Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Бесплатный трансфер со всех серверов


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 101

#1 loTEDve

loTEDve

Отправлено 19 апреля 2017 - 01:01

Уважаемые игроки, в преддверии майских праздников и продолжительных выходных администрация сервера спешит порадовать Вас бесплатным трансфером - до 1 Мая включительно оформление заявок на трансфер со всех доступных серверов бесплатное и не требует наличия сервисной карты!

 

Узнать про условия трансфера подробнее можно в разделе помощи, а тем, кто их уже когда-то читал, стоит ознакомиться с изменениями, касающимися переносимой экипировки.

 

По многочисленным просьбам сервис стандартного трансфера снова включен. Обратите внимание, что перенос с некоторых серверов возможен только стандартным трансфером, подробнее - в разделе помощи.


  • 18

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 infocusstyle

infocusstyle

Отправлено 19 апреля 2017 - 07:40

А это будет как-то пиариться на других серверах?) А то может кто хотел перенести и не чекает новости на изенгарде могут так и не узнать, что была такая возможность.


  • 2

5961bb8423b4d6026c12b891cab9461c.png


#3 Rocksmith

Отправлено 19 апреля 2017 - 08:06

А это будет как-то пиариться на других серверах?) А то может кто хотел перенести и не чекает новости на изенгарде могут так и не узнать, что была такая возможность.

ДА. Хаген уже начал спамить в чате других сервов о переносе на Изи.


  • 10

#4 lodinden

Отправлено 19 апреля 2017 - 08:19

Добавте трансфер с Ривера)http://riverrise.ru/ пожалуйста)
  • 0

#5 Kores

Отправлено 19 апреля 2017 - 09:20

Добавте трансфер с Ривера)http://riverrise.ru/ пожалуйста)

С х100? Отличное предложение, но, наверное, нет.


  • 0

#6 haskeR

Отправлено 19 апреля 2017 - 09:21

ДА. Хаген уже начал спамить в чате других сервов о переносе на Изи.

создавать темы на форуме с названием спИшитЭ!
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#7 metalismus

metalismus

Отправлено 19 апреля 2017 - 09:23

а скидки/распродажи на товары магазина будут? или только бесплатный перенос?


  • 0

n_n


#8 sitalex

sitalex

Отправлено 19 апреля 2017 - 09:26

распродажи

Че распродавать то будем? На сервере осталась последняя партия протодраконов прошлой коллекции?? 


  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#9 Rocksmith

Отправлено 19 апреля 2017 - 09:44

создавать темы на форуме с названием спИшитЭ!

...только у нас уникально предложение! не упустите свой шанс!...


Сообщение отредактировал savoskodima: 19 апреля 2017 - 09:44

  • 0

#10 L0lpl

Отправлено 19 апреля 2017 - 10:28

Сразу несколько вопросов:
1) На сайте ezwow в разделе помощи (1-ый скрин и 1-ая* ссылка) указано что можно перенести персонажа с сервера Warmane. И указаны устаревшие риалмы

• Warmane - Lordaeron x1 3.3.5a; 
• Warmane - Deathwing x7 3.3.5a; 
• Warmane - Ragnaros x7 3.3.5a; 
• Warmane - Neltharion x1 4.3.4; 
• Warmane - Frostwolf x1 5.4.8;

уже как год назад Deathwing x7 и Ragnaros x7 объединили и переименовали в Icecrown x7. Так вот этого риалма нет в всплывающем меню при переносе (2-ой скрин и 2-ая* ссылка). И сам вопрос можно ли в комментарии к заявке дописать что именно с Icecrown x7 перенос персонажа или ждать пока пофиксите ?

3-я ссылка на новость об объединении
3-ий скрин онлайн риалмов

https://ezwow.org/in...ore&module=help
https://ezwow.org/in...on=selectServer
http://forum.warmane...ad.php?t=327761

d99d62f5e222.png

21685fa051ec.png
 
 

6e98a062cb01.png


2) Пару лет назад делал перенос мага с Circle, и тогда насколько я помню можно было перевыбрать класс и профессии на более какие тебе по вкусу. И ненадо было никакие аддоны дополнительные ставить. Сейчас этого нет ? ни класс нельзя выбрать другой ни профы ? 
3) Обязательно нужно использовать chardump ?

PS: я хочу перенести 3 персонажа с Icecrown Маг, ДК, Шаман. А чтобы на изенгарде они стали Друид, Лок, ДК


  • 0

#11 metalismus

metalismus

Отправлено 19 апреля 2017 - 10:57

PS: я хочу перенести 3 персонажа с Icecrown Маг, ДК, Шаман. А чтобы на изенгарде они стали Друид, Лок, ДК

В: Можно ли изменить расу или класс на стадии подачи заявки?
О: Ваш персонаж переносится как есть, изменить параметры вы можете воспользовавшись картой смены расы или смены класса.


  • 0

n_n


#12 L0lpl

Отправлено 19 апреля 2017 - 11:18

На втором этапе заполнения заявки стоит уведомительная фраза "Выберите персонаж (если их нет - вам нужно создать одного) или загрузите дамп."

Так раньше и работало, на внешнем сервере прокачиваешь персонажа допустим мага, здесь создаешь друида 1-ого уровня, заявку обрабатывают и новосозданный перс апался до 80-ого

 

06f95949e1e3.png
 

  • 1

#13 revolt89

Отправлено 19 апреля 2017 - 12:35

Ребят,подскажите пожалуйста по поводу переноса персонажей на ваш сервер,у меня на Логоне3,Циркуль который есть друид с чешкой на хила,Валаниром и прочими айтемами,что будет перенесено.заранее спасибо за ответ


  • 0

#14 Kasperkun4ek

Отправлено 19 апреля 2017 - 12:37

Хочу перенести с Uwow Pandaria x1, Но при вводе всех данных, выдаёт такую ошибку! Хоть и персонаж создан 1 Уровня, но его в списке не отображает!

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG
  • 12.JPG

Сообщение отредактировал Kasperkun4ek: 19 апреля 2017 - 12:40

  • 0

#15 Karatellb

Отправлено 19 апреля 2017 - 12:48

Ребят,подскажите пожалуйста по поводу переноса персонажей на ваш сервер,у меня на Логоне3,Циркуль который есть друид с чешкой на хила,Валаниром и прочими айтемами,что будет перенесено.заранее спасибо за ответ

ничего не перенесут.  вот список, что ты получишь.

и ссылка на тему https://ezwow.org/to...usta/?p=1528476
uHuELEZW32A.jpg


  • 0

#16 kefirok

Отправлено 19 апреля 2017 - 13:43

Жаль конечно, что убрали стандартный перенос. Например как быть с сирусом? Чтобы оттуда персонажа убрать надо ставить их патчи. Это существенный минус, что был убран стандартный перенос, при котором можно было выбрать класс/расу/профессии. Так что этим щедрым подарком, я не могу воспользоваться. Потому что пандар-друид меня меня не устраивает, я хотел бы мага-гнома или дворфа-приста.


  • 3

#17 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 19 апреля 2017 - 13:50

Добавте трансфер с Ривера)http://riverrise.ru/ пожалуйста)

я думал эта хрень, уже давно благополучно сдохла и умные люди её покинули, ан нет, ошибся маленько.


  • -1

#18 loTEDve

loTEDve

Отправлено 19 апреля 2017 - 14:06

А это будет как-то пиариться на других серверах?) А то может кто хотел перенести и не чекает новости на изенгарде могут так и не узнать, что была такая возможность.

Да. Сарафанное радио уже запущено.
 

а скидки/распродажи на товары магазина будут? или только бесплатный перенос?

Скорее всего - будут, перенос запустили раньше, чтобы как раз к Майским праздникам все желающие уже перенеслись бы.
 

Хочу перенести с Uwow Pandaria x1, Но при вводе всех данных, выдаёт такую ошибку! Хоть и персонаж создан 1 Уровня, но его в списке не отображает!

Ознакомьтесь с инструкцией: https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=83 и загрузите дамп персонажа.


  • 0

#19 Kasperkun4ek

Отправлено 19 апреля 2017 - 14:12

Да. Сарафанное радио уже запущено.
 

Скорее всего - будут, перенос запустили раньше, чтобы как раз к Майским праздникам все желающие уже перенеслись бы.
 

Ознакомьтесь с инструкцией: https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=83 и загрузите дамп персонажа.

2 скриншот, Ознакомьтесь пожалуйста!


  • 0

#20 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 19 апреля 2017 - 15:25

Хочу перенести с Uwow Pandaria x1, Но при вводе всех данных, выдаёт такую ошибку! Хоть и персонаж создан 1 Уровня, но его в списке не отображает!

 

тебя не смущает попытка переноса 90 уровня на лич?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.