Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Ги "Луч Света"


Лучший Ответ Yaroslav68, 26 мая 2017 - 02:03

"На халионе дц мне не дал зубы на 3 фазе(хотя мы конкретно с ним это оговорили и он сказал что кинет сразу после шв) и меня естественно шотнуло." это по поводу первого.

 

а по поводу второго - ты всегда так говоришь, чтобы иметь оправдание не отвечать за слова? или только когда конкретно загнан в угол?

В какой угол? ты о чем? парень иди спать ложись,мы уже рассмотрели как ты обосрался на халионе а ппал 4.9 затанчил без проблем и без зубов... что ты щас пытаешься доказать? что я балабол? напиши атомному и он даст тебе ник своего ппала.Оценишь,сделаешь выводы,может рекласнешь своего вара в пала. на чем ты щас пытаешься меня поймать? заметь последующие твои комменты идут на доказание того что виноваты лучи или определенный дц в твоем фиаско,на доказании того что ппал в 4.9 не мог затанчить РС гер,на оказании того что якобы я вру про то что люди не ливают с ги.но ты в каждом пункте обосрался как и в РС на Халионе.читай внимательнее что тебе пишут и хватит мне что то доказывать.танчишь танч,но помни что в лучах прям по середине лужайки Халиона ты навалил большую кучу и убежал,.. кавелики иди уберай за собой


Ты спрашивал мнение людей о гильдии, вместо этого сам начинаешь какой то конченный диалог, с человеком из этой самой гильдии (в прошлом). Никакой логики браток. Никто тебе ничего толкового не скажет. По факту репутация гильдии (в данном случае твоей) складывается со временем и желательно чтобы в это самое время ребята себя показывали (пве/пвп), т.е врывались всегда и везде грубо говоря. Если говорить о гильдии "Луч Света", о времени проноса, переносах рт на другой день и прочее, то о каком мнении вообще может идти речь по большому счету?

Хочешь узнать о гильдии, как играют ребята? Глянь ладдер, сухая статистика и ничего более, что полезно.

Если же о мнении окружающих, то это смешно. Ответ прост, всем плевать, это игра, поорал с дурачков, которые к этому серьезно относятся, да забыл,

Не знаю совет не совет, играли себе ранее, играйте и дальше, но темы на тему (вот блин) "блин ребят почему все говорят, что мы хуесосы, если мы лижем пизду", как минимум глупы и кроме шуток и насмешек в свой адрес ты ничего не добьешься.

У меня все, чот решил на ночь глядя, поразглагольствовать.

Хороший ответ,слов нет.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 87

#81 TPEK

Отправлено 26 мая 2017 - 21:47

Ты наркоман?

а ты?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Dellme

Отправлено 26 мая 2017 - 21:48

а ты?

Да.


  • 0

#83 TPEK

Отправлено 26 мая 2017 - 21:49

Да.

заметно.
Где тут фулл?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал TPEK: 26 мая 2017 - 21:50

  • 0

#84 Dellme

Отправлено 26 мая 2017 - 22:21

заметно.
Где тут фулл?

Скрытый текст

Ты либо других чаров одеваешь, либо этой совой не ходишь) Но одеваешься ты явно не плохо ведь, постоянно рейдишь.


  • 0

#85 TPEK

Отправлено 26 мая 2017 - 22:37

Ты либо других чаров одеваешь, либо этой совой не ходишь) Но одеваешься ты явно не плохо ведь, постоянно рейдишь.

ой крч)

Тут тема ваще о каких-то там лучах)

я написал выше так, коз плутоша обидел(

грит типа кто давно играет тот должен был одеться давно..

ну ебать, а если ты не в статике..и т.д. ну дальше вы пинили)


  • 0

#86 tolij

Отправлено 26 мая 2017 - 22:55

помоему автор темы сгорел на 1м же таком сяком негативе, хотел прорекламить гильду, а в результате заработал возгорание пукана :lol:

 

member-offline.png 1-1.png5.png Тренер Луч Света member-offline.pngYaroslav68  оставлю это сдесь


Сообщение отредактировал tolij: 26 мая 2017 - 23:01

  • 1

#87 ATPlut

Отправлено 29 мая 2017 - 02:29

 

Если у тебя проблемы с цитатами Ницше то не нужно их перекладывать на других.

На счет "вора и шапки" - ты среагировал на то что не было персонально тебе адресовано, так что очень кстати она здесь.

Тебе не ведомо что такое "образно" "ассоциативно" и тд - проблемы которые которые мне, как я писал не интересны, но ты слишком ими хвастаешь.

Потому больше уделяй своему внутреннему миру чем в попыткам разобраться в иных.


  • -2

#88 neversleepx

neversleepx

Отправлено 29 мая 2017 - 02:35

Если у тебя проблемы с цитатами Ницше то не нужно их перекладывать на других.
На счет "вора и шапки" - ты среагировал на то что не было персонально тебе адресовано, так что очень кстати она здесь.
Тебе не ведомо что такое "образно" "ассоциативно" и тд - проблемы которые которые мне, как я писал не интересны, но ты слишком ими хвастаешь.
Потому больше уделяй своему внутреннему миру чем в попыткам разобраться в иных.

Знаю таких. Недоучившиеся психологи/социологи/политологи/балтологи. Фразы для недалеких кажутся красивыми, но сути в них никакой. Раньше, видя, что ты пишешь - просто внимания не обращал. Сейчас почитал - ну ересь же сплошная, бессмыслица обделенного вниманием мальчика, который весь из себя пытается показать, какой же он сильный в психологическом карате, но на деле смех и попкорн)
Кстати, если ты адресуешь кому-то ответ, того и цитируй. Там справа внизу есть такая опция, не благодари.

Сообщение отредактировал neversleepx: 29 мая 2017 - 02:39

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.