Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Товарищи дефайте Штормград

pvp

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 55

#21 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 28 апреля 2017 - 09:37

псс пацаны вчера решили регнуть вспомнить так сказать изенгард и знаете что,я с самого начала хотел ливнуть,ведь там был хант,который уничтожает весь альянс в своём а7,который фармит альянс и будет фармить,но я всё же решил поиграть против него,тем самым не сбрасывая с него таргет вообще,после скилач похоже расстроился и не решил дальше играть,ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ.

Прикрепленный файл  WoWScrnShot_042717_200914.jpg   435,8К   1 скачиваний

 


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 isayka7

Отправлено 28 апреля 2017 - 15:53

псс пацаны вчера решили регнуть вспомнить так сказать изенгард и знаете что,я с самого начала хотел ливнуть,ведь там был хант,который уничтожает весь альянс в своём а7,который фармит альянс и будет фармить,но я всё же решил поиграть против него,тем самым не сбрасывая с него таргет вообще,после скилач похоже расстроился и не решил дальше играть,ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ.

attachicon.gifWoWScrnShot_042717_200914.jpg

Воу воу воу  поосторожнее с ним , он ведь потом заходит и угрожает вашим мамам и папам!!!


  • 0

f55114791581bdf28f48dbaca969df7f.png1-10-2.gif Vicenza


#23 darmedont

Отправлено 28 апреля 2017 - 16:48

псс пацаны вчера решили регнуть вспомнить так сказать изенгард и знаете что,я с самого начала хотел ливнуть,ведь там был хант,который уничтожает весь альянс в своём а7,который фармит альянс и будет фармить,но я всё же решил поиграть против него,тем самым не сбрасывая с него таргет вообще,после скилач похоже расстроился и не решил дальше играть,ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ.

attachicon.gifWoWScrnShot_042717_200914.jpg

Слыш животное ебаное я зашел под конец бг  я бы 1 вас всех в жопу выебал пидорасы некчемные раз в жизни бг выйграли уебки и скринят это от счастья дети пидорасов, мамашу твою выебу и зарежу если она еще не сдохла


Воу воу воу  поосторожнее с ним , он ведь потом заходит и угрожает вашим мамам и папам!!!

я не угражаю я ебу их и пизжу как свиней ебаных, а они и есть свиньи, а твоих черт ебаный хлинх я выебу зарежу и уже мертвых выебу!!а потом обоссу и с кормлю собакам 


  • -1

#24 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 28 апреля 2017 - 16:52

Слыш животное ебаное я зашел под конец бг  я бы 1 вас всех в жопу выебал пидорасы некчемные раз в жизни бг выйграли уебки и скринят это от счастья дети пидорасов, мамашу твою выебу и зарежу если она еще не сдохла


я не угражаю я ебу их и пизжу как свиней ебаных, а они и есть свиньи, а твоих черт ебаный хлинх я выебу зарежу и уже мертвых выебу!!а потом обоссу и с кормлю собакам 

чувак у тебя какой то тролинг отсталого,попробуй придумать что-нибудь интересней.

возможно кто-то поведётся.


  • 0

#25 darmedont

Отправлено 28 апреля 2017 - 17:29

чувак у тебя какой то тролинг отсталого,попробуй придумать что-нибудь интересней.

возможно кто-то поведётся

иди на хуй мразь ебучая, вот тебе тролинг ,твою мамашку ебут все твои друзья а твои действия"а да это просто тролинг"   чувак ты ебанутый..не пиши мне больше терпило 


  • 0

#26 Rodionov

Отправлено 28 апреля 2017 - 17:33

Слыш животное ебаное я зашел под конец бг  я бы 1 вас всех в жопу выебал пидорасы некчемные раз в жизни бг выйграли уебки и скринят это от счастья дети пидорасов, мамашу твою выебу и зарежу если она еще не сдохла


я не угражаю я ебу их и пизжу как свиней ебаных, а они и есть свиньи, а твоих черт ебаный хлинх я выебу зарежу и уже мертвых выебу!!а потом обоссу и с кормлю собакам 

ВВВВААААНННДААААММ!!!! ЭТО Ты?????  :lol:  :D


  • 2

#27 darmedont

Отправлено 28 апреля 2017 - 17:34

ВВВВААААНННДААААММ!!!! ЭТО Ты?????  :lol:  :D

че ты не пришел 1х1 пидор?


ВВВВААААНННДААААММ!!!! ЭТО Ты?????  :lol:  :D

че у тебя фоток на странице вк нет ты че ебучий урод малолетний с хуем вместо носа?


  • 0

#28 Rodionov

Отправлено 28 апреля 2017 - 17:37

че ты не пришел 1х1 пидор?

Я ждал твоего согласия вообще-то. 

Гоу в игру! 


  • 0

#29 darmedont

Отправлено 28 апреля 2017 - 17:42

Я ждал твоего согласия вообще-то. 

Гоу в игру! 

вечером зайду тренеруйся пока ты готов лежать ковриком в таверне огри 3 часа\?


  • 1

#30 Rodionov

Отправлено 28 апреля 2017 - 17:45

вечером зайду тренеруйся пока ты готов лежать ковриком в таверне огри 3 часа\?

гнойные условия можешь оставить при себе 


точное время говори, когда мне заходить


  • 0

#31 darmedont

Отправлено 28 апреля 2017 - 17:45

гнойные условия можешь оставить при себе 

тогда иди нахуй сыкло ебаное!позор альянса ..и черт по жизни


  • 0

#32 Rodionov

Отправлено 28 апреля 2017 - 17:47

тогда иди нахуй сыкло ебаное!позор альянса ..и черт по жизни

я не буду весь вечер караулить как ты зайдешь, в вк напишешь 


  • 0

#33 darmedont

Отправлено 28 апреля 2017 - 17:50

я не буду весь вечер караулить как ты зайдешь, в вк напишешь 

ты согласен на то что проебываешь и ложишься ковриком у товерныы? и не хантом а свои дк


Сообщение отредактировал darmedont: 28 апреля 2017 - 17:53

  • 0

#34 Rodionov

Отправлено 28 апреля 2017 - 17:53

ты согласен на то что проебываешь и ложишься ковриком у товерныы?

Ну вообщем ты как и Блейкс начинаешь изворачиваться со своими условиями, вместо того, что бы просто без всякого базара придти и отыграть пару дуэлек. Я звал лично тебя, а что там клешнебум за условия ставит - это нашего разговора не касается. 


  • 1

#35 darmedont

Отправлено 28 апреля 2017 - 17:56

Ну вообщем ты как и Блейкс начинаешь изворачиваться со своими условиями, вместо того, что бы просто без всякого базара придти и отыграть пару дуэлек. Я звал лично тебя, а что там клешнебум за условия ставит - это нашего разговора не касается. 

ну просто так я не буду дуэлиться с чернью,неинтересно


  • 0

#36 Rodionov

Отправлено 28 апреля 2017 - 17:59

ну просто так я не буду дуэлиться с чернью,неинтересно

Ваша принципиальность показывает трусость и неуверенность. 


  • 0

#37 darmedont

Отправлено 28 апреля 2017 - 18:07

Ваша принципиальность показывает трусость и неуверенность. 

ну если ты так уверен что не ляжешь ковриком то соглашайся


  • 0

#38 Rodionov

Отправлено 28 апреля 2017 - 18:10

ну если ты так уверен что не ляжешь ковриком то соглашайся

я не говорю про свою уверенность, я хочу проверить тебя и не боюсь любого расклада. А на вашу парашу я бы в любых раскладах не согласился бы и даже слушать не стану. 


  • 0

#39 darmedont

Отправлено 28 апреля 2017 - 19:11

я не говорю про свою уверенность, я хочу проверить тебя и не боюсь любого расклада. А на вашу парашу я бы в любых раскладах не согласился бы и даже слушать не стану. 

тогда не хуй пиздеть про нашу гильдию !


  • 0

#40 Rodionov

Отправлено 28 апреля 2017 - 19:14

тогда не хуй пиздеть про нашу гильдию !

интересно читать это после твоих матерных высеров с первой страницы  :lol:  про то, какой ты крутой хант, всех по кд фармил там где-то неизвестно и все для тебя мы не ок. 


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.