Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

"Близзлайк".


Лучший Ответ lcdforlife, 27 марта 2017 - 12:49

Обидно короче , что ТС вроде бы не ставил целью кого-то обидеть,унизить,сагрить и т.д. и т.п.,просто предложил какую-то идею ОБСУДИТЬ!!(важно). Но по итогу - кроме кучи дерьма вылитого непонятно за что  и непонятно почему не увидел. Внимание вопрос - действительно ли процент даунцов в нынешнем обществе составляет около 80-90 процентов? Как не прискорбно , но видимо это так. Ибо если люди не отличают слово "обсуждение" от фразы "высказать свое мнение какой ТС даун" , вместо того чтобы что-то действительно предложить новое или поправить предложенное, или просто свалить нахрен отсюда если тема не интерестна - приходится констатировать это как факт.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 119

#41 DinaMorrison

Отправлено 27 марта 2017 - 01:03

Я не говорю как лучше, а предлагаю рассмотреть варианты.

Гильд хаус в виде покупки за реал и тд- помойка. Но идею можно по разному обыграть. Понимаю, ограниченным вроде тебя это сложно понять, но ты попробуй.

И к слову, я бы, наоборот добавил манекен у огри, ведь это такой же "близзлайк" как неписи, но реально очень сильно все упрощает(находится манекен кстати, в двух шагах от нпс, регающих на аренку, но этого перенесли, а манекен не "близзлайк").


Я конечно понимаю, что тема в общении, свобода слова и все такое..

Но зачем ты показываешь всем насколько ты дура?

парень, создав тему, ты и так показал всю свою глупость. в глупой теме глупые комментарии. ты ожидал чего-то больше? не достойна эта тема чего-то более конструктивного, если ты не подумал прежде чем создавать это, потом не думаешь, когда высираешь что-то, пытаясь самоутвердиться, переходя на личности, то я позволю себе не думать и делать высеры подобные твоим.


Сообщение отредактировал DinaMorrison: 27 марта 2017 - 01:11

  • 2
                                       

009ab44da822855f0ed7b0f0aeec77fb.png




Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Ativa

Отправлено 27 марта 2017 - 01:05

на этом и оставим наших мам. пусть спят спокойно.

Да согласен. По хорошему, мне вообще бы стоило тебя нахуй послать, с ходу! Но так-как я играю в вов, то в априори я вагинострадалец и поэтому, веду с тобой диалог, в надежде на то что, ты покажешь мне письку в скайп. 


  • -1
 

 


#43 Araok

Отправлено 27 марта 2017 - 01:06

парень, создав тему, ты и так показал всю свою глупость. в глупой теме глупые комментарии. ты ожидал чего-то больше? не достойна эта тема чего-то более конструктивного, если ты не подумал прежде чем создавать это, потом не думаешь, когда высираешь что-то пытаясь самоутвердиться, переходя на личности, то я позволю себе не думать и делать высеры подобные твоим.

post-531929-0-19345300-1490565942.jpgКапиш?

Прикрепленные изображения

  • i.jpg

  • -1

#44 kefirok

Отправлено 27 марта 2017 - 01:07

Я не говорю как лучше, а предлагаю рассмотреть варианты.

Гильд хаус в виде покупки за реал и тд- помойка. Но идею можно по разному обыграть. Понимаю, ограниченным вроде тебя это сложно понять, но ты попробуй.

И к слову, я бы, наоборот добавил манекен у огри, ведь это такой же "близзлайк" как неписи, но реально очень сильно все упрощает(находится манекен кстати, в двух шагах от нпс, регающих на аренку, но этого перенесли, а манекен не "близзлайк").

Я тоже на крупном сервере администратором был, а до этого занимал высокие посты на серверах по меньше, в том числе и на фанах. Я то как раз и понимаю о чём идёт речь. 
Все неблиззлайк фишки это пережитки прошлого изенгарда, времен когда не гнушались построить лабиринты для эвентов. Сейчас же проект нацелен на приведение всего к близзлайку, хотя отказываться от некоторых вещей неприятно. Поэтому стоит убрать лишних НПС которых поставили для удобства, а их функционал добавить в сервисное меню, чтоб на глаза не попадалось тем кому это не надо.

А судя по твоим хотелкам, тебе дорога на цирк. Или ты уже оттуда. Ибо все твои предложение предоставляются там(манекены, гилдхаусы, телепортеры, минимальный допустимым гир на бг и другое "замечательное" предлагаемое пользователями за последнее время). Если ты хочешь находится в помойке, не надо создавать её на пустом месте, иди в уже существующую.


  • 0

#45 Ativa

Отправлено 27 марта 2017 - 01:08

блять, шурыгина уже и до изенгарда добралась... :(


  • -1
 

 


#46 Araok

Отправлено 27 марта 2017 - 01:11

Я тоже на крупном сервере администратором был, а до этого занимал высокие посты на серверах по меньше, в том числе и на фанах. Я то как раз и понимаю о чём идёт речь. 
Все неблиззлайк фишки это пережитки прошлого изенгарда, времен когда не гнушались построить лабиринты для эвентов. Сейчас же проект нацелен на приведение всего к близзлайку, хотя отказываться от некоторых вещей неприятно. Поэтому стоит убрать лишних НПС которых поставили для удобства, а их функционал добавить в сервисное меню, чтоб на глаза не попадалось тем кому это не надо.

А судя по твоим хотелкам, тебе дорога на цирк. Или ты уже оттуда. Ибо все твои предложение предоставляются там(манекены, гилдхаусы, телепортеры, минимальный допустимым гир на бг и другое "замечательное" предлагаемое пользователями за последнее время). Если ты хочешь находится в помойке, не надо создавать её на пустом месте, иди в уже существующую.

Фиолетово где ты был или не был. Какие пережитки, ау. Алеша, проснись, ты серешь.

Это не мои хотелки, ты даун если так думаешь. Я смотрю на это шире.


  • 0

#47 Ativa

Отправлено 27 марта 2017 - 01:14

парень, создав тему, ты и так показал всю свою глупость. в глупой теме глупые комментарии. ты ожидал чего-то больше? не достойна эта тема чего-то более конструктивного, если ты не подумал прежде чем создавать это, потом не думаешь, когда высираешь что-то, пытаясь самоутвердиться, переходя на личности, то я позволю себе не думать и делать высеры подобные твоим.

И плиз, угомони своего раба (лайкера/дизлайкера), мне то в принципе глубоко плевать на репу, пацана жалко а то он бедный старается ради тебя, тоже вагинострадалец наверное, понимаю его как никто другой :(


  • 0
 

 


#48 kefirok

Отправлено 27 марта 2017 - 01:15

Фиолетово где ты был или не был. Какие пережитки, ау. Алеша, проснись, ты серешь.

Это не мои хотелки, ты даун если так думаешь. Я смотрю на это шире.

Всё с тобой понятно. Смотри косоглазие чтоб на развилось от твоего широкого смотра.


  • 1

#49 cobaltxiv

Отправлено 27 марта 2017 - 01:16

Тут модераторов на форуме вообще нет? Грусть-печаль. :(


  • 0

#50 Ativa

Отправлено 27 марта 2017 - 01:17

Тут модераторов на форуме вообще нет? Грусть-печаль. :(

В этом разделе можно, так что иди нахуй!


  • 0
 

 


#51 laerra

Отправлено 27 марта 2017 - 01:21

Всё с тобой понятно. Смотри косоглазие чтоб на развилось от твоего широкого смотра.

Блин, раз ты такой толковый, давай в модеры, а то достал срач в лфг (и про рейды, и про гильдии, и про только в городах - доведи до близзлайка наконец!) А то сидишь и про двери с табличками пишешь, когда каждый 5-10 квест через жопу и тому подобное. Нет, я, конечно, без понятия, может быть ты тайно раскрыл кучу багов - но херли тогда тебя не повысили?))


  • 0

#52 kefirok

Отправлено 27 марта 2017 - 01:27

Блин, раз ты такой толковый, давай в модеры, а то достал срач в лфг (и про рейды, и про гильдии, и про только в городах - доведи до близзлайка наконец!) А то сидишь и про двери с табличками пишешь, когда каждый 5-10 квест через жопу и тому подобное. Нет, я, конечно, без понятия, может быть ты тайно раскрыл кучу багов - но херли тогда тебя не повысили?))

Разговор не обо мне. Модерация - это большая ответственность и время. Ни того, ни другого я дать не могу. Я пишу, про что хочу, если баг несущественный и вообще ни на что не влияет, он не перестаёт быть багом. Создай репорты по 5-10 квест через жопу и подобное. Ко мне то какие претензии? Что я озвучиваю своё мнение никому ненужное? Могу себе позволить. 


Сообщение отредактировал kefirok: 27 марта 2017 - 01:28

  • 0

#53 Araok

Отправлено 27 марта 2017 - 01:31

Всё с тобой понятно. Смотри косоглазие чтоб на развилось от твоего широкого смотра.

Ой, все?


  • 0

#54 Fairytale

Отправлено 27 марта 2017 - 02:24

 В частности, тема про то, что можно было "выдавать" пве шмот за рейтинг на арене, который смог бы использоваться только на оной, никак не влияя на пве аспект игры (никакой покупки пве за голд и т.п.. Просто, за наличие определенного рейтинга, человек имеет право "купить" себе нужные пве вещи, ведь если бы он в это время пвешил, он бы смог запросто себе их выбить, но времени на это было бы затрачено несоизмеримо больше). 

ТС, ты сбрендил вообще что ли? Пошел такой в ЦЛК и выбил себе шмот, если это так просто, как ты говоришь! А я посмотрю сколько ты заходов сделаешь и кд потратишь на выбивание нужного шмота) И с чего это твое предложение никак не повлияет на игровой процесс? Давай ка оставим все по принципу "бабе-цветы, детям -мороженое" !!!


  • 0

#55 Araok

Отправлено 27 марта 2017 - 02:30

ТС, ты сбрендил вообще что ли? Пошел такой в ЦЛК и выбил себе шмот, если это так просто, как ты говоришь! А я посмотрю сколько ты заходов сделаешь и кд потратишь на выбивание нужного шмота) И с чего это твое предложение никак не повлияет на игровой процесс? Давай ка оставим все по принципу "бабе-цветы, детям -мороженое" !!!

Ну вы что, правда такие тупые или только прикидываетесь? :C


  • 0

#56 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 27 марта 2017 - 02:32

Тем временем на просторах пандарии найден контент 18+! Шок, сенсации!
HIMb5e12do.jpg


  • 1
Женщина я не танцую

#57 Araok

Отправлено 27 марта 2017 - 02:36

Хорошо, для тех кто не прикидывается, я попытаюсь объяснить.

"Покупая" пве шмот за рейтинг, ты можешь использовать его только на арене и нигде более.

Тут ты такой оп и представил, что тебе вообще пвп тематика не интересна, что ты про это новшество ничего не знаешь и тебе все равно.

Представил?

Все, никакого "влияния" конкретно на твой игровой процесс.

И да, выбивать шмотки рили просто- в конечном итоге, на то выбьешь ты шмотку или нет, влияет лишь один фактор- количество траев. В пвп ситуация иная. Хомячкам это понять трудно.


  • -2

#58 Fairytale

Отправлено 27 марта 2017 - 02:46

Тем временем на просторах пандарии найден контент 18+! Шок, сенсации!
HIMb5e12do.jpg

Ренейм ему, срочно!)


Хорошо, для тех кто не прикидывается, я попытаюсь объяснить.

"Покупая" пве шмот за рейтинг, ты можешь использовать его только на арене и нигде более.

Тут ты такой оп и представил, что тебе вообще пвп тематика не интересна, что ты про это новшество ничего не знаешь и тебе все равно.

Представил?

Все, никакого "влияния" конкретно на твой игровой процесс.

И да, выбивать шмотки рили просто- в конечном итоге, на то выбьешь ты шмотку или нет, влияет лишь один фактор- количество траев. В пвп ситуация иная. Хомячкам это понять трудно.

Ну ты ж не хомячок, ты аж целый лев) так пойди в цлк и разорви там всех раз несколько! А как ты предлагаешь получать пвп-шмот хомячкам? Нам же некогда тратить столько время на арене для фарма А8. Вопрос ради справедливости и баланса возможностей!


  • 0

#59 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 27 марта 2017 - 02:47

Катаешь варом на Изенгарде.
@
Ебошишь аки Готик в лучшие годы (по твоему скромному мнению).
@
Без ПвЕ обвеса в солоке прокает только до 1500. 
@
Просишь ввести ПвЕ-куски за рейтинг, ибо без них не прокает..
@
Продолжаешь катать на полторашке с т1 аксом.


  • 1


We descend into chaos


#60 Araok

Отправлено 27 марта 2017 - 02:56

Ренейм ему, срочно!)


Ну ты ж не хомячок, ты аж целый лев) так пойди в цлк и разорви там всех раз несколько! А как ты предлагаешь получать пвп-шмот хомячкам? Нам же некогда тратить столько время на арене для фарма А8. Вопрос ради справедливости и баланса возможностей!

Если ты не хочешь тратить время на фарм а8- не трать его. Без него можно спокойно пвешить. Комфортно же "пвпшить, с учетом реалий сервера, можно только неплохо заабузив, если человек сумел добраться до какого-нибудь условного рейтинга, в заведомо более слабом шмоте убивая тех, кто одет в разы лучше, то почему бы не дать ему возможность опустить бесконечные часы фарма заветной шмотки, с людьми которым, зачастую, даже неинтересно быть лучше, больше дамажить, лучше хилить, они просто хотят, что бы у них гса было больше, лол. Они одержимы этим.

Много раз, в рейдах, челики слагают саги о том, как они купят за лед а7 и пойдут на бг\арену. Ебать какие захватывающие истории я тебе скажу.

Жаль нет понимания того, что для пвп баталий, каких бы то ни было, тебе достаточно а6 и буквально одной нормальной трини(для милика- карта, например) и желания. Все.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.