Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ассалам алейчим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 54

#21 Anime 1love

Отправлено 04 мая 2017 - 00:51

Ну да, действительно меня дезморализует тот факт, что ты регулярно раз в 3-4 дня заходишь с фейка и палишь мой профиль))) найс логика.

Продолжай)))00

Ну это тебе решать, а он у меня!

да ты не нервничай так, подумаешь, напоминаю тебе о твоем позоре. Что тут плохого?

У тебя есть только пустые слова, как и твоя голова, так что сори


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 04 мая 2017 - 00:52

да ты не нервничай так, подумаешь, напоминаю тебе о твоем позоре. Что тут плохого?

У тебя есть только пустые слова, как и твоя голова, так что сори

ага, ага)))0


  • 0
Женщина я не танцую

#23 Anime 1love

Отправлено 04 мая 2017 - 00:56

ага, ага)))0

скобачкискобачкиноликскобачкискобачкискобачки я типа не нервничаю и чисто рофлю скобачкискобачкискобачкиноликскобачкискобачки

 

перестань нервничать  и заканчивай закапывать себя еще глубже гнилыми вбросами скобачкискобачкискобачкиноликскобачкискобачкиноликноликячисторофлюноликскобачки


  • 0

#24 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 04 мая 2017 - 01:00

скобачкискобачкиноликскобачкискобачкискобачки я типа не нервничаю и чисто рофлю скобачкискобачкискобачкиноликскобачкискобачки

 

перестань нервничать  и заканчивай закапывать себя еще глубже гнилыми вбросами скобачкискобачкискобачкиноликскобачкискобачкиноликноликячисторофлюноликскобачки

Странные у тебя понятия о психологических моделях, но да ладно.

Главное что ты веришь в это!


  • 0
Женщина я не танцую

#25 Anime 1love

Отправлено 04 мая 2017 - 01:11

и сразу же пропали  скобачкискобачкиноликноликячисторофлюноликскобачки  -_- 

Главное что я верю в это!

а это повторяй себе каждый раз, когда рассказываешь всем, что ты не доджер и что я нечестно  играю (как ты) ноликскобачки?


  • 0

#26 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 04 мая 2017 - 01:19

и сразу же пропали  скобачкискобачкиноликноликячисторофлюноликскобачки  -_- 

а это повторяй себе каждый раз, когда рассказываешь всем, что ты не доджер и что я нечестно  играю (как ты) ноликскобачки?


  • 0
Женщина я не танцую

#27 Anime 1love

Отправлено 04 мая 2017 - 01:29

 

"когда нечего ответить"

 

Кстати какой тайтл в этом сезоне будешь пытаться брать на мертвой арене? А то в прошлом сезоне так верещал в элвине при всех, что пойдешь за р1 и на изи апнешь его  -_-


  • 0

#28 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 04 мая 2017 - 01:30

"когда нечего ответить"

 

Кстати какой тайтл в этом сезоне будешь пытаться брать на мертвой арене? А то в прошлом сезоне так верещал в элвине при всех, что пойдешь за р1 и на изи апнешь его  -_-

Ну я вроде и так уже все сказал, мне было нечем это дополнить.


  • 0
Женщина я не танцую

#29 Anime 1love

Отправлено 04 мая 2017 - 01:34

Ну я вроде и так уже все сказал, мне было нечем это дополнить.

то есть ты в этом сезоне будешь р1? Ну ок  :D  Процитирую это сообщение в конце сезона  -_-  А то мой паладин снова зашкварится


какая самоуверенность лсного парня, который только смог выйти из группы в турнире из 8 команд в легчайшем сетапе  :lol:


  • 0

#30 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 04 мая 2017 - 01:38

то есть ты в этом сезоне будешь р1? Ну ок  :D  Процитирую это сообщение в конце сезона  -_-  А то мой паладин снова зашкварится

Какая ты интересная личность: сам задаешь вопросы, сам на них отвечаешь.

Как ты мог заметить (а ты же мой фанбой!) в игре меня нет, захожу раз в две недели по зову приста.

Рассказывать что-то про прошлый сезон не имею желания, ибо и так все известно.


  • -1
Женщина я не танцую

#31 Anime 1love

Отправлено 04 мая 2017 - 01:45

а ты же мой фанбой!

тут уже наоборот, сори. 

не я ведь считаю чужие игры внимательно изучая их, и придумываю сказки про людей, которых абсолютно не знаю

Как ты мог заметить (а ты же мой фанбой!) в игре меня нет, захожу раз в две недели по зову приста.

типа придумал себе отмазку на будущее, если не возьмешь р1?


  • 0

#32 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 04 мая 2017 - 05:41

 

Зачем лежачего бьешь? Парень слился с той идеей насчет пруфов, да и хрен с ним. Вы же по итогу глада полутали-таки?

Или я не в теме и у вас тут свои терки помимо этого?


  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#33 Anime 1love

Отправлено 04 мая 2017 - 12:07

Зачем лежачего бьешь? Парень слился с той идеей насчет пруфов, да и хрен с ним. Вы же по итогу глада полутали-таки?

Или я не в теме и у вас тут свои терки помимо этого?

естественно полутали, иначе и быть не могло.

я просто думал, что каждый должен отвечать за свои слова. Но видимо слишком самоуверенных парней, которые не в состоянии ничего  полутать на изенгарде без софта/скриптов, это не касается


Сообщение отредактировал Woodkid: 04 мая 2017 - 12:07

  • 0

#34 haskeR

Отправлено 04 мая 2017 - 13:14

Не останавливайтесь, продолжайте.
До крови только!
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#35 Arni

Отправлено 04 мая 2017 - 13:38

паренёк на паладине мне ныл в пм где-то около 2х часов доказывая,то что дц мм,которые им перелили в прошлом сезоне 26 игр основную составляющую их рейтинга с 2300 до 2600 не их братишки и вообще никакого отношения к ним не имеют
в реге вас никто не видел в прошлом сезоне и тайтл ваш апнут исключительно за счёт доджа и перелива
спросить любого адекватного тут игрока попадали вы на рет мм? офк нет. пацаны френдят все возможные вариации сетапов и играют по 1ой игре после чего тупо ливают с реги.
могу это подвердить тем когда вы регали в этом сезоне мейн тимой я зашёл на пала и начал регать на вас
вы просто пошли твинками регать сразу же прощупываю почву и получили пизды 5 раз


  • 1

7b55c93814de6de8f9f2b852134cc3d6.png


#36 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 04 мая 2017 - 13:55

Можно подумать ваша пидрская конфа не так также играла,стоит отпизидить ланата когда он на присте,сразу логиниться на хпала,или зовёт второго мамкиного глада (это про нунтла)

Вы сами около несколько лет на переливе апаете рейтинг в этом солоку,так ты вообще гнилая мразь играющая с скриптами будешь диктовать,кто и как играет.


естественно полутали, иначе и быть не могло.

я просто думал, что каждый должен отвечать за свои слова. Но видимо слишком самоуверенных парней, которые не в состоянии ничего  полутать на изенгарде без софта/скриптов, это не касается

Зачем вообще ты с этими идиотами ведёшь беседу,один тестер балабол,другой всю жизнь играет со скриптами/читами на этом сервере и диктует кто и как играет,просто фейспалм,нормальный банмастер уже давно удалил бы всех его персонажей с бд.


Сообщение отредактировал Discgodx: 04 мая 2017 - 13:47

  • 0

#37 Anime 1love

Отправлено 04 мая 2017 - 14:05

паренёк на паладине мне ныл в пм где-то около 2х часов доказывая

я тебе ничего не доказывал, я тебя просил предоставить пруфы вашим гнилым словам (потому что это вы должны доказывать что-то, лол), какое они вообще имеют отношение к нам. Естественно все 2 часа ты держал член во рту и не мог связать двух слов по этому поводу. 

 

Естественно, и сейчас ни ты, ни твой зашквареный напарник не сможете абсолютно ничего сказать  и уж тем более доказать. Потому что нечего доказывать.

 

 

 

в реге вас никто не видел в прошлом сезоне и тайтл ваш апнут исключительно за счёт доджа и перелива

 

Почему такая чушка как ты, рассказывает мне за додж и перелив? Я доджил, да (я же не мусор пустословный, чтобы врать), но уж явно не переливал.

  Ты в прошлом сезоне вышел максимум 5 раз всеми тимами на варопала и шамолока. В то время как я только против шамолока отыграл около 10 боев. 

 

Ты сейчас уже 2 месяца доджишь дц варом меня, дцретом все тимы мирми и бицухи. Ах да, а как вы доджите турнирчики, мммм. Мне аж на душе легче становится, когда вспоминаю как вы рот открывали с палом на меня, что я не хожу на турниры. Но стоило мне и вам зайти на турнир, так вы сразу рты позакрывали  :D

 

Про то что ты за 10 лет тут ни разу не апнул гладиатора я вообще молчу :D . В прошлом сезоне ты вообще член отсосал, чтобы тебя не банили за перелив https://ezwow.org/to...t/#entry1513173 и взял ты этот тайтл по случайности из-за банов других и перелива. Ты никто

 

Про твои похождения со скриптами я вообще молчу https://ezwow.org/to...пт#entry1505960

 

Зачем такой мусор на скриптах, который постоянно переливает арену во всех брекетах, вообще открывает рот на меня? Ты не достоин. Ты гниль, как и твой напарник.


  • 0

#38 haskeR

Отправлено 04 мая 2017 - 14:11

Пока после первого раунда, паладин в синих трусах W одерживает беззаговорочную победу, но это еще не накаут! Бойцы из противопрложенного угла еще могут перевернуть ход боя во втором раунде! И заполучить симпатию судей!
А пока бойцы готовятся к следующему раунду, почитаем другие унылые темы на унылом форуме!
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#39 Anime 1love

Отправлено 04 мая 2017 - 14:14

Зачем вообще ты с этими идиотами ведёшь беседу,один тестер балабол,другой всю жизнь играет со скриптами/читами на этом сервере и диктует кто и как играет,просто фейспалм,нормальный банмастер уже давно удалил бы всех его персонажей с бд.

просто душа требует справедливости  :D


  • 0

#40 Arni

Отправлено 04 мая 2017 - 14:19

1) я тебе ничего не доказывал, я тебя просил предоставить пруфы вашим гнилым словам (потому что это вы должны доказывать что-то, лол), какое они вообще имеют отношение к нам. Естественно все 2 часа ты держал член во рту и не мог связать двух слов по этому поводу. 

 

Ты как раз таки доказывал мне,а я даже половину твоих вбросов не читал. Если ты не заметил всем на тебя тут похуй. Все знают что ты мусор. Единственное что я понял из твоего базара тухлого,что если разраб накатает репорт,то ты регнишь на меня. Мне вообще не интересна твоя гнилая персона с 2к. Поэтому хочешь регай хочешь нет мне похуй.

 

 

 

2)Ты сейчас уже 2 месяца доджишь дц варом меня, дцретом все тимы мирми и бицухи. Ах да, а как вы доджите турнирчики, мммм. Мне аж на душе легче становится, когда вспоминаю как вы рот открывали с палом на меня, что я не хожу на турниры. Но стоило мне и вам зайти на турнир, так вы сразу рты позакрывали  :D

 

Касаемо дц вара,я не играю уже если ты этого не заметил. 2с тут нет. Соло помойка. Типы приходят с разных сервов лутают эти копейки и уходят.
А касамое турнира почему я не хожу на них. во 1ых мне не с кем туда ходить. во 2ых меня эти копейки мало интересуют в виде призовых. я катаю солоку по фану когда мне нечего делать и всё.

 

3)Про то что ты за 10 лет тут ни разу не апнул гладиатора я вообще молчу :D . В прошлом сезоне ты вообще член отсосал, чтобы тебя не банили за перелив https://ezwow.org/to...t/#entry1513173 и взял ты этот тайтл по случайности из-за банов других и перелива. Ты никто

 

К твоему сведению ссаное уёбище,которое просило меня 2 сезона назад слить ему 10 рейтинга чтобы у него было 2500 в стате я скажу тебе что я фёрст глад  здесь
ответ теда в той теме которую ты линканул звучал так
Нарушений не выявлено. И по поводу этой темы я знаю что создал её ты. Только почему то в последнии дни сезона я регал на все сетапы,а вот где был ты хз) видимо 300 рейтинга которые тебе дц мм перелили тебе хватило чтобы закрепится в ладере и просто как тупая мышь сидеть и ждать пока нормальные пацаны друг друга перебьют


Сообщение отредактировал Arni: 04 мая 2017 - 14:19

  • 1

7b55c93814de6de8f9f2b852134cc3d6.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.