Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

"Близзлайк".


Лучший Ответ lcdforlife, 27 марта 2017 - 12:49

Обидно короче , что ТС вроде бы не ставил целью кого-то обидеть,унизить,сагрить и т.д. и т.п.,просто предложил какую-то идею ОБСУДИТЬ!!(важно). Но по итогу - кроме кучи дерьма вылитого непонятно за что  и непонятно почему не увидел. Внимание вопрос - действительно ли процент даунцов в нынешнем обществе составляет около 80-90 процентов? Как не прискорбно , но видимо это так. Ибо если люди не отличают слово "обсуждение" от фразы "высказать свое мнение какой ТС даун" , вместо того чтобы что-то действительно предложить новое или поправить предложенное, или просто свалить нахрен отсюда если тема не интерестна - приходится констатировать это как факт.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 119

#61 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 27 марта 2017 - 03:01

У меня вообще такое чувство, что после выхода панд, лич на изингарде умрет, ему-то реально давно пора на покой как не крути а тут еще и такая ситуация, новый мир...По этому уверен на100%, что на 3,3,5 чего-то нового мы больше не увидим, ибо смысл ЦАРЮ тратить время,ресурсы на "прошлый век"

 

будет смешно если на 80-м лвл типы стопнут опыт и будут фармить лича...

 

 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Araok

Отправлено 27 марта 2017 - 03:01

Катаешь варом на Изенгарде.
@
Ебошишь аки Готик в лучшие годы (по твоему скромному мнению).
@
Без ПвЕ обвеса в солоке прокает только до 1500. 
@
Просишь ввести ПвЕ-куски за рейтинг, ибо без них не прокает..
@
Продолжаешь катать на полторашке с т1 аксом.

В зеркале на арене, ты бы в а6, с каким нибудь условным "скорпионом", вывез челиков с бисовым пве абузом, при учете, что силы примерно равны? Варом я когда то катал, довольно неплохо(да, по моему скромному мнению) и по лучше многих здешних заабуженных обезьян, которые могут только бездумно туннелить под проками чешечки.


Сообщение отредактировал Araok: 27 марта 2017 - 03:08

  • 0

#63 impcezar

Отправлено 27 марта 2017 - 03:28

почините ванишь рогам


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#64 Araok

Отправлено 27 марта 2017 - 03:30

В любом случае- вопрос тут не в моем скилле, а в вопросе комфортности арены, для вновь прибывших игроков, если такие конечно появятся.

Я вот, надеюсь, что появятся. Направление, на мой взгляд выбрано верное, турнирчики это всегда хорошо, если даже не принимать участие, а просто посмотреть.


  • 0

#65 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 27 марта 2017 - 04:33

В зеркале на арене, ты бы в а6, с каким нибудь условным "скорпионом", вывез челиков с бисовым пве абузом, при учете, что силы примерно равны? Варом я когда то катал, довольно неплохо(да, по моему скромному мнению) и по лучше многих здешних заабуженных обезьян, которые могут только бездумно туннелить под проками чешечки.

Недавно продавал заабуженную обезьяну.
Бери да катай.


  • 0


We descend into chaos


#66 Araok

Отправлено 27 марта 2017 - 04:39

Недавно продавал заабуженную обезьяну.
Бери да катай.

Ты не ответил на вопрос, что о многом говорит.

В прочем не суть. Кто сомневался, что ты сольешься?

В том то и дело, играть "не своим" персом мне не хочется. Как и многим другим, полагаю.


  • 0

#67 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 27 марта 2017 - 05:24

В зеркале на арене, ты бы в а6, с каким нибудь условным "скорпионом", вывез челиков с бисовым пве абузом, при учете, что силы примерно равны? Варом я когда то катал, довольно неплохо(да, по моему скромному мнению) и по лучше многих здешних заабуженных обезьян, которые могут только бездумно туннелить под проками чешечки.

Ну естественно сольюсь.
Вместе с тем - кто тебе запрещает сделать такого же заабуженного бабуина?
Хм, никто? Да как же так?


  • 0


We descend into chaos


#68 qwerJay

Отправлено 27 марта 2017 - 05:57

Не срача ради, а обсуждения для.

Давненько хотел создать эту тему, но все руки не доходили(шучу, было просто лень).

 

Тебе на free2play'ном сервере "близлайк" подавай?, ты совсем оборзел, пацан?


Сообщение отредактировал qwerJay: 27 марта 2017 - 05:59

  • 0

#69 Sundren

Отправлено 27 марта 2017 - 06:01

Дочитал до слова "трансмут", сразу "дизлайк" нажал, дочитывать не стал.


  • 0

#70 Qsok

Отправлено 27 марта 2017 - 06:04

Если ты не хочешь тратить время на фарм а8- не трать его. Без него можно спокойно пвешить. Комфортно же "пвпшить, с учетом реалий сервера, можно только неплохо заабузив, если человек сумел добраться до какого-нибудь условного рейтинга, в заведомо более слабом шмоте убивая тех, кто одет в разы лучше, то почему бы не дать ему возможность опустить бесконечные часы фарма заветной шмотки, с людьми которым, зачастую, даже неинтересно быть лучше, больше дамажить, лучше хилить, они просто хотят, что бы у них гса было больше, лол. Они одержимы этим.

Много раз, в рейдах, челики слагают саги о том, как они купят за лед а7 и пойдут на бг\арену. Ебать какие захватывающие истории я тебе скажу.

Жаль нет понимания того, что для пвп баталий, каких бы то ни было, тебе достаточно а6 и буквально одной нормальной трини(для милика- карта, например) и желания. Все.

Слушай, даун. Если для адского нагиба хватает а6 вместо а8\т2, то почему для адского нагиба тебе вместо цлк шмота не хватает шмота из ппл5?


  • 0

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#71 Araok

Отправлено 27 марта 2017 - 06:05

Дочитал до слова "трансмут", сразу "дизлайк" нажал, дочитывать не стал.

Вел плей, даун. Держи в курсе.


Слушай, даун. Если для адского нагиба хватает а6 вместо а8\т2, то почему для адского нагиба тебе вместо цлк шмота не хватает шмота из ппл5?

Ты читать вообще умеешь, деревенщина?


  • -1

#72 Qsok

Отправлено 27 марта 2017 - 06:09

Вел плей, даун. Держи в курсе.


Ты читать вообще умеешь, деревенщина?

Я то не только умею читать, но и думать. Чего тебе не хватает явно. Ты всю ночь ноешь что не можешь нагибать, только потому что противники в бис пве шмоте. Но сейчас пишешь что на хуй бис, обувай а6 и скорпа и чувствуй себя комфортно. Где логика, уёбок?


  • 0

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#73 qwerJay

Отправлено 27 марта 2017 - 06:11

Вел плей, даун.

типичный дНотер, иди дальше в доту катай и забей на WoW, и проблем не будет


Сообщение отредактировал qwerJay: 27 марта 2017 - 06:13

  • 0

#74 Araok

Отправлено 27 марта 2017 - 06:14

Я то не только умею читать, но и думать. Чего тебе не хватает явно. Ты всю ночь ноешь что не можешь нагибать, только потому что противники в бис пве шмоте. Но сейчас пишешь что на хуй бис, обувай а6 и скорпа и чувствуй себя комфортно. Где логика, уёбок?

Не мог бы ты выпилиться, вслед за той тп?


типичный дНотер, иди дальше в доту катай и забей на WoW, и проблем не будет

Зачем ты зашел\зашла суда, мусорка?

Риторический вопрос: почему я должен вести себя по-людски, со всяким зверьем вроде вас- тех кто заходил просто блевануть в комментах с 0 конкретики и объективности?


  • 0

#75 Qsok

Отправлено 27 марта 2017 - 06:33

Не мог бы ты выпилиться, вслед за той тп?


Зачем ты зашел\зашла суда, мусорка?

Риторический вопрос: почему я должен вести себя по-людски, со всяким зверьем вроде вас- тех кто заходил просто блевануть в комментах с 0 конкретики и объективности?

Слив засчитан. Ты- калич, даже свое мнение отстоять не можешь, всё что вижу в защиту твоей тупорылой идеи, это- эээ ну я не могу фармить цлк, сделайте пве за рэйт. Пиииздец товарищи. То что весь сервер, кто совмещает пвп и пве могут фармить, а ТС за 5 лет так и не смог. Может поищешь игру попроще, если тебе казуальный ВоВ кажется сложным. Или пвп реэлм найди, где стоят в шторме\оргри 20 вендоров и правда торгуют пве за ап\хонор. 

Если смотреть что в сухом остатке- ты хуесос, твоя тема уебанская, мнение одного хуесоса расходится с мнением большинства на этом сервере, иди на хуй.


  • 0

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#76 Araok

Отправлено 27 марта 2017 - 06:39

Слив засчитан. Ты- калич, даже свое мнение отстоять не можешь, всё что вижу в защиту твоей тупорылой идеи, это- эээ ну я не могу фармить цлк, сделайте пве за рэйт. Пиииздец товарищи. То что весь сервер, кто совмещает пвп и пве могут фармить, а ТС за 5 лет так и не смог. Может поищешь игру попроще, если тебе казуальный ВоВ кажется сложным. Или пвп реэлм найди, где стоят в шторме\оргри 20 вендоров и правда торгуют пве за ап\хонор. 

Если смотреть что в сухом остатке- ты хуесос, твоя тема уебанская, мнение одного хуесоса расходится с мнением большинства на этом сервере, иди на хуй.

Кто сказал что я не могу, в 98% случаев, я передамаживаю людей при одном уровне экипировки, иногда даже и тех, у кого 200-300+ гса, лол. Просто это ебаная дрочь, но дауну вроде тебя, понять это, по всей видимости- слишком сложно.

Не хотелось бы повторятся, но ты глянь картинку, которую я скидывал той тп и попробуй пошевелить своим засохшим, проеденным алкоголем орешком, о чем я говорил.

Хотя кого я обманываю, ты просто потенциальный кусок мыла. Просто иди на хуй.


  • 0

#77 Qsok

Отправлено 27 марта 2017 - 06:45

Кто сказал что я не могу, в 98% случаев, я передамаживаю людей при одном уровне экипировки, иногда даже и тех, у кого 200-300+ гса, лол. Просто это ебаная дрочь, но дауну вроде тебя, понять это, по всей видимости- слишком сложно.

Не хотелось бы повторятся, но ты глянь картинку, которую я скидывал той тп и попробуй пошевелить своим засохшим, проеденным алкоголем орешком, о чем я говорил.

Хотя кого я обманываю, ты просто потенциальный кусок мыла. Просто иди на хуй.

Так в чем проблема то собственно, если ты ОП игрок и гнешь всё что видишь? Зачем тебе топовый пве обвес, если ты и в своём говне всех унижаешь. 


  • 0

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#78 Araok

Отправлено 27 марта 2017 - 06:47

Так в чем проблема то собственно, если ты ОП игрок и гнешь всё что видишь? Зачем тебе топовый пве обвес, если ты и в своём говне всех унижаешь. 

Не пиши мне больше плиз, а то судя по концентрации хуеплетов вроде тебя, эта штука заразная и быть может даже передается через сообщения.


  • 0

#79 Qsok

Отправлено 27 марта 2017 - 07:01

Не пиши мне больше плиз, а то судя по концентрации хуеплетов вроде тебя, эта штука заразная и быть может даже передается через сообщения.

Один ты Д'артаньян, а вокруг одни хуесосы. Но на самом деле хуесос тут только один, и это ты.


  • 2

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#80 Araok

Отправлено 27 марта 2017 - 07:09

Один ты Д'артаньян, а вокруг одни хуесосы. Но на самом деле хуесос тут только один, и это ты.

О, авторитетное мнение от обоссаного деревеньщины подвезли.

Найс.

Съеби уже, чучело.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.