Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

БГ и всё такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 155

Опрос: БГ и всё такое (87 пользователей проголосовало)

примы нужны

  1. да (45 голосов [51.72%])

    Процент голосов: 51.72%

  2. нет(да) (42 голосов [48.28%])

    Процент голосов: 48.28%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 tork666

Отправлено 03 августа 2017 - 16:46

Расскажи как ты рудник атакуешь 80% времени на арати

ну учитывая то что я и 10 бг не проиграл играя в пати за прошлый месяц может она действует?


Сообщение отредактировал tork666: 03 августа 2017 - 16:50

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 metalfingerz

Отправлено 03 августа 2017 - 16:54

ну учитывая то что я и 10 бг не проиграл играя в пати за прошлый месяц может она действует?

из вашей гильдии на бг видно только камишку адстера и эничку, ещё ботекса иногда. всё. ты ваще шо такое хз но твой рудник я запомнил на долго


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#23 tork666

Отправлено 03 августа 2017 - 17:00

из вашей гильдии на бг видно только камишку адстера и эничку, ещё ботекса иногда. всё. ты ваще шо такое хз но твой рудник я запомнил на долго

ты сыграл бг в 3 раза меньше за прошлый месяц чем я


  • 0

#24 metalfingerz

Отправлено 03 августа 2017 - 17:08

ты сыграл бг в 3 раза меньше за прошлый месяц чем я

Чел, я 40 раз за прошлый месяц ливанул с БГ, алооо

Что ты доказать хочешь? Что ты пиздато рлишь? Хуйня полнейшая. ты умеешь заходить на остров/альтерак с блейксом и дизморалить рейд, руинить арену, выебыватся в шторме и перехватывать рейды на царя. Короче нет тебе уважения


  • 3

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#25 Dikeylove

Отправлено 03 августа 2017 - 17:11

Примы для лохов же регайте  рандом


  • 3

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#26 tork666

Отправлено 03 августа 2017 - 17:11

Чел, я 40 раз за прошлый месяц ливанул с БГ, алооо

Что ты доказать хочешь? Что ты пиздато рлишь? Хуйня полнейшая. ты умеешь заходить на остров/альтерак с блейксом и дизморалить рейд, руинить арену, выебыватся в шторме и перехватывать рейды на царя. Короче нет тебе уважения

я пиздато рлю?я никогда этого не говорил,дизморалить бг? ты капсом на бг пишешь что все пидарасы йв раз 5 больше чем я. руинить арену? а не ты ли играя за вара даже с коня не слез пока моего шаму не убили а потом дал бш чтоб не забанили, перехватывать рейды на царя? не ходи на царя


Сообщение отредактировал tork666: 03 августа 2017 - 17:12

  • 0

#27 Nayha

Nayha

Отправлено 03 августа 2017 - 17:14

73344370_5288197650ba1cd9c04db3f9c871796b_800.jpg


  • 0

#28 Westerlend

Отправлено 03 августа 2017 - 17:35

Кровавая Гвардия Орды лутше молчите

ви всегда впати регаєте ніразу соло ні разу вас даже пуги в альянсі премагают увас кишка танка чтоби самаму регать


  • 1

8aa9ff4f43ce1a58b7c3f2b2feeae2c6.png


#29 POKA ISENGARD RIP

POKA ISENGARD RIP

Отправлено 03 августа 2017 - 17:50

опять темка про бг)00000

кретины


  • 0

d429748ea91653804b42c9da32fba8cf.png


#30 metalfingerz

Отправлено 03 августа 2017 - 17:52

я пиздато рлю?я никогда этого не говорил,дизморалить бг? ты капсом на бг пишешь что все пидарасы йв раз 5 больше чем я. руинить арену? а не ты ли играя за вара даже с коня не слез пока моего шаму не убили а потом дал бш чтоб не забанили, перехватывать рейды на царя? не ходи на царя

В своих влажных снах возможно ты себя и видишь хорошим РЛом и Блейкс носит твоё оружие и ты такой шторм один разматываешь, ну и бараки ещё немношк помагают, совсем чуть чуть. Правда в реальности ты ждешь 40 минут отменяя регу пока не прокнут обе пати, играешь хуже своего подручного на арене и дерешься на руднике до талого, пока бг стремится к лузу. В следующий раз, когда увидишь меня или кого нибудь из моей гильдии лучшее что ты можешь сделать это либо завалить ебало либо закинуть в чс. Кстати нормально ты мусор инвайтишь ливнувший, по фану так арары там и шоколаты с наркоманами, спасибо тебе.


  • 2

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#31 tork666

Отправлено 03 августа 2017 - 17:56

В своих влажных снах возможно ты себя и видишь хорошим РЛом и Блейкс носит твоё оружие и ты такой шторм один разматываешь, ну и бараки ещё немношк помагают, совсем чуть чуть. Правда в реальности ты ждешь 40 минут отменяя регу пока не прокнут обе пати, играешь хуже своего подручного на арене и дерешься на руднике до талого, пока бг стремится к лузу. В следующий раз, когда увидишь меня или кого нибудь из моей гильдии лучшее что ты можешь сделать это либо завалить ебало либо закинуть в чс. Кстати нормально ты мусор инвайтишь ливнувший, по фану так арары там и шоколаты с наркоманами, спасибо тебе.

ну и высер,ты даже читать не умеешь, что уж тут говорить


 

Кровавая Гвардия Орды лутше молчите

ви всегда впати регаєте ніразу соло ні разу вас даже пуги в альянсі премагают увас кишка танка чтоби самаму регать

 

ок


  • 0

#32 Knightmoon

Отправлено 03 августа 2017 - 17:58

Для тебя?)
Без моей помощи никак не стоит?)

для меня можно и в лс, без твоей помощи всё хорошо)

аватарка у тебя не очень, советую поменять - а то можно много ассоциаций придумать с этим выражением лица :ph34r:


  • 0

#33 Bleiks

Bleiks

Отправлено 03 августа 2017 - 18:11

В своих влажных снах возможно ты себя и видишь хорошим РЛом и Блейкс носит твоё оружие и ты такой шторм один разматываешь, ну и бараки ещё немношк помагают, совсем чуть чуть. Правда в реальности ты ждешь 40 минут отменяя регу пока не прокнут обе пати, играешь хуже своего подручного на арене и дерешься на руднике до талого, пока бг стремится к лузу. В следующий раз, когда увидишь меня или кого нибудь из моей гильдии лучшее что ты можешь сделать это либо завалить ебало либо закинуть в чс. Кстати нормально ты мусор инвайтишь ливнувший, по фану так арары там и шоколаты с наркоманами, спасибо тебе.

Свои фантазии оставь для себя. Опять тему создал для срача, ну норм так. А так если по делу, когда же мы ждем регу по 40мин, а? Или как оно регнуть в 5тел и ливнуть с бг против пугов? Тебя как почитаешь, то ты топ всея руси, но нет ты гнойный человек, и все это знают, еще и курага тебя лайкает, нашелся справедливець, регнет без пати, получил лещей сразу пати собирает.


  • 1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#34 metalfingerz

Отправлено 03 августа 2017 - 18:35

Свои фантазии оставь для себя. Опять тему создал для срача, ну норм так. А так если по делу, когда же мы ждем регу по 40мин, а? Или как оно регнуть в 5тел и ливнуть с бг против пугов? Тебя как почитаешь, то ты топ всея руси, но нет ты гнойный человек, и все это знают, еще и курага тебя лайкает, нашелся справедливець, регнет без пати, получил лещей сразу пати собирает.

Тему создал потому что на скрине блад эльф смешно смотрит на ордынскую драку на дороге пока альянс благополучно забирает 4ю точку. К слову примерно так же выглядит арати в вашем исполнении, ИЛИ С ЛЕСОПИЛКИ ДАВИТЕ ТАКИЕ НА СТОЙЛА, ПРЯМ УРАГАНОМ СМЕТАЕТЕ ТРИ УБЕГАЮЩИХ ПАЛАДИНА В БАБЛЕ ПОКА АЛЬЯНС УНИЖЕНО ЗАБИРАЕТ КРОШКИ КОТОРЫЕ ВЫ ИМ ОСТАВИЛИ.


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#35 kuragist

Отправлено 03 августа 2017 - 18:48

Тему создал потому что на скрине блад эльф смешно смотрит на ордынскую драку на дороге пока альянс благополучно забирает 4ю точку. К слову примерно так же выглядит арати в вашем исполнении, ИЛИ С ЛЕСОПИЛКИ ДАВИТЕ ТАКИЕ НА СТОЙЛА, ПРЯМ УРАГАНОМ СМЕТАЕТЕ ТРИ УБЕГАЮЩИХ ПАЛАДИНА В БАБЛЕ ПОКА АЛЬЯНС УНИЖЕНО ЗАБИРАЕТ КРОШКИ КОТОРЫЕ ВЫ ИМ ОСТАВИЛИ.

 

Это ты зря. КГО отлично играет 10-й низину в три точки против любого противника (против пугов и прима). И очень хорошо играют око. Я только не вкурил как, но око они хорошо играют. Чото мутят сразу бегут на центр, при этом продавливают оба фланга, крч я так и не понял....

 

И вообще уровень игры очень высокий. КГО самая сильная ги в настоящий момент, так как в альянсе больше 5 не регает и их 10 всегда вин. При такой реге 40 альянса 0 орды, просто не возможно регать двумя примами и ждать по 1 часу прока, поэтому уже давно регаем соло.

 

Крч кому -то давно пора домой. надеюсь 1 сентября кто-то вернется домой, а то никакого интереса.


Сообщение отредактировал kuragist: 03 августа 2017 - 18:52

  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#36 Uriaqt

Отправлено 03 августа 2017 - 18:49

для меня можно и в лс, без твоей помощи всё хорошо)
аватарка у тебя не очень, советую поменять - а то можно много ассоциаций придумать с этим выражением лица :ph34r:

Меня совершенно не волнует твоё мнение по этому поводу
  • 0

                                                               6f64ec5886a1f72da5d2a5f20ccd40fa.png


#37 Illokep

Отправлено 03 августа 2017 - 19:00

Я только не вкурил как, но око они хорошо играют.

 

Смени курительную смесь, может придет прозрение  ;)

 

Вечером рега в орде сильно проседает, очереди нет - бг проки приходят по КД, голодный альянс лицо бьет по КД, заходишь в альянс, проков нет, ветер 40 минут из стороны в сторону гоняет пакеты по Штормграду, роги мирно вырезают аукцион, а ты ждешь когда на экране появится номер 666.


  • 2

ca492f2e61f461dd0cc993b1b1250a46.png


#38 Knightmoon

Отправлено 03 августа 2017 - 19:24

Меня совершенно не волнует твоё мнение по этому поводу

ну у тебя ведь есть лучше, в чем проблема?


  • 0

#39 Xaaroth

Отправлено 03 августа 2017 - 19:36


  • 0

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#40 Uriaqt

Отправлено 03 августа 2017 - 19:44

ну у тебя ведь есть лучше, в чем проблема?

лол) Тебе не к чему придраться?

Сейчас вообще не до аватарок на форуме,но если от этого тебе будет лучше,ок,поменяю
 


  • 0

                                                               6f64ec5886a1f72da5d2a5f20ccd40fa.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.