Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Превью FUN сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 159

#61 royallol

Отправлено 31 мая 2017 - 23:34

Ты видео не смотрел чтоли? Там всё пояснили, что таким местом будет Арена 

Я подумал, про world-PvP...если на арене все друг для друга союзники, и есть возможность кидать дуэли орде\альянсу...то просто великолепно...


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 kefirok

Отправлено 31 мая 2017 - 23:37

Я подумал, про world-PvP...если на арене все друг для друга союзники, и есть возможность кидать дуэли орде\альянсу...то просто великолепно...

Кидаешь дуэль союзнику, тебя с ним переносит на арену, где вы видите только друг друга. А world pvp по всей локации будет. 


  • 0

#63 dem

Отправлено 31 мая 2017 - 23:42

Поддерживаю убрать флаев ..там должно быть мясо и много))

 

прямо в точку!


  • 0

ae577e010a59309267bce595533ac474.png


#64 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 31 мая 2017 - 23:47

 

Заебал, делай видосы нормальные. Уснул 2 раза пока тебя слушал. А так лойс конечно.

Насчет идей - турнир дуэлянтов как вам? Типа самые задроты 1х1, в качестве приза дилдак на палочке))0

 

бтв, мой никнейм украл


Сообщение отредактировал Hemirogue: 31 мая 2017 - 23:49

  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#65 lightmyfire

Отправлено 31 мая 2017 - 23:52

 

Всем привет, записал небольшое превью для тех кто ждет фан сервер. Как обычно длинно и без заготовленного текста.

 

Данную тему создаю для обсуждения и предложений по будущему проекту. Если у вас есть идеи, готовы выслушать и реализовать интересные мысли.

Думаю, потенциально стоит подумать над тем, чтобы время от времени через порталы реализовывать другие локи для интересных пвп ивентов - к примеру, Остров Призрачной Луны с идеально подходящим для ивента БТ.
В плане дебафа при выходе за территорию - нужно сделать, чтобы портовало не в свои базы, а, допустим, в некую нейтральную пвп-зону вроде Арены Награнда, ибо сражающиеся между собой групировки смогут на изичах юзать ТП чтобы засейвиться/убежать от погони, дебаф же сделать секунд 5 максимум.

Ещё было бы неплохо запретить полёты, ну или же включать их в определенное время.
Также можно установить флаговые чеки в местных поселениях (Бастионе вечной скорби, Ошугуне, Заставе Солнечного Источника), преобладание одной из фракций над которыми давало бы доступ к приятным плюшкам :)


 


 


Сообщение отредактировал lightmyfire: 31 мая 2017 - 23:53

  • 0

#66 lixil

Отправлено 31 мая 2017 - 23:55

оставь в покое пвп на х2 и всё будет ок!


  • 0

#67 tork666

Отправлено 01 июня 2017 - 00:00

Вы глухой на одно ухо? Я ясно сказал что примейды с обоих сторон, но между собой играть они не хотят. Монетизация фана не планируется пока вообще.

гы :lol:

познания у вас господин ровно такие-же как и познания об Украине)
окей,я соберу примрейд и буду регать днем,давайте вы будете заходить на бг с нами и показывать где они?

а если там прийрейдов не окажется я накатаю на вас донос в СБУ окей?)


Сообщение отредактировал tork666: 01 июня 2017 - 00:00

  • 0

#68 kefirok

Отправлено 01 июня 2017 - 00:03

Кстати, заметил вещь для абуза. Игроки с фана смогут передавать свитки для чанта/сокеты на кроссе игрокам с х2, а так же чарить редкие чарки(которые на х2 надо выбивать, а на фане все рецепты доступны) и делать предметы редкие и передавать их. Но запрещать обмен на кроссе не вариант. Только если запретить игрокам с фана обмениваться на кроссе или обмениваться с игроками с х2 (или реализовать как на офе обмен межсерверный, типа только предметы созданные спелами типа еды и камней для хп).

 

И надо тогда ещё поправить ошибку на кроссе:

https://ezwow.org/tr...ue-19070-kross/


  • 0

#69 impcezar

Отправлено 01 июня 2017 - 00:04

полезно убдет для детей лича которые еще не все классы освоили, зайти глянуть у кого чё есть

пвп же сторона...ну такое

как по мне сделать возм отключать участие в пвп ладдере --> "ладдерунтые" попадают друг на друга + регаешь в пати автоматом на ладдер попадаешь, кто отрубил ладдер спокойно плавают в своем отдельном аквариуме

к ладдернутым и с фан рилма закидывать народ


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#70 kefirok

Отправлено 01 июня 2017 - 00:07

А ещё попробовать реализовать ранговую систему пвп званий на основе позиции в ладдере, которую я тебе в ЛС предлагал, но Зевс отказался реализовывать её(может Корес сделает или кто там фан пилит). Будет интересно.


  • 0

#71 Ner0s

Ner0s

Отправлено 01 июня 2017 - 00:08

Еще вопрос: Возможно ли будет использовать фан рилм для тестов и прочего при репортах в багтрекере????


  • 0

#72 ATPlut

Отправлено 01 июня 2017 - 00:22

 Не скатится ли адекватный рабочий сервер в помойку к этому самому серву на букву Ц? Очень надеюсь что нет. 

Если еще не ответили

Скрытый текст


  • 0

#73 Ahgpeu

Отправлено 01 июня 2017 - 00:25

Сделайте в настройках сервера как и было оговорено чтоб прок арены был с х2 на фан и фан на х2.
Так же я думаю есть смысл повысить  планку рейта для покупки бое 277+ ибо не такая проблема будет зайти и на фанить в начале рейт чтоб купить 277 бое, лучше даже не повысить, а пока что выпилить фул 277 контент. Какой прикол будет от того что я рисую чара себе на фане и прокаю на ребят которые 5-7 лет фармили себе бис офсет, дело даже не в том чтокто-то лучше кто-то хуже. Просто будет как минимум не кайф, смотреть что ты со своими 5 годами фарма пве контента сидишь и смотришь на чувака который собрал все за неделю, 2.
Так же прошу убрать пункт твоего правила " невозможность регать турниры пока не дорстигнешь рейта на фан серве", мне как минимум не интересно создавать 2 перса на фане чтоб регать турнир, какой тогда смысл от х2?
Так же коль ты решил убрать продажу шмота за солокупрошу ввести дуо, чтоб можно было регать и соло и дуо, как это сделано на Ат.

Господи, Макс, какая тебе разница сколько кто фармили? Те кто имеют бис пве в 80% случаев крабье без 2к в 2с. Кто как может, тот и будет фармить итемы, Пвешник на фане не апнет 2350 в 3с для бисгира, зато он его может на фармить привычным ему способом. Время щас другое, если хотят пвп апать, то пора в очко засунуть обиды про время нафармленного.
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#74 impcezar

Отправлено 01 июня 2017 - 00:35

1. честно говоря не вижу связи между проведением пвп ивентов и поднятием интереса к пвп и привлечению доп онлайна

       - если нет напов 3х3 апать а8 с чего бы им появится для турнира;

       - максимум что это привлечет -  покупку одетых персов крешам сыграным на других проэктам дабы тут попытать счастью в турнире на денежку; добавить это онлайн - добавит, насколько добавит - настолько насколько может игроков надеятся что они потянут на турнире игровые места, 10, 20, 30? до 100 человек я пологаю, в лучшем случае; кто-то скажет ведь это больше чем 0, ну недовольных положением в пвп никуда не дели а турниром эту толпу не купишь и всёравно итог пойдет на минус

        - обычно проэкты умирают с ввода таких вот турниров; может стоит направить силы на поиск других решений; не пришивать еще одну ногу собачке, а вылечить поломанную

2. почему нельзя решить проблему с примами? можно и нужно

        - у нас нет такого онлайна как на офе в батлгруппе где объеденено по 8-10 рилмов с онлайном многократно превышающем изи --->прикрываться офлайком нет смысла; банально отрубить примы или ограничить патирегом

         - добавить возм отключить ладдер и чтоб такие внеладерные тольк ос друг другом играли, что-то мне подсказывает таких 80-85% будет, примейдеры автоматчиески на ладдер пусть попадают


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#75 devamariy

Отправлено 01 июня 2017 - 00:37

красавчиги)


  • 0

#76 Rodionov

Отправлено 01 июня 2017 - 00:43

сделайте интересное ворлд-пвп в награнде 


  • 0

#77 Araok

Отправлено 01 июня 2017 - 00:48

Почему жалких людишек заботит то, что на арене, они будут встречать людей с "нарисованным" шмотом с фана? (вопрос риторический, ведь ответ очевиден- жалким людишкам арена как таковая неинтересна, им хочется легких побед и красивую стату, лол)

"Вам шашечки или ехать?"

В конечном же итоге, все это делается для того, что бы можно было зайти и нормально порегать арену\бг, а не стоять по часу в очереди или 90% игр выходить на один и тот же сетап. Плюс ко всему, даже унылые пвешники скоро увидят плюсы, ибо как мне кажется- сработает сарафанное радио и на х2 тоже подтянутся ребята.


  • 0

#78 Dothar

Dothar

Отправлено 01 июня 2017 - 02:06

Время 6 часов утра, а значит неплохо было бы написать пару мыслей по фан реалму.
 
Насчет турнира:
Есть пвп сезон, который длится 3 месяца.В конце сезона организовывается турнир с большим призовым фондом, участие в котором автоматически принимают топ 16 команд 3х3 и никто больше.
Так было на АТ, когда сервер был по-настоящему популярен, я еще застал этот момент.Потом турниры пропали и сервак скатился.
 
Насчет кроссервера:
У многих людей остались одетые пвп чары на х2. Можно ли будет создавать кроссерверную группу, чтобы регать арену с ребятами с фана? В противном случае просто мало приятного одевать чара именно на фане, когда у меня за двадцать лет игры на х2 уже есть 30 одетых паладинов(к примеру), если я хочу порегать арену с челиком с фана.

  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#79 Shadowlike

Отправлено 01 июня 2017 - 03:09

 

Всем привет, записал небольшое превью для тех кто ждет фан сервер. Как обычно длинно и без заготовленного текста.

 

Данную тему создаю для обсуждения и предложений по будущему проекту. Если у вас есть идеи, готовы выслушать и реализовать интересные мысли.

Хаген, честно,  я когда увидел твой подход к фану - скажу, что это лучшее , что я видел. Однако есть у меня идея, так как ты просил писать тебе все таки.

1) Все же лучше профу давать не сразу, а сделать как покупку за рейтинг.

2) Сделать хоть какой-то прогресс, чисто для интереса (старт не с а7, а с а5 или с крафт шмота вообще, кольцо на рес с нексуса и другие синьки 70-80 лвл) ну и старт с нуля, а не с 1000 рейтинга (сделать чтоб до 1000 рейта снимало при лузе рейт)

3) разделить возможные награды по брекетам, чтоб нужно было участвовать во всех :

       - покупка профы за 1800 2на2 или соло

       - камни, чарки (не эпик) за хонор(значит за БГ) и  тоже самое (эпик) за АП + хонор)

       - пвп шмот , кроме плечей (старт - крафт + синька на рес, 500рейт - а5, 1000рейт - а6, 1450рейт - а7, 1800рейт - а8 - !!!ансет за хонор, сет за АП!!!) только для 2на2 брекета или соло (плечи крафт, а5, а6, а7, а8  - рейты теже, но только если они на соло)

       - пве шмот (старт - синька 70+, 500рейт - [200илвл - хонор, 213илвл - АП], 1000рейт - [219илвл - хонор,226 -АП], 1450рейт -[232илвл - хонор, 245 - АП], 1800рейт - [251 - 258илвл - хонор,264 -АП ], 2300рейт - [277 илвл - хонор, 284 - АП]

 

Естественно все это наброс, можно сделать и более честно


Сообщение отредактировал Shadowlike: 01 июня 2017 - 03:22

  • -1

#80 Bochman

Отправлено 01 июня 2017 - 05:00

Хаген, честно,  я когда увидел твой подход к фану - скажу, что это лучшее , что я видел. Однако есть у меня идея, так как ты просил писать тебе все таки.

1) Все же лучше профу давать не сразу, а сделать как покупку за рейтинг.

2) Сделать хоть какой-то прогресс, чисто для интереса (старт не с а7, а с а5 или с крафт шмота вообще, кольцо на рес с нексуса и другие синьки 70-80 лвл) ну и старт с нуля, а не с 1000 рейтинга (сделать чтоб до 1000 рейта снимало при лузе рейт)

3) разделить возможные награды по брекетам, чтоб нужно было участвовать во всех :

       - покупка профы за 1800 2на2 или соло

       - камни, чарки (не эпик) за хонор(значит за БГ) и  тоже самое (эпик) за АП + хонор)

       - пвп шмот , кроме плечей (старт - крафт + синька на рес, 500рейт - а5, 1000рейт - а6, 1450рейт - а7, 1800рейт - а8 - !!!ансет за хонор, сет за АП!!!) только для 2на2 брекета или соло (плечи крафт, а5, а6, а7, а8  - рейты теже, но только если они на соло)

       - пве шмот (старт - синька 70+, 500рейт - [200илвл - хонор, 213илвл - АП], 1000рейт - [219илвл - хонор,226 -АП], 1450рейт -[232илвл - хонор, 245 - АП], 1800рейт - [251 - 258илвл - хонор,264 -АП ], 2300рейт - [277 илвл - хонор, 284 - АП]

 

Естественно все это наброс, можно сделать и более честно

да было бы не плохо , но по сути не обязательно 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.