не в порохо,а в том что я нехочу чтоб ты был у меня в ги вот и всё причина даже не в дпс,а в тебе !

А ты ещё после того не отошёл))) когда я обидел твоё эго?)
Или когда я на халике поржал над кем то из твоих корешей?) обидел опять?)
Или ты почувствовал альфа самца и просто испугался?)
  • 0

#19 Algizz

Отправлено 09 марта 2017 - 11:59

Вчера мне сказали найти инвайтера в ги 22, что бы не опоздать на рт и все дела и ответственно отнестись к вступлению в ги 22, как будто блять каждый день в шаут пишут о поиске инвайтера в ги 22!!!????
В итоге какие то ноунеймы начали писать, что тебя никогда не будет в гильдии и т.д не обосновав в чем причина поиска, не подумав, что я один из тех 4 тел которое должны были взять!!!!
В итоге Витя зашел на витаминуку отписал, что с таким дпс я на хуй не нужен в ги и т.д
Всему вина "порох".
Потом в шауте началась хуйня какая то в мою сторону когда я начал искать другую ги, Витя с твоей стороны - ты себя как маленький повёл ещё и на меня пиздишь))) как клоун.
Я спросил какой дпс я должен дать на личе!
Ты ответил 16к!!!!
Ну я смотрю, что твои бойцы нихуя не дают даже близко к 15к)))
Так что иди с богом и никаких какашек я гильдии не делал))) просто не хуй пиздеть, а потом оправдываться)))
Удачки))))

-Тебе так ответили, потому что ты неодекватен на 120%, шутка про 16к была внезапно шуткой (очевидно же), прикинь такое бывает
- Люди ценятся не как персонажи а как кадры, и вот тут у тебя серьезные траблы
- Никто перед тобой никогда не будет оправдываться
 


Сообщение отредактировал FaaaN: 09 марта 2017 - 12:00

  • 1

#20 rozelynkaa

Отправлено 09 марта 2017 - 12:05

ебать что ты пишишь ? какая рс какие кореша ! ты ДЫБЫЛ запомни и дай мне чс и больше не пиши ! иди 16 к тренируй ))


и я хз кто тебе что сказал я Ките написал что из его 4 друзей в ги попадут толька 2-3 и то не факт у меня нету набора в ги уже как год ! потом я узнал что ты среди них вечером в лфг ! и сразу тебе написал что ты не нужен ты начал задавать вопросы я тебе ответил ! если ты ДЫБЫЛ то иди тренеруй 16к на личе 


всё я устал ему что то писать живи с миром ! 


  • 1

                                                              9520c92641a9e9c682e4715d0db46cc3.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.