Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Ги "Луч Света"


Лучший Ответ Yaroslav68, 26 мая 2017 - 02:03

"На халионе дц мне не дал зубы на 3 фазе(хотя мы конкретно с ним это оговорили и он сказал что кинет сразу после шв) и меня естественно шотнуло." это по поводу первого.

 

а по поводу второго - ты всегда так говоришь, чтобы иметь оправдание не отвечать за слова? или только когда конкретно загнан в угол?

В какой угол? ты о чем? парень иди спать ложись,мы уже рассмотрели как ты обосрался на халионе а ппал 4.9 затанчил без проблем и без зубов... что ты щас пытаешься доказать? что я балабол? напиши атомному и он даст тебе ник своего ппала.Оценишь,сделаешь выводы,может рекласнешь своего вара в пала. на чем ты щас пытаешься меня поймать? заметь последующие твои комменты идут на доказание того что виноваты лучи или определенный дц в твоем фиаско,на доказании того что ппал в 4.9 не мог затанчить РС гер,на оказании того что якобы я вру про то что люди не ливают с ги.но ты в каждом пункте обосрался как и в РС на Халионе.читай внимательнее что тебе пишут и хватит мне что то доказывать.танчишь танч,но помни что в лучах прям по середине лужайки Халиона ты навалил большую кучу и убежал,.. кавелики иди уберай за собой


Ты спрашивал мнение людей о гильдии, вместо этого сам начинаешь какой то конченный диалог, с человеком из этой самой гильдии (в прошлом). Никакой логики браток. Никто тебе ничего толкового не скажет. По факту репутация гильдии (в данном случае твоей) складывается со временем и желательно чтобы в это самое время ребята себя показывали (пве/пвп), т.е врывались всегда и везде грубо говоря. Если говорить о гильдии "Луч Света", о времени проноса, переносах рт на другой день и прочее, то о каком мнении вообще может идти речь по большому счету?

Хочешь узнать о гильдии, как играют ребята? Глянь ладдер, сухая статистика и ничего более, что полезно.

Если же о мнении окружающих, то это смешно. Ответ прост, всем плевать, это игра, поорал с дурачков, которые к этому серьезно относятся, да забыл,

Не знаю совет не совет, играли себе ранее, играйте и дальше, но темы на тему (вот блин) "блин ребят почему все говорят, что мы хуесосы, если мы лижем пизду", как минимум глупы и кроме шуток и насмешек в свой адрес ты ничего не добьешься.

У меня все, чот решил на ночь глядя, поразглагольствовать.

Хороший ответ,слов нет.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 87

#41 Yaroslav68

Отправлено 26 мая 2017 - 02:19

во-первых научись писать) а во-вторых я понимаю О ЧЕМ ты пишешь, я не понимаю ЗАЧЕМ. Ты идиот) я ухожу отсюда

Идиот как раз ты недстарк,раз сидишь в 2 часа ночи и доказываешь неизвестному тебе челу что ты имбо танк что даже В виллах ты затанчил как бог и то что тебя не оценили в лучах.иди ложись,все поняли что ты топ танк  Сервера.притензий нет.спокойной ночи имба)))


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 anchesenamon

Отправлено 26 мая 2017 - 05:45

Мне дала минус, за мат, в Са. Лал :D Есесено я даже треш бить не стал и пошёл искать другой рейд. :)


  • 0

#43 Zonu

Отправлено 26 мая 2017 - 06:21

ярослав, похоже, с головой утонул в манде гма лучей, а по факту это сборище пиздолизов. 


  • 11

#44 Useless Void

Useless Void

Отправлено 26 мая 2017 - 06:22

Не знаю. На царя можно с ними сходить, да, вот, это точно)

Кстати, вижу "Нэдстарка" - сразу ливаю. Просто помню как сидел утром, играл, пришел вызов в ппг, так этот умник остановился недалеко от босса и стоит. Мы ждем-ждем его, хил спрашивает: "Танк?" Этот: "Идите нахуй, я занят" Мы, естественно, все ливнули.

А в ситуации с РСом и зубами виноват дц. Как бы если ты ставишь пвара неодетого кого-то сильного танчить, тебе надо расчитывать, что хилам надо будет напрячься, потому что когда кончится шв, ласт стэнд и глухая оборона (не помню ее сокращение), если не будет срабатывать уклонение/парирование, будет очень жестко пробивать. У пваров нет священного щита, праведного (если не ошибаюсь, под праведным меньше урона получаешь), ревностного тоже нет.
  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#45 0 9

Отправлено 26 мая 2017 - 06:53

Это все досужие сплетни. Луч света - отличная гильдия!

А Света так вообще космос!

своеобразная больше подходит, а состав раньше был точно норм)


Сообщение отредактировал 0 9: 26 мая 2017 - 06:54

  • 0

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png


#46 Otermain

Otermain

Отправлено 26 мая 2017 - 07:01

Ги, блять. Уууу сука.
  • 2

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#47 Useless Void

Useless Void

Отправлено 26 мая 2017 - 07:51

0 9, это был сарказм, да.
  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#48 23prosto

Отправлено 26 мая 2017 - 08:45

Норм люди уже отыграли свое, зелень увлекается синими китами вот и портится репа любой  рейдящей гильдии, потому что за неимением хорошего чела определенного спека в рейде - и эту дырку затыкают челом с низким социальным порогом ответственности... 

 

Плутон всплакнул о былой славе АТ, блять, хотя какая там слава.

 

Созрел)

Бомбануло тебя да и точка. Обычно образованные ровные люди не палят последние мосты что бы время исправило и подлечило "раны", но бывает когда склока берет верх над рассудком...

Ведь будь ты прав - ты забил болт и был уверен в то что Света не ок. Но нет - ты знаешь обратное но чуство последовательности заставляет нас придерживаться той майски которая нас заводит в заблуждения и не отпускает с коварного плена безрассудства горечи поражения и неисполненного чувства справедливости.

 

Плутон - образованный и ровный человек? Нонсенс.

 

P.S. Ты, блять, походу лоботомию сделал.


  • 0

#49 chinho

Отправлено 26 мая 2017 - 09:11

ТС спрашивает "почему лучей хейтят". В ги не был, хотя много раз с полугирейдом ходил, ничего плохого сказать не могу, собрались - прошли нормально - разошлись.

Автор ты задал вопрос людям и каждый отвечает из своего опыта, а ты привязался к человеку и агришься на него, ппал там, ппал тут. Речь шла о гильде, а не 2 танках.


  • 0

  ea57efffaba42c12ff6af4cfbad8df8d.png


#50 newdk

Отправлено 26 мая 2017 - 09:58

Был в этой ги примерно пол года. Понравилось только одно. В 10 рт кончается и можно уходить никто слова не скажет и гп не дадут. Но бесил консул лут. В правилах у них написано что мол консул только на трини, а по факту на все шмотки с рс 25хм. По еп гп при мне их ни кому не отдавали. По этому я перестал ходит на их рт и меня спустя какое то время кикнули)))


  • 0

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#51 Shazbot

Отправлено 26 мая 2017 - 10:14

В ЛФГ очень часто вижу сообщения о том, что того или иного игрока кинули "Лучи Света", в принципе эти сообщения мелькают с такой статичностью, что лично мне хватило, чтоб даже не соваться в рейды, где командует любой человек из данной гильдии
А по поводу стереотипа что Луч Света плохая гильдия могу сказать, что из-за таких как ТС ее так воспринимают, достаточно этих комментов:

 

Будет интересно Увидеть все комменты кроме тех - "Я школьник и сейчас я напишу всяку. куйню что бы казаться Охугенным,оставил коммент гавнянский и я крут" 

 

Ты к кому обращался? к своему бате? у тебя  батян в вов играет?)))

Сразу видно с кем мы имеем дело

_______________________________________________________________________________________________________

 

Давай лучше расскажу как оттанчил протопал 4.9 без зубов на 3 фазе?)

 А вот тут конечно хочется увидеть пруфы, если ты конечно отвечаешь за свои слова


  • 2

#52 Inokanoan13

Отправлено 26 мая 2017 - 10:17

Создатель темы сам ответил на свой вопрос. Вообще не понятно чего ты ждал создавая подобную тему. Что гильдии будут петь деферамбы на форуме? Да тут тролль на тролле сидит. Конструктивную критику? Так ты от малейшего сообщения вспыхиваешь. А по существу, мне как человеку самодостаточному вообще было бы пофигу что говорят о моей гильдии если я в ней комфортно себя чувствую, меня устраивает прогресс и общение с согильдийцами. А то подобными темами и сообщениями в них ты сам портишь карму гильдии, а потом чему-то удивляешься.


  • 0

#53 Joder

Отправлено 26 мая 2017 - 10:51

 Неадекватность в общении с людьми вне рейда(сейчас меньше,раньше только их и слышно было),раньше постоянно был свидетелем разговоров что кидают(были бы док-ва  и свой случай рейда с ними мог описать),завышенное чсв  при том что ги так себе(смешны разговоры о их топовости),твоя тема и ответы  в ней заставляют думать.что там все такие(естественно не в хорошем смысле слова),

 

 В защиту неда ,дц виноват(пвар в данном случае не выживет без зубов ,что и случилось,нечего ходить в такие рейды если хилы не ок)


Сообщение отредактировал Joder: 26 мая 2017 - 14:01

  • 0

#54 Xeqtrz

Отправлено 26 мая 2017 - 11:00

В ЛФГ очень часто вижу сообщения о том, что того или иного игрока кинули "Лучи Света", в принципе эти сообщения мелькают с такой статичностью, что лично мне хватило, чтоб даже не соваться в рейды, где командует любой человек из данной гильдии
А по поводу стереотипа что Луч Света плохая гильдия могу сказать, что из-за таких как ТС ее так воспринимают, достаточно этих комментов:

 

 

Как бы странно не было, но это ведь правда.. Я хоть и далек от этой гильдии, но заглядывая в арбитраж, раньше частенько мелькали темы, и хорошо запомнил, что к ней (Valeriya) применялись ужесточенные санкции, - выдавался бан на 30 дней за систематическое нарушение с рейдовой добычей  :lol:  :lol:

 

А то что гильдию постоянно троллят, я ни каплю не удивлен, ведь в этом она и сама виновата, процитирую ее слова:

 

 

Гильдия Луч Света самая лучшая на свете (с) Valeriya

 

Имея прогресс 1 РС 25 хм раз в 2 месяца (Я конечно могу ошибаться, но так все говорят), и писать подобные вещи в Лфг, она сама себя троллит?  :awesome:


  • 0
Скрытый текст

#55 Useless Void

Useless Void

Отправлено 26 мая 2017 - 11:10

 

 

 В защиту неда ,дц виноват(пвар в данном случае не выживет беp зубов ,что и случилось,нечего ходить в такие рейды если хилы не ок)

+++


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#56 Blatnoy 4esnok

Blatnoy 4esnok

Отправлено 26 мая 2017 - 11:28

В Лучах ещё есть гдк в 6.1 который просит треш в ппгер не срывать:)


  • 3

Жажда приключений


#57 Bobingood

Отправлено 26 мая 2017 - 13:31

достаточно посредственная гильдия .коих мульён


  • 0

#58 Coyotis

Отправлено 26 мая 2017 - 13:32

 А вот тут конечно хочется увидеть пруфы, если ты конечно отвечаешь за свои слова

Какие пруфы ты ждёшь? Если ты танчил думаю не стоит объяснять как тяжко малогсному танку удержать агро зажравшихся дэдэшеров. Ему даже напулы 3-х фуловых хантов не помогут с гсом 5к. это враньё чистой воды. И я ведь молчу,что ппал не может дать крылья на 3-ей фазе ибо прожимает защиту и выдать много агро не способен.


  • 0

d150e936250679ae5759bcbcb64b6c53.pnga533b192411cb8ae0c20a6a8b6010f1b.png

   3d87410398908ed30a6cd736f6f71954.png


#59 Shazbot

Отправлено 26 мая 2017 - 13:36

Какие пруфы ты ждёшь? Если ты танчил думаю не стоит объяснять как тяжко малогсному танку удержать агро зажравшихся дэдэшеров. Ему даже напулы 3-х фуловых хантов не помогут с гсом 5к. это враньё чистой воды. И я ведь молчу,что ппал не может дать крылья на 3-ей фазе ибо прожимает защиту и выдать много агро не способен.

Я жду ник танка и дату рейда для начала)


  • 0

#60 herbarium

Отправлено 26 мая 2017 - 15:42

Я жду ник танка и дату рейда для начала)

А я жду тебя завтра в аквапарке


  • 0

eb8cbdd860aecc4b06ec29985043b721.png4ef73898af824c800b6555fbc48f7521.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.