Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

FUN турнир с призовыми #1


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 60

#21 Sasa1994aaa

Отправлено 04 июля 2017 - 09:38

Так че? Я с левым могу участвовать только? Или в группе сразу с челом.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 haskeR

Отправлено 04 июля 2017 - 09:50

После-1-2 сезонов когда рега-3с была выключенау людей просто нет команд в брекете-3х3. За полгода люди отвыкли от поиска тиммейтов и реги 3с.
Есть перечень людей кто может сделать команду и встать в регу, но толку от этого? Если простояв несколько часов будет 0-3 боя, скорее 0.
Поэтому очевидно, для меня, что нужно сподвигнуть людей заново создавать команлы, приучать искать тиммейтов и регать.
Для этого нужен и турнир, но он к сожалению только для фана, а значит х2 пролетает. Нужно админам нарушая "близлайк" просто врываться через анонс мировой и кричать что то в духе "эвент пвп арена 3х3 через 30-60 мин, приз маунта, секс с эльфийкой", короче что бы были команды. По принципу, ребята поучаствовали в эвенте, а потом думают - ну команда есть, мож регнем просто 3с? И пошло-поехало. Сделать осоьый ладдер или что-то, что существенно возвышало 3с посравнению с другими. Ну и всякое такое. Можно попридумывать.
А просто - дать возможность это не развитие 3х3 пвп. Ситуация такая, что игроков сейчас нужно учить и наталкивать на это, ведь куда проще регнуть солоку, я и сам ее регаю. Но это сугубо мое мнение. И даже вышеперечисленные вещи и им подобные могут не помочь, потому что люди любят когда все делают за них, а им только сливки собрать.


Да чуть не забыл, должна быть еще обратная связь администрация - комьюнити.
Что бы было общение, совместные решения , но так что бы комьюнити не забиралось на голову или не имели приоритет, а наоборот несли двойную ответственность, ну мб за какие-то бонусы.

Сейчас же команда А - пвп комьюнити больше враги или две оторванные вещи, кучу пробелов в правилах пвп, сливы переливы рассматриваются автоматом в конце сезона, а не индивидуально и с целью улучшить пвп. Т.е избежать необязательных наказаний, предупредить- предотвратить-нарушение. Сейчас же проще дождаться косяка и серпом по яйцам. Помогает ли это развитию?
Вот когда хаген создает темы и общаеться есть и идеи и интерес у некоторых, но время и возможности мб и желания именно вполтную заняться нет. Хотя вот открывая любую пвп тему созданную хагеном - народ активно же пишет, так развивайте это.


И все же пересмотрите решение того что турнир онли фан. Это осложняет сильно развитие. Может можно, врядли но спрошу, может можно сделать лимит? Т.е рега на 16команд из них с х2 только 6 допустим могут регнуть и т д, а остальнче с фана. Или делать отборы, типо два турнира на фане и на х2 по итогам лучшие сражаются в общем турнире. Может все таки можно реализовать. Или тогда вручную путем дампа на спец акки персов-участников с х2 для турнира, а после удалять. Опять же варианты есть, подумайте


Сорри за ошибки, телефонэ xD
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#23 kuragist

Отправлено 04 июля 2017 - 10:04

Помахать конфетой перед ребенком, а потом ее отнять, плохо скажется на отношении игроков. Такая же ошибка как закрытие бк, где играло 900 игроков и закрытие катаклизма.

 

Извините, что вмешиваюсь, я видел только 2 дельные мысли:

 

https://ezwow.org/to...2017/?p=1558890

https://ezwow.org/to...-4#entry1549881 (второй абзац)

 

Хаген был готов давать18к реальных рублей за 2 недели на турнире Объявление о выплате 100 к реальных рублей за сезон (3 месяца, а не каждые 2 недели) была бы темой и все бы школьники со всех серверов пришли бы играть на изи.


  • 3

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#24 Xeqtrz

Отправлено 04 июля 2017 - 10:18

 

 

Раз уж некоторые люди уверены, что на 3с тимы наберуться 100 %, то почему бы не дать шанс увидеть реальную картину? А вдруг?!

 

Открыть регу и на 3с. Подкорректировать 1-й пост. Набереться рега на 3с - будет 3с, нет так 2х2. Во всяком случае никто и ничего не теряет.


  • 0
Скрытый текст

#25 Bochman

Отправлено 04 июля 2017 - 10:27

Раз уж некоторые люди уверены, что на 3с тимы наберуться 100 %, то почему бы не дать шанс увидеть реальную картину? А вдруг?!

 

Открыть регу и на 3с. Подкорректировать 1-й пост. Набереться рега на 3с - будет 3с, нет так 2х2. Во всяком случае никто и ничего не теряет.

что там смотреть если тут одни и те жи лица будут ее катать, ланат и чеснок и как всегда сливать мирми )

я считаю брекет тухлым ибо нету онлайна в 10к чтобы было с кем играть 


  • 0

#26 haskeR

Отправлено 04 июля 2017 - 10:30

что там смотреть если тут одни и те жи лица будут ее катать, ланат и чеснок и как всегда сливать мирми )
я считаю брекет тухлым ибо нету онлайна в 10к чтобы было с кем играть

тут скорее что у тебя не получается в 3с, немфис ты сам раньше орал что-не играл 3с и хочешь учится. Попробовал не прокнуло и стал хейтить 3с. Ну такое себе. 3с более сбалансированная, ланаты и прочие не роботы, выигрывать можно и нужно. Нужно лишь не допускать сговора, а для этого всеголишь быть в комьюнити и не терять связь, логи всего не скажут
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#27 Bochman

Отправлено 04 июля 2017 - 10:46

ты сам раньше орал что-не играл 3с и хочешь учится

Как только ты мне это покажешь я обязательно апну глада в 3с

Глянь кстати ники форумок которые уже начали играть 3с))) я не удивлен 

 

Всегда придерживался мнения что 3с играть куда проще чем солоку но из за сбора всех напов это упирается для меня в пол года а то и более. Это когда ты задротишь 15/24 часов то можно апнуться гараздо быстрее, а у нас сезон 3 месяца

Я лучше потрачу нервы и буду катать соло 2.5 за топ гир чем ждать регу часами и прокать на местных гладов  сливщиков. 


  • 1

#28 haskeR

Отправлено 04 июля 2017 - 10:54

Как только ты мне это покажешь я обязательно апну глада в 3с
Глянь кстати ники форумок которые уже начали играть 3с))) я не удивлен

Всегда придерживался мнения что 3с играть куда проще чем солоку но из за сбора всех напов это упирается для меня в пол года а то и более. Это когда ты задротишь 15/24 часов то можно апнуться гараздо быстрее, а у нас сезон 3 месяца
Я лучше потрачу нервы и буду катать соло 2.5 за топ гир чем ждать регу часами и прокать на местных гладов сливщиков.

так может надо изменить время сезона, финальный турнир, по ходу сезона смотреть сливы в живую, а не по логам - гле есть хил дамаг значит не слив. Проводить мини эвенты связанные с 3с?
Вообщем нет смысла это обсуждать, тема о турнире. А не о пвп в целом.хоть и взаимосвязанные.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#29 Bochman

Отправлено 04 июля 2017 - 10:57

лучше сделать реально классный призовой фонд в конце сезона для всех брекетов 

ну и естественно банить всякую нечисть во время сезона а не только по итогу 

 

тогда и 3с кому надо играть будут и соло и 2с... 


Сообщение отредактировал NamePvPmaster: 04 июля 2017 - 10:58

  • 2

#30 Anime 1love

Отправлено 04 июля 2017 - 11:25

ну в общем-то действительно рано сдались. Тройку с фана сейчас при любых условиях никто бы не регал особо, т.к. все только одеваются к турниру и хотят сделать это быстрее в 2с и соло. Оставили бы регу на турнир в тройку, а потом уже посмотреть на активность

 

 Вчера особо активные ребята взяли и собрали 3 тимы в тройке и регали ее, попутно созывая это делать остальных в чате (хотя смешно было наблюдать за каким-то слабоумным в чате, который кричал, что они переливают). Почему бы и всем остальным (нам) с х2 не  начать так же регать тройку, хотя бы по выходным, для начала


  • 0

#31 Hagen

Hagen

Отправлено 04 июля 2017 - 11:52

Проведем 1 раз 2х2, через 2 недели попробуем 3х3 и посмотрим сколько народу придет. Заранее объявим дату и требование 3х3 рейтинга. Сейчас действительно не вижу смысла проводить эвент без конкуренции. В 2х2 обещается заруба, думаю что будет весело.


  • 0

#32 supercow

Отправлено 04 июля 2017 - 11:58

1) анонсировать турнир на конец сезона. сразу по его завершению.

Плюсы:

- больше времени на подготовку у игроков фана

- ощутимо больший призовой фонд

- чисто интерес: смогут ли ребята взявшие топ1 в сезоне взять топ1 в турнире

- больше времени на рекламу турнира через "сарафанное радио" или через короткие но емкие ролики на ютубе.

- никто не посмеет потом сказать :"почему заранее не предупредили, у меня планы, мне надо к бабушке/в огород/в гараж/за хлебом/поесть/поубирать/погонять"

 

Минусы:

- у многих потухнет энтузиазм (но увидев призовой фонд, энтузиазм вернется)

 

2) провести турнир по 2х2 и 3х3:

- разрешить одному игроку участвовать только в одном брекете (если технически возможно). Хотя это опционально, можно и в обоих.

- провести 2х2 в субботу, 3х3 в воскресенье.

- призовой фонд разделить на 2 брекета. в 3х3 фонд больше.

- если в одном из брекетов не наберется команд, провести по набравшемуся.

 

3) турнир не должен быть развнедельным ивентом, на который можно и забить. на турнир должны хотеть попасть, к нему должны готовиться. его должны ждать. чтобы каждый, кто увидел анонс, сразу подумал: "НИХУЯ КАКОЙ ЗАМЕС НАМЕЧАЕТСЯ! ЛУЧШЕ СЪЕБАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ"

По крайней мере первый турнир должен быть именно ярким и долгим (по времени ожидания). Потом, когда на фане появится достаточное количество одетых игроков, можно делать чаще.


Сообщение отредактировал supercow: 04 июля 2017 - 20:13

  • 7

#33 vdwka

Отправлено 04 июля 2017 - 13:16

Молодцы, что организовываете турниры и развиваете вотлк.

Думаю, скоро к вам подтянется народ с циркуля, потому как отношение администрации там всем поднадоело. 


  • 1

#34 Gammxx

Отправлено 04 июля 2017 - 15:16

даёшь на турнир фулл гир


  • -2

#35 Amahasala777

Отправлено 04 июля 2017 - 16:34

Открывайте legion и лучше бы в рекламу деньги вбухали. Имхо. Годный сервер,  9 лет, но мало онлайна..


  • -3

#36 Darkilla11

Отправлено 04 июля 2017 - 17:03

На последнем турнире у меня интернет проблемы были, продолжил стримить финалы Хаскер и ему прилетел блок на сутки.


В том что вы нафармили на фане с момента его открытия.

Делали-делали турнирную экипировку, а теперь опять в разном шмоте люди будут, кто успел - кто не успел...как-то это не правильно


  • 0

#37 Bramu

Отправлено 04 июля 2017 - 17:27

Делать больше нехуй,как открывать пиратку текущего патча,ага.
  • -1

706d27a14dbf47fc784d3d7e87703ae1.png


#38 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 04 июля 2017 - 17:29

с шмотками бред,те кто играл ранее на фане одеты лучше , пусть не сильно но одеты,лучше бы сделали как раньше нпс с турнир гиром


  • 1

#39 Araok

Отправлено 04 июля 2017 - 18:15

с шмотками бред,те кто играл ранее на фане одеты лучше , пусть не сильно но одеты,лучше бы сделали как раньше нпс с турнир гиром

Придти полутать бабки и забыть про сервер, да, неплохое решение.


  • 0

#40 Lonsy

Отправлено 04 июля 2017 - 19:10

Лучше с онлайном в 80 человек же?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.