Ведь есть способ получше, лучше смыться за тексты горки на респе то альянса и наблюдать))) или того хуже, смыться туда в два мага и наблюдать как рога отлавливает на респе кого нибудь, потом вылазить и помогать ему!
А если чуть что не прокнуло или там уже два тела, мы с магом обратно туда же портанемся, ну и кинем рогу дохнуть. Просто всем лень это скринить и выкидывать на форум, так что лучше придержи коней в виде слов своих.
Хочешь скринь, думаешь твои слова поменяют мою позицию или "поведение" на бг? Только вообще непонятно, при чем тут, мое рассуждение о равноправии и о том, что я не собираюсь умирать вместе с зеленью на заранее проигранном бг? Так что, придерживать мне своих коней или нет, я сам решу. А пытаться "угрожать" мне скринами, в надежде, что я побоюсь в дальнейшем высказывать свои мысли, забавно, был лучшего мнения о тебе.