Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Верните близлайк или как одна незначительная проблема сменилась на серьезную


Лучший Ответ Tixu, 26 марта 2017 - 14:13

тс красавчик, а вы бомжи...! Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 110

#1 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 25 марта 2017 - 14:42

Верните добор 80-х в пп как должно быть(!)

 

3-й день сталкиваюсь с последствиями запрета 80-м помогать проносить данж. 

 

Люди ныли на игровой момент (кик с пати ради 80), но таких случаев было мало, просто каждый из них выливался в тему на форуме. А теперь из-за этих нытиков страдают другие. Сменили одну проблему на другую, с разницей что одна и должна быть, а вторая создана искусственно.

 

Что происходит теперь? полчаса ищется инст - подбираются полуголые типы и по сути до первого вайпа пати держится. Как только упали все - кто-то ливает (обычно хил). Ладно бы дд, я за 3-х один дамажу, но дд сидят до последнего. Раньше ты заходил во второе окно, и помогал себе и другим донести, а теперь тупо ничего ты не сделаешь (не нужны тут сказки о доборе, его не будет никогда)

 

По поводу

"После его ввода ситуация может стать ещё хуже. Например начнётся прессинг на какого-то выбранного участника группы вроде "ливай добровольно, или мы никуда не идём", "ливай, я не буду тебя хилить", "ливай, или кикнем перед смертью ласта", "ливай, или по айпи вычислю" с целью всё так же добрать 80-го."

 

Этот прессинг не зависит от этого предложения. Все так же можно кикнуть перед ластом, не хилить танка, стоять афкашить, только теперь всяких даунов нельзя кикать ибо ты не доберешь никого вместо него. или например 19 лвл танк голый попадает в инст для 29-го и не хочет ливать сам - ясное дело, что ничего вы там не пронесете, в итоге зная что его не кикнут он будет афкашить. Классно.

 

Мне например на 19 лвл это немного надоело. Может на 40-х и не так, но на 19 дела обстоят именно так - каждое второе пати распадается или даже чаще. Если вы не видите очевидного, сделайте хоть чтобы 80-х можно было добирать в инсты 15-29 лвл (самих игроков тут мало ибо быстро проскакивают и голых тут наиболшее процентное количество)

 

В конце концов вы сами прекрасно знаете, что добирать 80-х это близлайк, коим так гордится этот серв. И непонятно зачем нарушает.


  • -45

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Hagen

Hagen

Отправлено 25 марта 2017 - 14:46

*
Популярное сообщение!

Логика уровня бог. Сначала вы говорите что набривали и брали 80го раньше не так часто. Потом заявляете что каждая ВТОРАЯ пати разваливается к херам. Разваливается почему? Потому что не взять 80? Выходит раньше минимум в половине случаев игроков набривали из группы? Учитесь играть мать его.


  • 43

#3 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 25 марта 2017 - 14:50

Верните добор 80-х в пп как должно быть(!)

 

3-й день сталкиваюсь с последствиями запрета 80-м помогать проносить данж. 

 

Люди ныли на игровой момент (кик с пати ради 80), но таких случаев было мало, просто каждый из них выливался в тему на форуме. А теперь из-за этих нытиков страдают другие. 

И чем ты отличаешься от тех нытиков? ничем, то же самое нытьё. 

По теме: сделайте как было раньше(добор 80лвл возможен) и пусть хоть изноются тут, всем им не угодишь, так и будут плодить эти бестолковые темы.

П.С. жду панд.


 Учитесь играть мать его.

да сколько уже можно учиться?


  • 0

#4 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 25 марта 2017 - 15:01

Логика уровня бог. Сначала вы говорите что набривали и брали 80го раньше не так часто. Потом заявляете что каждая ВТОРАЯ пати разваливается к херам. Разваливается почему? Потому что не взять 80? Выходит раньше минимум в половине случаев игроков набривали из группы? Учитесь играть мать его.

 

Кто так говорил? пара калек? Разваливается потому что в пп 15-29 лезут ГОЛЫЕ типы, а других там нет. И когда они ливают - ты (одетый в бис) не сделаешь ничего. Добора на 15-29 нет, и единственный выход - это добрать 80-х, но его запретили. 

 

И чем ты отличаешься от тех нытиков? ничем, то же самое нытьё. 

По теме: сделайте как было раньше(добор 80лвл возможен) и пусть хоть изноются тут, всем им не угодишь, так и будут плодить эти бестолковые темы.

 

тем, что я хочу того, как ДОЛЖНО быть


  • 0

#5 spiritrv

Отправлено 25 марта 2017 - 15:04

А попросить друзей что б провели по инстам/квестам никак не судьба? ИМХО, до 68лвл ПП вобще не нужно.


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#6 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 25 марта 2017 - 15:07

 

 

 

тем, что я хочу того, как ДОЛЖНО быть

те кто создавал темы до тебя, так же говорили


  • 0

#7 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 25 марта 2017 - 15:10

А попросить друзей что б провели по инстам/квестам никак не судьба? ИМХО, до 68лвл ПП вобще не нужно.

 

Я и сам могу себя провести по инстам. Но есть 2 момента

1 - мне не нид экспа и шмот. Мне нид исключительно сумка с пп.

2 - то что я могу найти выход из ситуации не значит, что я должен это делать из-за кого-то (тем более так быть не должно)

 

те кто создавал темы до тебя, так же говорили

 

но ты же в курсе, что они не правы были? так к чему ты это сейчас написал?


Сообщение отредактировал CemXokenc: 25 марта 2017 - 15:11

  • -1

#8 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 25 марта 2017 - 15:13

 

 

 

но ты же в курсе, что они не правы были? так к чему ты это сейчас написал?

я вообще не в курсе, кто из вас прав, ибо мне похрен. но да, было удобно когда кого то кикали и брали 80ку. и меня кикали, но плакать не приходилось.


  • 0

#9 yellow name

yellow name

Отправлено 25 марта 2017 - 15:19

А попросить друзей что б провели по инстам/квестам никак не судьба? ИМХО, до 68лвл ПП вобще не нужно.

вообще то пп нужно ТОЛЬКО  до 58 лвла. Дальше оно нафиг не нужно. Квесты на инсты рядом и можно попросить 80-ка или собрать самому поспамив в личку ребятам которые находятся в той же локации.


  • 1

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#10 sacar123

sacar123

Отправлено 25 марта 2017 - 15:21

Логика уровня бог. Сначала вы говорите что набривали и брали 80го раньше не так часто. Потом заявляете что каждая ВТОРАЯ пати разваливается к херам. Разваливается почему? Потому что не взять 80? Выходит раньше минимум в половине случаев игроков набривали из группы? Учитесь играть мать его.

Верни близлайк!!!!!!!!! хватит уже БГ убили кач убили

давайте еще отключим баф цлк чтоб убить пве

 

учитесь играть говоришь у 90% групп нету ключа от скарлета и 100% груп нет ключа от БРД  100%пати не знают инстов с большой местностью(пещеры стенаний гномреган итд)


  • 0

#11 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 25 марта 2017 - 15:22

А попросить друзей что б провели по инстам/квестам никак не судьба? ИМХО, до 68лвл ПП вобще не нужно.

 

 

вообще то пп нужно ТОЛЬКО  до 58 лвла. Дальше оно нафиг не нужно. Квесты на инсты рядом и можно попросить 80-ка или собрать самому поспамив в личку ребятам которые находятся в той же локации.

 

кстати да, в норде пп это вообще ненужный бред, за 1 кв опыта не меньше, зато быстрее намного. В аутленде в принципе тоже пп не оправданы. А вот в классике за пп ты получаешь как за квестов 10.

 

 

Но тема не об этом.


  • 0

#12 laerra

Отправлено 25 марта 2017 - 15:29

Мне вот интересно, почему "таких случаев мало"? В х4 практически очевидно было, что, если ДД пришел приглос раньше, чем за 40 минут ожидания, это практически стопоцентный кик ради 80. 

 

и вообще: для близзлайка должна быть аудитория 50к онлайна, а не шм повсюду.


Сообщение отредактировал JAGUARK: 25 марта 2017 - 15:30

  • 1

#13 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 25 марта 2017 - 15:35

Мне вот интересно, почему "таких случаев мало"? В х4 практически очевидно было, что, если ДД пришел приглос раньше, чем за 40 минут ожидания, это практически стопоцентный кик ради 80. 

 

я вкачал не одного перса тут и меня лично кикали 2(!) раза хотя я активно регал. Ну вот как-то на основе личного опыта. Тем более пати которая этим занимается очень быстро движется по лвл, а следовательно через минут 30-40 ты уже на них не попадешь и кикнут не будешь


  • 0

#14 ervard

Отправлено 25 марта 2017 - 15:36

 Данных тем не было бы если те кто качается с помощью 80 лвла собирали бы пати из 5 человек своих знакомых и кикали бы сами себя, но нет же надо обязательно кикнуть случайного игрока чтоб у него загорелось и он побежал строчить тему на форум.


  • 1

#15 Kuroi Kensai

Отправлено 25 марта 2017 - 15:37

Вот потому и пора переходить на новый контент, а не жевать 8 год подряд одно и тоже. Так сделали - плохо, сделали по другому - тоже плохо. Делают что-то новое - еще хуже. Люди, опомнитесь уже, 2017 год на дворе.


  • -2

#16 Izerkil

Отправлено 25 марта 2017 - 15:43

Лол, кикали и добирали это игровой момент, а ливают после вайпа - это не игровой момент?


  • 0

#17 laerra

Отправлено 25 марта 2017 - 15:44

я вкачал не одного перса тут и меня лично кикали 2(!) раза хотя я активно регал. Ну вот как-то на основе личного опыта. Тем более пати которая этим занимается очень быстро движется по лвл, а следовательно через минут 30-40 ты уже на них не попадешь и кикнут не будешь

возможно потому, что я почти всех качал за альянса, а ты нет. 


  • 0

#18 OLYMPICBEAR

Отправлено 25 марта 2017 - 15:44

Не получить сумочку для твинка, хнык-хнык... 


  • 0

#19 Joder

Отправлено 25 марта 2017 - 15:46

  Ты видимо упорот,по опыту постоянного альто качера скажу,что в пати брали 80 практически ВСЕГДА,если была возможность,те если тебе не везло,то шанс кика достигал 100%!(а ты мутень не попадал на частые кики только потому что,кикал сам...Вот это поворот ага??).

  По поводу сравнения кача по кв и через пп,уже поднималась тема ,что с 80м можно апнуть за пару часов 40+ левелов,интересно на каких кв можно так быстро апнутся ??(кач через пп в аутленде так же быстрее.чем по кв)

 

ПыСы Гениально предлогать запуск 80 лично для тебя,чтобы ты смог пофармить шмоточку для твинка!Ладно бы жал линию ,чтобы на всех уровнях пускало 80,так нет тебе хватит ,если пустит на 15-29...


  • 4

#20 sitalex

sitalex

Отправлено 25 марта 2017 - 15:47

Нытья по поводу кика кого то и добора 80 больше чем нытья по поводу отмены, так что тема ТС проигрывает. 

 

П.с. По делу хаген все верно ответил, учитесь играть. 


  • 1

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.