Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Tirion FUN открыт


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 418

#361 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 июля 2017 - 17:49

Да ап нормально, сидели с другом считали, на бисс вара примерно 45.000 апа надо, это 3 месяца всего....


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#362 Araok

Отправлено 19 июля 2017 - 18:08

Да ап нормально, сидели с другом считали, на бисс вара примерно 45.000 апа надо, это 3 месяца всего....

Ну цены в апе на самом деле жестковаты, да.

В целом, ап 3 раза в неделю вроде норм, но блин, 2к+ стоишь порой по 30+ минут и эти 10 игр превращаются в вечность.


Сообщение отредактировал Araok: 19 июля 2017 - 18:09

  • 0

#363 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 июля 2017 - 18:14

Ну цены в апе на самом деле жестковаты, да.

В целом, ап 3 раза в неделю вроде норм, но блин, 2к+ стоишь порой по 30+ минут и эти 10 игр превращаются в вечность.

Забыл сказать, это при учете что ты будешь получать больше 1к апа за начисление, т.е. тима выше 2.3+


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#364 Araok

Отправлено 19 июля 2017 - 18:25

Забыл сказать, это при учете что ты будешь получать больше 1к апа за начисление, т.е. тима выше 2.3+

Ну была бы моя воля, я бы конечно подкорректировал ценики ;)

На некоторые вещи цены лучше было бы поставить в хоноре и убрать требуемый для покупки рейтинг, например шоменовские тотемы, либрамы палов, тринь вроде лунной пыли\ключа. На 277 нонсет\аксы(исключая трини) сделать цену допустим 500-750к хонора и  требование по рейтингу поднять.


  • 0

#365 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 июля 2017 - 18:37

Ну была бы моя воля, я бы конечно подкорректировал ценики ;)

На некоторые вещи цены лучше было бы поставить в хоноре и убрать требуемый для покупки рейтинг, например шоменовские тотемы, либрамы палов, тринь вроде лунной пыли\ключа. На 277 нонсет\аксы(исключая трини) сделать цену допустим 500-750к хонора и  требование по рейтингу поднять.

Да пошел ты на**** с хонор шмотками, вы запарили уже свое БГ везде продвигать, лучше за АП оставить как есть, а то и так ИГРАЯ НА ФАНЕ не вылажу с БГ изза цен...


Сервер помешанных на БГ.... Серьезно надоело уже, везде пихают во все пвП аспекты этот конченый 15на15 фейсролл


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#366 Araok

Отправлено 19 июля 2017 - 18:37

Да пошел ты на**** с хонор шмотками, вы запарили уже свое БГ везде продвигать, лучше за АП оставить как есть, а то и так ИГРАЯ НА ФАНЕ не вылажу с БГ изза цен...


Сервер помешанных на БГ.... Серьезно надоело уже, везде пихают во все пвП аспекты этот конченый 15на15 фейсролл

Ну зачем ты обманываешь. Хонор вообще изи фармится, когда ты выигрываешь.


  • 0

#367 Mergi

Отправлено 19 июля 2017 - 18:43

43 320 ап мне надо для фул гир вар. Это 13 недель надо получать ап играя в тиме 3к.(Это без гира под свап, чисто 1 сборка)

 

Давай без бреда про 500-750 к хонора за шмотку. И так фан создавался для фарма бг, а ты еще тут со своим предложениями.

Хочешь бг бегать,  так в путь! Другим то зачем навязывать этот кал 


Сообщение отредактировал Mergi: 19 июля 2017 - 18:44

  • 1

#368 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 июля 2017 - 18:43

Ну зачем ты обманываешь. Хонор вообще изи фармится, когда ты выигрываешь.

Я играю на фане не чтобы фармить БГ, ссори, но фан предназначен для арены, а я до сих пор выбиваю хонор на трансмог, уже набив около 2к киллов...А твое гениальное предложение(не дай бог к нему прислушаются) заставит сидеть на этом бг пожизненно, чтобы одеть 277 нонсет.. Уж проще покинуть сервер или уйти на х2 будет


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#369 Araok

Отправлено 19 июля 2017 - 19:05

Ну я говорил лишь теоретически, во-первых цена может варьироваться, во-вторых можно просто снизить цену в апе.

Я хз, мне иногда по приколу и бг побегать, иногда я по 3 дня не регаю его вообще, но я не понимаю почему вам трудно фармить хонор. У меня около 3к киллов, слил, наверное, 700к на трансмог только, если не больше, лол. Ну и весь нужный шмот за хонор у меня есть, включая даже некоторый на ретрика.

Да, я где то говорил, что было бы недурно поднять ап получаемый за первый вин бг за день. Это тоже стимулировало бы регать бг чаще.


Сообщение отредактировал Araok: 19 июля 2017 - 19:16

  • 0

#370 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 июля 2017 - 19:47

Ну я говорил лишь теоретически, во-первых цена может варьироваться, во-вторых можно просто снизить цену в апе.

Я хз, мне иногда по приколу и бг побегать, иногда я по 3 дня не регаю его вообще, но я не понимаю почему вам трудно фармить хонор. У меня около 3к киллов, слил, наверное, 700к на трансмог только, если не больше, лол. Ну и весь нужный шмот за хонор у меня есть, включая даже некоторый на ретрика.

Да, я где то говорил, что было бы недурно поднять ап получаемый за первый вин бг за день. Это тоже стимулировало бы регать бг чаще.

Причем тут сложно фармить хонор, когда банально не хочется толпой даунов бегать по БГ? Ради этого есть примы на х2, если вы поняли тонкость...


Сообщение отредактировал yippeekiyay: 19 июля 2017 - 19:48

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#371 Araok

Отправлено 19 июля 2017 - 19:58

Причем тут сложно фармить хонор, когда банально не хочется толпой даунов бегать по БГ? Ради этого есть примы на х2, если вы поняли тонкость...

Ну если тебе прямо противно бг- не регай. Я уверен, ты на скиллухе в старте зарашишь 2.2 и просто будешь одеваться за ап.

В чем проблема?


  • 0

#372 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 июля 2017 - 20:04

Ну если тебе прямо противно бг- не регай. Я уверен, ты на скиллухе в старте зарашишь 2.2 и просто будешь одеваться за ап.

В чем проблема?

Как научишься трансмог и нонсеты одевать за АП, сразу пиши


А пока обмена 100 ап на хонор я не вижу или чего-то подобного


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#373 Araok

Отправлено 19 июля 2017 - 20:24

Как научишься трансмог и нонсеты одевать за АП, сразу пиши


А пока обмена 100 ап на хонор я не вижу или чего-то подобного

Тебя никто не заставляет делать трансмогрификацию. И нонсеты есть за ап, лул.

И реально, ты стал бы менять ап на хонор? При текущей ценовой политике?


Сообщение отредактировал Araok: 19 июля 2017 - 20:25

  • 0

#374 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 июля 2017 - 20:28

Тебя никто не заставляет делать трансмогрификацию. И нонсеты есть за ап, лул.

И реально, ты стал бы менять ап на хонор? При текущей ценовой политике?

ПвП нон сеты все за хонор. Про трансмогрификацию я сам решу. А скоро АП уже мне не нужен будет и да, почему бы не менять.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#375 Araok

Отправлено 19 июля 2017 - 20:39

ПвП нон сеты все за хонор. Про трансмогрификацию я сам решу. А скоро АП уже мне не нужен будет и да, почему бы не менять.

Решай сам, кто бы был против.

Но, если тебе уже не будет нужен ап, то и хонора много тебе вряд ли нужно будет.


  • 0

#376 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 июля 2017 - 20:46

Решай сам, кто бы был против.

Но, если тебе уже не будет нужен ап, то и хонора много тебе вряд ли нужно будет.

Суть в том, что его слишком много надо, я на фане( как и большинство) сижу изза арены и только, бг я бы и с х2 регал в таких количествах, которые нужны на фане.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#377 Araok

Отправлено 19 июля 2017 - 21:06

Суть в том, что его слишком много надо, я на фане( как и большинство) сижу изза арены и только, бг я бы и с х2 регал в таких количествах, которые нужны на фане.

Ну да, его нужно немало, но ведь и рейты на него неплохие. Суть в том, что даже нафармить тот же пвп нонсет на фане, нужно в разы меньше времени провести на бг, несоизмеримо меньше :D


  • 0

#378 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 июля 2017 - 21:13

Ну для того фан и создавался, лол, чтобы привлечь игроков на арену, а не на это бг гребаное


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#379 Araok

Отправлено 19 июля 2017 - 21:36

Ну для того фан и создавался, лол, чтобы привлечь игроков на арену, а не на это бг гребаное

Как же узко ты мыслишь :|


  • 0

#380 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 июля 2017 - 21:39

Как же узко ты мыслишь :|

Конечно, у фана другое предназначение, не превлечь новых игроков и поднять рег 2с/3с и солоки, а поднять БГ с колен


  • 0
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.