Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ММ орда 6.5к гс ищу статик


Лучший Ответ dante45, 09 марта 2017 - 15:34

Я уже об этом думаю, но есть пара нюансов.

1. Вов как и все мморпг сезонная игра, большее количество игроков, это школа, универ, 25-30, людей будет мало весна, сессии бухашки пивка отдых шашлыки, подготовка к егэ и т.д, сложно собрать.
2. Собирать нужно исключительно людей которые с рейтингом пвп  (хотя бы взяли плечи в солоке), что бы на кнопочки не смотрели и не падали и давали дпс.

3. Весь основной играющий косяк людей уже в собранных статиках, сложно будет набрать людей.
4. Хейтеры будут мешать, ну ублядосы пишущие в этой теме не по теме))) 

1. Полноценный статик к осени ты конечно не соберешь, но у тебя будет какой то костяк(без офицеров ты все равно не обойдешься). Кроме того за это время можно поднатаскаться в РЛьстве на тех же пугорейдах.
2. У меня вот не то что плечей нет, я вообще не пвпшу, это не показатель умения играть.
3. Новые игроки на сервер приходят постоянно, у других игроков куча твинков, если зарекомендуешь себя с положительной стороны как РЛ/ГМ, люди сами к тебе пойдут.
4. Ты сам кормишь хейтеров своими ответами, чем больше масла в огонь льешь, тем ярче пламя. 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 96

#61 Keysi099

Отправлено 09 марта 2017 - 13:35

:scratch:


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 misfit1489

Отправлено 09 марта 2017 - 13:39

На этом серве можно играть только в 2ух гильдиях за орду, "22" и "11" все остальные клоуны. (с)
 

в 22 не прокнуло, теперь лф инвайт в другую гильдию, ясно

Так же ищу напарника для аренки 2вс2 (дц или ферал, рейтинг ниже 2к не писать вы бомжи которые смотрят на шоткаты/каст бары и у вас нет аддонов для пвп и понимания игры в команде, идите просто бейте манекены иил фармите пве контент) (с) 
 

Наивысший личный рейтинг (2 на 2) 1 975,  288 / 265 в мм/рет, просто уебище)

помойка на ханте. тему можно закрывать

 


  • 0

#63 Petyadodge

Отправлено 09 марта 2017 - 13:41

ТС бомж, неадекват, и нытик, у меня все.

Какой у тебя ежегодный доход?)


  • 0

#64 Toxicok

Toxicok

Отправлено 09 марта 2017 - 13:46

:popcorm:
  • 2

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#65 asdzxcbvc

Отправлено 09 марта 2017 - 13:47

Наивысший личный рейтинг (2 на 2) 1 975,  288 / 265 в мм/рет

 

мм horde 

6.1 ник Grendizer


если гир и скилл напарника будет такой же как и у меня, то 2600+ изи брать.

:lol:


  • 0

#66 rozelynkaa

Отправлено 09 марта 2017 - 13:56

вот это поворот )) я думал что тут уже всё давно решили, а тут я вижу всё ярче и ярче )


  • 0

                                                              9520c92641a9e9c682e4715d0db46cc3.png


#67 Pleasure

Pleasure

Отправлено 09 марта 2017 - 14:01

То есть таким общением/ поведением ТС хочет найти себе гильдию - так он найдёт таких же уе***ов. Просто они не будут топ гильдией.


  • 0

#68 Nekromorfic

Отправлено 09 марта 2017 - 14:06

То есть таким общением/ поведением ТС хочет найти себе гильдию - так он найдёт таких же уе***ов. Просто они не будут топ гильдией.

это он еще в альянсе гильду не искал, аж интересно что ему Маца скажет  :D


  • 0

Я вернулся


#69 jb2009

Отправлено 09 марта 2017 - 14:06

не можешь найти статик?

С криками иди у мамки спроси: -Почему она тебя не утопила!!!!!


  • 0

02c13696f677dd2efbd9070e1c5a83a1.png              

                                              


#70 Kaiil

Отправлено 09 марта 2017 - 14:20

вот это поворот )) я думал что тут уже всё давно решили, а тут я вижу всё ярче и ярче )

Курлык, Витюша :3  :bye:


  • 0

a1a2b3f5214fbb9cbed1679cb20fee22.png9a6073650858a455c8422ac9ff3a7e62.png                                                             

                                               

• Тюленька!!!

• Букаха!!!

• Тюленька!!!

• Букаха!!!


#71 rozelynkaa

Отправлено 09 марта 2017 - 14:36

Привет )


  • 0

                                                              9520c92641a9e9c682e4715d0db46cc3.png


#72 Petyadodge

Отправлено 09 марта 2017 - 14:39

На этом серве можно играть только в 2ух гильдиях за орду, "22" и "11" все остальные клоуны. (с)
 

в 22 не прокнуло, теперь лф инвайт в другую гильдию, ясно

Так же ищу напарника для аренки 2вс2 (дц или ферал, рейтинг ниже 2к не писать вы бомжи которые смотрят на шоткаты/каст бары и у вас нет аддонов для пвп и понимания игры в команде, идите просто бейте манекены иил фармите пве контент) (с) 
 

Наивысший личный рейтинг (2 на 2) 1 975,  288 / 265 в мм/рет, просто уебище)

помойка на ханте. тему можно закрывать

 

У тебя мм и ретри 3700 рейт в 2 вс 2???? Покажи мне свой скилл или нечего показать?)


  • 0

#73 dante45

Отправлено 09 марта 2017 - 14:42

 

Уважаемый, ты позиционируешь себя как игрока с руками, мозгом и способностями к анализу, почему свой статик не соберешь?


  • 1

#74 Petyadodge

Отправлено 09 марта 2017 - 15:08

 

не можешь найти статик?

С криками иди у мамки спроси: -Почему она тебя не утопила!!!!!

Ты полностью прочитал текст? или из контекста дернул и какой маральный пиздец??? 
В игру приходят отдыхать с норм ребятами пообщаться и т.д, если что-то не получается разобрать, что бы получалось.
Предыдущие гильдии были слабые, Катя в триумфах не слушала вообще нихуя кроме ноунеймов Ромы хуесоса и его дружка гея(хз какой у него ник, но голос у него как будто его в анал пихают). Бомбануло, что люди не могут убить манекен и не выполняют простейшие команды.
Оранджы гильдия чмырей глупых, сейчас обосную: 
1. Сидел первое рт на замене, так как нет еп для лута вещей. Первый инст рс 25хм, били рс полтора часа не убили полетели в цлк (что такое анализ почему не убили "МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ТАКОЕ") не обсудили почему не убили, просто ребята на рандом ходят бить рс, прокнуло убили не прокнуло раздали гп и пошли бить цлк (конченная гильдия).

2. Начал задавать вопросы почему не разбираете косяки и не учите людей, дали мут.
3. Вывод тупые клоуны, чмо и фу фу фу.


Уважаемый, ты позиционируешь себя как игрока с руками, мозгом и способностями к анализу, почему свой статик не соберешь?

 

Я уже об этом думаю, но есть пара нюансов.

1. Вов как и все мморпг сезонная игра, большее количество игроков, это школа, универ, 25-30, людей будет мало весна, сессии бухашки пивка отдых шашлыки, подготовка к егэ и т.д, сложно собрать.
2. Собирать нужно исключительно людей которые с рейтингом пвп  (хотя бы взяли плечи в солоке), что бы на кнопочки не смотрели и не падали и давали дпс.

3. Весь основной играющий косяк людей уже в собранных статиках, сложно будет набрать людей.
4. Хейтеры будут мешать, ну ублядосы пишущие в этой теме не по теме))) "dante45" ты кстати норм чел видно сразу ищешь пути решения, предлагаешь)))) ты наверно норм игрок и возможно рл гильды))) короче ты единственный из всех ноунеймов норм написал))) 
А надо 24 тела + на замену человек 5 из них 1 танк и 4 хила


не можешь найти статик?

С криками иди у мамки спроси: -Почему она тебя не утопила!!!!!

Ты жалкая полторашка )))) иди у мамки спроси: -Почему она тебя не утопила!!!!!


То есть таким общением/ поведением ТС хочет найти себе гильдию - так он найдёт таких же уе***ов. Просто они не будут топ гильдией.

Блять ты еще и сурв, ЛОЛ ВСЕ НЕ ПИШИ НИЧЕГО!!! НЕ НАДА!!!!!!!

ТВОЮ МАТЬ СУРВ!!! ЭТО КАК ЭНХ В ПВЕ !!!!! !!!!!!!


misfit1489



ГДЕ ТВОЙ ПРИМЕР!?? ЕЙ ММ ХАНТ!!!! АЛООООО!!!!!! ГДЕ СКРИНЫ ДАВАЙ ПОКАЗУЙ СВОЕГО ПЕРСВА ГЛАДА ВЗЯТОГО С РЕТРИКОМ НА ЭТОМ СЕРВЕ!!!!
АЛООООООО!!!!



misfit1489 - еще один обосрался(((((((((

Зачем пиздеть если нечего показать)?

Собаки лять


Сообщение отредактировал 4nagibator: 09 марта 2017 - 14:59

  • 0

#75 Pleasure

Pleasure

Отправлено 09 марта 2017 - 15:13

Хммм. У меня не открыт 25хм даже. О боже, я последний раз рейдила 3 года назад. О нет. Я такое унылое говно. Как я могу рассуждать о чём-то не связанным с самим персонажем в вов. 


  • 0

#76 Petyadodge

Отправлено 09 марта 2017 - 15:15

Хммм. У меня не открыт 25хм даже. О боже, я последний раз рейдила 3 года назад. О нет. Я такое унылое говно. Как я могу рассуждать о чём-то не связанным с самим персонажем в вов. 

Ты та звезда которая не упустит чиркануть какой нибудь хуйни)))) ГРАЦ
выставляй меня плохим и защищай себя как ты это любишь и умеешь)))

Ты меня не знаешь, а писать на заборе ты первая


Сообщение отредактировал 4nagibator: 09 марта 2017 - 15:16

  • -1

#77 Abortx

Abortx

Отправлено 09 марта 2017 - 15:17

Бомжи вам не надоело ебать лича,какой смысл,или вы получаете оргазм в прямом смысле

Хммм. У меня не открыт 25хм даже. О боже, я последний раз рейдила 3 года назад. О нет. Я такое унылое говно. Как я могу рассуждать о чём-то не связанным с самим персонажем в вов.

Тут все просто ,задница на аве далеко не соответствует твоей.
  • -1

#78 Pleasure

Pleasure

Отправлено 09 марта 2017 - 15:22

Ты та звезда которая не упустит чиркануть какой нибудь хуйни)))) ГРАЦ
выставляй меня плохим и защищай себя как ты это любишь и умеешь)))

Ты меня не знаешь, а писать на заборе ты первая

О, а я смотрю ты меня знаешь! 
Я тебя никаким не выставляю - ты сам это делаешь. ;)


Бомжи вам не надоело ебать лича,какой смысл,или вы получаете оргазм в прямом смысле
Тут все просто ,задница на аве далеко не соответствует твоей.

Ага, как скажешь.  :lol:


  • 0

#79 misfit1489

Отправлено 09 марта 2017 - 15:25

У тебя мм и ретри 3700 рейт в 2 вс 2???? Покажи мне свой скилл или нечего показать?)

На пальцах, для блаженных, смотри : 

"Так же ищу напарника для аренки 2вс2...ниже 2к не писать вы бомжи" вжууух=>>> Наивысший личный рейтинг (2 на 2) 1 975.

Отсюда 2 вопроса : 1) при чем тут я/мой рейт? тонешь в своей же глупости. 2) Ты че сука вообще даун в рет/мме в 600 игр не апнуть 2к? Хотя о чем это я...

Мало того, что пвп/пве юзлесс хант, так ты еще алогичная, не использующая остатки мозга, личинка человека. такие как ты - лишние в любом коллективе. тебя взять могут только тотальные хуесосы.
хотя нет. тебя даже в гх не возьмут


  • 2

#80 dante45

Отправлено 09 марта 2017 - 15:34   Лучший Ответ

Я уже об этом думаю, но есть пара нюансов.

1. Вов как и все мморпг сезонная игра, большее количество игроков, это школа, универ, 25-30, людей будет мало весна, сессии бухашки пивка отдых шашлыки, подготовка к егэ и т.д, сложно собрать.
2. Собирать нужно исключительно людей которые с рейтингом пвп  (хотя бы взяли плечи в солоке), что бы на кнопочки не смотрели и не падали и давали дпс.

3. Весь основной играющий косяк людей уже в собранных статиках, сложно будет набрать людей.
4. Хейтеры будут мешать, ну ублядосы пишущие в этой теме не по теме))) 

1. Полноценный статик к осени ты конечно не соберешь, но у тебя будет какой то костяк(без офицеров ты все равно не обойдешься). Кроме того за это время можно поднатаскаться в РЛьстве на тех же пугорейдах.
2. У меня вот не то что плечей нет, я вообще не пвпшу, это не показатель умения играть.
3. Новые игроки на сервер приходят постоянно, у других игроков куча твинков, если зарекомендуешь себя с положительной стороны как РЛ/ГМ, люди сами к тебе пойдут.
4. Ты сам кормишь хейтеров своими ответами, чем больше масла в огонь льешь, тем ярче пламя. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.