Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

В поиске гильдии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 170

#141 Gohomeback

Отправлено 11 апреля 2017 - 13:51

в 2017 все еще дают точечно гп)? я думал уже перешли на евро уровень и дают за вайп 10 тысяч гп на всех.

Как он(а) Allbasearebelongtous ранее написала про мага, за косяк давать обоим гп, он(а) не напулила ,маг не отошел не дал нову (соответственно 2 глупых, тупых, кастбарщика получили бы позаслугам) - что есть мотивация и норм оценка косяков людей. Как говориться "чтобы не было обидно одному, получат двое)

Спасибо за инфо, гильдия бандиты с этого момента для меня "бомжи" как и их глупенький РЛ ))))

Ужас после евро сервов, рус сервы выглядят первобытными)))) 

 

А по поводу абуза дпс для рдд, и первого места в ладдере, если попросить рла и согильдейцев  можно дать такой дпс, что никто не даст больше. роги, придание, вместо одного дц поместить на босса 3 дц и 3 роги))) грамотный баф и припоты.
Исходя из всех тем по поводу набора в гильдию людей, набор осуществляется по дпс который дает персонаж.
Хотя абузеры ладдера дают своей дпс который указан на сайте не в одиночку, физик дамаг обузится истерией, триксами. 
рдд приданием, триксами.
А если тот или иной не может найти себе напарников, которые поабузят и он не даст дпс 24к, то его кикают? Или ему говорят "Вася ты нулевой получи гп, ты не дамажишь, ты лох!"

Что-то я не понимаю этого ладдера, люди просят 5-6 тел давать им бусты и потом это тело на форуме типо "ОТЦЕ ВСЕ ОТЦОВ" по дмг? Он может говорить, что все гузно?
 

Я все правильно понимаю?

Боже ,как все любят судить и высказывать своё очень важное мнение окружающим и верить на слово людям.


  • 0

0a68beb5ae226d8b1124be6befe9d03f.pngc5c62de73c8ffa9767bf94fa3f1e155f.png

37b1b470561448bd7c343822ac01e475.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 artemsmolensk

Отправлено 11 апреля 2017 - 14:09

скорее всего тс чем то бесил рла или в гильдии, вот и просто повод, не более. Возможно так заведено, но опять же раз всех устраивает в гильдии, значит все ок. Если тебя не устраивает, это не значит что гильдия бомжи. Но ты так пафосно описал, сравнив ру с буржуями
Хотя может и бомжи, но не по этому.

Два Вайпа и во втором сдохло пол рейда, хорошо) не вся гильдия бомжи, половина))) если половина Бомжей, то адекватной не назвать нельзя)
Как не крути они бомжи)))
О каком топ дпс и понтах говорить?) лол тебе самому не смешно?)
  • 0

#143 artemsmolensk

Отправлено 11 апреля 2017 - 14:22

Боже ,как все любят судить и высказывать своё очень важное мнение окружающим и верить на слово людям.

Хахахахахахах!
Ещё один не умеет читать либо невнимателен, никто не осуждает!
Люди два раза вайпанцлись на леди, вот если ты вайпаешься в своей ги на леди, что тебе рл говорит? Что ты получаешь?)
Кто твоя ги после двух вайпов подряд на леди?
Тебе не смешно?) я для себя сделал вывод о этой ги, из факта предоставленного человеком который был в рейде, если не было вайпов, то рл той ги которая тут фигурирует уже написал, что это клевета, но этого нет соответственно , это правда!
По поводу моего мнения и мнения окружающих:
1. Моё мнение важно как минимум для меня!
2. А мнение окружающих решает, пофиг на тебя) и на всех, на оправдание))) репутация уже испорчена) вот исходя из этой темы я бы не пошёл бы в гильдию которая вайпается на леди, смысл терять время с людьми которым пофиг на рла))) рл без авторитета))) лол просто бомж как и ребята из ги, не серьёзны)))
3. Все сделают свои выводы, а то что ты какой то ноунейм из гильдии 22, что это вообще за название))) это треш))) гильдия 22 Ахахахахаххаха когда у гма нет фантазии))) либо гм нарк)
  • 0

#144 Petyadodge

Отправлено 11 апреля 2017 - 14:48

Ищу гильдию, желательно со статиком, с хорошим дпсом, в которой было бы разрешено абузить разнообразное для дпс.

Желательно Альянс, но подойдет и Орда. 

Персонажи бис, шмот нужен разве что на второй-третий-четвертый спек.

Дпс можно глянуть в ладдере в топе по классам, р1 на всех боссах среди дк, р1 на большинстве среди шаманов.

Персонажи:

https://ezwow.org/in...aracter=1789860

https://ezwow.org/in...aracter=2448540

Характер скверный.

DLoO3_IhvHw.jpg

 

АХХААХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХ!
У кого-то репутация испортилась))))
Кого то в грубой форме опускают, ахахаахахах!
Стыдоба))))

Еще и на великого Grendizera пиздели, ЛОЛ!!!!!
Либо за рулем аккаунта несколько личностей, девушка адекватна и норм общается, но есть даун брат или парень который так же играет за на этом акке)))

Короче девочку искренне жаль, а пацик который играет на акке и опускает репутацию, просто конченный даун, неадекват :D


Сообщение отредактировал 4nagibator: 11 апреля 2017 - 14:50

  • 0

#145 Max Akrobat

Отправлено 11 апреля 2017 - 14:51

Хахахахахахах!
Ещё один не умеет читать либо невнимателен, никто не осуждает!
Люди два раза вайпанцлись на леди, вот если ты вайпаешься в своей ги на леди, что тебе рл говорит? Что ты получаешь?)
Кто твоя ги после двух вайпов подряд на леди?
Тебе не смешно?) я для себя сделал вывод о этой ги, из факта предоставленного человеком который был в рейде, если не было вайпов, то рл той ги которая тут фигурирует уже написал, что это клевета, но этого нет соответственно , это правда!
По поводу моего мнения и мнения окружающих:
1. Моё мнение важно как минимум для меня!
2. А мнение окружающих решает, пофиг на тебя) и на всех, на оправдание))) репутация уже испорчена) вот исходя из этой темы я бы не пошёл бы в гильдию которая вайпается на леди, смысл терять время с людьми которым пофиг на рла))) рл без авторитета))) лол просто бомж как и ребята из ги, не серьёзны)))
3. Все сделают свои выводы, а то что ты какой то ноунейм из гильдии 22, что это вообще за название))) это треш))) гильдия 22 Ахахахахаххаха когда у гма нет фантазии))) либо гм нарк)

мне кажется или ты даун? наверное не кажется. Щас бы выводы делать такому охуенному типу как ты, хотя посути ты ебаный ноунейм,который судит о гильде по названию, пиздос


  • 0

#146 artemsmolensk

Отправлено 11 апреля 2017 - 14:53

мне кажется или ты даун? наверное не кажется. Щас бы выводы делать такому охуенному типу как ты, хотя посути ты ебаный ноунейм,который судит о гильде по названию, пиздос

Давай, оскорби семью и т.д!!!
Больше агрессии покажи какая ги у тебя адекватная и какой ты клевый защитник авторитета!


  • 0

#147 sitalex

sitalex

Отправлено 11 апреля 2017 - 14:55

АХХААХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХ!
У кого-то репутация испортилась))))
Кого то в грубой форме опускают, ахахаахахах!
Стыдоба))))

Еще и на великого Grendizera пиздели, ЛОЛ!!!!!
Либо за рулем аккаунта несколько личностей, девушка адекватна и норм общается, но есть даун брат или парень который так же играет за на этом акке)))

Короче девочку искренне жаль, а пацик который играет на акке и опускает репутацию, просто конченный даун, неадекват :D

Великий? Чем же? 


  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#148 Max Akrobat

Отправлено 11 апреля 2017 - 15:00

Давай, оскорби семью и т.д!!!
Больше агрессии покажи какая ги у тебя адекватная и какой ты клевый защитник авторитета!

зачем мне оскорблять твою семью?) Мне хватило твоих высказываний,поэтому я и говорю,что ты даун)


  • 0

#149 Shazbot

Отправлено 11 апреля 2017 - 15:10

Все сделают свои выводы, а то что ты какой то ноунейм из гильдии 22, что это вообще за название))) это треш))) гильдия 22 Ахахахахаххаха когда у гма нет фантазии))) либо гм нарк)

Про фантазию пишет парень с форумным ником Артемсмоленск))

А по делу, ты зря наезжаешь, в любой гильдии случаются вайпы, будь то промах одного из игроков или стечение обстоятельств и утверждать, что если гильдия вайпнулась 2 раза на одном боссе, то они бомжи, так это вообще неадекват, с такими суждениями тебе вообще не найти тут гильдию


Великий? Чем же? 

Великий баснописец и прозаик


  • 0

#150 artemsmolensk

Отправлено 11 апреля 2017 - 15:12

Хм, интересна точка зрения, так босс стоит, агри треш давай контроль и все)))
Если это сложно, то как сложно людям которые разрабатывают программы полетов в космос)))
  • 0

#151 Max Akrobat

Отправлено 11 апреля 2017 - 15:20

уверен,что играя ты в любой из топ гильдий здесь, ты бы вылетел после 1 рт))


  • 0

#152 Petyadodge

Отправлено 11 апреля 2017 - 18:01

Великий? Чем же? 

1. Ни одного косяка за рейд;

2. Я в тренде;

3. Я отвечаю за свои слова. (кто то на форуме писал, что Я каску не апну, вон хант фул а8 каску апнул в 2 вс 2, плечи апнул вообще ИЗИ! / нужен был дпс на сурке 20к + Я дал дпс 20+к, а те кто пишут он не дамажит идут лесом)
4. Играл Я в топ гильдиях и меня не кикали с неё с первого РТ, я надеюсь ты себе лицо не порвешь после моих аргументов...


уверен,что играя ты в любой из топ гильдий здесь, ты бы вылетел после 1 рт))

1. Ни одного косяка за рейд;

2. Я в тренде;

3. Я отвечаю за свои слова. (кто то на форуме писал, что Я каску не апну, вон хант фул а8 каску апнул в 2 вс 2, плечи апнул вообще ИЗИ! / нужен был дпс на сурке 20к + Я дал дпс 20+к, а те кто пишут он не дамажит идут лесом)
4. Играл Я в топ гильдиях и меня не кикали с неё с первого РТ, я надеюсь ты себе лицо не порвешь после моих аргументов...
 

Всем добра :D


Тем временем "бомжи" ( БОМЖИ - ханты гильдии 22 не дающие дамаг который заявил Витька  16к на выходе лич 25 хм) так и не дают на выходе 16к, эххххххххх.....
22, 22 хуй да нихуя :D


Сообщение отредактировал 4nagibator: 11 апреля 2017 - 17:58

  • 0

#153 Max Akrobat

Отправлено 11 апреля 2017 - 18:05

блаблабла

нахуй ты мне это пишешь? я не тебе отвечал


  • 0

#154 sitalex

sitalex

Отправлено 11 апреля 2017 - 18:10

1. Ни одного косяка за рейд;

2. Я в тренде;

3. Я отвечаю за свои слова. (кто то на форуме писал, что Я каску не апну, вон хант фул а8 каску апнул в 2 вс 2, плечи апнул вообще ИЗИ! / нужен был дпс на сурке 20к + Я дал дпс 20+к, а те кто пишут он не дамажит идут лесом)
4. Играл Я в топ гильдиях и меня не кикали с неё с первого РТ, я надеюсь ты себе лицо не порвешь после моих аргументов...

1) Не довод, потому что сказать и я могу что угодно. Док-в 0

2) Тебя хейтят ты агришься. Где ж тут тренд?

3) Тоже нет. Т.е. эт оправда?

Скрытый текст

4) Смотреть пункт 1. 

И да. 

Скрытый текст


  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#155 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 11 апреля 2017 - 18:21

ебать тут пожар.


  • 1

#156 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 11 апреля 2017 - 18:24

всем привет я Паша креведка и я ебал вас всех в рот.


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#157 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 11 апреля 2017 - 18:39

1) Не довод, потому что сказать и я могу что угодно. Док-в 0
2) Тебя хейтят ты агришься. Где ж тут тренд?
3) Тоже нет. Т.е. эт оправда?

Скрытый текст

4) Смотреть пункт 1. 
И да. 
Скрытый текст

Специально просил всех фуриков на замену посадить?
  • 0

#158 sitalex

sitalex

Отправлено 11 апреля 2017 - 18:44

Специально просил всех фуриков на замену посадить?

Нет, никого не просил, сколько пришло на рт, столько и было. 

И как фурики мне бы урезали дпс? 


Сообщение отредактировал sitalex: 11 апреля 2017 - 18:44

  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#159 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 11 апреля 2017 - 18:47

Нет, никого не просил, сколько пришло на рт, столько и было. 

И как фурики мне бы урезали дпс? 

братан, тебе лучше вообще в этой темке не понтоваться, или тебе напомнить как ты напросил слотик в близы и сдох на первом метеорите и пошёл искать новую гильдию?


  • 1

#160 sitalex

sitalex

Отправлено 11 апреля 2017 - 18:52

братан, тебе лучше вообще в этой темке не понтоваться, или тебе напомнить как ты напросил слотик в близы и сдох на первом метеорите и пошёл искать новую гильдию?

Давай вспомним как я перед траем вылетал 5 раз, потом пришел еще раз вылетел зашел в игру дохлый и вы меня кикнули.

У меня тогда были проблемы с компом, синий экран вылетал нонстопом. Так что не суди обо мне за 10 минут что мы были в одной ги. 

 

 

Upd. И кстати тебе напомнить нашу переписку на форуме? Я не собирался вступать в ги, я просился на один заход цлк 25хм. Дабы потестить дпс в овергирном рейде, не более. На тот момент ладдера еще не было, потому были интересны возможности бдк, а не просто "А вот я давал 200к, а вот он давал 100500к".  

З.ы. И вообще нашел что вспомнить, это было больше чем пол года назад.

З.з.ы. Я без абузов медленно залезаю в топ ладдера спеком который буквально 5 месяца назад считался онли пвп-ешным. И в связи с этим имею право немного ЧСВ-ешить. Так что не тебе меня затыкать.


Сообщение отредактировал sitalex: 11 апреля 2017 - 20:21

  • -1

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.