Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Двухоконные на бг

бг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 25

#1 impcezar

Отправлено 27 марта 2017 - 22:25

решайте чёт с этим уже;

позаходят в несколько окон и палят кто да где

особенно доставляет как за 100 метров, а то и дальше от тебя, находящийся соперник та куверенно двигается к твоему месту положения;  с пол карты палить рогу это вообще скил всех пираткопвпшеров я слышал об этом, но хоть чтото должно оставаться разумного на этом сервере;

другие тупо афкают или сами на себе ачивки делают - берет флаг на всг и не к месту тащит а к засаде где уже 2 окном его отбирает

ну че за херня-то

один ip - один игрок на бг


  • 9

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 laerra

Отправлено 27 марта 2017 - 22:30

один ip - один игрок на бг

отличное решение! (нет)

 

 

 жесть, я никогда стока минусов не получал. 

думал, что динамические ip — очевидный факт, который не позволяет так легко ограничить 2+ окна.


Сообщение отредактировал JAGUARK: 28 марта 2017 - 17:31

  • -11

#3 wowinyaface

Отправлено 27 марта 2017 - 22:44

имо, самый верный путь "починить" бг - вернуть все как было в самом начале.

 

убрать полностью ладер, сделать классическую очередь. ну и все такое, чтобы оно стало как и когдато "простым бг". тогда ни примами регать, ни в два окна, ни чем другим смысла небудет. потомучто это просто бг, как и сто лет назад. зелень ходит одеватся, овергирнутые парни ходят ваншотать. и некуда спешить, фармить, незачем читерить, собирать примы и так далее.

 

просто бг...


  • 10
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#4 Acedia

Отправлено 27 марта 2017 - 22:52

один ip - один игрок на бг

Это бы решило сразу кучу проблем, без шуток.

Не знаю, почему этого до сих пор не сделали.


  • 1

#5 Greenex

Отправлено 27 марта 2017 - 23:00

решайте чёт с этим уже;

позаходят в несколько окон и палят кто да где

особенно доставляет как за 100 метров, а то и дальше от тебя, находящийся соперник та куверенно двигается к твоему месту положения;  с пол карты палить рогу это вообще скил всех пираткопвпшеров я слышал об этом, но хоть чтото должно оставаться разумного на этом сервере;

другие тупо афкают или сами на себе ачивки делают - берет флаг на всг и не к месту тащит а к засаде где уже 2 окном его отбирает

ну че за херня-то

один ip - один игрок на бг

А то что многие провайдеры садят на один IP всю подсеть ты не подумал?


  • 1

#6 sacar123

sacar123

Отправлено 27 марта 2017 - 23:39

 

один ip - один игрок на бг

нет ибо не запрещено 


  • -2

#7 PsychoGamer

Отправлено 27 марта 2017 - 23:42

А если я с братюнькой играю с двух пк но с одного дома, внешний айпи будет идентичен, что в бан сразу ?
Я для примера - один айпи 1 игрок плоховато )


  • 0

#8 impcezar

Отправлено 27 марта 2017 - 23:56

А если я с братюнькой играю с двух пк но с одного дома, внешний айпи будет идентичен, что в бан сразу ?
Я для примера - один айпи 1 игрок плоховато )

или ты с братюни ака играешь в 2 окна, два на его компе и два на своем,  а можно и по 4 (прям как я бвл фармил в августе)

и физически 1 человек занимающий 2-8 слотов;

я еще раз говорю, всё легко отслеживается и никаких накладок не будет


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#9 newdk

Отправлено 27 марта 2017 - 23:57

А если я с братюнькой играю с двух пк но с одного дома, внешний айпи будет идентичен, что в бан сразу ?
Я для примера - один айпи 1 игрок плоховато )

Полностью поддерживаю.Один Ip это не выход. Я тоже часто не один дома регаю. И что одного из нас впускать не будет? Нах надо


  • 0

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#10 Lucifron

Отправлено 28 марта 2017 - 00:01

https://ezwow.org/to...a-bg/?p=1523284

B)


Сообщение отредактировал Lucifron: 28 марта 2017 - 00:03

  • 0

#11 PsychoGamer

Отправлено 28 марта 2017 - 00:13

или ты с братюни ака играешь в 2 окна, два на его компе и два на своем,  а можно и по 4 (прям как я бвл фармил в августе)

и физически 1 человек занимающий 2-8 слотов;

я еще раз говорю, всё легко отслеживается и никаких накладок не будет

я навёл пример - играю я и мой брат, я хилом он дд, мы зашли на бг, если сервер получает данные только о айпи, ето бред, если же сервер может получать данные и о пк с которого заходят, тогда претензий нет - только за, если же клиент не вещает ничего о пк - лутше намутить аддон, которым и регать ладдер бг и отслеживать - а не хитрожопит кто то в 2 окна. Повторюсь - 1 айпи 1 человек не выход, иногда даже с друзьями собираемся в одном доме и рубимся хартстоун, тоже 1 айпи и кстати за выполнение квестов тоже выгоду получаем - но близы не судят по айпи, видят что разные апаратные средства )


  • 0

#12 impcezar

Отправлено 28 марта 2017 - 01:56

я навёл пример - играю я и мой брат, я хилом он дд, мы зашли на бг, если сервер получает данные только о айпи, ето бред, если же сервер может получать данные и о пк с которого заходят, тогда претензий нет - только за, если же клиент не вещает ничего о пк - лутше намутить аддон, которым и регать ладдер бг и отслеживать - а не хитрожопит кто то в 2 окна. Повторюсь - 1 айпи 1 человек не выход, иногда даже с друзьями собираемся в одном доме и рубимся хартстоун, тоже 1 айпи и кстати за выполнение квестов тоже выгоду получаем - но близы не судят по айпи, видят что разные апаратные средства )

а я еще короче напишу -можно отследить вплоть до порта который ты используешь под мышку


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#13 Balrg

Отправлено 28 марта 2017 - 02:06

:popcorm:


  • 0

#14 PsychoGamer

Отправлено 28 марта 2017 - 02:33

а я еще короче напишу -можно отследить вплоть до порта который ты используешь под мышку

тогда зачем по айпи банить, если можна банить по мак адресу сетевой карты ? тогда и аддона не надо )

История с офа 
I got ban of all my accounts except one a few weeks ago. They were running on the same machine and were banned at same time. I know nothing about the method that blizzard use to determine that several accounts runs on the same PC, but there are a lot of them. In any case, I found full network adapters info with MACs, adapter names etc in wow process memory. This data appearing right after login and overwriting little by little by other unknown data when you continue to use game. May be this info used for making some kind of unique ID, that have sent to server. 
Btw I tried to change MAC in network driver but found in WoW address space a new and the original hardware MAC. I dont know how WoW found harware MAC but this info present in registry.
And one more. I trying to intercept calls to GetAdaptersInfo and GetAdaptersAddresses windows API functions and found that wow not make this calls while login. So it use some other method.

Если вкратце - парня забанили, как он не узнал, но узнал что при логине процес вов.ексе копирует мак адрес клиента, програмульки, которые меняют мак не помогают, копируется настоящий мак, и видимо отправляется на сервер.

А ето значит, что если ето так - то ето просто супер панацея против афкашеров и двух оконных бг тварей )
Конешно, если нашим разрабам ето надо)


Сообщение отредактировал PsychoGamer: 28 марта 2017 - 03:04

  • 1

#15 KekMaster

KekMaster

Отправлено 28 марта 2017 - 03:24

Это бы решило сразу кучу проблем, без шуток.

Не знаю, почему этого до сих пор не сделали.

Потому что например в многоэтажных домах запросто может быть один айпи на всё здание. Потому что соседи по общагам и не только часто ставят один вайфай роутер. В конце концов я что не могу прийти к другану и под пивас порубиться в вов на бг немного?


тогда зачем по айпи банить, если можна банить по мак адресу сетевой карты ? тогда и аддона не надо )

История с офа 
I got ban of all my accounts except one a few weeks ago. They were running on the same machine and were banned at same time. I know nothing about the method that blizzard use to determine that several accounts runs on the same PC, but there are a lot of them. In any case, I found full network adapters info with MACs, adapter names etc in wow process memory. This data appearing right after login and overwriting little by little by other unknown data when you continue to use game. May be this info used for making some kind of unique ID, that have sent to server. 
Btw I tried to change MAC in network driver but found in WoW address space a new and the original hardware MAC. I dont know how WoW found harware MAC but this info present in registry.
And one more. I trying to intercept calls to GetAdaptersInfo and GetAdaptersAddresses windows API functions and found that wow not make this calls while login. So it use some other method.

Если вкратце - парня забанили, как он не узнал, но узнал что при логине процес вов.ексе копирует мак адрес клиента, програмульки, которые меняют мак не помогают, копируется настоящий мак, и видимо отправляется на сервер.

А ето значит, что если ето так - то ето просто супер панацея против афкашеров и двух оконных бг тварей )
Конешно, если нашим разрабам ето надо)

без повышенных привилегий получить доступ к настоящему мак адресу, насколько мне известно, невозможно. У чувака скорее всего было несколько сетевух и он не на той мак сменил, вот даун  :lol:


Сообщение отредактировал rsod: 28 марта 2017 - 03:24

  • 0

#16 Ky4ePoK

Отправлено 28 марта 2017 - 06:12

или ты с братюни ака играешь в 2 окна, два на его компе и два на своем,  а можно и по 4 (прям как я бвл фармил в августе)

и физически 1 человек занимающий 2-8 слотов;

я еще раз говорю, всё легко отслеживается и никаких накладок не будет

 

Раз такой умный и у тебя все легко отслеживается, валяй, иди на работу к дяде Хагену, запили им эту систему.

 

П.с. не пори чушь, запрещен только мультибоксинг, а многооконник ты никак не отследишь корректно, так, чтобы невинные не попадали под раздачу. Такие задачи решаются только путем записи видео, после визуального подтверждения админ идет смотреть входы по айпи и уже тогда принимает вердикт 


  • 0

d40b1fe2f4361d989015296062848b33.png

 

Сказ о том, как пвп-обезьяны просрали раздел "Предложений, пожеланий и вопросов"

 

 

Hagen: Всё короче, идите нахер. В пизду этот раздел.

 


#17 Rodman91

Отправлено 28 марта 2017 - 07:22

крысы двухоконные отписались=)по сабжу-игра в 2окна реально портит БГ и влияет на результат боя


  • 1

#18 Illinois

Отправлено 28 марта 2017 - 07:34

а я еще короче напишу -можно отследить вплоть до порта который ты используешь под мышку

а это уже чуть чуть незаконно :D


Сообщение отредактировал Illinois: 28 марта 2017 - 07:34

  • 0

ea9b0459c66ebd3e9b293e9ec0359914.png


#19 Gurrens

Отправлено 28 марта 2017 - 09:01

Да просто ужесточить наказания за афк на бг. Типо такого:

Уважаемые игроки. Сообщаем, что мы вводим новый пункт 5.16 в правила сервера. Новая редакция вступает в силу со дня публикования, т.е. с 27.02.2017

5.16 Слив БГ - это преднамеренные действия любого характера, сделанные умышленно и приводящие к выигрышу/проигрышу нужной команды путём сговора (явного и не явного) игроков-участников БГ-боёв, путём специального АФК (рега в 2 окна) или другим путём. Слив БГ карается блокировкой на 30 дней.
  • 0

#20 Fckthesystem

Отправлено 28 марта 2017 - 09:17

Да просто ужесточить наказания за афк на бг. Типо такого:

Уважаемые игроки. Сообщаем, что мы вводим новый пункт 5.16 в правила сервера. Новая редакция вступает в силу со дня публикования, т.е. с 27.02.2017

5.16 Слив БГ - это преднамеренные действия любого характера, сделанные умышленно и приводящие к выигрышу/проигрышу нужной команды путём сговора (явного и не явного) игроков-участников БГ-боёв, путём специального АФК (рега в 2 окна) или другим путём. Слив БГ карается блокировкой на 30 дней.

есть мнение что  это особо не поможет, так как элементарно за всеми не уследишь, да и администрация не резиновая в плане кол-ва человек


  • 0

bb4d9e96a150ff70fb833cb2c5443c60.png70a95de6d0397b6187bb7028a5eda3be.png

cce8ce3dd19eb5ea15d4903008077b44.png

                                                 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.