Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Tirion FUN открыт


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 418

#381 Araok

Отправлено 20 июля 2017 - 03:03

Как на счет добавить https://wotlk.ezhead.org/?spell=20034 ?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#382 Araok

Отправлено 21 июля 2017 - 11:49

Как с богом поговорил.

Фан же в идеальном состоянии.

Скрытый текст


  • 0

#383 Kores

Отправлено 21 июля 2017 - 12:07

Мне тебе может номер мобильного оставить, чтобы ты мне смсил и оперативно получал фидбэк? До маразма не скатывайся.


  • 0

#384 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 21 июля 2017 - 12:20

Я же попросил ответить, а не острить ;(


Я понимаю, что создавая фан вы прежде всего хотели возродить БГ, судя по ценам и какое количество хонора нужно на одевание и трансмог, но все же...


Корес, можешь сказать зачем вы сделали открытой на фане лишь одну локацию?) Я понимаю, что она многим кажется очень красивой, но все приедается, приятнее стоять в том же Шторме или элвине, ну или просто побегать, одна и та же локация мазолит глаз


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#385 Araok

Отправлено 21 июля 2017 - 12:22

Д- диалог.


  • 0

#386 Kores

Отправлено 21 июля 2017 - 12:37

 

Я же попросил ответить, а не острить ;(


Я понимаю, что создавая фан вы прежде всего хотели возродить БГ, судя по ценам и какое количество хонора нужно на одевание и трансмог, но все же...


Корес, можешь сказать зачем вы сделали открытой на фане лишь одну локацию?) Я понимаю, что она многим кажется очень красивой, но все приедается, приятнее стоять в том же Шторме или элвине, ну или просто побегать, одна и та же локация мазолит глаз

 

Нет. Мне некогда этим заниматься и в этом нет смысла.


  • 0

#387 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 21 июля 2017 - 12:41

Нет. Мне некогда этим заниматься и в этом нет смысла.

Я спрашивал зачем вы это сделали, то что никто не будет переделывать и так ясно


Кстати, вот если посмотреть ладдер 3с, то возникает вопрос, как одеть бис гир 277/284 в отсутствие реги? Быть может вы сделаете все же за соло ку ?


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#388 Kores

Отправлено 21 июля 2017 - 12:41

Единственный адекватный вариант, что удалось подобрать. Нет вырвиглазных цветов, симметричное расположение всего, большой размер (а вдруг кто эвенты соберется проводить?), банально наличие арены и эвента с халой.


  • 0

#389 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 21 июля 2017 - 12:48

Единственный адекватный вариант, что удалось подобрать. Нет вырвиглазных цветов, симметричное расположение всего, большой размер (а вдруг кто эвенты соберется проводить?), банально наличие арены и эвента с халой.

А с хаалой что-то планируется? Просто пока от нее смысла нету, а вот сундук на арене это гуд


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#390 Kores

Отправлено 21 июля 2017 - 12:57

Хонор немного апну, сделаю рандомный шанс выпадения небольшого числа АП, значки привяжу к трансмогрификации. Устроит?


  • 0

#391 Toviavai

Отправлено 21 июля 2017 - 13:34

Хонор немного апну, сделаю рандомный шанс выпадения небольшого числа АП, значки привяжу к трансмогрификации. Устроит?

Ну про увеличение хонора гуд, рандомный шанс ап наверно не стоит, а что такое значки трансмога?


  • 0
Изображение Изображение

#392 Toviavai

Отправлено 21 июля 2017 - 14:46

Я спрашивал зачем вы это сделали, то что никто не будет переделывать и так ясно


Кстати, вот если посмотреть ладдер 3с, то возникает вопрос, как одеть бис гир 277/284 в отсутствие реги? Быть может вы сделаете все же за соло ку ?

 Что по поводу 277/284 гира?


  • 0
Изображение Изображение

#393 Kores

Отправлено 21 июля 2017 - 15:33

К хагену.


  • 0

#394 Toviavai

Отправлено 21 июля 2017 - 15:54

Ну про увеличение хонора гуд, рандомный шанс ап наверно не стоит, а что такое значки трансмога?


  • 0
Изображение Изображение

#395 Kores

Отправлено 21 июля 2017 - 15:57

На халу сходи, убей стражника и узнаешь.


  • 0

#396 Toviavai

Отправлено 21 июля 2017 - 16:29

На халу сходи, убей стражника и узнаешь.

...


  • 0
Изображение Изображение

#397 Toviavai

Отправлено 21 июля 2017 - 16:42

Вместо этой загадочности лучше бы в игре сделали сообщения от сервера о том, что на сервере есть Сундук с которого падает АП, т.к. о нем мало кто знает даже сейчас, поэтому лутают одни и те же и нету конкуренции особой + о своей хаале, если там что-то дельное сделали бы сообщение, а вот это *сходи и убей*, я схожу, посмотрю, но это не даст огласки для остальных игроков


  • 0
Изображение Изображение

#398 Araok

Отправлено 21 июля 2017 - 17:01

Вместо этой загадочности лучше бы в игре сделали сообщения от сервера о том, что на сервере есть Сундук с которого падает АП, т.к. о нем мало кто знает даже сейчас, поэтому лутают одни и те же и нету конкуренции особой + о своей хаале, если там что-то дельное сделали бы сообщение, а вот это *сходи и убей*, я схожу, посмотрю, но это не даст огласки для остальных игроков

Забей просто.


  • 0

#399 Kores

Отправлено 21 июля 2017 - 17:02

Вместо этой загадочности лучше бы в игре сделали сообщения от сервера о том, что на сервере есть Сундук с которого падает АП, т.к. о нем мало кто знает даже сейчас, поэтому лутают одни и те же и нету конкуренции особой + о своей хаале, если там что-то дельное сделали бы сообщение, а вот это *сходи и убей*, я схожу, посмотрю, но это не даст огласки для остальных игроков

Мне может еще лично заходить и каждого за ручку водить? Есть анонс за 10 минут, если уж его не читают, то еще одно уведомление ситуации точно не изменит.


  • 0

#400 Toviavai

Отправлено 21 июля 2017 - 17:23

Мне может еще лично заходить и каждого за ручку водить? Есть анонс за 10 минут, если уж его не читают, то еще одно уведомление ситуации точно не изменит.

Вы нормально можете общаться? Или я щас опять РО словлю за БУНТ? Но нормальных ответов от вас дождаться невозможно, если не быть знакомым с вами ранее...


Я всеголишь предложил оповестить игроков о событиях на фане, а вы саркастически отвечаете...Просто нет слов


  • 0
Изображение Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.