Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Ги "Луч Света"


Лучший Ответ Yaroslav68, 26 мая 2017 - 02:03

"На халионе дц мне не дал зубы на 3 фазе(хотя мы конкретно с ним это оговорили и он сказал что кинет сразу после шв) и меня естественно шотнуло." это по поводу первого.

 

а по поводу второго - ты всегда так говоришь, чтобы иметь оправдание не отвечать за слова? или только когда конкретно загнан в угол?

В какой угол? ты о чем? парень иди спать ложись,мы уже рассмотрели как ты обосрался на халионе а ппал 4.9 затанчил без проблем и без зубов... что ты щас пытаешься доказать? что я балабол? напиши атомному и он даст тебе ник своего ппала.Оценишь,сделаешь выводы,может рекласнешь своего вара в пала. на чем ты щас пытаешься меня поймать? заметь последующие твои комменты идут на доказание того что виноваты лучи или определенный дц в твоем фиаско,на доказании того что ппал в 4.9 не мог затанчить РС гер,на оказании того что якобы я вру про то что люди не ливают с ги.но ты в каждом пункте обосрался как и в РС на Халионе.читай внимательнее что тебе пишут и хватит мне что то доказывать.танчишь танч,но помни что в лучах прям по середине лужайки Халиона ты навалил большую кучу и убежал,.. кавелики иди уберай за собой


Ты спрашивал мнение людей о гильдии, вместо этого сам начинаешь какой то конченный диалог, с человеком из этой самой гильдии (в прошлом). Никакой логики браток. Никто тебе ничего толкового не скажет. По факту репутация гильдии (в данном случае твоей) складывается со временем и желательно чтобы в это самое время ребята себя показывали (пве/пвп), т.е врывались всегда и везде грубо говоря. Если говорить о гильдии "Луч Света", о времени проноса, переносах рт на другой день и прочее, то о каком мнении вообще может идти речь по большому счету?

Хочешь узнать о гильдии, как играют ребята? Глянь ладдер, сухая статистика и ничего более, что полезно.

Если же о мнении окружающих, то это смешно. Ответ прост, всем плевать, это игра, поорал с дурачков, которые к этому серьезно относятся, да забыл,

Не знаю совет не совет, играли себе ранее, играйте и дальше, но темы на тему (вот блин) "блин ребят почему все говорят, что мы хуесосы, если мы лижем пизду", как минимум глупы и кроме шуток и насмешек в свой адрес ты ничего не добьешься.

У меня все, чот решил на ночь глядя, поразглагольствовать.

Хороший ответ,слов нет.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 87

#21 Yaroslav68

Отправлено 26 мая 2017 - 01:26

В лучах

 

ну скажи хотя бы в какой ги, это легко проверить

В лучах вроде как сидит

мне больше интересно,тебе плохо от того что как так 4.9 и без зубов а я без зубов за 6к и не смогу.кого обвинить хилов того кто не дал зубы или Светлану которая распетрушила после смерти?)) кого кого кого же мне обвинить. Даже если ты щас отыщешь тго ппала ты придумаешь новую причину того как он оттанчил. прямые руки не кто не отменял) Скажешь баганули? да не ,не в этой ги,прямые руки ? ты скажешь ну куда прямее моих.так что это быссмысленно. Хочешь узнать ник ппала напиши атомному.


Сообщение отредактировал Yaroslav68: 26 мая 2017 - 01:29

  • -2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 whatugonnad0

Отправлено 26 мая 2017 - 01:28

Играю на этом сервере около полугода, за это время неоднократно замечал, прямо скажем, не самые лестные высказывания о этой гильдии, будь то ЛФГ или БГ или еще что-то, люди просто без причины подкалывают ее участников, типо "смотрите он из лучей" , люди на форуме пишут что эта помойка итд. Смотря на это со стороны, постепенно стало интересно, что же такого твориться в этой гильдии за что и почему к ним такое отношение.
Сегодня увидел что эта самая гильдия добирает рейд в ЛФГ в ЦЛК25хм, решил на свой страх и риск присоединиться, посмотреть что да как.
Итог такой, был приятно удивлен, взрослый, адекватный коллектив, приятные в общении люди, за весь рейд в РК прозвучало минимальное количество матов, люди не позволяют себе оскорблять друг друга, не переходят на личности, 1 вайп на леди за весь рейд, при котором ни одного дурного слова в чей либо адрес не прозвучало(хотя было кому и за что), относительно быстро закрыли кд, лича по договору перенесли на другое время.
Вообщем для меня загадка, почему такое отношение к этой гильдии, скорее всего стадный инстинкт поливать говном людей, если так делают другие, но при этом не иметь своих на это причин, хотя может я просто чего-то не знаю, и люди говорят не просто так...


  • 4

#23 ATPlut

Отправлено 26 мая 2017 - 01:31

 

Есть еще наивные... когда гильда отбитая ее участников подкалывают что бы получить "иди на***й"? ролф)


я повторю тебе в очередной раз, не знаешь - не лезь) 

да сколько хочешь сколько и повторяй - линкуя в лфг свою озабоченность кила в РС ты сам расписался в вышесказанном: ничего не домысливал и описал в меру вовлеченности. 


  • 0

#24 Yaroslav68

Отправлено 26 мая 2017 - 01:34

Играю на этом сервере около полугода, за это время неоднократно замечал, прямо скажем, не самые лестные высказывания о этой гильдии, будь то ЛФГ или БГ или еще что-то, люди просто без причины подкалывают ее участников, типо "смотрите он из лучей" , люди на форуме пишут что эта помойка итд. Смотря на это со стороны, постепенно стало интересно, что же такого твориться в этой гильдии за что и почему к ним такое отношение.
Сегодня увидел что эта самая гильдия добирает рейд в ЛФГ в ЦЛК25хм, решил на свой страх и риск присоединиться, посмотреть что да как.
Итог такой, был приятно удивлен, взрослый, адекватный коллектив, приятные в общении люди, за весь рейд в РК прозвучало минимальное количество матов, люди не позволяют себе оскорблять друг друга, не переходят на личности, 1 вайп на леди за весь рейд, при котором ни одного дурного слова в чей либо адрес не прозвучало(хотя было кому и за что), относительно быстро закрыли кд, лича по договору перенесли на другое время.
Вообщем для меня загадка, почему такое отношение к этой гильдии, скорее всего стадный инстинкт поливать говном людей, если так делают другие, но при этом не иметь своих на это причин, хотя может я просто чего-то не знаю, и люди говорят не просто так...

Ты забыл,перед собаками.а вообще кто то из пугов пытался все время сорвать.около 7 было ниндзяпулов если ты помнишь.и не со стороны ги а со стороны пугов. А то что добирали с лфг это обычное дело,у Лучей в Ги большинство игроков за 25-30 лет.кто то работает кто то болеет дача отдых и т д. ничего страшного добрать пугарей) и кстати в конце рейда почти все пуги просились в Ги,я думаю это стоит отдельного внимания)


  • 0

#25 Winter is coming

Winter is coming

Отправлено 26 мая 2017 - 01:35

В лучах

 

В лучах вроде как сидит

мне больше интересно,тебе плохо от того что как так 4.9 и без зубов а я без зубов за 6к и не смогу.кого обвинить хилов того кто не дал зубы или Светлану которая распетрушила после смерти?)) кого кого кого же мне обвинить. Даже если ты щас отыщешь тго ппала ты придумаешь новую причину того как он оттанчил. прямые руки не кто не отменял) Скажешь баганули? да не ,не в этой ги,прямые руки ? ты скажешь ну куда прямее моих.так что это быссмысленно. Хочешь узнать ник ппала напиши атомному.

Я попросил тебя конкретику, ты ничего не предъявил. Если ты любитель поговорить о пустоте, то тебе к Виракочи) 

 

Я тоже могу написать что фдк 4.8 выдает 13к на сурке, но это слова - это воздух.  Я и не сомневался что ты в очередной раз соврал) Но это все не важно, важно то что я написал к этой теме в первый раз, и кто захочет тот сделает выводы, надеюсь и ты тоже.


Есть еще наивные... когда гильда отбитая ее участников подкалывают что бы получить "иди на***й"? ролф)


да сколько хочешь сколько и повторяй - линкуя в лфг свою озабоченность кила в РС ты сам расписался в вышесказанном: ничего не домысливал и описал в меру вовлеченности. 

тогда повторю еще раз. Не знаешь - не лезь)


  • 0

#26 Yaroslav68

Отправлено 26 мая 2017 - 01:40

Я попросил тебя конкретику, ты ничего не предъявил. Если ты любитель поговорить о пустоте, то тебе к Виракочи) 

 

Я тоже могу написать что фдк 4.8 выдает 13к на сурке, но это слова - это воздух.  Я и не сомневался что ты в очередной раз соврал) Но это все не важно, важно то что я написал к этой теме в первый раз, и кто захочет тот сделает выводы, надеюсь и ты тоже.


тогда повторю еще раз. Не знаешь - не лезь)

Ты девока которая ливнула в тяжелый момент,я не пытаюсь тебе что то доказать.просто поясняю что данный ппал не растерялся  и затанчил РС25гер.и не плакал что все виноваты ,и не ушел в другую ГИ. Икстати как заметил предыдущий чел ты слишком себя хвалишь убийством Халиона тип ты да убил посмотрите какой я ахугенный. ты не мог его затанчить пока тебя виллы не одели по нормальному,а на танкование ты всегда сам рвался. Так что вывод какой? не знаешь не лезь.я видел и лучше танков чем ты.Протанчил для виллов Халиона молодец.но это единственная ги в которой ты это смог сделать,причины я описал выше


Сообщение отредактировал Yaroslav68: 26 мая 2017 - 01:41

  • 0

#27 Winter is coming

Winter is coming

Отправлено 26 мая 2017 - 01:42

Я попросил тебя конкретику, ты ничего не предъявил. Если ты любитель поговорить о пустоте, то тебе к Виракочи) 


  • 0

#28 Yaroslav68

Отправлено 26 мая 2017 - 01:45

Я попросил тебя конкретику, ты ничего не предъявил. Если ты любитель поговорить о пустоте, то тебе к Виракочи) 

И кстати про Виракочи, Это чел как бы его не обсирали но он виракочи,знает как дамажить хилить танчить. а ты кто? Девочка которая затанчила РС для виллов? все? и всеее?  слишком большое самомнение,будто ты из пожара ребенка спас.слишком раздутое самомнение.затанчил? виллы рады? ну все,можешь пойти и посадить свое пукло в ванну с водой.пора тушить пукан)


  • 0

#29 Winter is coming

Winter is coming

Отправлено 26 мая 2017 - 01:45

кстати насколько я знаю от вас ливнула Анлора, а ты говорил что никто не ливал за полтора месяца, хотя это был в гильдии очень весомый человек. Это факт) опровергающий твои слова. Так что если ты любитель поболтать о пустоте, то не по адресу


  • 0

#30 Yaroslav68

Отправлено 26 мая 2017 - 01:47

кстати насколько я знаю от вас ливнула Анлора, а ты говорил что никто не ливал за полтора месяца, хотя это был в гильдии очень весомый человек. Это факт) опровергающий твои слова. Так что если ты любитель поболтать о пустоте, то не по адресу

Анлора Ливнула сама по своему желанию.от этого не кто не застрахован, а как ливнул ты это можно кино снять) боевик ? не 50 оттенков  недстарка)

И если ты глупый,я имел ввиду что если кто то и ливнул то только по своему желанию а не от обид сердечных


Сообщение отредактировал Yaroslav68: 26 мая 2017 - 01:48

  • 0

#31 Winter is coming

Winter is coming

Отправлено 26 мая 2017 - 01:48

И кстати про Виракочи, Это чел как бы его не обсирали но он виракочи,знает как дамажить хилить танчить. а ты кто? Девочка которая затанчила РС для виллов? все? и всеее?  слишком большое самомнение,будто ты из пожара ребенка спас.слишком раздутое самомнение.затанчил? виллы рады? ну все,можешь пойти и посадить свое пукло в ванну с водой.пора тушить пукан)

я помню когда танчил лича в лучах, он лужу разлил прямо во мне, не просто рядом, а ПРЯМО В ЛИЧЕ, и тогда естественно все упали, гп ему кстати не дали) это к слову о теме


  • 0

#32 neversleepx

neversleepx

Отправлено 26 мая 2017 - 01:48

На воре и шапка горит...

А то что ты считаешь что в он-лайн игре должны быть только дрочюны... ты ошибаешься.... людям свойственно со временем взрослеть и становиться социально ответственным. Почему это тебя обошло, возможно, стороной мне не ведомо, да и не интересно.

Обошло меня стороной, только чувство человеколюбия к тебеподобным. Взрослеть и становится социально ответственными - к игре данная реплика имеет отношение, чуть меньше, чем никакое. В вов играют не только сопливые дауны, но и вполе себе реализовавшиеся в жизни люди, которые могут днем руководить крупным хэдж фондом, а вечером в элвинском чатике писать про покойных родителей некоторых руинящих солоку инвидов. Для них данная игра способ расслабиться (возможно), есть и другие, для которых игра - способ проводить кучу свободного времени, ибо занять его нечем не имея работы и тп. Еще для кого-то шанс заработать продавая всякие ништяки/персов и тп. Эта масса - процентов 95 игроков и всех их объединяет то, что им хватат ума не рассуждать на подобные несостоятельные темы, которые ты с каждым годом так и не перестаешь поднимать. Кстати употребление пословиц не в тему, признак слабого развития, почему тебя это обошло, возможно, стороной мне не ведомо, да и не интересно. https://touch.otvet....estion/30722326
Доброй ночи.

Сообщение отредактировал neversleepx: 26 мая 2017 - 01:49

  • 4

#33 Winter is coming

Winter is coming

Отправлено 26 мая 2017 - 01:49

не важно кто как ливнул, важно  то что я показал что ты не отвечаешь за слова, и говорить с тобой дальше бессмысленно


  • 0

#34 Yaroslav68

Отправлено 26 мая 2017 - 01:51

я помню когда танчил лича в лучах, он лужу разлил прямо во мне, не просто рядом, а ПРЯМО В ЛИЧЕ, и тогда естественно все упали, гп ему кстати не дали) это к слову о теме

Ну не кто не идеален,мне напомнить что ты не затанчил РС в лучах??)))


не важно кто как ливнул, важно  то что я показал что ты не отвечаешь за слова, и говорить с тобой дальше бессмысленно

Тоесть ты как ребенок будешь цепляться к каждому слову и ловить меня на слово? кто ты ребенок бездны?? пора взрослеть,а ты что то там кого то ловиш на слово.пора девочек мацать а ты в 2 часа ночи меня на слова какие то ловишь.я потерял интерес к данной беседе именно с тобой... а ты возлагал такие надежды,интеллектуальный голодранец)))


  • -5

#35 Winter is coming

Winter is coming

Отправлено 26 мая 2017 - 01:55

Ну не кто не идеален,мне напомнить что ты не затанчил РС в лучах??)))


Тоесть ты как ребенок будешь цепляться к каждому слову и ловить меня на слово? кто ты ребенок бездны?? пора взрослеть,а ты что то там кого то ловиш на слово.пора девочек мацать а ты в 2 часа ночи меня на слова какие то ловишь.я потерял интерес к данной беседе именно с тобой... а ты возлагал такие надежды,интеллектуальный голодранец))

"На халионе дц мне не дал зубы на 3 фазе(хотя мы конкретно с ним это оговорили и он сказал что кинет сразу после шв) и меня естественно шотнуло." это по поводу первого.

 

а по поводу второго - ты всегда так говоришь, чтобы иметь оправдание не отвечать за слова? или только когда конкретно загнан в угол?


  • 0

#36 Ulrih

Отправлено 26 мая 2017 - 02:00

Ты спрашивал мнение людей о гильдии, вместо этого сам начинаешь какой то конченный диалог, с человеком из этой самой гильдии (в прошлом). Никакой логики браток. Никто тебе ничего толкового не скажет. По факту репутация гильдии (в данном случае твоей) складывается со временем и желательно чтобы в это самое время ребята себя показывали (пве/пвп), т.е врывались всегда и везде грубо говоря. Если говорить о гильдии "Луч Света", о времени проноса, переносах рт на другой день и прочее, то о каком мнении вообще может идти речь по большому счету?

Хочешь узнать о гильдии, как играют ребята? Глянь ладдер, сухая статистика и ничего более, что полезно.

Если же о мнении окружающих, то это смешно. Ответ прост, всем плевать, это игра, поорал с дурачков, которые к этому серьезно относятся, да забыл,

Не знаю совет не совет, играли себе ранее, играйте и дальше, но темы на тему (вот блин) "блин ребят почему все говорят, что мы хуесосы, если мы лижем пизду", как минимум глупы и кроме шуток и насмешек в свой адрес ты ничего не добьешься.

У меня все, чот решил на ночь глядя, поразглагольствовать.


Сообщение отредактировал Ulrih: 26 мая 2017 - 02:02

  • 1

815978a578030eb24d7984f340bc1e6d.png

 


#37 Yaroslav68

Отправлено 26 мая 2017 - 02:03   Лучший Ответ

"На халионе дц мне не дал зубы на 3 фазе(хотя мы конкретно с ним это оговорили и он сказал что кинет сразу после шв) и меня естественно шотнуло." это по поводу первого.

 

а по поводу второго - ты всегда так говоришь, чтобы иметь оправдание не отвечать за слова? или только когда конкретно загнан в угол?

В какой угол? ты о чем? парень иди спать ложись,мы уже рассмотрели как ты обосрался на халионе а ппал 4.9 затанчил без проблем и без зубов... что ты щас пытаешься доказать? что я балабол? напиши атомному и он даст тебе ник своего ппала.Оценишь,сделаешь выводы,может рекласнешь своего вара в пала. на чем ты щас пытаешься меня поймать? заметь последующие твои комменты идут на доказание того что виноваты лучи или определенный дц в твоем фиаско,на доказании того что ппал в 4.9 не мог затанчить РС гер,на оказании того что якобы я вру про то что люди не ливают с ги.но ты в каждом пункте обосрался как и в РС на Халионе.читай внимательнее что тебе пишут и хватит мне что то доказывать.танчишь танч,но помни что в лучах прям по середине лужайки Халиона ты навалил большую кучу и убежал,.. кавелики иди уберай за собой


Ты спрашивал мнение людей о гильдии, вместо этого сам начинаешь какой то конченный диалог, с человеком из этой самой гильдии (в прошлом). Никакой логики браток. Никто тебе ничего толкового не скажет. По факту репутация гильдии (в данном случае твоей) складывается со временем и желательно чтобы в это самое время ребята себя показывали (пве/пвп), т.е врывались всегда и везде грубо говоря. Если говорить о гильдии "Луч Света", о времени проноса, переносах рт на другой день и прочее, то о каком мнении вообще может идти речь по большому счету?

Хочешь узнать о гильдии, как играют ребята? Глянь ладдер, сухая статистика и ничего более, что полезно.

Если же о мнении окружающих, то это смешно. Ответ прост, всем плевать, это игра, поорал с дурачков, которые к этому серьезно относятся, да забыл,

Не знаю совет не совет, играли себе ранее, играйте и дальше, но темы на тему (вот блин) "блин ребят почему все говорят, что мы хуесосы, если мы лижем пизду", как минимум глупы и кроме шуток и насмешек в свой адрес ты ничего не добьешься.

У меня все, чот решил на ночь глядя, поразглагольствовать.

Хороший ответ,слов нет.


  • -9

#38 Winter is coming

Winter is coming

Отправлено 26 мая 2017 - 02:07

я не знаю зачем ты все это пишешь, я попросил предъявить доказательства своих слов, ты лишь сменил тему и стал о другом. я попросил снова, ты снова сменил тему) вам точно надо побольше общаться с виракочи, разговоры о пустоте... м)


  • 0

#39 Yaroslav68

Отправлено 26 мая 2017 - 02:15

я не знаю зачем ты все это пишешь, я попросил предъявить доказательства своих слов, ты лишь сменил тему и стал о другом. я попросил снова, ты снова сменил тему) вам точно надо побольше общаться с виракочи, разговоры о пустоте... м)

если человек не понимает о чем ты говоришь  - дураком он будет счетать именно тебя а не себя


В принципе я увидел ответы адекватных игроков, А недстарк ты можешь и дальше плакаться что тебя кикнули из лучей и хвалиться как ты мосьно и со всей филой танчишь в виллах. тему можно закрывать)


Сообщение отредактировал Yaroslav68: 26 мая 2017 - 02:13

  • -1

#40 Winter is coming

Winter is coming

Отправлено 26 мая 2017 - 02:15

во-первых научись писать) а во-вторых я понимаю О ЧЕМ ты пишешь, я не понимаю ЗАЧЕМ. Ты идиот) я ухожу отсюда


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.