Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Super Duper Macro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 5

#1 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 10 мая 2017 - 22:18

Вобщем, все по порядку

 

Аддон скачался с офф сайта (как обычно), скопировал в папку, запускаю вов и что я вижу?

 

Скрытый текст

 

Принудительно отключен. Ну что делать, пытаюсь запустить в обход. Сталкивался с таким когда персов переносил, поэтому по тому же принципу что и в том случае переименовал папку и файл .toc, единственно что не сделал переименование в файле .lua просто потому что там не было нужной строчки.

 

Это решило одну проблему и создало новую. Аддон теперь работает, я создаю макрос через него, все огонь, он работает.

 

Скрытый текст

 

Выхожу из вова. Иду в папку SavedVariables, там лежит файлик, открываю и вижу, что там инфа по паре настроек и макросам, которые я только что написал. Вроде все круто, но вот я запускаю вов опять.

 

Скрытый текст

 

Макрос удален. И окно аддона открывается, но уже кнопки в нем не работают, а после выхода - файлик в SavedVariables чистится.

 

Захожу в папку аддона, делаю поиск по файлам с текстом "Deleting extraneous macro". Нахожу в файле .lua такое вот на 1440 строке

for i=getn(macrosToDelete),1,-1 do
	print("SDM: Deleting extraneous macro "..macrosToDelete[i]..": "..GetMacroInfo(macrosToDelete[i]))
	DeleteMacro(macrosToDelete[i])
end

Тут типа цикл, который собственно и удаляет макросы, попутно сообщая об этом в чат. Комментирую эти 4 строчки.

 

Очищаю SavedVariables, захожу в вов, пишу снова макрос, выхожу, захожу - макрос удален не был, но он перестал быть макросом аддона, а стал обычным и окно аддона снова не работает.

 

Может кто сталкивался с любой из описанных проблем и знает как их решить, или у кого-то есть идеи. Или может кто-то скачал, поставил и все работает идеально? Да даже если кто предложит альтернативу буду благодарен


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 laerra

Отправлено 10 мая 2017 - 23:16

Попробуй удалить "DeleteMacro(macrosToDelete[i])" вместо комментирования :ph34r: , а лучше скинь сам lua


  • 0

#3 Dedfakter

Dedfakter

Отправлено 10 мая 2017 - 23:49

 

Что-то совсем хуйня какая-то, на нормално работающий. Ну, и биндпад в придачу. Я просто переименовал каждый файл с названием добавив "s" в конце, так же сделал групповую замену в самих файлах.
https://yadi.sk/d/_EkN7XcE3HzYsR


  • 3

#4 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 10 мая 2017 - 23:59

Попробуй удалить "DeleteMacro(macrosToDelete[i])" вместо комментирования :ph34r: , а лучше скинь сам lua

 

я пробовал удалить всю ветку ifelse -_-. А вообще там тонна кода, не думаю что тебе захочется копаться)

 

Что-то совсем хуйня какая-то, на нормално работающий. Ну, и биндпад в придачу. Я просто переименовал каждый файл с названием добавив "s" в конце, так же сделал групповую замену в самих файлах.
https://yadi.sk/d/_EkN7XcE3HzYsR

 

спасибо, щас посмотрю что вышло. А бинпад я кстати сегодня тоже ставил - он тоже не хотел работать, но там я просто поменял название папки и файла .toc и он работал вроде, но я понял что это не то что мне нид, может там бы тоже проблемы вылезли.


  • 0

#5 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 11 мая 2017 - 00:10

Что-то совсем хуйня какая-то, на нормално работающий. Ну, и биндпад в придачу. Я просто переименовал каждый файл с названием добавив "s" в конце, так же сделал групповую замену в самих файлах.
https://yadi.sk/d/_EkN7XcE3HzYsR

 

проверил, работает вроде, спасибо

единственное что я не пойму что он пишет при каждом заходе в игру и должно ли так быть -_-

 

Скрытый текст

  • 0

#6 amnesty

Отправлено 11 мая 2017 - 01:47

скриптеры не спят :)


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.