Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Превью FUN сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 159

#141 Goinsane

Goinsane

Отправлено 04 июня 2017 - 14:23

Все, расходимся, это настолько толстый троллинг, что я в жизни не поверю, что этот индивид такой долбоеб. 

а вдруг сделает? Был же чувак, который рассчитал построение шестидесяти-сколько-то-там многоугольника просто чтобы доказать своему школьному учителю, что может.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 Zonu

Отправлено 04 июня 2017 - 14:33

Все, расходимся, это настолько толстый троллинг, что я в жизни не поверю, что этот индивид такой долбоеб. 

а зря.


  • 0

#143 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 04 июня 2017 - 15:08

стена хохота


  • 0

#144 gismomen

Отправлено 04 июня 2017 - 16:31

Когда уже будет работать ФАН сервер?????


  • 0

#145 Bochman

Отправлено 04 июня 2017 - 17:53

Когда уже будет работать ФАН сервер?????

скоро 


  • 0

#146 Dyadya2

Отправлено 04 июня 2017 - 19:22

Люди слишком зациклены на том, что было в прошлом. Особенно на мыслях и образе мыслей того времени. Это касается и варкрафта.
 
Эти слова о том, что "тройка самое интересное, что есть в варкрафте" (опционально к этому добавляют вяканья про баланс) является маркером подобного консерватора, который не может объективно смотреть на вещи. Тройка в реалиях восьмого сезона, длящегося 7 лет и 264+ гира - это двух-максимум-четырёх-минутная клоунфиеста состоящая из попыток ваншотнуть один таргет за рандомный кс или за второй за две минуты фир (потому что за первый выбиваются основные кулдауны, лол). Особенно это глупо смотрится на фоне, как писал выше, длящегося семь лет восьмого сезона. К чему приплетаю длительность? К тому, что теорикрафт изучен вдоль и поперёк, каких-либо массовых нововведений, новаторов в этой игре уже не будет, практически у каждого из классов есть абсолютный идеал, к которым стремятся все остальные (шаманы во всех спеках - Пунтер, варлоки - Шреддер, вары - Зейдж и так далее), и все уже знают фотм классы и фотм сетапы. 
 
В двойке полноценных уберсетапов (сетапов, которые контрят вообще всех) практически нет, ты в абсолютно любом сетапе можешь апнуть практически любой рейтинг, абсолютная контра практически не встречается (например для рет-рога таковой выступает рет-дц и все сетапы рет+1), а вот в тройке любой, играющий холи пал+элем+1 перекроют все прочие сетапы и попытки тех игроков, которые не играют за эти классы. Вы не понимаете, что именно это убило воТЛК тройку на всех серверах - наличие подобных додиков, которые могут ошибаться в отдаче каждого третьего кулдауна, когда против них нужно всё сделать идеально, чтобы иметь шанс выиграть (привет ЛСП/Д/при, тандерам, доламорам через холи, генри кливу и прочим дегенератам). Больше никогда не будет РПП на 2880, рестор друид-армс-рета на 2.7, РЛШ и прочих сетапов официального сервера. Единственный не_дегенерат сетап, претендующий на звание короля тройки, не содержащий ни элема, ни холи паладина - это МЛШ, который содержит классы и спеки, за которые с каждым днём всё меньше начинают играть, также есть вариант сильного РМП и ПХП.
 
Вы не на то ставку делаете, повторяете ошибки прочих серверов, что похоже на биение из раза в раз головой об стену, и пока сами ошибки не совершите - не поймёте, только последнее время воТЛК отъедаете. Тройка умерла не просто так везде, а цитата про тройку актуальна только во времена вотлк официального сервера, когда даже 251-264 гир считался за гир вообще.
 
Единственный вариант - если так тройку хотите - запрещайте фотм сетапы к регистрации, чтобы игроки находили обхождения. А что такое фотм сетапы - спрашивайте у игроков, у которых есть хотя бы общее понимание арены, закреплённое рейтингами (желательно не с вашего сервера, где актуальны сетапы 2008 года).

  • 5

#147 Zonu

Отправлено 04 июня 2017 - 20:18

сейчас придет хаскер и объяснит тебе что решают руки, а не гир и сетап, как легко умереть варом за коил и т.д.


Сообщение отредактировал Zonu: 04 июня 2017 - 20:19

  • 0

#148 haskeR

Отправлено 04 июня 2017 - 20:25

сейчас придет хаскер и объяснит тебе что решают руки, а не гир и сетап, как легко умереть варом за коил и т.д.

ты заходишь на форум что бы  какую-то херню написать? Странный


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#149 Bochman

Отправлено 04 июня 2017 - 20:26

хз, мне нравиться апать плечи и т2 в соло
да нервно, зато быстро и эффективно + как уже описали играешь в разных сетапах против таких же разных
 
а так да, 3с врубят и будут так же Хпал + элем тащить или 2а рыжих топора 
 
Так что придется без плеч бегать скорее всего ))

  • 0

#150 Shadowlike

Отправлено 04 июня 2017 - 23:56

 

Люди слишком зациклены на том, что было в прошлом. Особенно на мыслях и образе мыслей того времени. Это касается и варкрафта.
 
Эти слова о том, что "тройка самое интересное, что есть в варкрафте" (опционально к этому добавляют вяканья про баланс) является маркером подобного консерватора, который не может объективно смотреть на вещи. Тройка в реалиях восьмого сезона, длящегося 7 лет и 264+ гира - это двух-максимум-четырёх-минутная клоунфиеста состоящая из попыток ваншотнуть один таргет за рандомный кс или за второй за две минуты фир (потому что за первый выбиваются основные кулдауны, лол). Особенно это глупо смотрится на фоне, как писал выше, длящегося семь лет восьмого сезона. К чему приплетаю длительность? К тому, что теорикрафт изучен вдоль и поперёк, каких-либо массовых нововведений, новаторов в этой игре уже не будет, практически у каждого из классов есть абсолютный идеал, к которым стремятся все остальные (шаманы во всех спеках - Пунтер, варлоки - Шреддер, вары - Зейдж и так далее), и все уже знают фотм классы и фотм сетапы. 
 
В двойке полноценных уберсетапов (сетапов, которые контрят вообще всех) практически нет, ты в абсолютно любом сетапе можешь апнуть практически любой рейтинг, абсолютная контра практически не встречается (например для рет-рога таковой выступает рет-дц и все сетапы рет+1), а вот в тройке любой, играющий холи пал+элем+1 перекроют все прочие сетапы и попытки тех игроков, которые не играют за эти классы. Вы не понимаете, что именно это убило воТЛК тройку на всех серверах - наличие подобных додиков, которые могут ошибаться в отдаче каждого третьего кулдауна, когда против них нужно всё сделать идеально, чтобы иметь шанс выиграть (привет ЛСП/Д/при, тандерам, доламорам через холи, генри кливу и прочим дегенератам). Больше никогда не будет РПП на 2880, рестор друид-армс-рета на 2.7, РЛШ и прочих сетапов официального сервера. Единственный не_дегенерат сетап, претендующий на звание короля тройки, не содержащий ни элема, ни холи паладина - это МЛШ, который содержит классы и спеки, за которые с каждым днём всё меньше начинают играть, также есть вариант сильного РМП и ПХП.
 
Вы не на то ставку делаете, повторяете ошибки прочих серверов, что похоже на биение из раза в раз головой об стену, и пока сами ошибки не совершите - не поймёте, только последнее время воТЛК отъедаете. Тройка умерла не просто так везде, а цитата про тройку актуальна только во времена вотлк официального сервера, когда даже 251-264 гир считался за гир вообще.
 
Единственный вариант - если так тройку хотите - запрещайте фотм сетапы к регистрации, чтобы игроки находили обхождения. А что такое фотм сетапы - спрашивайте у игроков, у которых есть хотя бы общее понимание арены, закреплённое рейтингами (желательно не с вашего сервера, где актуальны сетапы 2008 года).

 

Вот я писал о том же(((

Скрытый текст

Но мне минусы, а ему +. Согласен, он обьяснил нормально. Но я просто не профи в пвп. Я лишь пишу как я это чувствую своими словами. И не тролль я никакой!


Я вот на циркуле фанил. Убил 4 дня просто втыкая  в моник в поисках напа.

 

Так что делайте солоку и пиздец!


  • 0

#151 GirlFromNowhere

GirlFromNowhere

Отправлено 04 июня 2017 - 23:56

О! Ну если так, то остается только заесть горе большой банкой мороженного. Целиком. Вместе с банкой. 


  • 0

Ice cream will fix it


#152 xstyle24

Отправлено 05 июня 2017 - 09:32

Здрасте, добыдень. (WARNING! #МНОГАБУКАФ).
Собственно, посмотрев превью и почитав срач в этой теме, и являясь закоренелым пвп-игроком, оставлю свой кал здесь. Еще с полгодика назад хотел перекочевать плавно на ваш сервер, но как абсолютно верно было сказано - х2 на вотлк в 2к17......ну вы поняли) Сразу уточню, а то тут писали выше "ко-ко-ко, купи буст", проблема не в самом каче (это еще более менее интересно), а в том, чтобы с нуля одевать на старом х2 рилме персонажа (на вотлк в 2к17, КАРЛ). 
Еще очень понравилось суждение о том, что "у вас тут одни пвешеры, и пвп контент напрочь мертв в следствие банального отсутствия пвп-игроков". Тогда и возникает вопрос: "Если вы играете тут, и сами видите, что пвп мертво, то какие, по-вашему, перспективы у вашего сервера? Я, конечно, все понимаю, но опять же приходится вернуться в предыдущий абзац, и вспомнить, что на дворе 2017 год, и на вотлк жить одним пве контентом просто бессмысленно. Данный патч не случайно пользуется такой популярностью у пвп-игроков еще с официального релиза до наших дней. А потому говорить, что вам не нужен фан, т.к. Лич будет скучать - полный бред.
Плюс ко всему, последней вещью, которая меня немного рассмешила - это комментарии о том, что 3х3 умерло (геи на арене, ко-ко-ко, как убивать, Рет/дц контра рет/роге :D:D:D), а 2х2 - сбалансированный брекет. Опять-таки, вопрос немного спорный (в плане целесообразности попыток оживить 3х3), но все-таки вполне актуальный. И если люди умеют играть, то они апнут 3х3 и убьют тех "геев", которых "невозможно убить". Так что, тоже необъективное мнение.
Таким образом, из вышеперечисленного хочу сказать, что идея фан - рилма на вашем сервере является довольно перспективной. Хотелось бы лишь добавить пару кратких предложений:
1) К слову о 3х3 и прочих рейтах для апа шмота. Немного нецелесообразно сразу ставить достаточно высокие планки со старта рилма. Главное ведь получить регу, а там можно и условия одевания слегка ожесточить. А вот сразу говорить, что бис шмот за 2.2 3с..... Ну, даже если игроки хлынут потоком, это будет нереализовано на практике, ибо такая отметка никак не простимулирует регу 3х3, так как ребята будут регать до луза и доджить, боясь потерять каждый рейт (которого им надо апнуть прилично так), и скорее просто забьют. Нужно понимать, что такая отметка в данный момент реализуется только на циркуле (НЕ РЕКЛАМА), и лишь потому, что там очень высокая рега 3х3, и очень высокий онлайн (и то, мало тим, которые залазят выше 2.2 в 3х3).
2) И по поводу солки. С фаном все ясно - удачи и успеха. А вот тот факт, что вы хотите сделать соло фановым - вот тут полный бред. Система реализации реги соло очень старая и вполне продуманная. Зачем мудрить? Сделайте как на АТе, сделайте рейт солки для покупки шмота выше, чем рейт 3с. Понятно, что она все равно будет негативно сказываться на оживлении 3с брекета, но смысл тогда было ее ставить вообще? И все-таки, для каждого пвпшера есть свой интерес в реге соло(или дуо, не важно), и в реге 3х3 своей командой. Поэтому, я считаю, нужно получше продумать изменения, касающиеся соло.
Вот как-то так.


  • 3

#153 Tobias26

Tobias26

Отправлено 06 июня 2017 - 11:11

Забей, против фана высказываются только пвешники, не вылезающие из цлк и не играющие пвп. Их огорчает то, что ребята будут лутать такие же эпики, какие они надрочили в цлк. То есть им кажется, что апнуть 2.2 в 3с - это гораздо проще, чем выбить тринкет из рс по одной и той же тактике. Такое не лечится, просто забей.


  • 0

#154 neversleepx

neversleepx

Отправлено 06 июня 2017 - 11:20

Забей, против фана высказываются только пвешники, не вылезающие из цлк и не играющие пвп. Их огорчает то, что ребята будут лутать такие же эпики, какие они надрочили в цлк. То есть им кажется, что апнуть 2.2 в 3с - это гораздо проще, чем выбить тринкет из рс по одной и той же тактике. Такое не лечится, просто забей.

Ты не думаешь, что человек может играть на рейтах, при этом весь свой фуловый пве гир нафармить на х2? Мб вот именно этих людей задевает, не?


  • 1

#155 Tobias26

Tobias26

Отправлено 06 июня 2017 - 15:11

Я играю на рейтах, и я весь свой фуловый гир нафармил на х2. Почему меня не задевает? Более того, я считаю, что сейчас на фане старт гир жестковат, все-таки можно бы офсеты и оружие а7 давать бесплатно, как и шмотки с оло, особенно учитывая, что альтернативные им вещи 251 илвл с цлк 10 об доступны сразу. Плюс должны быть тринкеты 200-232 илвл пвешные, наподобие скорпа или, как уже выше писалось, мрачного перезвона и тд. Не забывайте, что люди приходят на фан создать перса и поиграть, а не зайти и фармить, поэтому более или менее приемлемый гир должен быть сразу. Проведите параллель с тем, что на х2 ребята, начинающие играть в пвп (бг и далее арены), как правило, уже имеют гир с героиков, а также зачастую пвп вещи, выбитые со склепа и купленные на оло. Кроме того, на фане отсутствует возможность альтернативных путей получения хонора, без бг (квесты на оло и осколки каменного хранителя, которые можно фармить в рандом героиках). Поэтому стартовые условия можно бы и смягчить.


Сообщение отредактировал Tobias26: 06 июня 2017 - 15:21

  • 2

#156 Arni

Отправлено 06 июня 2017 - 17:21

Я играю на рейтах, и я весь свой фуловый гир нафармил на х2. Почему меня не задевает? Более того, я считаю, что сейчас на фане старт гир жестковат, все-таки можно бы офсеты и оружие а7 давать бесплатно, как и шмотки с оло, особенно учитывая, что альтернативные им вещи 251 илвл с цлк 10 об доступны сразу. Плюс должны быть тринкеты 200-232 илвл пвешные, наподобие скорпа или, как уже выше писалось, мрачного перезвона и тд. Не забывайте, что люди приходят на фан создать перса и поиграть, а не зайти и фармить, поэтому более или менее приемлемый гир должен быть сразу. Проведите параллель с тем, что на х2 ребята, начинающие играть в пвп (бг и далее арены), как правило, уже имеют гир с героиков, а также зачастую пвп вещи, выбитые со склепа и купленные на оло. Кроме того, на фане отсутствует возможность альтернативных путей получения хонора, без бг (квесты на оло и осколки каменного хранителя, которые можно фармить в рандом героиках). Поэтому стартовые условия можно бы и смягчить.

Странно почему тебя не задевает. Я гир в цлк не фармил меня и то задевает. А тебя не задевает. Лул.


  • 0

7b55c93814de6de8f9f2b852134cc3d6.png


#157 Tobias26

Tobias26

Отправлено 06 июня 2017 - 18:50

Перс в аналогичном "стартовому гиру" или даже лучшем шмоте делается на х2 за несколько дней - тут задевать нечему. Ну а далее, если ребята способны апнуть рейт - пусть берут все, что нужно. Больше людей на арене - интереснее игра.


Сообщение отредактировал Tobias26: 06 июня 2017 - 18:50

  • 1

#158 Araok

Отправлено 06 июня 2017 - 19:29

Странно почему тебя не задевает. Я гир в цлк не фармил меня и то задевает. А тебя не задевает. Лул.

Переливалу на софте что-то задевает, лил.


  • 3

#159 Ahgpeu

Отправлено 10 июня 2017 - 19:36

 

 

Всем привет, записал небольшое превью для тех кто ждет фан сервер. Как обычно длинно и без заготовленного текста.

 

Данную тему создаю для обсуждения и предложений по будущему проекту. Если у вас есть идеи, готовы выслушать и реализовать интересные мысли.

Только сейчас смог посмотреть это видео. Собственно сами идеи, которые я надеюсь ты рассмотришь и по крайней мере ответишь мне\всем:

 

1. Будет ли общий чат между фан реалмом и х2? То есть не все чаты включая лфг будут и там и там, а конкретно новый чат типо LFT (поиск тимейта) ? Этот вопрос имеет право на жизнь. Фан реалм будет заполняться, но вряд ли стоит расчитывать на космический онлайн аля 2к, нет, поэтому чем меньше онлайна, тем сложнее собрать тиму в 3с (допустим). А так люди с фана будут искать тимейтов для арены, анонсируя свои посты и на х2(и обратно), заинтересованные или пойдут на фан поиграть и тд, либо они купят или что-то в этом роде. Да, есть мысль о том, что будут раздавать акки для игр на х2, все эти мутки будут попадать под правила "запрещено передавать персонажей чужим людям...", но у нас на х2 это также промышляют. Карайте и всё, как это делает тед.

 

2. Будут ли планы по реализации инвайтов в группу игроков между реалмами для регистрации арены? Это сильно упрощает организацию онлайна тим 3х3. Инвайт в группу, груп-чат, рега и ничего лишнего. Наверно тут очевидно, что разделение миров не сулит активной реги 3х3. На х2 тим будет максимум 2 в день, а на фане в онлайне 500 тел регать будут те же 2 тимы. А так вполне возможна более активная рега. Тут конечно есть моменты связанные с протаскиванием людей фан реалма за счёт одетых на х2, но не ради этого ли фан открывается чтоб оживить регу 3с независимо тащат 1 человека или играют в компании с пришедшим игроком другого проекта?

 

3. Что собираются делать с соло? Я слышал про вырезания гира за 3с из солоки, но меня интересует другое - будет ли возможность регистрации в пати из 2х игроков? И будет ли солока дуо прокать на рейтинговую 3х3? Я уже писал в какой-то нытьё-теме про соло, что пиратки для реанимации 3с могут похвастаться только этим. Прок дуо+рандом(в80% это будет хил) на 3с и дуо на рандом\дуо. Так как солока будет изменена и выведена из категории "серьёзная арена", то какой смысл там крутить баланс(которого нет) и париться по поводу дуо против трипл рандом...

 

Это лично мои вопросы-предложения, просто хочу узнать мнение дяди хагена.

Всем спасибо.

 

Скрытый текст


  • 1

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#160 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 31 января 2018 - 20:51

яро плюсую за опцию понижения/повышения лвл до 19, 29 и какие-хочешь-9..!!!

даже бг 19 умерло на серве! народ на другие сервы ушёл(( меня вон ВК нашли (хз как) и позвали на гадкий-донатно-нерабочий-сервер-для-начертания-окружностей побегать на 69-м брекете и я даже апнул там приста и шаму.. но, будь выбор, я лучше бы на нормальном серве твинковал!


  • 0

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.