Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

FUN


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 221

#201 Swanky

Отправлено 31 мая 2017 - 16:16

лол, ты даже не понял о чем я, насрать пвп/пве, вообще насрать, фан даже в случае полного фейла не принесет прямых убытков, немного усилий нужно лишь чтоб его запустить (хотя наши товарищи пошли дальше, и Корис там уже месяц че то пилит), а дальше как пойдет, поэтому "класть" там в принципе не на что, а его работоспособность напрямую зависит от х2

ну прочти что сам написал))) с хера ли ему дохнуть то?

как уже было сказано это тупо приток пвп как минимум 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 Xeqtrz

Отправлено 31 мая 2017 - 16:29

да даже если на фане средний онлайн будет хотя бы 30 человек и половина из них будет регать 2с/3с, то он уже повысит регу на арене чуть ли не в 2 раза  :D

 

В ожиданиях "Не одна сотня", а ты про 30  :lol:

 

Хотя рекламы \ анонсов по прежнему 0..


  • 0
Скрытый текст

#203 infbelial

infbelial

Отправлено 31 мая 2017 - 16:31

ну прочти что сам написал))) с хера ли ему дохнуть то?

как уже было сказано это тупо приток пвп как минимум 

и получается что успех фана зависит только от самого факта существования фана? ну ок, чо


  • 0

#204 haskeR

Отправлено 31 мая 2017 - 16:34

В ожиданиях "Не одна сотня", а ты про 30  :lol:
 
Хотя рекламы \ анонсов по прежнему 0..

я даже не понимаю как что работать будет, что с читерамм с системой и т.д.

Все как то оооочень долго и как то как будто уже нет интереса к этому
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#205 Anime 1love

Отправлено 31 мая 2017 - 16:40

В ожиданиях "Не одна сотня", а ты про 30  :lol:

 

Хотя рекламы \ анонсов по прежнему 0..

да я сомневаюсь, что будет хотя бы сотня человек стабильно
Но даже этого количества будет достаточно, чтобы поднять арену немного с колен


нескольких сотен одновременного онлайна пвп игроков вообще мало на какой пиратке есть :D


  • 0

#206 Xeqtrz

Отправлено 31 мая 2017 - 18:06

я даже не понимаю как что работать будет, что с читерамм с системой и т.д.

Все как то оооочень долго и как то как будто уже нет интереса к этому

 

Насчет скриптеров\софтеров это вопрос номер один..  :(

 

да я сомневаюсь, что будет хотя бы сотня человек стабильно
Но даже этого количества будет достаточно, чтобы поднять арену немного с колен


нескольких сотен одновременного онлайна пвп игроков вообще мало на какой пиратке есть :D

 

Ну не знаю, не знаю.. На фане циркуля сейчас средний онлайн ~1400, это при том, что когда его открыли (2 года назад) был ~3к минимум.. Онлайн настолько упал, потому что на него, можно сказать, после первого же сезона положили болт... С тех пор там ничего не поменялось абсолютно. Никаких турниров не было, волна банов на всех реалмах за скрипты была всего 2 раза, год назад (80 % банов с фана).. И то на 30 дней :lol:  А дальше просто забили..

 

Вопрос только один: Что всех их там держит? - Любой человек оттуда скажет: Ничего, просто нет другого нормального места вот и все. 

 

Хотя такие как Китаец & CO сюда точно не придут,  потому что там играет большое количество людей школьного возраста, которые приносят ему неплохую прибыль за ап шапки. Да-да, даже шапки, не говоря о чем-то другом. Поэтому таким как он тут абсолютно нечего делать. Там за это не банят  :D

 

От себя хочу еще добавить, работоспособность, позиция сервера, внимание команды А и т.д. т.п. - это все конечно хорошо, но рекламы по прежнему 0. 


  • 0
Скрытый текст

#207 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 31 мая 2017 - 18:14

Лично я не хочу попадать на арену/бг с нарисованными чарами. мне хаскеровских штук 10 "за заслуги" хватает.


  • 0

#208 VladAfonin

Отправлено 31 мая 2017 - 20:25

Лично я не хочу попадать на арену/бг с нарисованными чарами. мне хаскеровских штук 10 "за заслуги" хватает.

А так просто не с кем играть арену.(почти  :D )


  • 1

a89e48c73a1574555087d6eb819fbc24.png


#209 Acedia

Отправлено 02 июня 2017 - 01:37

Щас бы кричать про "рисованных" чаров с фана на кроссе, когда там планка старт гира планируется в а6, а на х2 каждый второй имеет минимум а7 за тот же лёд + 277-284 пве обвес.
Ору в голос.


Сообщение отредактировал Eye Of An Eagle: 02 июня 2017 - 01:39

  • 0

#210 asdzxcbvc

Отправлено 02 июня 2017 - 05:59

277-284 лучше бы с фана убрали, чтобы у игроков был стимул перейти на х2, а не наоборот.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Sundren: 02 июня 2017 - 06:17

  • 0

#211 Daksayd

Отправлено 02 июня 2017 - 06:46

277-284 лучше бы с фана убрали, чтобы у игроков был стимул перейти на х2, а не наоборот.

 

Скрытый текст

а если не хотят играть на х2? если людям нравится на Фане, они не любят РС и ЦЛК, просто создают по 10 персов одинаковых аренят со всеми и одеваются, вот это им нравится. А так же будет оч большое преимущество у игроков х2 против Fun по гиру.


  • 1

                                                d4d064fee5aef23938a402abd1a0366c.png

                                                


#212 asdzxcbvc

Отправлено 02 июня 2017 - 10:50

а если не хотят играть на х2? если людям нравится на Фане, они не любят РС и ЦЛК, просто создают по 10 персов одинаковых аренят со всеми и одеваются, вот это им нравится. А так же будет оч большое преимущество у игроков х2 против Fun по гиру.

Ну значит он невероятно скиллован и может затащить и в 264 гире.

Вообще, все фаны обречены на довольно быструю смерть. А этот фан может потянуть за собой и х2, что было бы печально.


  • 0

#213 Daksayd

Отправлено 02 июня 2017 - 11:52

Ну значит он невероятно скиллован и может затащить и в 264 гире.

Вообще, все фаны обречены на довольно быструю смерть. А этот фан может потянуть за собой и х2, что было бы печально.

всмысле? АТ, Circle? сколько им лет? и причем тут скилл ты будешь получать шмот с рейда, а он с арены, по моему равноценно


  • -2

                                                d4d064fee5aef23938a402abd1a0366c.png

                                                


#214 mig088

Отправлено 03 июня 2017 - 09:01

к чему вообще эта болезненная одержимость возрождения тройки? давайте ламповые мониторы обратно ставить тогда, тройка объективно проигрывает солоке в плане частоты реги и доступности этой реги (искать напарников, ждать напарников и т д - проблематично и работает не в пользу тройки), короче если шмот за солоку отменять то тройку все равно не будут регать - раньше же не регали в итоге вернемся к тому что уже было 2 команды в реге и ждать по 40 минут в определенное время суток. 

Как я уже предлагал - сделайте регу 3х3 пересекающейся с теми кто в пати солоку будет регать получится 3s против 2s + рандом (естественно гладиаторы с тройки отфармят их, но они бы и обычную тройку отфармили)


  • 0

#215 Ahgpeu

Отправлено 03 июня 2017 - 09:28

к чему вообще эта болезненная одержимость возрождения тройки? давайте ламповые мониторы обратно ставить тогда, тройка объективно проигрывает солоке в плане частоты реги и доступности этой реги (искать напарников, ждать напарников и т д - проблематично и работает не в пользу тройки), короче если шмот за солоку отменять то тройку все равно не будут регать - раньше же не регали в итоге вернемся к тому что уже было 2 команды в реге и ждать по 40 минут в определенное время суток. 
Как я уже предлагал - сделайте регу 3х3 пересекающейся с теми кто в пати солоку будет регать получится 3s против 2s + рандом (естественно гладиаторы с тройки отфармят их, но они бы и обычную тройку отфармили)

ты не первый у то это советует. На все воля дедушки хагена, чем больше он учтет моментов,тем лучше будут выстреливать его идеи. Рега 3с на дуо как по мне - лучший вариант. Но нужно тогда подборку соло делать по системе дефолтных проверенных комп для большего шанса на победу. Яркий пример : друг Вася на дк позвал Тамару на хпал поиграть дуо. Им попадается кот. И вместе с котом в хер пойми чем они выйдут на шатер или рмп. Это будет смех. А если им дать хант/вар/шп/лока/элема - это уже другой разговор.
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#216 mrPibadi

Отправлено 03 июня 2017 - 09:47

Имхо: идея агонь! У меня лично нет времени крабить бг (тем более в таких условиях как на х2) да и на арене тоже все не так сладко: со старта фулл а8 тела а ты насос писосов устраиваешь по 10 боев до тех пор пока а7 не оденешь и не выбьешь хоть какую то пушку из цлк (а для этого , на секундочку, нужно приодеться в пве). А я просто хотел пофаниться на арене.

Я удаляю все пвп спеки на х2 и создаю персов на фане! На х2 можно пойти и порейдить, а если захотелось пвп- велком фан.

Тем более когда твой мэйн класс друид- дуал спека не хватает, нужно еще 3-4 дополнительных (с учетом пвп), или 3-4 друида как делают некоторые )))


Сообщение отредактировал mrPibadi: 03 июня 2017 - 09:49

  • 0

#217 Ahgpeu

Отправлено 03 июня 2017 - 11:01

Тем более когда твой мэйн класс друид- дуал спека не хватает, нужно еще 3-4 дополнительных (с учетом пвп), или 3-4 друида как делают некоторые )))

рестором катаешь? Гоу лок-рдру :)
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#218 Rekkamees

Отправлено 04 июня 2017 - 11:38

Что нащет шм 2350 3x3 ?


  • 0

#219 Hagen

Hagen

Отправлено 04 июня 2017 - 11:59

Что нащет шм 2350 3x3 ?

2200, либо надо сезон увеличивать, 2350 тут врядли кто-то сможет апнуть.


  • 0

#220 hant34

Отправлено 04 ноября 2019 - 00:18

ребят что делать ответи пож у меня было 10 персов это макс.и я еще за очки арены на фане нажал дополнительно

вастанавить удаленых мное недавно персо и я теперь немогу зайти на фан  пишет ти ошибка загрузки персанажей


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.