Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

В поиске гильдии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 170

#121 romalolprox

Отправлено 06 апреля 2017 - 12:48

Ну почти все гильдии с нормальным дпсом отписались, можно закрывать темку)

Сообщение отредактировал romalolprox: 06 апреля 2017 - 12:49

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 Hireling

Отправлено 06 апреля 2017 - 12:52

Рога и копыта еще не отписались, им вроде фдк нужен со спеком элема, для абузов


Сообщение отредактировал Hireling: 06 апреля 2017 - 12:53

  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#123 BxRomance

BxRomance

Отправлено 06 апреля 2017 - 12:55

Превратили тему с поиском ги в какую то помойку -_- Вам не стыдно?


А должно быть стыдно?
  • 0

#124 sitalex

sitalex

Отправлено 06 апреля 2017 - 13:17

А должно быть стыдно?

Угу


  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#125 impcezar

Отправлено 06 апреля 2017 - 13:49

а подробнее можно? ну т.е. кого и как они кидают?

90% пугов которые с ними ходят

 например фразой "тут дух это только присту" и отдают своему магу;

и т.д


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#126 Eternalwings

Отправлено 06 апреля 2017 - 14:34

90% пугов которые с ними ходят

 например фразой "тут дух это только присту" и отдают своему магу;

и т.д

мне интересно когда это у нас пуги залазили в наше рт) Денис если и собирает рейд то даже +1 не делает для своих. в гильдии более года и не было таких случаев ни разу. хоть бы пруфов накидал чтоли...


  • 0

#127 Hireling

Отправлено 06 апреля 2017 - 14:38

Да это не Денис кидает людей, а тапок!


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#128 Eternalwings

Отправлено 06 апреля 2017 - 14:42

Да это не Денис кидает людей, а тапок!

ну тапок где то втихую собирает рейды и портит репу гильдии походу) и так упал в моих глазах как танк. так теперь ещё и кидала(


  • 0

#129 Shazbot

Отправлено 06 апреля 2017 - 14:49

90% пугов которые с ними ходят

 например фразой "тут дух это только присту" и отдают своему магу;

и т.д

Я вот например тоже могу сказать что ты у моего соседа Гришки за натуру комнату снимаешь, но кто в это поверит без пруфов, да?

 

мне интересно когда это у нас пуги залазили в наше рт) Денис если и собирает рейд то даже +1 не делает для своих. в гильдии более года и не было таких случаев ни разу. хоть бы пруфов накидал чтоли...

Во во, танком ходил, помню как выпрашивал +1 на волю, не было мне +1)С самого начала отказ)

 

ну тапок где то втихую собирает рейды и портит репу гильдии походу) и так упал в моих глазах как танк. так теперь ещё и кидала(

Он кидает во имя любви, потому что когда просишь его собрать или вообще в рейд, то он не идет, но если просит девочка, то всегда пожалуйста, раньше с Линой ходил, теперь Мейха у него появилась))


  • 0

#130 Max Akrobat

Отправлено 06 апреля 2017 - 15:21

Хоть ты и был гребанным лживом шпионом, но я с тобой согласен.

щас бы пацана который сказал правду,без преувеличения, называть лживым шпионом, ХААХХАХАХАХАХАХА


Сообщение отредактировал Max Akrobat: 06 апреля 2017 - 15:21

  • 0

#131 impcezar

Отправлено 06 апреля 2017 - 15:59

ну тапок где то втихую собирает рейды и портит репу гильдии походу) и так упал в моих глазах как танк. так теперь ещё и кидала(

ток не 1, так бы на гильдию батон не крошили если бы 1


Я вот например тоже могу сказать что ты у моего соседа Гришки за натуру комнату снимаешь, но кто в это поверит без пруфов, да?

 

Во во, танком ходил, помню как выпрашивал +1 на волю, не было мне +1)С самого начала отказ)

 

Он кидает во имя любви, потому что когда просишь его собрать или вообще в рейд, то он не идет, но если просит девочка, то всегда пожалуйста, раньше с Линой ходил, теперь Мейха у него появилась))

раз за твоего соседа но я не храню архивы с залетами вашей гильдии


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#132 Dellme

Отправлено 06 апреля 2017 - 19:00

90% пугов которые с ними ходят
например фразой "тут дух это только присту" и отдают своему магу;
и т.д

Ты хороший выдумщик) потому-что в цлк у нас никто не собирает уже очень давно. В гильдии все одетые. Для чего нам все это? Ты точно ничего не путаешь? Твинков мы не одеваем. Когда я собираю рейды, не даю +1 никому, кроме демона. Все свои должны сами в топ заползать, а иначе я в них разочаруюсь. Или может быть ты собираешь слухи, где какой нибудь нубас, который облажался, ничего не смог показать и дрочит на гс, побежал жаловаться? Ну такие всегда были и будут. Но веса они не имеют. Ты конечно можешь всему этому верить, твое право. Но за свои слова я отвечаю.
  • 1

#133 Olgerdd

Отправлено 06 апреля 2017 - 22:47

щас бы пацана который сказал правду,без преувеличения, называть лживым шпионом, ХААХХАХАХАХАХАХА

Ну-ка, ну-ка, что там за откровение, мне интересно.


  • 0

   b083d33546574edb1eb1f34020499c96.png                     


#134 Knightmoon

Отправлено 07 апреля 2017 - 10:54

Шо ты несешь, даунич?)

для тебя еще сложно, ясно


  • 0

#135 BxRomance

BxRomance

Отправлено 07 апреля 2017 - 11:04

для тебя еще сложно, ясно


Да, сложно уловить мысли личностей подобных тебе, сорри)
  • 0

#136 sitalex

sitalex

Отправлено 11 апреля 2017 - 01:43

Ну я то делаю второй спек для фана, тем более что у меня на все спеки уже все есть, глупо было бы собирать, пока я не фуловый, это да
Сурва я буду делать, когда не будет требоваться результат для ладдера короче
А про Синдру ты не зарекайся, твой дпс не надолго на 1 месте)

Во! Лича (и без таланта на дальность :3 ) покорил, и джару 25хм :D


Сообщение отредактировал sitalex: 11 апреля 2017 - 01:43

  • -1

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#137 artemsmolensk

Отправлено 11 апреля 2017 - 11:02

Моб бил полено я просил 4 раза дать напул в рк,на что реакции никакой не было.Жаль людей?)Если бы их что то не устраивало - ушли бы ) Как будто я тиран какой то ) Единственное правило,косяк - гп.

в 2017 все еще дают точечно гп)? я думал уже перешли на евро уровень и дают за вайп 10 тысяч гп на всех.

Как он(а) Allbasearebelongtous ранее написала про мага, за косяк давать обоим гп, он(а) не напулила ,маг не отошел не дал нову (соответственно 2 глупых, тупых, кастбарщика получили бы позаслугам) - что есть мотивация и норм оценка косяков людей. Как говориться "чтобы не было обидно одному, получат двое)

Спасибо за инфо, гильдия бандиты с этого момента для меня "бомжи" как и их глупенький РЛ ))))

Ужас после евро сервов, рус сервы выглядят первобытными)))) 

 

А по поводу абуза дпс для рдд, и первого места в ладдере, если попросить рла и согильдейцев  можно дать такой дпс, что никто не даст больше. роги, придание, вместо одного дц поместить на босса 3 дц и 3 роги))) грамотный баф и припоты.
Исходя из всех тем по поводу набора в гильдию людей, набор осуществляется по дпс который дает персонаж.
Хотя абузеры ладдера дают своей дпс который указан на сайте не в одиночку, физик дамаг обузится истерией, триксами. 
рдд приданием, триксами.
А если тот или иной не может найти себе напарников, которые поабузят и он не даст дпс 24к, то его кикают? Или ему говорят "Вася ты нулевой получи гп, ты не дамажишь, ты лох!"

Что-то я не понимаю этого ладдера, люди просят 5-6 тел давать им бусты и потом это тело на форуме типо "ОТЦЕ ВСЕ ОТЦОВ" по дмг? Он может говорить, что все гузно?
 

Я все правильно понимаю?


Сообщение отредактировал artemsmolensk: 11 апреля 2017 - 11:13

  • 0

#138 haskeR

Отправлено 11 апреля 2017 - 11:11

в 2017 все еще дают точечно гп)? я думал уже перешли на евро уровень и дают за вайп 10 тысяч гп на всех.
Как он(а) Allbasearebelongtous ранее написала про мага, за косяк давать обоим гп, он(а) не напулила ,маг не отошел не дал нову (соответственно 2 глупых, тупых, кастбарщика получили бы позаслугам) - что есть мотивация и норм оценка косяков людей. Как говориться "чтобы не было обидно одному, получат двое)[/size]
Спасибо за инфо, гильдия бандиты с этого момента для меня "бомжи" как и их глупенький РЛ ))))[/size]
Ужас после евро сервов, рус сервы выглядят первобытными)))) [/size]

не ну а что ты хотел? Сейчас идет гонка кто первым на личе убьет короля лича. Всем ги очень нужны хорошие рейдеры. Думаю тебя возьмут в любую ги, так как хороший рейдер крайне необходим в этой гонке.
Хотя постойкате, все уже давно плевать. Лича отпавнили 100500 раз во всех режимах, одним рандомом больше, одним меньше - не беда.
С тобой или без тебя убивают все и вся пол сервера, а вот кто ты - вообще хз. Но оценки раздаешь! Найс катаешь!
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#139 artemsmolensk

Отправлено 11 апреля 2017 - 12:48

не ну а что ты хотел? Сейчас идет гонка кто первым на личе убьет короля лича. Всем ги очень нужны хорошие рейдеры. Думаю тебя возьмут в любую ги, так как хороший рейдер крайне необходим в этой гонке.
Хотя постойкате, все уже давно плевать. Лича отпавнили 100500 раз во всех режимах, одним рандомом больше, одним меньше - не беда.
С тобой или без тебя убивают все и вся пол сервера, а вот кто ты - вообще хз. Но оценки раздаешь! Найс катаешь!

Ахахахахахах!

Да я ноунейм для тебя и остальных, но ты и остальные ноунеймы для меня, "найс катаешь" по твоему не оценка?)
Причем тут я?)
Какие оценки?) Я для себя отметил, что гильдия бандиты "бомжи" аргумент предоставил(а):
Дело не в том, что гп было мне. Хоть я и дала напул, просто секунды на 3-4 позже, а маг, безусловно, не может нажать нову и отойти на два шага. А в том, что гп было ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мне, хотя было уже 2 вайпа и на этом трае сдохло пол рейда. Но гп ты дал мне. Сори, такое себе удовольствие. Жаль остальных ребят, в бандитах правда много симпатичных людей рейдит. (на леди привет 2017 и бандитам и рлу который гп точечно дает, что бы люди ливали из ги из-за недопонимания и анализа происходящего)


Сообщение отредактировал artemsmolensk: 11 апреля 2017 - 12:49

  • 0

#140 haskeR

Отправлено 11 апреля 2017 - 12:59

Ахахахахахах!
Да я ноунейм для тебя и остальных, но ты и остальные ноунеймы для меня, "найс катаешь" по твоему не оценка?)
Причем тут я?)
Какие оценки?) Я для себя отметил, что гильдия бандиты "бомжи" аргумент предоставил(а):Дело не в том, что гп было мне. Хоть я и дала напул, просто секунды на 3-4 позже, а маг, безусловно, не может нажать нову и отойти на два шага. А в том, что гп было ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мне, хотя было уже 2 вайпа и на этом трае сдохло пол рейда. Но гп ты дал мне. Сори, такое себе удовольствие. Жаль остальных ребят, в бандитах правда много симпатичных людей рейдит. (на леди привет 2017 и бандитам и рлу который гп точечно дает, что бы люди ливали из ги из-за недопонимания и анализа происходящего)[/size]

скорее всего тс чем то бесил рла или в гильдии, вот и просто повод, не более. Возможно так заведено, но опять же раз всех устраивает в гильдии, значит все ок. Если тебя не устраивает, это не значит что гильдия бомжи. Но ты так пафосно описал, сравнив ру с буржуями
Хотя может и бомжи, но не по этому.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.