Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Товарищи дефайте Штормград

pvp

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 55

#1 lockoo81

Отправлено 23 апреля 2017 - 22:28

 

 

 

                        << ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ГОВОРИТ ШТОРМ ГРАД>>>

"Слушай, родная страна! Говорит город Вариана Рина! Говорит Штормград!» — и пере­дал слово композитору. Волнуясь, подошел Карлоид к микрофону и продолжил: «Я говорю с вами из Штормграда в то время, когда у самых ворот его идут жесточайшие бои с врагом, рвущимся в город, и до площадей до­носятся орудийные раскаты"

Прикрепленные файлы


  • 3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 23 апреля 2017 - 22:31

Чет навеяло.. :D


  • 0

#3 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 23 апреля 2017 - 22:41

Тот самый случай, когда не ты играешь в игру, а игра играет в тебя.


  • 1
Женщина я не танцую

#4 Rodionov

Отправлено 24 апреля 2017 - 13:18

Что за бомжики на скрине, с телефона не видно
  • 0

#5 Karuko

Отправлено 24 апреля 2017 - 20:00

За несколько радио-поэтичное плюсик.


  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#6 darmedont

Отправлено 25 апреля 2017 - 13:42

Что за бомжики на скрине, с телефона не видно

Никитка ты просто чепуха..в глаза долбишся


  • 0

#7 Rodionov

Отправлено 25 апреля 2017 - 17:05

Heleoss

Durotar Thug Life

 

Ага, это трусливый сброд лесника и ракабума, ясно. Видел их никчемный поход вчера. 


Сообщение отредактировал Rodionov: 25 апреля 2017 - 17:05

  • 0

#8 darmedont

Отправлено 25 апреля 2017 - 21:49

Heleoss

Durotar Thug Life

 

Ага, это трусливый сброд лесника и ракабума, ясно. Видел их никчемный поход вчера. 

че же ты слился 10х10 тухлая ты тварь сын вонючей шлюхи


  • 0

#9 Rodionov

Отправлено 25 апреля 2017 - 22:25

че же ты слился 10х10 тухлая ты тварь сын вонючей шлюхи

как я мог слиться во множественном числе  :lol:  что ты несешь, сказочник! 


  • 0

#10 darmedont

Отправлено 25 апреля 2017 - 22:41

как я мог слиться во множественном числе  :lol:  что ты несешь, сказочник! 

все иди на хуй чушка ебаная, слился ,обосаслся, обсушись пидрило,говорить с тобой это как минимум позор


  • 0

#11 Rodionov

Отправлено 25 апреля 2017 - 22:45

все иди на хуй чушка ебаная, слился ,обосаслся, обсушись пидрило,говорить с тобой это как минимум позор

пруфы будут? или ты просто так с левака без палева по базарить решил? 


  • 0

#12 Rodionov

Отправлено 25 апреля 2017 - 23:32

все иди на хуй чушка ебаная, слился ,обосаслся, обсушись пидрило,говорить с тобой это как минимум позор

Все, знаю тебя. Ты тот никчемный ракохант Seerjios. Я даже про тебя вспоминать не буду с твоей "игрой". Хорошо батхертишь( как и твоя ги с РЛ-ом) Больше в 2 окна регай, глядишь еще забанят. 


  • 0

#13 darmedont

Отправлено 26 апреля 2017 - 08:21

Все, знаю тебя. Ты тот никчемный ракохант Seerjios. Я даже про тебя вспоминать не буду с твоей "игрой". Хорошо батхертишь( как и твоя ги с РЛ-ом) Больше в 2 окна регай, глядишь еще забанят. 

я вас  пидорков ебу в а 7 некчемные вы подгузники,и меня это забавляет ,вот это уровень ,а ты просто самый некчемный дк а как маг ты даже хуже фабика, так что тысечекратно послан нахуй обсос зашкваренный ,пойду ка я еще раз выебу твою мамашу и нассу ей в очко


  • 0

#14 Rodionov

Отправлено 26 апреля 2017 - 11:56

я вас  пидорков ебу в а 7 некчемные вы подгузники,и меня это забавляет ,вот это уровень ,а ты просто самый некчемный дк а как маг ты даже хуже фабика, так что тысечекратно послан нахуй обсос зашкваренный ,пойду ка я еще раз выебу твою мамашу и нассу ей в очко

тебе сколько лет?  :lol: 
Сейчас бы хвастаться как толпой пве мага убивали, ухаха. Если хочешь, выходи сегодня вечером в дуротар 1х1 "хант на хант", а то словами я вижу ты хорошо бросаться научился, проверим на деле? И лесника тоже зови, а то он прошлый раз отмазался, да и в этот тоже отмажется своим словесным поносом. Я уже заметил, что у вас вся ги такая на говно исходит как что сразу  :rofl:


  • 0

#15 Rodionov

Отправлено 26 апреля 2017 - 12:28

я вас  пидорков ебу в а 7 некчемные вы подгузники,и меня это забавляет ,вот это уровень ,а ты просто самый некчемный дк а как маг ты даже хуже фабика, так что тысечекратно послан нахуй обсос зашкваренный ,пойду ка я еще раз выебу твою мамашу и нассу ей в очко

твой уровень - это долбить хантом в стороне всех подряд и стилить килы, вот твой никчемный уровень. 


  • 0

#16 Anime 1love

Отправлено 26 апреля 2017 - 12:34

я вас  пидорков ебу в а 7 некчемные вы подгузники,и меня это забавляет ,вот это уровень ,а ты просто самый некчемный дк а как маг ты даже хуже фабика, так что тысечекратно послан нахуй обсос зашкваренный ,пойду ка я еще раз выебу твою мамашу и нассу ей в очко

рыцарьдемон, перелогинься


  • 0

#17 metalfingerz

Отправлено 26 апреля 2017 - 19:00

Heleoss

Durotar Thug Life

 

Ага, это трусливый сброд лесника и ракабума, ясно. Видел их никчемный поход вчера. 

бро, 1 мой человек стоит 10 твоих. Если хочешь 1х1 - го. Но в случае, если я выиграю ты идешь в таверну огри затем мы тебя там убиваем и ты лежишь трупом 3 часа в качестве коврика.

+ - в ПМ если интересно


  • 2

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#18 lockoo81

Отправлено 26 апреля 2017 - 19:21

Что за бомжики на скрине, с телефона не видно

Вся суть этой темы в одном скрине, вы просто довели челика 24 уровня до того что он кричал в чате xD 

Прикрепленные файлы


  • 1

#19 Rodionov

Отправлено 26 апреля 2017 - 20:54

бро, 1 мой человек стоит 10 твоих. Если хочешь 1х1 - го. Но в случае, если я выиграю ты идешь в таверну огри затем мы тебя там убиваем и ты лежишь трупом 3 часа в качестве коврика.

+ - в ПМ если интересно

про тебя речь не шла, заступаться не надо за своих бичей как и ставить свои гнойные условия.

Кого моих?? Вы опять меня во множ. число ставите? АЛя "Прим Радика"? Это уже отголоски гороха, который так же считает, что у него в ги какая-то сверх "элита", которых я всех "на уровень ниже".

 

Вся суть этой темы в одном скрине, вы просто довели челика 24 уровня до того что он кричал в чате xD 

Это цветочки, по сравнению с вечным бомбежём ракабума

Прикрепленный файл  raka.png   179,99К   2 скачиваний
Но бомбит конечно же у меня, а не у него  :lol:  очередной раз изошел на говно на всю ги, зачем-то обвинив Вику в сливе инфы и т.п.


  • 0

#20 metalfingerz

Отправлено 26 апреля 2017 - 22:19

про тебя речь не шла, заступаться не надо за своих бичей как и ставить свои гнойные условия.

Кого моих?? Вы опять меня во множ. число ставите? АЛя "Прим Радика"? Это уже отголоски гороха, который так же считает, что у него в ги какая-то сверх "элита", которых я всех "на уровень ниже".

 

Это цветочки, по сравнению с вечным бомбежём ракабума

attachicon.gifraka.png
Но бомбит конечно же у меня, а не у него  :lol:  очередной раз изошел на говно на всю ги, зачем-то обвинив Вику в сливе инфы и т.п.

Ничего удивительного. Если не бомбить, то начнут играть как ты.


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.