Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вопрос к пвп игрокам


Лучший Ответ Petrovich yomayo, 10 мая 2017 - 19:00

Прекрасно понимаю, о чём говорит Лямда. Да, есть флай тайм бла бла бла. Но не могу не отметить, что ТС лишь выражает мнение того, что видит любой пвпешер, как играющий за классы которые страдают от флайтайма, так и играющий за другие классы.
Я сова. И я столько раз проводил смерч по варам с включённым рефлектом что пздц. Да, они нажали его поздно, чтобы словить. Но я также считаю, что флайтайм через чур высок (даже мать его если это близлайк).
Я уже где-то об этом говорил.

То есть, ситуация показанная на видео - возможна. Так же возможны аналогичные ей. Проблема лишь в том, что это происходит слишком часто. Уменьшение флайтайма должно помочь. 
Допускаю, что мне не известны проблемы сопряжённые с его уменьшением.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 85

Опрос: Вопрос к ПвП игрокам (201 пользователей проголосовало)

Устраивает ли вас работоспособность способеностей вашего класса в пвп?

  1. Да (76 голосов [37.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.81%

  2. НЕТ (52 голосов [25.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.87%

  3. я дабл ретрик 1.4 (21 голосов [10.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.45%

  4. Я играю исключительно БГ но когда то апнул шапку на арене (19 голосов [9.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.45%

  5. я пве глодиатор (33 голосов [16.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2017 - 17:38

 

На данные вопросы ответ был, и ты можешь поискать его сам.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Nayha

Nayha

Отправлено 10 мая 2017 - 17:44

Это это это, крч хочу, чтобы детер работал как бабл, чтобы не было 13% миссов и еще это это, чтобы сайлент шот сразу вешал сайленс, а не через 100500 секунд после выстрела, еще хочу сиськи большие и это, ну, что ниб еще такое мощное хочу, ааа точно, бг еще межфракционное хочу, воооооот.


  • 2

#23 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2017 - 17:45

еще хочу сиськи большие

Фиксанул, проверяй.


  • 0

#24 metalfingerz

Отправлено 10 мая 2017 - 17:50

Окей, тс, прям очень тяжело, но попробую без оскорблений.

Ты хочешь, чтобы спеллы работали более отзывчиво и без задержек, раз уж мы играем с 20 пинга и в 2017-м году. Но ты же понимаешь, что этим же спеллом, рефлектом, ты не поймаешь ничего? Потому что тогда логично, что он ловит 1 спелл, а не все подряд, что вылетело, пока этот самый спелл не прилетел в тебя и не рефлетнулся. Я вот тоже не хочу давать мф+койл и получать койл в рефлект от вара. 

Так что либо мы играем по баланссу близзардов, которому есть подтверждение на видео, либо идем по пути АТ и тогда понять что правильно и как оно должно быть - должен кто-то решать. Ты будешь этим человеком? Антома? Лямбдасс?

Потому как Зеус однозначно сказал, что не хочет нести ответственности за неблизлайк правки. И я прекрасно его в этом понимаю. Может быть, и до тебя дойдет.

Что дойдет? Лень?

Поиграй варом/рогой без бис гира, апни 2к, надуель 15к дуелей, после этого приходи и расскажи ещё разок про вкус близлайка


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#25 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 10 мая 2017 - 17:53

Про ваши задержки по барабану, накаляет толкьо сломаный ваниш, приоритетность починки которого "низкая".

   Лол, а что с ванишем не так? 

   Или это из разряда "Раньше я не играл этим классом, и мне было похрен))0 Но теперь я катаю за разбойников, апните их срочно"

   Просто играя за рогу не заметил что ваниш поломан, наоборот, сейчас он реализован намного лучше, нежели года 2-3 назад. Не для разбойников конечно, но теперь это хотя бы не мини-аналогия паловского бабла.

 

   По поводу рефлекта - ну тут просто аут на ТСе, ничего более. Спелл работает как и должен, доказывать этого я конечно не буду.


  • 3
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#26 laerra

Отправлено 10 мая 2017 - 17:57

Лол, а что с ванишем не так?

Все так


  • 0

#27 Mergi

Отправлено 10 мая 2017 - 17:58

Здравствуйте. Я играю на сервере где есть флайтайм)))0 кривой капельку, но он есть.
  • 0

#28 metalfingerz

Отправлено 10 мая 2017 - 17:58

рефлект работает на 50%. живите с этим разработчики.


  • -1

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#29 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2017 - 18:01

рефлект работает на 50%. живите с этим разработчики.

если исходить из видео, которое ты кинул в прошлой теме, ты получил бы стан в любом случае. Ну так для справки.

Мб не рефлект на 50% работает?

Мб кто то просто не во время его тыкает?


  • 0

#30 metalfingerz

Отправлено 10 мая 2017 - 18:08

если исходить из видео, которое ты кинул в прошлой теме, ты получил бы стан в любом случае. Ну так для справки.

Мб не рефлект на 50% работает?

Мб кто то просто не во время его тыкает?

Есть конечно же вары которые нажимают рефлект по кд и МОГУТ РАЗОК ЧТО НИБУДЬ СЛОВИТЬ, как парень который писал выше, что у него всё пиздато работает.

Если исходить из видео то паладин должен был отстоять свой стан. либо же я не должен был получить кд на рефлект, что бы попытаться отрефлектить сап во время хилки. КАК ИГРАТЬ АЛО? ПОЛАГАЯСЬ НА РАНДОМ? Вот поэтому рефлект работает на 50%.


Сообщение отредактировал Maksbr: 10 мая 2017 - 20:25
п.4.1, РО 9 дней

  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#31 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2017 - 18:10

Если исходить из видео то паладин должен был отстоять свой стан.

Если исходить из видео, то паладин нажал стан на 0.1 секунду раньше, чем ты нажал рефлект, из-за чего твой рефлект его не поймал. Что произошло бы без задержки? А вот что: стан бы прилетел раньше, чем ты нажал бы кнопку рефлекта. Смекаешь?


  • 0

#32 Tobias26

Tobias26

Отправлено 10 мая 2017 - 18:15

   Лол, а что с ванишем не так?

https://ezwow.org/tr...eznovenie-1856/


  • 0

#33 metalfingerz

Отправлено 10 мая 2017 - 18:17

Если исходить из видео, то паладин нажал стан на 0.1 секунду раньше, чем ты нажал рефлект, из-за чего твой рефлект его не поймал. Что произошло бы без задержки? А вот что: стан бы прилетел раньше, чем ты нажал бы кнопку рефлекта. Смекаешь?

шо, прости?

рефлект1.png

рефлект2.png


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#34 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2017 - 18:18

шо, прости?

Ты действительно настолько туп, что не видишь противоречия самому себе?

Рефлект не ловит только ЕСЛИ спел вылетел раньше, чем ты прожал его.

Т.е ты прожал на видео рефлект ПОСЛЕ того как паладин нажал стан и потому его не поймал.


  • 0

#35 haskeR

Отправлено 10 мая 2017 - 18:25

Фиксанул, проверяй.

сиськи тоже?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#36 metalfingerz

Отправлено 10 мая 2017 - 18:26

Ты действительно настолько туп, что не видишь противоречия самому себе?

Какое противоречие,ты, разведывательный дрон разработчиков. Я тебе предоставил доказательства, что рефлект НЕ работает должным образом ещё в предыдущей теме. В багтрекер писать об этом бесполезно т.к. эта механика распространяется и на другие абилки других классов и мехмех увы фиксов не завезли но пвп реалм мы открываем с минуты на минуту.


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#37 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 10 мая 2017 - 18:43

   1. Незаметность сразу отметай, она ничего не поглощает, обычный инвиз выбивается любым дуновением ветра  :(

   2. По поводу МК в ваниш - хз даже что сказать, первый раз такое наблюдаю) Разве что помню видео с Изенгарда, где вар на арене крутил бш находясь под МК вражеского приста. Возможно МК тут реализован криво.

   3. Чардж в ваниш - смотрел видео с офа от лица вара(Hoodrych кажется), в котором он на арене ловил ваниши чарджем/цептом. Получал ли рога при этом оглушение сказать не могу, дома гляну на досуге. Но то что ваниш выбивается спеллом уже после его прожатия - близлайк. Сам я рогой редко ловлю подобные касты(привет пинг 200), но когда это происходит - контроль не проходит, лишь выбивает из ваниша. Недавно траил аренку за НЭ приста и несколько раз удачно ловил фир/дип/паловский сап расовой, которая работает как и ваниш. При этом баф мелда сбрасывается, но и контроль не проходит.

 

   Признаться, рогой в последнее время редко играю, но из опыта(4 года на Изи) могу сказать спасибо разрабам за скорее починеный нежели поломаный ваниш. А то что роги сосут на арене - так это дело не в ванише(ну либо не только в ванише), а в том, что сам класс не приспособлен под нынешние реалии арены Изенгарда, а без должного ассиста со стороны тиммейтов рога и вовсе корм и фри луз.


  • 2
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#38 asdzxcbvc

Отправлено 10 мая 2017 - 18:48

Тема - перекличка варов и рогуев


  • 1

#39 sacar123

sacar123

Отправлено 10 мая 2017 - 18:59

 

 

 

Так вот, скоро у нас должен открыться пвп фан реалм. 

это бредовейшая из бредовейших идей 

пвп на изи мертво как РП 


  • 0

#40 Petrovich yomayo

Petrovich yomayo

Отправлено 10 мая 2017 - 19:00   Лучший Ответ

Прекрасно понимаю, о чём говорит Лямда. Да, есть флай тайм бла бла бла. Но не могу не отметить, что ТС лишь выражает мнение того, что видит любой пвпешер, как играющий за классы которые страдают от флайтайма, так и играющий за другие классы.
Я сова. И я столько раз проводил смерч по варам с включённым рефлектом что пздц. Да, они нажали его поздно, чтобы словить. Но я также считаю, что флайтайм через чур высок (даже мать его если это близлайк).
Я уже где-то об этом говорил.

То есть, ситуация показанная на видео - возможна. Так же возможны аналогичные ей. Проблема лишь в том, что это происходит слишком часто. Уменьшение флайтайма должно помочь. 
Допускаю, что мне не известны проблемы сопряжённые с его уменьшением.


Сообщение отредактировал Petrovich yomayo: 10 мая 2017 - 19:09

  • 2

Пссс, парень, может немного 

a9f7f65b61372b5f2036e309c195a30e.png?

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.