Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытие Tirion FUN 28.06.2017


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 116

#21 Odeyal

Отправлено 23 июня 2017 - 09:11

Пардон за офтоп, но от хумана на картинке у меня шаблоны рвёт. Зачем и как вар бегает с агиловской полеармой?

и с щитом


Сообщение отредактировал Odeal: 23 июня 2017 - 09:11

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Knightmoon

Отправлено 23 июня 2017 - 09:26

Пардон за офтоп, но от хумана на картинке у меня шаблоны рвёт. Зачем и как вар бегает с агиловской полеармой?

вроде бы на дреноре была реализована трансмогрификация мечей и топоров в древковое - и наоборот, т.к. изенгард слоупочит и довольствуется трансмогрификацией времен каты, то неудивительно что ты не понял что это и как это.

это фурик, с трансмутом древокового, в дефе.


  • 0

#23 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 23 июня 2017 - 09:29

Пачинити

Скрытый текст

  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#24 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 23 июня 2017 - 09:58

вроде бы на дреноре была реализована трансмогрификация мечей и топоров в древковое - и наоборот, т.к. изенгард слоупочит и довольствуется трансмогрификацией времен каты, то неудивительно что ты не понял что это и как это.

это фурик, с трансмутом древокового, в дефе.

дратути. На 3.3.5 нет анимации для посохов и древковых в левой руке.


  • 1

#25 lixil

Отправлено 23 июня 2017 - 09:58

не могу осознать для чего создавать отдельный сервер и интегрировать его с "пвп" тирионом, если можно просто зайти в полноценный лк мир и заниматься любыми доступными моментами, а не ограничивать себя "пвп" рамками.


  • -8

#26 MISHANJATIP

Отправлено 23 июня 2017 - 10:00

 

attachicon.gifAT.png

Уважаемые игроки, с радостью сообщаю вам о том что, наконец, определилась дата запуска нашего первого самостоятельного PvP FUN сервера WotLK версии 3.3.5 Tirion FUN. 28 июня в 18-00 МСК реалм распахнет свои двери для всех желающих. День выбран неспроста - именно эта дата является днем рождения нашего проекта, который отмечает 9 лет с момента основания!

 

Турниры

 

8 июля на открывшемся мире будет проведен первый полноценный PvP 3х3 Турнир с призовым фондом 18 000 рублей (1 место - 9 000, второе - 6000, третье - 3000). Регистрация на турнир, а также дополнительная информация появится 1 июля.

 

В дальнейшем проведение таких (может, немного меньших масштабов) турниров станет регулярным (предположительно - раз в 2 недели), благо автоматизированная турнирная система нам это позволяет.

 

Уникальные особенности нового мира

 

Мы уже много лет занимаемся разработкой 3.3.5 дополнения и это время зря не теряли: достаточно ознакомиться с нашим списком РЕГУЛЯРНЫХ обновлений или багтрекером с 4500 исправленных ошибок. Работоспособность мира находится на высшем уровне, в том числе и PvP составляющая, кроме того, мы стремимся именно к близзлайк методам решения проблем, стараясь не лезть со своим пониманием "как должно быть" в игровую механику.

 

Новичкам, пришедшим на наш мир с конкурирующих проектов, я советую набраться терпения, ведь многие PvP аспекты у нас работают иначе чем вы привыкли в местах, где на столь тщательное следование букве близзлайка забивают болт. Я не стану кричать о 99.9999% работоспособности, надеюсь, что вышесказанного вам достаточно чтобы понять насколько серьезно мы подходим к своей работе.

 

Теперь непосредственно об уникальных вещах:

  • Полноценная интеграция через кросс-сервер БГ/Арены с низкорейтовым (х2) миром Tirion, насчитывающим несколько тысяч игроков.
  • Уникальная локация - Награнд, изолированная от внешнего мира, одна из самых красивых в игре. Ничего лишнего, чистая квинтэссенция PvP: лагерь альянса, лагерь орды, зона свободного PvP, арена для дуэлей, зона с уникальным PvP эвентом.
    Скрытый текст
  • NPC всего что-вам-нужно-для-счастья, выдающие нужное в 1-2 клика. Нужен питомец для охотника? Тык и он ваш!
    Скрытый текст
  • Грамотное и красивое заселение, все продавцы и тренеры всегда под рукой.
    Скрытый текст
  • Уникальный Spell, дублирующий функции всех торговцев и NPC, для самых ленивых изысканных игроков. Вы только посмотрите на список того что он умеет!
    Скрытый текст
  • Оптимально подобранная начальная экипировка (отмечена синим):
    Скрытый текст
  • Безопасные зоны в лагерях орды и альянса прямо внутри локации.
    Скрытый текст
  • Покупка званий за PvP достижения.
    Скрытый текст
  • Баланс в покупке 278-284 предметов только за 3x3 рейтинг.
  • Рейты на хонор х8, начисление AP 3 раза в неделю (вторник, четверг, воскресенье 23:59 МСК).
  • Solo 3x3 арена.

Надеемся, что наш новый мир вам понравится, ждем в гости PvP сообщество рунета и игроков х2!

 

Лучше бы написали когда ОБТ панды ждать, приблизительные сроки


  • 0

#27 Daksayd

Отправлено 23 июня 2017 - 10:09

Я мо

 

 

attachicon.gifAT.png

Уважаемые игроки, с радостью сообщаю вам о том что, наконец, определилась дата запуска нашего первого самостоятельного PvP FUN сервера WotLK версии 3.3.5 Tirion FUN. 28 июня в 18-00 МСК реалм распахнет свои двери для всех желающих. День выбран неспроста - именно эта дата является днем рождения нашего проекта, который отмечает 9 лет с момента основания!

 

Турниры

 

8 июля на открывшемся мире будет проведен первый полноценный PvP 3х3 Турнир с призовым фондом 18 000 рублей (1 место - 9 000, второе - 6000, третье - 3000). Регистрация на турнир, а также дополнительная информация появится 1 июля.

 

В дальнейшем проведение таких (может, немного меньших масштабов) турниров станет регулярным (предположительно - раз в 2 недели), благо автоматизированная турнирная система нам это позволяет.

 

Уникальные особенности нового мира

 

Мы уже много лет занимаемся разработкой 3.3.5 дополнения и это время зря не теряли: достаточно ознакомиться с нашим списком РЕГУЛЯРНЫХ обновлений или багтрекером с 4500 исправленных ошибок. Работоспособность мира находится на высшем уровне, в том числе и PvP составляющая, кроме того, мы стремимся именно к близзлайк методам решения проблем, стараясь не лезть со своим пониманием "как должно быть" в игровую механику.

 

Новичкам, пришедшим на наш мир с конкурирующих проектов, я советую набраться терпения, ведь многие PvP аспекты у нас работают иначе чем вы привыкли в местах, где на столь тщательное следование букве близзлайка забивают болт. Я не стану кричать о 99.9999% работоспособности, надеюсь, что вышесказанного вам достаточно чтобы понять насколько серьезно мы подходим к своей работе.

 

Теперь непосредственно об уникальных вещах:

  • Полноценная интеграция через кросс-сервер БГ/Арены с низкорейтовым (х2) миром Tirion, насчитывающим несколько тысяч игроков.
  • Уникальная локация - Награнд, изолированная от внешнего мира, одна из самых красивых в игре. Ничего лишнего, чистая квинтэссенция PvP: лагерь альянса, лагерь орды, зона свободного PvP, арена для дуэлей, зона с уникальным PvP эвентом.
    Скрытый текст
  • NPC всего что-вам-нужно-для-счастья, выдающие нужное в 1-2 клика. Нужен питомец для охотника? Тык и он ваш!
    Скрытый текст
  • Грамотное и красивое заселение, все продавцы и тренеры всегда под рукой.
    Скрытый текст
  • Уникальный Spell, дублирующий функции всех торговцев и NPC, для самых ленивых изысканных игроков. Вы только посмотрите на список того что он умеет!
    Скрытый текст
  • Оптимально подобранная начальная экипировка (отмечена синим):
    Скрытый текст
  • Безопасные зоны в лагерях орды и альянса прямо внутри локации.
    Скрытый текст
  • Покупка званий за PvP достижения.
    Скрытый текст
  • Баланс в покупке 278-284 предметов только за 3x3 рейтинг.
  • Рейты на хонор х8, начисление AP 3 раза в неделю (вторник, четверг, воскресенье 23:59 МСК).
  • Solo 3x3 арена.

Надеемся, что наш новый мир вам понравится, ждем в гости PvP сообщество рунета и игроков х2!

 

Я может и фигню спрошу, но я не видел информации по поводу ШМ, он будет на фане или нет? 


Сообщение отредактировал Daksayd: 23 июня 2017 - 10:10

  • 0

                                                d4d064fee5aef23938a402abd1a0366c.png

                                                


#28 Xeqtrz

Отправлено 23 июня 2017 - 10:12

Я мо

 

Я может и фигню спрошу, но я не видел информации по поводу ШМ, он будет на фане или нет? 

 

Он и есть, по цене и требованиям Т2. (Просто не отображается тем, кто его не может носить)


  • 0
Скрытый текст

#29 killjaden4410

Отправлено 23 июня 2017 - 10:14

PvP аспекты у нас работают иначе чем вы привыкли в местах, где на столь тщательное следование букве близзлайка забивают болт.

намек на циркуль)))

 

Будет ли существовать функция смена ник и тд у вас?(или она уже есть)


Сообщение отредактировал killjaden4410: 23 июня 2017 - 10:18

  • 0

#30 Pwldd

Отправлено 23 июня 2017 - 10:29

если во время турнира гости с циркуля\ювова будут избивать людей очень большого расстояния\автокикать\автошвдшить скилы, они получат баны на мейн персов(если такие будут)? там 90% топа арены такие, это уже видно даже по тем нескольким людям которые пришли оттуда на наш серв, и на них уже создали по несколько тем


  • 5

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#31 haskeR

Отправлено 23 июня 2017 - 10:43

если во время турнира гости с циркуля\ювова будут избивать людей очень большого расстояния\автокикать\автошвдшить скилы, они получат баны на мейн персов(если такие будут)? там 90% топа арены такие, это уже видно даже по тем нескольким людям которые пришли оттуда на наш серв, и на них уже создали по несколько тем

как помне бан круто, но настроение на турнире это подпортит. Поэтому надеюсь все нужное и возможное до турнира, а не в момент турнира.
А что в итоге по темам? Помогли или все ок?

На день рождения нас ждут сюрпризы? :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#32 Pwldd

Отправлено 23 июня 2017 - 10:46

как помне бан круто, но настроение на турнире это подпортит. Поэтому надеюсь все нужное и возможное до турнира, а не в момент турнира.
А что в итоге по темам? Помогли или все ок?

На день рождения нас ждут сюрпризы? :)

вроде пару раз банили кого-то по всяким разным причинам, а тему со скриптами задоджили


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#33 Againroguexx

Отправлено 23 июня 2017 - 11:05

Я надеюсь на турнирчиках в менюшке .i не будет появляться пунктик с арена гиром, иначе  я не вижу смыслы кому то играть на фане,если можно зайти и просто напялить на себя турнирный гир


  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#34 kefirok

Отправлено 23 июня 2017 - 11:47

Я надеюсь на турнирчиках в менюшке .i не будет появляться пунктик с арена гиром, иначе  я не вижу смыслы кому то играть на фане,если можно зайти и просто напялить на себя турнирный гир

На фане сервисное меню совершенно другое и там нет такого пункта


  • 0

#35 Knightmoon

Отправлено 23 июня 2017 - 11:48

дратути. На 3.3.5 нет анимации для посохов и древковых в левой руке.

На алдноране вроде как просто был вид древкового, а анимация меча. Но даладно, речь о том что этот фан арт хоть и с бк шмотом, но его можно полностью отнести к реалиям дренора.


  • 1

#36 kefirok

Отправлено 23 июня 2017 - 12:35

Насчёт рекламы в ВК, очень хорошо. Самая эффективная реклама для пиратки из доступных, по своему опыту скажу. Только надо за клики, а не за просмотр выбрать. Можно ещё промоушен посты попробовать,которые в ленте у всех выводятся, но про их эффективность я не в курсе.


  • 0

#37 asdzxcbvc

Отправлено 23 июня 2017 - 13:15

Если темы про сливы/переливы и т.п. так и будут продолжать игнорироваться месяцами, то фан и себя и х2 угробит быстро.


Сообщение отредактировал Sundren: 23 июня 2017 - 13:15

  • 4

#38 GirlFromNowhere

GirlFromNowhere

Отправлено 23 июня 2017 - 13:24

Ну, открыли Фан, надеюсь теперь вы пандами займетесь наконец. 


  • 1

Ice cream will fix it


#39 syperdemonnik

Отправлено 23 июня 2017 - 13:27

Купленное звание благодетельница слетае при релоге .


  • 0

#40 Tobias26

Tobias26

Отправлено 23 июня 2017 - 13:34

Я надеюсь на турнирчиках в менюшке .i не будет появляться пунктик с арена гиром, иначе  я не вижу смыслы кому то играть на фане,если можно зайти и просто напялить на себя турнирный гир

Как бы турниры играются только персонажами с фана


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.