Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд о прохождении арены изенгарда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 50

#21 JekKing

Отправлено 10 марта 2017 - 18:24

Смысл создавать подобную тему в общении ?

для срача


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 10 марта 2017 - 18:28

зашквар он не по игре, а за пиздеж галимый и хейтерство необоснованное. РЕПОРТ ГДЕ

 

Это самая смешная хуйня из всех что я читал. Особенно доставляло смотреть на вас последние два дня, когда вы, вп и локшам регали одновременно. Но вы только один раз ошиблись с доджем и случайно попали на вп и лизали колонны 47 минут лишь бы не лузнуть.

  Вы за два дня 1 раз вышли на вп и 0 раз на локшаму при реге в одно время. И такие как ты будете рассказывать мне за додж? 

 

Может уже хватит рассказывать сказки и придумывать себе оправдания? Моя тима и тима локшам ЕДИНСТВЕННЫЕ в этом сезоне заслужили тайтл. Все остальные - просто хуесосы со скриптами и pqr, которые действительно переливали рейт

Солнце, ну что ты так переживаешь. Если я обещал, значит будет)))


  • 1
Женщина я не танцую

#23 Anime 1love

Отправлено 10 марта 2017 - 18:30

Солнце, ну что ты так переживаешь. Если я обещал, значит будет)))

прямо сейчас делай, неделя уже прошла, мне скучно. Тебя ведь так волнует моя игра, а ты все тянешь и тянешь


  • 0

#24 Swanky

Отправлено 10 марта 2017 - 18:31

щас бы перелить на глады, в очередной сезон )))


  • 0

#25 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 10 марта 2017 - 18:35

прямо сейчас делай, неделя уже прошла, мне скучно. Тебя ведь так волнует моя игра, а ты все тянешь и тянешь

А меня хоть сколько нибудь должно волновать, что тебе скучно?
У меня есть более приоритетные дела на текущий момент, чем "разоблачение псевдо гладиаторов"


  • 0
Женщина я не танцую

#26 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 10 марта 2017 - 18:41

Опять темка про доджи.

Тех кого вы больше всего за эти 3 года доджили,я на ура фармил в бисткливе:D

Эх как вспомню наши первые встречи с ними,как они потом заходили на дабл хила (диспелклив) вот это было время.

luNNHg6.jpg


  • 8

#27 Anime 1love

Отправлено 10 марта 2017 - 18:41

А меня хоть сколько нибудь должно волновать, что тебе скучно?

ну мой тайтл тебя ведь волнует. Даже ОЙ КАК ВОЛНУЕТ. Что аж в каждой теме о тайтлах начинаешь клеветать на меня и на вообще никому неизвестных пацанов. Почему тебя тогда не волнует, что мне скучно?

 

 

У меня есть более приоритетные дела на текущий момент, чем "разоблачение псевдо гладиаторов"

значит клеветать, пиздеть в чатике и на форуме у него время есть. А чем-нибудь подтвердить свою клевету у него времени нет. Ясно.


Сообщение отредактировал Woodkid: 10 марта 2017 - 18:41

  • 0

#28 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 10 марта 2017 - 18:45

Пацаны я всегда доджил пхш шиалдая и квикскупера,потому что шамана под таких дефом не убьёшь,что тут скрывать то.

Все доджат,зачем регать,если ты знаешь что проиграешь.


  • 0

#29 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 10 марта 2017 - 18:47

значит клеветать, пиздеть в чатике и на форуме у него время есть. А чем-нибудь подтвердить свою клевету у него времени нет. Ясно.

Ну параллельно работая, я могу сидеть на форуме, заходить в горячие темки иногда.

Чтобы мне сделать весь анализ ваших игр и представить все это в графическом виде в арбитраж, нужно прерываться от работы и заниматься только этим.

Хотя да, ты же все-равно не поймешь.


  • 0
Женщина я не танцую

#30 Anime 1love

Отправлено 10 марта 2017 - 18:49

Ну параллельно работая, я могу сидеть на форуме, заходить в горячие темки иногда.

Чтобы мне сделать весь анализ ваших игр и представить все это в графическом виде в арбитраж, нужно прерываться от работы и заниматься только этим.

Хотя да, ты же все-равно не поймешь.

И почему тебя тогда не волнует, что твой бывший напарник-скриптоеб (который кстати еще в середине сезона предлагал нам перелить твоей тиме рейтинг (он нам в ответку тоже), потому что шпр и мирми хотели вас выкинуть с ладдера)? Он ведь действительно полутал тайтл не честно и уже было множество пруфов на эту тему. 

 

Почему ты открываешь свой рот только на меня? Хотя мой тайтл единственный в этом сезоне заслуженный. Как же твой анальный дружок?


  • 0

#31 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 10 марта 2017 - 18:51

И почему тебя тогда не волнует, что твой бывший напарник-скриптоеб (который кстати еще в середине сезона предлагал нам перелить твоей тиме рейтинг (он нам в ответку тоже), потому что шпр и мирми хотели вас выкинуть с ладдера)? Он ведь действительно полутал тайтл не честно и уже было множество пруфов на эту тему. 

 

Почему ты открываешь свой рот только на меня? Хотя мой тайтл единственный в этом сезоне не заслуженный. Как же твой анальный дружок?

fixed.

Ну просто ты больше всех орешь какой ты классный, когда другие сидят тихо в сторонке.

Поэтому "@ПокемонНейм, я выбираю тебя!"


  • 0
Женщина я не танцую

#32 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 10 марта 2017 - 18:53

пацаны,а звание гладиатора ещё что-то значит на изенгарде?


  • 0

#33 Anime 1love

Отправлено 10 марта 2017 - 18:54

 

Ну просто ты больше всех орешь какой ты классный, когда другие сидят тихо в сторонке.

 

прямо сейчас любой репост моей записи с подобным содержанием.

Скрытый текст

 

не заслуженный.

 

пока нет репорта и я с ммдц не забанены (а мы не будем забанены, я уверен. В бан-мастерах же нет пацанов, которые просто хейтят других из-за тайтлов) - он абсолютно заслужен


Сообщение отредактировал Woodkid: 11 марта 2017 - 00:37

  • 0

#34 Tobias26

Tobias26

Отправлено 10 марта 2017 - 19:01

Смешные вы. Щас бы порегать в пидарас кливах на изенгарде в 2118. Нет чтобы освоить фан сетап и рвать пердаки кому-нибудь "да как этот даун сетап нас выиграл" - нет, лучше апнуть ссаное звание и гордо носить его над башкой. По мне так лучше сидеть на 2.2 и регать по фану в интересном сетапе, чем, например, ретриком найти шамана и долбиться в сраку ради тайтла, на который всем похуй, и мне в том числе.


Сообщение отредактировал Tobias26: 10 марта 2017 - 19:01

  • 2

#35 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 10 марта 2017 - 19:16

все знают, что налил он себе на глада) на самом деле плевать абсолютно, самый сок в том, что теперь даже в его "бутылочной конфе" люди знают, что он недоглад :D да и само по себе звание уже не престижно, ибо пацанам с 2400 лутать гладов даже на изенгарде...низко пал уровень пвп

а ещё этот же пацан пристом юзает скрипты на арене, а ещё у него нап себе перса клонировал каким-то чудесным образом (слухи элвиннские)

а ещё за сотрудничество с администрацией его пощадили и оставили хотя бы одну тиму в топе:D


Сообщение отредактировал StingLike a BEE: 10 марта 2017 - 19:18

  • 3

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#36 Anime 1love

Отправлено 10 марта 2017 - 19:26

просто специально для тех, кто действительно мог поверить в этот бред о моем переливе, что пишут эти двое "не доджеров-не скриптеров" .

  Я играю ретриком. Парень "не доджер" из ретдц тоже играет ретриком (смекаете, да). Он похоже просто хейтит меня, из-за того что он считает, что играет лучше чем я ретриком, и поэтому я не достоин тайтла и я ебаный холоп на ретрике по сравнению с ним.

   

   Иначе я просто не вижу другого объяснения всему этому бреду, который, как все заметили, идет только в мою сторону (и только от него), что еще раз подтверждает мою теорию.

 

Кстати на счет

 

орешь какой ты классный

Помню  еще в начале сезона, когда ему нарисовали моего паладина он стоял в элвине и кричал, что пойдет за вф гладом и возьмет его, переодически тыкая каждому пруф что он 2.8 ат. Но чет не прокнуло :( . А после того как я случайно оказался на р1 из-за дисбанда шамлока из парня полилось говно в мою сторону


Сообщение отредактировал Woodkid: 14 апреля 2017 - 20:40

  • 0

#37 Goldenislive

Отправлено 10 марта 2017 - 19:41

изи слив пацаца, ахуенно когда споришь с человеком, который играет в дкпале и ретдц. Сразу чувствуется преимущество и отсутствие аргументов

 

я на даун-кливы не регаю, сори. Репорт будет? Или вы уже пойдете нахуй со своими сказочками?

ии чё вы все такие грубые шли его сразу к хаскеру под юбку)


  • 0

#38 Ahgpeu

Отправлено 10 марта 2017 - 21:53

По мне так лучше сидеть на 2.2 и регать по фану в интересном сетапе, чем, например, ретриком найти шамана и долбиться в сраку ради тайтла, на который всем похуй, и мне в том числе.

Фан? Игры за любимый класс несмотря на ФОТМность другого? Играть и быть р1 в своём сетапе, а не во всем ладдере?

Не, они не слышали :) эти понятия давно стёрты. Вон наша 3с на кладбище этими же ребятами и была закопана.


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#39 - History -

- History -

Отправлено 10 марта 2017 - 22:20

А почему долбоеб на ТСе просит дисбанда тимы 2х2 за похождения моего мейта в солоку?

Челик с атомной войной на ебле, ты от природы такой тупорылый, или это результат насильственных действий отчима?


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#40 Arni

Отправлено 10 марта 2017 - 22:27

 

это написал человек который сидел и слёзно умолял русю снова пойти с ним аренить
сори уёбище
нет вмр,нет чаров - нет арены с комбеком

 


  • 0

7b55c93814de6de8f9f2b852134cc3d6.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.