Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Icicle [2.0]

Icicle remastered Bgggwp Xeqtr

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 68

#1 Xeqtrz

Отправлено 14 апреля 2017 - 16:00

*
Популярное сообщение!

На сегодняшний день существует огромное количество различных аддонов для отслеживания кд противников, удобных и не удобных, одно я могу точно сказать - не идеальных, по причине отсутствия какой либо проверки специализации. В лице большинства, - Icicle зарекомендовал себя как самый удобный, поэтому попал в умелые руки для фатальной переработки. 
 
Представляем Вашему вниманию релиз аддона Icicle [2.0]. Это уникальная наработка, которая не имеет никаких аналогов среди других аддонов под всеми нами любимый патч Lich King'a. Сие творение будет очень полезным для любителей PvP во всех его проявлениях. (Arena, BG, wPvP: Olo, Outdoor, Duel)
 
 
Какие изменения можно увидеть в данной версии:

  • Реализована новая функция: Включение\Отключение прозрачности отображаемого кд неактивных таргетов. (Данную функцию можно регулировать в игре: Интерфейс => Модификации => Icicle)
  • Реализовано определение специализации противника: Arena & BG.
  • В связи с реализацией пункта выше, соответственно по спеку применяются отличаемые модификаторы:

Warrior Fury, Protection | Arms:
https://wotlk.ezhead.org?spell=676 = 60, 40 | 60  
https://wotlk.ezhead.org?spell=2565 = 60, 40 | 60
https://wotlk.ezhead.org?spell=20252 = 20, 30 30
 
Paladin Retribution, Holy | Protection:
https://wotlk.ezhead.org?spell=10308 = 40 | 30
https://wotlk.ezhead.org?spell=642 = 300 | 240
 
Rogue Assassination, Combat | Subtlety:
https://wotlk.ezhead.org?spell=14185 = 480 | 300
 
Priest Holy, Discipline | Shadow:
https://wotlk.ezhead.org?spell=10890 = 27 | 23
https://wotlk.ezhead.org?spell=34433 = 240 | 180
 
Deathknight Blood, Frost | Unholy:
https://wotlk.ezhead.org?spell=49576 = 35 | 25
 
Mage Fire, Arcane | Frost:
https://wotlk.ezhead.org?spell=45438 = 300 | 240
https://wotlk.ezhead.org?spell=12051 = 240, 120, 240
 
Hunter Marksmanship, Survival | Beast Mastery:
https://wotlk.ezhead.org?spell=781 = 16 | 20
 
 
Могут возникнуть спорные моменты (Хотя и не должно), но мы учли мнение многих, явно не начинающих в этом деле людей, и считаем данные модификаторы более чем корректными.

  • Большинство существующих версий вообще не работали в открытом мире, на Оло, в дуэли и так далее, теперь работает всегда. 
  • Поправлено море различных багов, ошибок, которые появлялись при определенных условиях.
  • Никаких миганий при медленном движении камеры Вы больше не увидите.
  • Различает игроков и питомцев с одинаковым никнеймом. 
  • Добавлена смена иконок для спелов. (Проки от тринкетов имеют иконки, которые большинству не знакомы, к примеру: https://wotlk.ezhead.org?spell=71646 Узнаете? - Добавили привычную инонку https://wotlk.ezhead.org?item=50726). 
  • Во всех доступных версиях просто неимоверно большое количество ошибок с таймерами, поправили и дописали всё нужные кд, отключили не нужные. Здесь Вы можете самостоятельно подкорректировать под себя. 
  • Изменен offset range для иконок. 
  • Добавлена возможность сократить длину имен NPC от 0 до 100. 

Если Вы оценили наши труды по достоинству, по желанию можете отблагодарить кодера: Bgggwp (В игре: Blackelek (Horde)), т.к. основная задача висела на его плечах. (А8 разумеется :D). 
Это тот самый человек, который однажды выложил для нас скрипт регистрации Soloq одним макросом. Если у кого-то до сих пор нет, под спойлером:
 

Скрытый текст

 
Ваши благодарности могут мотивировать Bgggwp сделать полный перевод на ООП, а это нам даст:

  • Практически полное отсутствие тормозов и багов, потому что сейчас это спагетти код.
  • Сортировка кд по длительности / важности / типу.
  • Размер в зависимости от типа.
  • Построчное расположение. Сейчас 1 строчка, которая за границы неймплейта может выйти.
  • Возможность реализации прилипания кд к краю экрана (для арены), когда противник за край экрана уходит.
  • Проверка по символам.
  • Корректное определение специализации в открытом мире.

Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность: Pwldd (a.k.a Чеснок), Lanat, Kissmelater и всем-всем кто нам помогал с тестами, советами и прочей информацией.
 
 
Скачать (Для незарегистрированных пользователей): http://yadi.sk/d/dtImdCzR3JfubX
 
 
*Icicle работает в связке с OmniCC (Если у Вас его нет, качать обязательно).
 
 
P.S. Перед тем как в предыдущей теме я объявил поиски человека который бы это всё сделал, обращался к нашим многоуважаемым разработчикам, Hagen'y, как Вы понимаете был полностью продинамлен, не смотря на это, небольшую рекламку в виде ссылки на EZwow.org сделали, а с учетом того, что аддон разлетится буквально по всем проектам и моментально, довольно таки неплохо. (Ее увидит каждый человек вошедший в игру).
 
P.S. [2]. И все же мы простые смертные, могли что-то не досмотреть в таймерах или где-то еще, в spell листе до сих пор прописано много ненужных кд, в том числе из Cataclysm'a (Они отключены конечно же), если увидели ошибку - сообщите пожалуйста в Лс, поправим и обновим архив. 
 
Пользуйтесь на здоровье!

 

Update (#9): 21:35 30.05.2017 (OmniCC перекачивать никогда не нужно, только Icicle)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Icicle.rar   123,91К   3113 скачиваний
  • Прикрепленный файл  OmniCC.rar   20,94К   1004 скачиваний

Сообщение отредактировал Xeqtrz: 30 мая 2017 - 21:35

  • 57
Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Swanky

Отправлено 14 апреля 2017 - 16:08

благодарим


  • 0

#3 NeoVirus

Отправлено 14 апреля 2017 - 16:08

на счет реги соло

.i solo join
рега одной кнопкой)

Cпасибки за фиксы


Сообщение отредактировал NeoVirus: 14 апреля 2017 - 16:17

  • 0

#4 Swanky

Отправлено 14 апреля 2017 - 16:16

на счет реги соло

.i solo join
рега одной кнопкой)

и спасибки за модификацию и фиксы

можно регу спб ? а то что то багается моя

/script JoinBattlefield(1)


  • 0

#5 Xeqtrz

Отправлено 14 апреля 2017 - 16:17

можно регу спб ? а то что то багается моя

/script JoinBattlefield(1)

 

http://ezwow.org/top...rega-1-knopkoj/


  • 1
Скрытый текст

#6 Swanky

Отправлено 14 апреля 2017 - 16:23

спасибо

 

Xeqtrz

выслал бы 5.000 голдов в благодарнсть но я за альясе, по этому может у вас там есть кто может переслать их Blackelekу  ?


Сообщение отредактировал Swanky: 14 апреля 2017 - 16:24

  • 0

#7 walkzombie

Отправлено 14 апреля 2017 - 16:28

дратути перешел по ссылке из вашего аддона, токой класный аддон, малаццы! сервир тожи. со мной ище рибята хотят певешить, но мы провели пару баев, и понили что наше нинзюцу круче вашего. на за аддон ацкое спасиба. /
ps/ считаю эту хрень с родни читерства. имхо 


  • 0

#8 Xeqtrz

Отправлено 14 апреля 2017 - 16:39

спасибо

 

Xeqtrz

выслал бы 5.000 голдов в благодарнсть но я за альясе, по этому может у вас там есть кто может переслать их Blackelekу  ?

 

Можешь отправить мне: Xeqtr (Я ему перешлю). Upd: Уже переслал!

 

Перезалил архивы, но перекачивать по желанию (Просто удалил ненужные файлы).


Сообщение отредактировал Xeqtrz: 14 апреля 2017 - 16:59

  • 1
Скрытый текст

#9 wowinyaface

Отправлено 14 апреля 2017 - 17:07

с вашего позволения отмечу, что оло по английски не olo а wg  :ph34r: 


  • 1
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#10 zhaa2

Отправлено 14 апреля 2017 - 17:08

Закрепите тему, хороший аддон! так сказать сохраните для будущих поколений)


Сообщение отредактировал zhaa2: 14 апреля 2017 - 17:09

  • 0

71b6294980e7af85bea6fb2275142867.png06f7eb8b52601dedc0bd928a42f5a2ec.png


#11 Swanky

Отправлено 14 апреля 2017 - 17:50

Можешь отправить мне: Xeqtr (Я ему перешлю). Upd: Уже переслал!

 

Перезалил архивы, но перекачивать по желанию (Просто удалил ненужные файлы).

перевел)


  • 0

#12 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 14 апреля 2017 - 18:01

 

 

для начала спасибо.

 

теперь по вопросам

1) какая версия была взята за базу?

2) почему у бдк и фдк стоит таймер хватки в 30 секунд? Изначально кд составляет 35 и лично у меня во фросте он такой и стоит и только на арене с хилом он превращается в 25.

Тоже самое по бдк - нормальный бдк будет идти в сабспеке анхоли до нечестивой порчи

Скрытый текст

следовательно у него будет 25 секунд всегда.

 

Я предлагаю бдк и адк вписать 25, а фдк 35. Или например если есть возможность определить сабспек, то тогда сабспек анхоли - 25, сабспек крови - 35


  • 0

#13 Yokukuoku

Yokukuoku

Отправлено 14 апреля 2017 - 18:06

Мысленно поставила люйс. Лимит(
  • 0

#14 Xeqtrz

Отправлено 14 апреля 2017 - 18:28

для начала спасибо.

 

теперь по вопросам

1) какая версия была взята за базу?

2) почему у бдк и фдк стоит таймер хватки в 30 секунд? Изначально кд составляет 35 и лично у меня во фросте он такой и стоит и только на арене с хилом он превращается в 25.

Тоже самое по бдк - нормальный бдк будет идти в сабспеке анхоли до нечестивой порчи

Скрытый текст

следовательно у него будет 25 секунд всегда.

 

Я предлагаю бдк и адк вписать 25, а фдк 35. Или например если есть возможность определить сабспек, то тогда сабспек анхоли - 25, сабспек крови - 35

 

 

1) По началу бралась версия Чеснока, но в его варианте полностью вырезано меню, поэтому в конечном итоге взяли ту версию что была у меня, из его архива взяли только: spells.lua

 

2) Спасибо за выявленную ошибку, у фдк поправил на 35 (Здесь я уверен на все 100 %).

 

По бдк: мало информации. Нужно больше примеров от опытных игроков. Вообще это очень редкий и спорный спек, я бы сказал "фановый". (На изенгарде я ни разу PvP блада не видел). За основу брал из головы, когда Flyswatter (Игрок у которого экспа в анхолике почти 2.9 на старом АТ) играл на фане циркуля в бладе, у него не был вкачан грип. (Поэтому вернул дефолтное кд 35 секунд). Найдем больше информации - поправим. 

 

И даже если найдем пруфы, то поправить конечно можно (Но я лично себе верну на 35 секунд), потому что здесь бладов вообще нет, если и можно увидеть в двойке\солоке, то только залетного пве игрока за апом и то на старт ммр, для изенгарда это не вообще актуально. 

 

Ссылки уже обновлены, нужно перекачивать всем!

 

P.S. Приношу свои извинения, но перекачивать возможно придется далеко и не один раз, по мере выявленных ошибок и правок.


Сообщение отредактировал Xeqtrz: 14 апреля 2017 - 19:20

  • 0
Скрытый текст

#15 JIewuu

Отправлено 14 апреля 2017 - 18:29

Однозначно спасибо!  Молодцы что такой труд проделали! Скачал утром буду тестить!


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#16 Xeqtrz

Отправлено 14 апреля 2017 - 20:28

Судьба Interrupt Bar'a после выхода Icicle [2.0]  :lol:  :lol:

 

93350551136e.png


  • 0
Скрытый текст

#17 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 15 апреля 2017 - 00:34

 

 

Поменять можно вручную, но вот ты поменяешь под себя, я поменяю под себя, еще кто-то, но основная масса сделать этого не сможет. К чему я это? допустим половина фдк/бдк играет с 35, другая половина с 25. Если вписать 35, то в половине случаев все будет ок, в половине - у тебя написано кд, а на самом деле у противника уже откатилось. Если вписать 25, то опять же в половине случаев все будет ок, в другой половине - ты увидишь что хватка готова, хотя она еще в кд. Как по мне - лучше все таки когда ты ожидаешь того чего нет, чем абсолютно не готов к чему-то.

 

Правила, конечно, тут диктую не я, да и никто не спрашивал, но я считаю что рядовым пользователям (которые менять ничего не будут ручками) будет удобнее 2-й вариат.


  • 1

#18 Xeqtrz

Отправлено 15 апреля 2017 - 01:23

Поменять можно вручную, но вот ты поменяешь под себя, я поменяю под себя, еще кто-то, но основная масса сделать этого не сможет. К чему я это? допустим половина фдк/бдк играет с 35, другая половина с 25. Если вписать 35, то в половине случаев все будет ок, в половине - у тебя написано кд, а на самом деле у противника уже откатилось. Если вписать 25, то опять же в половине случаев все будет ок, в другой половине - ты увидишь что хватка готова, хотя она еще в кд. Как по мне - лучше все таки когда ты ожидаешь того чего нет, чем абсолютно не готов к чему-то.

 

Правила, конечно, тут диктую не я, да и никто не спрашивал, но я считаю что рядовым пользователям (которые менять ничего не будут ручками) будет удобнее 2-й вариат.

 

Вот реально, раздуваешь из мухи слона, и это мягко сказано. Хоть убей, не понимаю тебя.

 

1) У тебя нет никаких пруфов и примеров с умелыми бладами. Никогда не беру информацию с воздуха или от людей которые апнули что-то на уровне ~1500. 

2) PvP бладов на этом сервере 0, полнейший 0. А если их здесь вообще нет, тогда зачем людей заведомо заблуждать с ложным кд? 

3) Ты вот говоришь: в половине случаев будет ок, в другой не ок, как будто какой-то другой аддон вообще имеет хоть какие-то отличия по спекам (Нет). Здесь ты сам себе противоречишь. 

 

И теперь ответь, пожалуйста, стоило из этого раздувать что-то?

 

Это тоже самое, что сейчас бы ворвался PvP фурик и сказал: "Не все фурики качают улучшенный перехват, давай меняй цифры". (Хотя логически это важный тал, как и грип)

 

P.S. Если тебя это все не устраивает, извини, можешь удалить аддон, он и в правду дерьмо, т.к. не прописана мифическая инфа по бладам. Всем не угодим, я уже давно понял!  :)


  • 0
Скрытый текст

#19 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 15 апреля 2017 - 02:31

Вот реально, раздуваешь из мухи слона, и это мягко сказано. Хоть убей, не понимаю тебя.

 

1) У тебя нет никаких пруфов и примеров с умелыми бладами. Никогда не беру информацию с воздуха или от людей которые апнули что-то на уровне ~1500. 

2) PvP бладов на этом сервере 0, полнейший 0. А если их здесь вообще нет, тогда зачем людей заведомо заблуждать с ложным кд? 

3) Ты вот говоришь: в половине случаев будет ок, в другой не ок, как будто какой-то другой аддон вообще имеет хоть какие-то отличия по спекам (Нет). Здесь ты сам себе противоречишь. 

 

И теперь ответь, пожалуйста, стоило из этого раздувать что-то?

 

Это тоже самое, что сейчас бы ворвался PvP фурик и сказал: "Не все фурики качают улучшенный перехват, давай меняй цифры". (Хотя логически это важный тал, как и грип)

 

P.S. Если тебя это все не устраивает, извини, можешь удалить аддон, он и в правду дерьмо, т.к. не прописана мифическая инфа по бладам. Всем не угодим, я уже давно понял!  :)

 

1) хз при чем тут рейт (но на всякий 2200 есть)

2) ты не понял, мне пофиг на бладов, их считай на серве 0. Когда я писал бдк/фдк это относилось к фростам в 99% ситуаций

3) не вижу противоречий, да и ты вроде тоже. В других аддонах, где нет такой фичи со спеками, берется наименьшее возможное число для кд, что я и предлагаю собственно для 2 спеков и тут.

 

В том то и дело, что если фурик вдруг не вкачал - удобнее будет давать информацию будто вкачал, чтобы не прилетел неждан. И ничего я не раздуваю - это называется советы/помощь, а так как ты выложил аддон для всех, то логично было бы прислушиваться, а себе оставить свой вариант.

 

p.s. я не говорил что аддон плохой - он лучший, я им не пользуюсь из-за слабого компа, да и на фреймы у меня заняты PlateBuffs, но другим считаю будет более полезна цифра 25.


  • 0

#20 Remorcelolwhat

Remorcelolwhat

Отправлено 15 апреля 2017 - 03:47

2.2 в 1000\2000 боев не считается  ;)


  • 0



Темы с аналогичными тегами: Icicle, remastered, Bgggwp, Xeqtr

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.