Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ассалам алейчим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 54

#41 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 04 мая 2017 - 14:23

я тебе ничего не доказывал, я тебя просил предоставить пруфы вашим гнилым словам (потому что это вы должны доказывать что-то, лол), какое они вообще имеют отношение к нам. Естественно все 2 часа ты держал член во рту и не мог связать двух слов по этому поводу. 

 

Естественно, и сейчас ни ты, ни твой зашквареный напарник не сможете абсолютно ничего сказать  и уж тем более доказать. Потому что нечего доказывать.

 

 

Почему такая чушка как ты, рассказывает мне за додж и перелив? Я доджил, да (я же не мусор пустословный, чтобы врать), но уж явно не переливал.

  Ты в прошлом сезоне вышел максимум 5 раз всеми тимами на варопала и шамолока. В то время как я только против шамолока отыграл около 10 боев. 

 

Ты сейчас уже 2 месяца доджишь дц варом меня, дцретом все тимы мирми и бицухи. Ах да, а как вы доджите турнирчики, мммм. Мне аж на душе легче становится, когда вспоминаю как вы рот открывали с палом на меня, что я не хожу на турниры. Но стоило мне и вам зайти на турнир, так вы сразу рты позакрывали  :D

 

Про то что ты за 10 лет тут ни разу не апнул гладиатора я вообще молчу :D . В прошлом сезоне ты вообще член отсосал, чтобы тебя не банили за перелив https://ezwow.org/to...t/#entry1513173 и взял ты этот тайтл по случайности из-за банов других и перелива. Ты никто

 

Про твои похождения со скриптами я вообще молчу https://ezwow.org/to...пт#entry1505960

 

Зачем такой мусор на скриптах, который постоянно переливает арену во всех брекетах, вообще открывает рот на меня? Ты не достоин. Ты гниль, как и твой напарник.

Почему ты такой отбитый?

Тебя что в школе унижали, или просто жизнь не сложилась?

Иначе я не могу найти причину твоего разбрызгивания слюной во все щели, где только можно, и попытками аргументировать то, в чем ты абсолютно не шаришь или не владеешь информацией.


  • 0
Женщина я не танцую

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Anime 1love

Отправлено 04 мая 2017 - 14:33

нахер вы мне продолжаете писать, две чушки. Вы уже обе слились еще 2 месяца назад, а все продолжаете гнуть свою палку и позориться при всех.

Особенно всхохотнул от "Только почему то в последнии дни сезона я регал на все сетапы". Да, последние 2 дня доставляли особенно, как ты в дк пале доджил шамолока, что аж так и ни разу не вышел на них, хотя регали вы одновременно. Про случайные два попадания за два дня на варопала я молчу. Да, ты не доджил и регал на все сетапы  :D 


Почему ты такой отбитый?

Отбитый тут ты и твой напарник, сори. Я по крайней мере не оскорблял никого, и не выдумывал разные истории про людей, о которых ничего не знаю.

 

 

 

и попытками аргументировать то, в чем ты абсолютно не шаришь или не владеешь информацией.

 

Ты больной? Или как? Говоришь о себе в третьем лице что ли? Эта фраза ведь чистое олицетворение твоих попыток осквернить меня


  • 0

#43 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 04 мая 2017 - 14:40

нахер вы мне продолжаете писать, две чушки. Вы уже обе слились еще 2 месяца назад, а все продолжаете гнуть свою палку и позориться при всех.

Особенно всхохотнул от "Только почему то в последнии дни сезона я регал на все сетапы". Да, последние 2 дня доставляли особенно, как ты в дк пале доджил шамолока, что аж так и ни разу не вышел на них, хотя регали вы одновременно. Про случайные два попадания за два дня на варопала я молчу. Да, ты не доджил и регал на все сетапы  :D 


Отбитый тут ты и твой напарник, сори. Я по крайней мере не оскорблял никого, и не выдумывал разные истории про людей, о которых ничего не знаю.

 

 

Ты больной? Или как? Говоришь о себе в третьем лице что ли? Эта фраза ведь чистое олицетворение твоих попыток осквернить меня

Нет, ну если тебе лет 15 и ты еще не сформированная личность, то я пойму этот ответ.

А то, что ты предлагаешь знакомится с тобой так вообще доставляет каждый раз, уж извини, не сдержался.


  • 0
Женщина я не танцую

#44 Anime 1love

Отправлено 04 мая 2017 - 14:42

Нет, ну если тебе лет 15 и ты еще не сформированная личность, то я пойму этот ответ.

А то, что ты предлагаешь знакомится с тобой так вообще доставляет каждый раз, уж извини, не сдержался.

ты по теме будешь говорить или как? Или как твой напарник будешь нести ахинею, лишь бы уйти от вопросов?


  • 0

#45 haskeR

Отправлено 04 мая 2017 - 14:42

Кажется после двух раундового противостояния победитель, без какого либо труда, становится паладин в синих трусах!
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#46 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 04 мая 2017 - 14:52

ты по теме будешь говорить или как? Или как твой напарник будешь нести ахинею, лишь бы уйти от вопросов?

Какого вопроса?

Я вижу только то, что ты пытаешься сунуть свой "инструмент" во все дырки без разбора, а потом кричишь на весь двор "пацаны, смотрите, я такой классный, я всех поимел!":

Ты пытаешься:

  • тыкнуть скриптами, хотя и не знаешь всей ситуации, да даже более чем - они тебя абсолютно не касаются и не касались.
  •  заходить ко мне в профиль каждые 3 дня с фейк аккаунта, думая, что меня это как-то дезморализует (мы над этим вчера в вк найс порофлили)
  •  следить за каждым шагом, цитируя мои сообщения и требуя от меня репорт, хотя мне банально лень это делать и я забил болт.
  •  со мной познакомиться, но извини, я не гей.

После этого, у меня возникает единственный вопрос, тебе уделяют мало внимания твои друзья и знакомые и ты пытаешься так самореабилитироваться?


  • 0
Женщина я не танцую

#47 haskeR

Отправлено 04 мая 2017 - 14:58

Какого вопроса?
Я вижу только то, что ты пытаешься сунуть свой "инструмент" во все дырки без разбора, а потом кричишь на весь двор "пацаны, смотрите, я такой классный, я всех поимел!":
Ты пытаешься:

  • тыкнуть скриптами, хотя и не знаешь всей ситуации, да даже более чем - они тебя абсолютно не касаются и не касались.
  • заходить ко мне в профиль каждые 3 дня с фейк аккаунта, думая, что меня это как-то дезморализует (мы над этим вчера в вк найс порофлили)
  • следить за каждым шагом, цитируя мои сообщения и требуя от меня репорт, хотя мне банально лень это делать и я забил болт.
  • со мной познакомиться, но извини, я не гей.
После этого, у меня возникает единственный вопрос, тебе уделяют мало внимания твои друзья и знакомые и ты пытаешься так самореабилитироваться?
1) что можно не знать о бане за скрипты? Типо для помощи новичкам или?
2) профиль пропустим
3) даже тут ты отвечаешь - что у тебя есть типо док-ва но тебе лень. Приэтом на сколько я помню. Изначально ты его обвинил, а потом вдруг лень? Перед этим месяц обещая, со словами щас щас все будет и потом бац мне лень

А я ведь наивно верил и ждал...
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#48 Anime 1love

Отправлено 04 мая 2017 - 15:09

 

что ты несешь вообще? Ты рили больной. Что за диванная психология? Вопрос состоит только в том, где твои доказательства своим обвинениям. И все. Доказательств нет - ты по дефолту запустословился. И мне очень интересно читать твои отмазки по поводу их отсутствия и кучу ВОДЫ в безмозглом тексте

 

  • тыкнуть скриптами, хотя и не знаешь всей ситуации, да даже более чем - они тебя абсолютно не касаются и не касались.

     

    не, ты рили больной. Расскажешь про ситуацию?

заходить ко мне в профиль каждые 3 дня с фейк аккаунта, думая, что меня это как-то дезморализует (мы над этим вчера в вк найс порофлили

 

  • ты видимо не догоняешь, для чего я это делаю. Если ты понял, я захожу на тебя с него, только ради того, чтобы ты написал это сообщение. Но тебя ведь это ничуть не трогает, ты ведь "просто так обсуждаешь это со своими друзьями в вк, типа рофлишь" -_- . Зачем ты заостряешь на этом внимание, если тебя это не трогает?  :lol:

  • следить за каждым шагом, цитируя мои сообщения и требуя от меня репорт, хотя мне банально лень это делать и я забил болт.

     

    я вчера всего лишь третий раз за 2 месяца потребовал от тебя репорт. Да, я явно слежу за тобой, примерно так же как ты за мной.

  • Мне очень интересны твои отмазки (нет). Над тобой, дятлом, даже на стриме турнира смеялись комментаторы, который смотрело 400 человек, вспоминали твои слова про репорт. Как тебе такие рофлы?

со мной познакомиться, но извини, я не гей.

 

ты адекватный?

 

Что-то про мою нечестную игру будет еще сказано или будешь продолжать лить воду? Или может ты просто уже извинишься, либо пойдешь делать репорт?


  • 0

#49 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 04 мая 2017 - 15:13

мне банально лень это делать и я забил болт

Прикрепленный файл  23.jpg   21,46К   0 скачиваний


  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#50 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 04 мая 2017 - 15:36

что ты несешь вообще? Ты рили больной. Что за диванная психология? Вопрос состоит только в том, где твои доказательства своим обвинениям. И все. Доказательств нет - ты по дефолту запустословился. И мне очень интересно читать твои отмазки по поводу их отсутствия и кучу ВОДЫ в безмозглом тексте

 

  • не, ты рили больной. Расскажешь про ситуацию?

  • ты видимо не догоняешь, для чего я это делаю. Если ты понял, я захожу на тебя с него, только ради того, чтобы ты написал это сообщение. Но тебя ведь это ничуть не трогает, ты ведь "просто так обсуждаешь это со своими друзьями в вк, типа рофлишь" -_- . Зачем ты заостряешь на этом внимание, если тебя это не трогает?  :lol:

  • я вчера всего лишь третий раз за 2 месяца потребовал от тебя репорт. Да, я явно слежу за тобой, примерно так же как ты за мной.

  • Мне очень интересны твои отмазки (нет). Над тобой, дятлом, даже на стриме турнира смеялись комментаторы, который смотрело 400 человек, вспоминали твои слова про репорт. Как тебе такие рофлы?

ты адекватный?

 

Что-то про мою нечестную игру будет еще сказано или будешь продолжать лить воду? Или может ты просто уже извинишься, либо пойдешь делать репорт?

Очень интересно, особенно про воду. Продолжай в том же духе!

А если меня обсуждали, значит я словил хайп, я не против, пусть продолжают)))

И по поводу последнего предложения: нет и нет, я продолжу смотреть на твои "интересные" высеры и дезморализоваться!.


  • 0
Женщина я не танцую

#51 Anime 1love

Отправлено 04 мая 2017 - 16:02

высеры как бы тут только у тебя и перелитого арнгрея на скриптах. Я все свои сообщения аргументирую и говорю только по делу. 

Вы же начинаете нести ахинею не по теме, переводя разговор в какое-то левое русло (про какую-то психологию и мою личную жизнь - вода), пытаясь уйти от ответа.

Я не знаю что такое "хайп", сори. И не знаю, что ты там словил. Слышал только как над тобой смеялись и не более. Думаю этого достаточно

 

А раз ты не собираешься ничего доказывать, то просто уже заткни свой гнилой рот. Ты гнилой человек и крайне противная личность. Разговаривать с тобой я больше не вижу смысла 


  • 0

#52 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 04 мая 2017 - 16:09

Действительно)))

Но только это не я пытался цитировать твои сообщения с попытками заагрить и дезморализовать путем просмотра профиля  :DDD

Почти три месяца!


  • 0
Женщина я не танцую

#53 Anime 1love

Отправлено 04 мая 2017 - 16:15

вода


  • 0

#54 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 04 мая 2017 - 16:19

Бывает))))0


  • 0
Женщина я не танцую

#55 asd080

Отправлено 05 мая 2017 - 09:09

гайд как апнуть плечи в соло

Спасибо :)


  • 0

 6a20ca1dc37819b9c48b08ece7478c13.png      3ad92418e10413e736e6a1844ccecefe.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.