Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ММ орда 6.5к гс ищу статик


Лучший Ответ dante45, 09 марта 2017 - 15:34

Я уже об этом думаю, но есть пара нюансов.

1. Вов как и все мморпг сезонная игра, большее количество игроков, это школа, универ, 25-30, людей будет мало весна, сессии бухашки пивка отдых шашлыки, подготовка к егэ и т.д, сложно собрать.
2. Собирать нужно исключительно людей которые с рейтингом пвп  (хотя бы взяли плечи в солоке), что бы на кнопочки не смотрели и не падали и давали дпс.

3. Весь основной играющий косяк людей уже в собранных статиках, сложно будет набрать людей.
4. Хейтеры будут мешать, ну ублядосы пишущие в этой теме не по теме))) 

1. Полноценный статик к осени ты конечно не соберешь, но у тебя будет какой то костяк(без офицеров ты все равно не обойдешься). Кроме того за это время можно поднатаскаться в РЛьстве на тех же пугорейдах.
2. У меня вот не то что плечей нет, я вообще не пвпшу, это не показатель умения играть.
3. Новые игроки на сервер приходят постоянно, у других игроков куча твинков, если зарекомендуешь себя с положительной стороны как РЛ/ГМ, люди сами к тебе пойдут.
4. Ты сам кормишь хейтеров своими ответами, чем больше масла в огонь льешь, тем ярче пламя. 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 96

#21 Petyadodge

Отправлено 09 марта 2017 - 12:08

-Тебе так ответили, потому что ты неодекватен на 120%, шутка про 16к была внезапно шуткой (очевидно же), прикинь такое бывает
- Люди ценятся не как персонажи а как кадры, и вот тут у тебя серьезные траблы
- Никто перед тобой никогда не будет оправдываться

По каким критериям ты оцениваешь мою неадекватность?)
У всех бомбит и т.д бывает взрывает пукан на хейтерах)))
Ты же со мной не общался))) лол
И уже делаешь выводы))) мне жалко тебя))
В своё время я сказал на гильдию 22, что они кончанные клоуны, что за 7 лет игры убили
Лича без бафа)) что это слабый результат за 7 лет игры в статике))) должны убивать закрытыми глазами))) как то так))) и Витя после этого не отошёл)))
Обида на всю жизнь)))
Ладно я найду себе статик)))
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 rozelynkaa

Отправлено 09 марта 2017 - 12:10

я даже не знал что такое говорил ! 


и какие 7 лет статика если гильдии всего 2 года )))


  • 0

                                                              9520c92641a9e9c682e4715d0db46cc3.png


#23 Petyadodge

Отправлено 09 марта 2017 - 12:13

По каким критериям ты оцениваешь мою неадекватность?)
У всех бомбит и т.д бывает взрывает пукан на хейтерах)))
Ты же со мной не общался))) лол
И уже делаешь выводы))) мне жалко тебя))
В своё время я сказал на гильдию 22, что они кончанные клоуны, что за 7 лет игры убили
Лича без бафа)) что это слабый результат за 7 лет игры в статике))) должны убивать закрытыми глазами))) как то так))) и Витя после этого не отошёл)))
Обида на всю жизнь)))
Ладно я найду себе статик)))

Желаю удачи людям которые будут все таки приняты в статик 22, есть пара советов:
1. Не говорите в рк
2. Не косячте
3. Если вас сказали, что вы косякнули, не пытайтесь отстоять точку зрения даже если вы правы
4. Этим людям по хуй видимо))) они не умеют анализировать

Сообщение отредактировал 4nagibator: 09 марта 2017 - 12:15

  • 0

#24 rozelynkaa

Отправлено 09 марта 2017 - 12:15

Красава ! вот так и надо 


пля молодец так сказал так сказал ))) аж в ги захотелось тебя взять !


  • 0

                                                              9520c92641a9e9c682e4715d0db46cc3.png


#25 Taliesin

Отправлено 09 марта 2017 - 12:17

Желаю удачи людям которые будут все таки приняты в статик 22, есть пара советов:
1. Не говорите в рк
2. Не косячте
3. Если вас сказали, что вы косякнули, не пытайтесь отстоять точку зрения даже если вы правы
4. Этим людям по хуй видимо))) они не умеют анализировать

Ты гильду ищешь или советы по поиску гильдии даешь? Тебе надо название темы тогда отредактировать.


  • 1

#26 asdzxcbvc

Отправлено 09 марта 2017 - 12:22

Ты гильду ищешь или советы по поиску гильдии даешь? Тебе надо название темы тогда отредактировать.

По-моему он тут вообще разборки в стиле "дом-2" устраивает из-за безответной любви к зам-гму (или кто там этот парень в желтой футболке).


  • 0

#27 Petyadodge

Отправлено 09 марта 2017 - 12:24

Это существо вроде в латекс хотели взять или поняли кто он такой?

Да я забыл про латексов)))) Вроде норм ребята)))) Просто нужно общаться с рлом перед тем как в ги идти)))) что бы обе стороны все устраивало)))


  • 0

#28 Anyken

Anyken

Отправлено 09 марта 2017 - 12:30

По каким критериям ты оцениваешь мою неадекватность?)
У всех бомбит и т.д бывает взрывает пукан на хейтерах)))
Ты же со мной не общался))) лол
И уже делаешь выводы))) мне жалко тебя))
В своё время я сказал на гильдию 22, что они кончанные клоуны, что за 7 лет игры убили
Лича без бафа)) что это слабый результат за 7 лет игры в статике))) должны убивать закрытыми глазами))) как то так))) и Витя после этого не отошёл)))
Обида на всю жизнь)))
Ладно я найду себе статик)))

По количеству тупых тем на форуме о поиске гильдии и по огромному числу нелепых улыбочек после любого нелепого высказывания.Зачем с тобой вообще общаться?!...
Чтобы тебе было более комфортно ))) ))) ))) ))) ))) )))   ))) ))) ))) ))) ))) ))) )))


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#29 Nekromorfic

Отправлено 09 марта 2017 - 12:31

Витя что с тобой случилось, кто на тебя натравил этого имбицила. Он уже у всех в чс пожизненно.

P.S Побрейся уже ну че ты(.


Сообщение отредактировал Nekromorfic: 09 марта 2017 - 12:33

  • 0

Я вернулся


#30 Petyadodge

Отправлено 09 марта 2017 - 12:33

По-моему он тут вообще разборки в стиле "дом-2" устраивает из-за безответной любви к зам-гму (или кто там этот парень в желтой футболке).

Короче эта тема уже рассмотрена, в 22 меня уже не возьмут, так как по мнению ноунейма "FaaaN" - я неадекват 120% и у меня мизерный дпс по мнению "rozelynkaa"
ММ 6.5 орда ник Grendizer гс 6.5 Неадекват и с слабым дпс ищет топ гильдию для убийства рс 25 хм на фул и цлк 25 хм на фул.

Так же ищу напарника для аренки 2вс2 (дц или ферал, рейтинг ниже 2к не писать вы бомжи которые смотрят на шоткаты/каст бары и у вас нет аддонов для пвп и понимания игры в команде, идите просто бейте манекены иил фармите пве контент)


  • 0

#31 rozelynkaa

Отправлено 09 марта 2017 - 12:33

да сомной то норм ! просто фанатом стало много ! скоро буду с охраной ходить что не убили 


  • 0

                                                              9520c92641a9e9c682e4715d0db46cc3.png


#32 Nekromorfic

Отправлено 09 марта 2017 - 12:36

Короче эта тема уже рассмотрена, в 22 меня уже не возьмут, так как по мнению ноунейма "FaaaN" - я неадекват 120% и у меня мизерный дпс по мнению "rozelynkaa"
ММ 6.5 орда ник Grendizer гс 6.5 Неадекват и с слабым дпс ищет топ гильдию для убийства рс 25 хм на фул и цлк 25 хм на фул.

Так же ищу напарника для аренки 2вс2 (дц или ферал, рейтинг ниже 2к не писать вы бомжи которые смотрят на шоткаты/каст бары и у вас нет аддонов для пвп и понимания игры в команде, идите просто бейте манекены иил фармите пве контент)

у меня стойкое ощущение что в психушке кто-то дорвался до ноута с интернетом, может уже перестанешь баловаться взрослыми игрушками? Дпсить ты только в горшок умеешь по жиденькому.


  • 0

Я вернулся


#33 rozelynkaa

Отправлено 09 марта 2017 - 12:36

Витя что с тобой случилось, кто на тебя натравил этого имбицила. Он уже у всех в чс пожизненно.

P.S Побрейся уже ну че ты(.

этой фотки 2 или 3 года !


  • 0

                                                              9520c92641a9e9c682e4715d0db46cc3.png


#34 Petyadodge

Отправлено 09 марта 2017 - 12:37

Витя что с тобой случилось, кто на тебя натравил этого имбицила. Он уже у всех в чс пожизненно.
P.S Побрейся уже ну че ты(.

Ещё один мой фанат?)
  • 0

#35 Dijuk

Отправлено 09 марта 2017 - 12:37

Господи, тебе уже давно сказали, что в толковую гильдию ты не нужен.


  • 0

2553cb38b0291bc3acf10c88577e61b0.png

a002bd15e549540ae870ecec0164ca31.png
 


#36 Nekromorfic

Отправлено 09 марта 2017 - 12:40

Ещё один мой фанат?)

Ты слишком много фантазируешь.


Господи, тебе уже давно сказали, что в толковую гильдию ты не нужен.

он и в бестолковых держится от силы неделю если понаблюдать  :awesome:


  • 0

Я вернулся


#37 Petyadodge

Отправлено 09 марта 2017 - 12:40

у меня стойкое ощущение что в психушке кто-то дорвался до ноута с интернетом, может уже перестанешь баловаться взрослыми игрушками? Дпсить ты только в горшок умеешь по жиденькому.

У меня запор уже недели 3, не хожу цлк, вон 1 раз за 3 недели рс ходил с витькой и пугачами)))

Сообщение отредактировал 4nagibator: 09 марта 2017 - 12:45

  • 0

#38 rozelynkaa

Отправлено 09 марта 2017 - 12:42

какими псами ))) Канаб собрал рс это теперь мои псы ? ЗЗ))_))


  • 0

                                                              9520c92641a9e9c682e4715d0db46cc3.png


#39 Dijuk

Отправлено 09 марта 2017 - 12:42

Только недавно ты вылизывал промежности у Вити и Жени, по поводу вступления в гильдию и говорил что они лучшие, и только там есть смысл рейдить, а сейчас обзываешь всех и гордишься собой ? У тебя просто проблемы с головой.


  • 0

2553cb38b0291bc3acf10c88577e61b0.png

a002bd15e549540ae870ecec0164ca31.png
 


#40 rozelynkaa

Отправлено 09 марта 2017 - 12:43

Вовану передам что он мой пёс ))


  • 0

                                                              9520c92641a9e9c682e4715d0db46cc3.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.