Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Icicle [2.0]

Icicle remastered Bgggwp Xeqtr

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 68

#41 NeoVirus

Отправлено 27 апреля 2017 - 17:20

Dell 


Сообщение отредактировал NeoVirus: 27 апреля 2017 - 17:46

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 27 апреля 2017 - 17:41

Вобщем, сам нашел решение, может кому будет полезно

Лезем в папочку с аддоном, находим в нем файл icicle.lua, идем на 131 строчку и видим там вот такой код

YOffsetter = {
	type = "range",
	min = 0,
	max = 80,
	step = 1,
	name = "Y Offsets",
	desc = "Verticle Range from the Namplate and Icon",
	order = 7,
},

Нас интересует значение min. Изменяем как угодно и сохраняем. Я поставил себе для красоты -80.

 

Теперь в самом аддоне будет выбор не от 0 до 80, а от -80 до 80.

При стандартном размере иконок в 22, значение -60 весьма удобно

Скрытый текст

Естественно, если иконку делать крупнее, то и значение надо ставить меньше, чтобы она не заезжала на сам фрейм.

 

При такой настройке это выглядит так, оставляя место над фреймом другому аддону

Скрытый текст

  • 3

#43 Xeqtrz

Отправлено 28 апреля 2017 - 13:14

Уважаемые пользователи данного продукта, как Вы заметили, за последние 10 дней никаких правок не было, по мере отсутствия надобности. Это говорит лишь о том, что как таковых проблем практически не осталось.

 

Сегодня обновил архивы, и то с мелкими правками, но перекачивать нужно всем, как минимум по причине ложного кд https://wotlk.ezhead.org?spell=14185 

 

Поправил id спелла https://wotlk.ezhead.org?spell=42917 (Не смотря на то что оно отключено)

По просьбам некоторых дописал https://wotlk.ezhead.org?spell=1953 (И отключил). Отключил потому что это нужно далеко не всем. Роги\Дк\Локи включат сами, если потребуется. Как уже писалось несколько раз Выше, многие кд включены\отключены на основаниях надобности "для всех", а не только лишь наше усмотрение. Всем явно не угодим!

 

Как включить нужный Вам спелл? Открываете spells.lua. На примере блинка:

 

--[1953] = 15, --"Blink", нужно удалить -- перед [1953] и сохранить файл.

 

Спасибо всем кто отписывает, тем самым принимает участие в усовершенствовании аддона. 


Сообщение отредактировал Xeqtrz: 28 апреля 2017 - 13:49

  • 1
Скрытый текст

#44 endendend

Отправлено 10 мая 2017 - 12:03

подскажите, вот поставил я аддон, в меню выбора персонажа в модификациях он есть, а в игре нет, ни в самой игре, ни в настройках, что это может быть? проблема с клиентом? на клиент еще аддоны не ставил, клиент скачан с циркла недавно, но omnicc работает.


Сообщение отредактировал Lami: 10 мая 2017 - 12:08

  • 0

#45 Izerkil

Отправлено 11 мая 2017 - 08:08

Ох, доэволюционировал до этого аддона

жутко бесило моргание оверлея кд при движении

весь вечер безуспешно ковырялся в луа

качнул вашу вверсию и немножко разочаровался

(описание предраспологает к эпически идеальному аддону, что на деле не совсем так - допиливать под себя ещё ого-го сколько)

однако, моргание теперь отключается за одно это спасибо!

а уж иконку трыньки или кд какое смогу и сам пофиксить

 

Настраивал дуэлькой в 2 окна

иногда кд просто уходят в инвиз, а потом так же внезапно могут появиться (или нет)

(не смог уловить из-за чего точно: убирание из таргета, удаление на расстояние, выход из боя - всё не то)

если повесить новое кд - старые гарантировано выходят из инвиза

надеюсь такое только в world

думал это из-за того что омницц не "родной" - скачал отсюда, трижды заменял
не смотря на папку "омни конфиг" - плюсика и, собственно, конфига обнаружить не удалось - вернул предыдущий, не здешний омни

до этого я пользовался простым cooldowns (и считаю его лучшей альтернативой) но похоже прийдётся терпеть мерзкое скалирование и мусорные кд на всех бафах таргета

 

прописал себе иконку трыньки - всё сломалось - важно ставить запятые! - отличная фича

полоски хп в цветах классов - отличаная фича

если добавить сокращение черезчур длинных имён мерзких нпц до Х (где х - макс кол-во символов допустимых для ника игрока) - можно выкинуть тиди плейтс - мб запилите?

 

Насколько точна таблица кд?

 

 

Это говорит лишь о том, что как таковых проблем практически не осталось.

 

Мне кажется это говорит лишь о том, что интерес к теме слабенький как орда на оло В)


  • 0

#46 Xeqtrz

Отправлено 11 мая 2017 - 09:59

подскажите, вот поставил я аддон, в меню выбора персонажа в модификациях он есть, а в игре нет, ни в самой игре, ни в настройках, что это может быть? проблема с клиентом? на клиент еще аддоны не ставил, клиент скачан с циркла недавно, но omnicc работает.

 

Странно.. А меню настроек в игре можно открыть через /icicle ?

 

Ох, доэволюционировал до этого аддона

жутко бесило моргание оверлея кд при движении

весь вечер безуспешно ковырялся в луа

качнул вашу вверсию и немножко разочаровался

(описание предраспологает к эпически идеальному аддону, что на деле не совсем так - допиливать под себя ещё ого-го сколько)

однако, моргание теперь отключается за одно это спасибо!

а уж иконку трыньки или кд какое смогу и сам пофиксить

 

Настраивал дуэлькой в 2 окна

иногда кд просто уходят в инвиз, а потом так же внезапно могут появиться (или нет)

(не смог уловить из-за чего точно: убирание из таргета, удаление на расстояние, выход из боя - всё не то)

если повесить новое кд - старые гарантировано выходят из инвиза

надеюсь такое только в world

думал это из-за того что омницц не "родной" - скачал отсюда, трижды заменял
не смотря на папку "омни конфиг" - плюсика и, собственно, конфига обнаружить не удалось - вернул предыдущий, не здешний омни

до этого я пользовался простым cooldowns (и считаю его лучшей альтернативой) но похоже прийдётся терпеть мерзкое скалирование и мусорные кд на всех бафах таргета

 

прописал себе иконку трыньки - всё сломалось - важно ставить запятые! - отличная фича

полоски хп в цветах классов - отличаная фича

если добавить сокращение черезчур длинных имён мерзких нпц до Х (где х - макс кол-во символов допустимых для ника игрока) - можно выкинуть тиди плейтс - мб запилите?

 

Насколько точна таблица кд?

 

 

 

Мне кажется это говорит лишь о том, что интерес к теме слабенький как орда на оло В)

 

1) Чтобы в World работал на все 100 %, как и на арене, аддон нужно полностью с 0 переписывать.. Как говорил Bgggwp это корявый код, в котором уже некоторые вещи никак не поправить. 

2) С иконками тринькетов разобрался?

3) Насчет сокращений уточню, отпишусь!

4) Таблицу кд лично я проверял не один десяток раз, те кд что включены для отображения с последними правками точные на все 100. В тех где "--", собственно отключены - могут быть ошибки. Но в принципе даже те что потребуются кому-то и отключены я тоже правил многие.. 


  • 0
Скрытый текст

#47 Izerkil

Отправлено 11 мая 2017 - 20:52

1) Чтобы в World работал на все 100 %, как и на арене, аддон нужно полностью с 0 переписывать.. Как говорил Bgggwp это корявый код, в котором уже некоторые вещи никак не поправить.

Печалька, пологаю этому не суждено случиться?

 

>>С иконками тринькетов разобрался?

Да-да, сразу.

 

>>Таблицу кд лично я проверял не один десяток раз, те кд что включены для отображения с последними правками точные на все 100. В тех где "--", собственно отключены - могут быть ошибки. Но в принципе даже те что потребуются кому-то и отключены я тоже правил многие.

Ок, значит если буду что-то раскоменчивать - буду проверять.

 

У меня вопрос по сопутствующему омницц. Он мне добавил дублирующие таймеры куда не надо. Собственно через конфиг их убрать не удалось, но есть надежда что всё таки есть способ отключить только! эти! кд!

Скрытый текст

 

И немного офтоп, но у вас наверняка имеются точные внутренние кд для проков трынь (воля-нло-талик-череп-выбор-пепельное кольцо-портняжные чарки на плащ), поделитесь, мб пм.


Сообщение отредактировал Izerkil: 11 мая 2017 - 20:53

  • 0

#48 Xeqtrz

Отправлено 11 мая 2017 - 22:10

Печалька, пологаю этому не суждено случиться?

 

 

И немного офтоп, но у вас наверняка имеются точные внутренние кд для проков трынь (воля-нло-талик-череп-выбор-пепельное кольцо-портняжные чарки на плащ), поделитесь, мб пм.

 

1) В World к сожалению нет, самое главное что на Арене \ Бг все хорошо, это и была основная задача. Можно разве что надеяться, что нашего трудоголика кодера что-то вдохновит переписать с 0.. И то мало вероятно, на халяву получить - все хотели, а как-то отблагодарить его - 2 человека. 

 

2) По поводу Омника у меня ответа не найдется, но может и попробуем что-то сделать. 

 

По поводу тринь. Всю инфу можно черпать с базы Изенгарда, к примеру аксессуары: http://wotlk.ezhead.org/?items=4.-4

 

https://wotlk.ezhead.org?item=54588 имеет прок https://wotlk.ezhead.org?spell=75474 (Переходишь всегда на страницы проков и видишь кд восстановления), там же есть и ее иконка https://wotlk.ezhead.org?spell=75473.. С этим ты уже в принципе разобрался, поэтому допишешь то что тебе нужно, геморроя будет немало  :lol:

 

P.S. То что ты писал в своем изначальном посте - уже реализовано, и не только это. Скоро выложим.


  • 0
Скрытый текст

#49 Izerkil

Отправлено 12 мая 2017 - 02:05

>>По поводу тринь. Всю инфу можно черпать с базы Изенгарда
Найс, я был там, но меня ввело в заблуждение "Нет" напротив графы восстановление, но теперь когда ткнули носом, я разглядел там кд 45с.

 

 

>>P.S. То что ты писал в своем изначальном посте - уже реализовано, и не только это. Скоро выложим.

Не совсем понятно о чём речь. Исправлен внезапный инвиз кд в ворд? Починен конфиг омника? Или укорочены имена нипов?
Ну и скоро - насколько скоро? В)


  • 0

#50 Xeqtrz

Отправлено 12 мая 2017 - 21:27

Ну и скоро - насколько скоро? В)

 

Все зависит от того, получится ли подшаманить Омник.

 

Если получится - по мере готовности, нет - то хоть сегодня выложу.


  • 0
Скрытый текст

#51 Xeqtrz

Отправлено 14 мая 2017 - 23:55

Доброй ночи!

 

Icicle с новыми правками уже обновлен и доступен для свободного скачивания!

 

В нашем 8-м апдейте:

 

  • Изменен offset range для иконок. Теперь в коде ковыряться не нужно, настроить как в этом посте  можно прямо из меню /icicle. (Спасибо CemXokenc). 
    Скрытый текст
  • Добавлена возможность сократить длину имен NPC от 0 до 100. (Спасибо за предложение Izerkil). 
    Скрытый текст

 

 

 


  • 2
Скрытый текст

#52 Izerkil

Отправлено 15 мая 2017 - 11:28

>>Добавлена возможность сократить длину имен NPC от 0 до 100. (Спасибо за предложение Izerkil).

раз пошла такая пляска, можно сделать галочку (как в плейт бафс) чтобы хп бары нпц вовсе не отображались - ток игроки.


  • 0

#53 Xeqtrz

Отправлено 17 мая 2017 - 16:01

>>Добавлена возможность сократить длину имен NPC от 0 до 100. (Спасибо за предложение Izerkil).

раз пошла такая пляска, можно сделать галочку (как в плейт бафс) чтобы хп бары нпц вовсе не отображались - ток игроки.

 

Сделали. Но обновлять архивы пока еще не будем, возможно что-то еще подсоберется. 

 

bddc3f884393.png


  • 0
Скрытый текст

#54 NeoVirus

Отправлено 18 мая 2017 - 10:08

с просадкой фпс ничего пока не сделать? при больших количествах фреймов

1 с аддоном 

2 без

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал NeoVirus: 18 мая 2017 - 10:26

  • 0

#55 Izerkil

Отправлено 18 мая 2017 - 12:06

с просадкой фпс ничего пока не сделать? при больших количествах фреймов

Это не айсикл на скринах ;););)


  • 0

#56 NeoVirus

Отправлено 18 мая 2017 - 12:10

Это не айсикл на скринах ;);) ;)

на скринах просто показан фпс с icicle и без))


  • 0

#57 Swanky

Отправлено 18 мая 2017 - 12:13

хз проблем с фпс не было даже на фул альтераке в замесе


  • 0

#58 Xeqtrz

Отправлено 18 мая 2017 - 12:28

с просадкой фпс ничего пока не сделать? при больших количествах фреймов

1 с аддоном 

2 без

 

Скрытый текст

 

Странно.. Проблема скорее индивидуальна, ты первый кто об этом пишет, и не уверен, что сможем помочь, при всем желании.. 

 

P.S. У кого-то еще настолько сильно фпс проседает?


Сообщение отредактировал Xeqtrz: 18 мая 2017 - 12:28

  • 0
Скрытый текст

#59 NeoVirus

Отправлено 18 мая 2017 - 12:38

почти все аддоны отрубил

Скрытый текст

из-за этого нпс https://wotlk.ezhead.org/?npc=6232 валят ошибки


Сообщение отредактировал NeoVirus: 18 мая 2017 - 13:41

  • 0

#60 Xeqtrz

Отправлено 18 мая 2017 - 13:47

почти все аддоны отрубил

из-за этого нпс https://wotlk.ezhead.org/?npc=6232 валят ошибки

 

Если еще там, тогда выложи полные тексты ошибок под спойлером. Спасибо. 


  • 0
Скрытый текст



Темы с аналогичными тегами: Icicle, remastered, Bgggwp, Xeqtr

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.