Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд о прохождении арены изенгарда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 50

#1 Noonebest

Noonebest

Отправлено 10 марта 2017 - 17:18

Всем привет.

Хотел вам рассказать небольшую историю об одном интересном парне под ником:Arngreyftwx

       Во-перых,все вы прекрасно наслышаны о его переливах

(кроме администрации,которая их красиво задефала в 5 сезоне арены,ссылаясь на то,что парни создали тему на местных переливал/абузеров ммр/бустеров за рубли и т.д)      

      Во-вторых данная особь с именем Миша неоднократно был замешан в использовании скриптов,флайхаков и прочей ерунды.(ну тут мне все ясно)

      В-третьих хочу отметить,что парни в прошлом сезоне получили гладиаторов за второе место.

На данную тиму местных папок (прошлый сезон #5):

https://ezwow.org/in...6&view=overview

      Достаточно много игр было перелито с команд:

1)https://ezwow.org/in...lm=1&team=61117

2)https://ezwow.org/in...lm=1&team=61027

(ну тут мне тоже все ясно,"дамаг есть идите на хуй" и в конце эпик фраза:Ясно,нытье,закрыто.)

 

А так же,парень переливал со своими братишками в соло 3х3(этим же персонажем),

человек просто напросто хотел лутануть гладиатора какому-то пве дауненку(как в ситуации с рикстером),что в итоге привело к роспуску команды.Но почему тогда с кучей пруфов их команду в 2х2 оставили?)))(а,ну да,привет пункт красного шрифта выше)

 

 

Самое интересное,что паладин этот на данный момент ливнул с тимы со статой 32-0,сменил имя пользователя(ник учетки),сделав при этом ренейм персонажу(привет какой-то там Depraved) и просто пошел фармить пве контент с гладиатором над головой!

     

Последний лот на ТП у этого паренька был куплен(совершен) обмен:11 декабря 2016 года,

а это значит,что паладина которым играл арнгрей,хозяин перса не продавал и не менял.

 

При всем этом я не понимаю,почему до сих пор не проверили весь ладдер соло 3х3

(где 90% сервера пве даунов,которые апали плечи/т2/накидки не своим трудом)?

 

Ну,конечно же!

Давайте подождем,пока эти придурки продадут своих персов и снять уже ничего не смогут,поскольку лот будет оплачен и уедет в другие руки очередного пве динозавра.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прикрепленные файлы


  • 20

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 haskeR

Отправлено 10 марта 2017 - 17:20

Дайте мне кнопку я фсех зОбаню!!!!!111
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#3 Nayha

Nayha

Отправлено 10 марта 2017 - 17:25

Смысл создавать подобную тему в общении ?


Сообщение отредактировал Nayha: 10 марта 2017 - 17:26

  • 0

#4 Donhenaro

Отправлено 10 марта 2017 - 17:27

Всем привет.

Хотел вам рассказать небольшую историю об одном интересном парне под ником:Arngreyftwx

       Во-перых,все вы прекрасно наслышаны о его переливах

(кроме администрации,которая их красиво задефала в 5 сезоне арены,ссылаясь на то,что парни создали тему на местных переливал/абузеров ммр/бустеров за рубли и т.д)      

      Во-вторых данная особь с именем Миша неоднократно был замешан в использовании скриптов,флайхаков и прочей ерунды.(ну тут мне все ясно)

      В-третьих хочу отметить,что парни в прошлом сезоне получили гладиаторов за второе место.

На данную тиму местных папок (прошлый сезон #5):

https://ezwow.org/in...6&view=overview

      Достаточно много игр было перелито с команд:

1)https://ezwow.org/in...lm=1&team=61117

2)https://ezwow.org/in...lm=1&team=61027

(ну тут мне тоже все ясно,"дамаг есть идите на хуй" и в конце эпик фраза:Ясно,нытье,закрыто.)

 

А так же,парень переливал со своими братишками в соло 3х3(этим же персонажем),

человек просто напросто хотел лутануть гладиатора какому-то пве дауненку(как в ситуации с рикстером),что в итоге привело к роспуску команды.Но почему тогда с кучей пруфов их команду в 2х2 оставили?)))(а,ну да,привет пункт красного шрифта выше)

 

 

Самое интересное,что паладин этот на данный момент ливнул с тимы со статой 32-0,сменил имя пользователя(ник учетки),сделав при этом ренейм персонажу(привет какой-то там Depraved) и просто пошел фармить пве контент с гладиатором над головой!

     

Последний лот на ТП у этого паренька был куплен(совершен) обмен:11 декабря 2016 года,

а это значит,что паладина которым играл арнгрей,хозяин перса не продавал и не менял.

 

При всем этом я не понимаю,почему до сих пор не проверили весь ладдер соло 3х3

(где 90% сервера пве даунов,которые апали плечи/т2/накидки не своим трудом)?

 

Ну,конечно же!

Давайте подождем,пока эти придурки продадут своих персов и снять уже ничего не смогут,поскольку лот будет оплачен и уедет в другие руки очередного пве динозавра.

...ща тебя забанят с такими "пруфами"!) Ты зачем такие"пруфы" вытащил на всеобщее обозрение?!)) Скоро тему закроют) Пиши,уже,что-нибудь!)))...


Смысл создавать подобную тему в общении ?

...так,попиздеть!)..


  • 2

#5 Arni

Отправлено 10 марта 2017 - 17:28

что надо сделать то? 


  • 0

7b55c93814de6de8f9f2b852134cc3d6.png


#6 aronskiy

Отправлено 10 марта 2017 - 17:30

Боже !!! да всем срать!!!


  • -2

27472705a9cb95312b2943813554e49a.png


#7 Donhenaro

Отправлено 10 марта 2017 - 17:34

что надо сделать то? 

...играть тихо,и не "пиздеть"!)).. На форуме темы не создавать,ебиттваймать!).. И тогда ты будешь "ГладиатАром"!))) Может быть)..


Боже !!! да всем срать!!!

...да не не не) Прикольно жеш?!))


Сообщение отредактировал Donhenaro: 10 марта 2017 - 17:33

  • 0

#8 Arni

Отправлено 10 марта 2017 - 17:35

...играть тихо,и не "пиздеть"!)).. На форуме темы не создавать,ебиттваймать!).. И тогда ты будешь "ГладиатАром"!))) Может быть)..


...да не не не) Прикольно жеш?!))

так про меня тема же)
тока они не там роют у меня всё чисто за исключением того что я скрипты юзал на присте и я этого не отрицаю щас в перманент бане 2 фуловых приста
а вот рет мма они пропустили у которых договорняки были с дц мм тимой против которой они сыграли 26 боёв на хай рейте)


Сообщение отредактировал Arni: 10 марта 2017 - 17:36

  • 0

7b55c93814de6de8f9f2b852134cc3d6.png


#9 haskeR

Отправлено 10 марта 2017 - 17:37

А что нет темы о роге у которого напарника забанили, рога с гневным гладиатором? Почему тебя не беспокоит, как кое кому за слив сняли лишь вещи за хонор, а оглашено было куда суровее наказание? Или что переливал или скриптеров ловят только после хайпа на форуме? Ну и т.д. а про этого челика уже наверное третья тема
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#10 Donhenaro

Отправлено 10 марта 2017 - 17:41

так про меня тема же)
тока они не там роют у меня всё чисто за исключением того что я скрипты юзал на присте и я этого не отрицаю щас в перманент бане 2 фуловых приста
а вот рет мма они пропустили у которых договорняки были с дц мм тимой против которой они сыграли 26 боёв на хай рейте)

...ухх) А ты зачем так "Максимкубр" так напряг?)) Он,бедолага,уписался,поди чекать твои "юзаскрипты"?!)) Как тебе не "айяйяй"?))) А остальное...смешной ты) "Это не Изенгард,чувак!) Это Изя!))) Шо ви не чуэте почём почём тут дружба?) Ви шо то хоЧите ИШО спросить?) Ай,да вы залётный,чи шо?)))"..


Сообщение отредактировал Donhenaro: 10 марта 2017 - 17:50

  • 0

#11 Anime 1love

Отправлено 10 марта 2017 - 17:46

а вот рет мма они пропустили у которых договорняки были с дц мм тимой против которой они сыграли 26 боёв на хай рейте)

прямо сейчас делаешь репорт на нас, либо идешь нахуй со своими сказками вместе со своим слившимся тупым хуесосом из моей подписи, который обещал сделать репорт


  • 1

#12 Arni

Отправлено 10 марта 2017 - 17:49

прямо сейчас делаешь репорт на нас, либо идешь нахуй со своими сказками вместе со своим слившимся тупым хуесосом из моей подписи, который обещал сделать репорт

ты бы арену так регал как пиздишь
вас никто из хай ладдера ни разу не увидел за весь сезон 
у вас все бои против дц-мм и рм
и активность такая странная против этой команды вы заходите играете и уходите одновременно)
если разраб создаст тему,то ради бога пускай проверяют для комьюнити вы хуесосы всё равно


Сообщение отредактировал Arni: 10 марта 2017 - 17:52

  • 0

7b55c93814de6de8f9f2b852134cc3d6.png


#13 Anime 1love

Отправлено 10 марта 2017 - 17:52

вас никто из хай ладдера не увидел за весь сезон
 

твоего дк пала тоже никто не видел.

 

 

у вас все бои против дц-мм и рм

у вас все бои против мл и рм

 

прямо сейчас делаешь репорт на нас, либо идешь нахуй со своими сказками вместе со своим слившимся тупым хуесосом из моей подписи, который обещал сделать репорт

либо так, либо перестаешь нести хуйню как твой уже зашкварившийся недоносок на ретрике


Сообщение отредактировал Woodkid: 10 марта 2017 - 17:52

  • 1

#14 Donhenaro

Отправлено 10 марта 2017 - 17:54

...почитайте весь "топик",детишки!) И подумайте,стоит ли начинать тут играть?!))) Ибо...неприятно,когда люди,именующие себя "очень сильно взрослыми и образованными" несут такую херню ( см. выше)...ну,зачем играть с ними?!))


Сообщение отредактировал Donhenaro: 10 марта 2017 - 17:56

  • 3

#15 Arni

Отправлено 10 марта 2017 - 17:54

твоего дк пала тоже никто не видел.

у вас все бои против мл и рм

либо так, либо перестаешь нести хуйню как твой уже зашкварившийся недоносок на ретрике

весело читать такого выродка как ты)
по поводу ретрика зашкварившегося  у него показатели арены лучшие в мире среди ретриков на этом аддоне далеко не на этом сервере
кароче можешь писать всё что захочешь
а по поводу стрелок что типо я кого то доджил ты ошибаешся друг в последний день сезон мы ебашили на все карты с дикеем регали на всех
не спали 24 часа и ебашились по 47 минут с вп


  • 0

7b55c93814de6de8f9f2b852134cc3d6.png


#16 ISENGARD POLICE

ISENGARD POLICE

Отправлено 10 марта 2017 - 18:03

весело читать такого выродка как ты)
по поводу ретрика зашкварившегося  у него показатели арены лучшие в мире среди ретриков на этом аддоне далеко не на этом сервере
кароче можешь писать всё что захочешь
а по поводу стрелок что типо я кого то доджил ты ошибаешся друг в последний день сезон мы ебашили на все карты с дикеем регали на всех
не спали 24 часа и ебашились по 47 минут с вп

Ты, блять, запятые научись расставлять, овца горной породы.


Сообщение отредактировал Lovemeplease: 10 марта 2017 - 18:03

  • 4

#17 Anime 1love

Отправлено 10 марта 2017 - 18:04

весело читать такого выродка как ты)
по поводу ретрика зашкварившегося  у него показатели арены лучшие в мире среди ретриков на этом аддоне далеко не на этом сервере
кароче можешь писать всё что захочешь

зашквар он не по игре, а за пиздеж галимый и хейтерство необоснованное. РЕПОРТ ГДЕ

 

 

 

а по поводу стрелок что типо я кого то доджил ты ошибаешся друг в последний день сезон мы ебашили на все карты с дикеем регали на всех
не спали 24 часа и ебашились по 47 минут с вп

Это самая смешная хуйня из всех что я читал. Особенно доставляло смотреть на вас последние два дня, когда вы, вп и локшам регали одновременно. Но вы только один раз ошиблись с доджем и случайно попали на вп и лизали колонны 47 минут лишь бы не лузнуть.

  Вы за два дня 1 раз вышли на вп и 0 раз на локшаму при реге в одно время. И такие как ты будете рассказывать мне за додж? 

 

Может уже хватит рассказывать сказки и придумывать себе оправдания? Моя тима и тима локшам ЕДИНСТВЕННЫЕ в этом сезоне заслужили тайтл. Все остальные - просто хуесосы со скриптами и pqr, которые действительно переливали рейт


  • 2

#18 Arni

Отправлено 10 марта 2017 - 18:07

зашквар он не по игре, а за пиздеж галимый и хейтерство необоснованное. РЕПОРТ ГДЕ

 

Это самая смешная хуйня из всех что я читал. Особенно доставляло смотреть на вас последние два дня, когда вы, вп и локшам регали одновременно. Но вы только один раз ошиблись с доджем и случайно попали на вп и лизали колонны 47 минут лишь бы не лузнуть.

  Вы за два дня 1 раз вышли на вп и 0 раз на локшаму при реге в одно время. И такие как ты будете рассказывать мне за додж? 

 

Может уже хватит рассказывать сказки и придумывать себе оправдания? Моя тима и тима локшам ЕДИНСТВЕННЫЕ в этом сезоне заслужили тайтл. Все остальные - просто хуесосы со скриптами и pqr, которые действительно переливали рейт

регай 2с, бот


  • 0

7b55c93814de6de8f9f2b852134cc3d6.png


#19 Anime 1love

Отправлено 10 марта 2017 - 18:12

изи слив пацаца, ахуенно когда споришь с человеком, который играет в дкпале и ретдц. Сразу чувствуется преимущество и отсутствие аргументов

 

 

 

регай 2с, бот

я на даун-кливы не регаю, сори. Репорт будет? Или вы уже пойдете нахуй со своими сказочками?


Сообщение отредактировал Woodkid: 10 марта 2017 - 18:14

  • 0

#20 mvphuempampe

Отправлено 10 марта 2017 - 18:13

О, Диман глад с новыми темками подъехал :D


  • 1
Изображение
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.