Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

TellMeWhen для 3.3.5a /2017

TellMeWhen TMW TellMeWhen 3.3.5

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 92

#61 Thaz9

Отправлено 15 сентября 2020 - 19:07

Сразу скажу... Bartender4 - хрень. Он ещё может багаться в Ульдуаре, в пушках или в ЦЛК на Кр.королеве.. когда нужно передать укус.
Я сам использую Dominos - по функционалу как Bartender4.
Но у Dominos есть доп.полезная функция.. - подвинуть окно добычи(когда рандом стоит)..

Так вот подвинуть окна добычи, уменьшить их, придать прозрачности.
ButtonFacade с Dominos тоже работает.

Попробую с ним. Спасибо.

Bartender использую давно, проблем с ним не возникало абсолютно.

По поводу пушек/укуса ланы - многие не используют "Панель № 1" в Bartender, а скиллы забивают на другие панели, и в следствии получив укус (который отображается на первой панели) он попросту не появляется, т.к. панель попросту отключена/скрыта. Но это офтоп. :)

UPD: Видимо проблема не в панелях. С Dominos то же самое. Пробовал убрать атрибут "Только чтение" на TellMeWhen, не помогло. Снял его же на всех установленных аддонах, и папке WTF - проблема та же. Будем думать :)


Сообщение отредактировал Thz: 15 сентября 2020 - 23:02

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 12december18

Отправлено 23 февраля 2021 - 08:37

TellMeWhen(TMW) для 3.3.5а

 

Решил поделиться со Всеми думаю самой актуальной версией TMW 2.3.3.5a на текущий момент.

 

Скачать: TellMeWhen(TMW) для 3.3.5а

 

 

 

Привет. У меня не получается скачать с Яндекса. Как то по другому можно скачать ?


  • 0

#63 laerra

Отправлено 23 февраля 2021 - 08:46

Привет. У меня не получается скачать с Яндекса. Как то по другому можно скачать ?

Смотри ссылки в конце первого сообщения. 

 

Или так.


  • 1

#64 12december18

Отправлено 23 февраля 2021 - 15:12

Смотри ссылки в конце первого сообщения. 

 

Или так.

Спасибо, получилось. 


  • 0

#65 Ziller

Отправлено 11 мая 2021 - 10:36

Может кто подсказать, как настроить данный аддон для отображения так скажем общего кд(какой-то из рпалов дал каплю по танку) что бы у меня появилась эта иконка. в панели прописал, но там нету выбора общего, вот "мастер аур" показывает(т.к. он действует на рейд а не на одного человека).


  • 0

#66 Epoxz

Отправлено 11 мая 2021 - 13:54

Может кто подсказать, как настроить данный аддон для отображения так скажем общего кд(какой-то из рпалов дал каплю по танку) что бы у меня появилась эта иконка. в панели прописал, но там нету выбора общего, вот "мастер аур" показывает(т.к. он действует на рейд а не на одного человека).

Попробуй танка в фокус взять,и отслеживание бафа по фокусу


  • 0

#67 Ziller

Отправлено 11 мая 2021 - 15:40

Попробуй танка в фокус взять,и отслеживание бафа по фокусу

я так понял только так и можно отследить)))


  • 0

#68 djigitos

Отправлено 21 июля 2021 - 16:59

Привет, я недавно поставил себе ТМВ, вроде разобрался во всем, только не могу настроить себе на БЛ, чтобы когда дали геру у меня появился значек с обратным отсчетом до ее окончания, кто знает как настроить подскажите, буду благодарен.


  • 0
6528cb34cc73fcf261eeaaacfdb60f05.png

#69 Sensei901

Отправлено 22 июля 2021 - 11:38

Привет, я недавно поставил себе ТМВ, вроде разобрался во всем, только не могу настроить себе на БЛ, чтобы когда дали геру у меня появился значек с обратным отсчетом до ее окончания, кто знает как настроить подскажите, буду благодарен.

Название - Героизм
Тип значка - Баф/Дебаф
Выберите Баф или дебаф - Баф
Цель для отслеживания - Игрок

unknown.png


  • 1

#70 djigitos

Отправлено 22 июля 2021 - 22:21

спасибо


  • 0
6528cb34cc73fcf261eeaaacfdb60f05.png

#71 Lartion

Отправлено 14 августа 2021 - 15:29

Спасибо за гайд но есть вопрос, у меня углы квадратов закругленные, а я зочу что бы были острые и желтый красивый шрифт, как так же сделать?
  • 0

#72 Epoxz

Отправлено 14 августа 2021 - 18:05

Спасибо за гайд но есть вопрос, у меня углы квадратов закругленные, а я зочу что бы были острые и желтый красивый шрифт, как так же сделать?

аналог этого аддона,там норм иконки 2021-08-14 19_03_55-Imagine - WoWScrnShot_081421_190311.jpg.png

Прикрепленный файл  !KTracker.rar   54,93К   59 скачиваний


Сообщение отредактировал Epoxz: 14 августа 2021 - 18:06

  • 0

#73 Sensei901

Отправлено 16 августа 2021 - 00:26

аналог этого аддона,там норм иконки attachicon.gif2021-08-14 19_03_55-Imagine - WoWScrnShot_081421_190311.jpg.png

attachicon.gif!KTracker.rar

ктрекер - это тот же ТМВ(т.к. в текстовом коде функции тмв родные), просто переименован и окно опций заменено на кастом, который кстати немножко утяжеляет аддон.. дополнительными текстурами.
"А в редких случаях :D " когда сам сервак лагает.. чем меньше текстур на экране, тем меньше пинг. шанс не лагнуть на арене или выдать выше дпс; выше с тмв.
 


Сообщение отредактировал Sensei901: 16 августа 2021 - 00:29

  • 0

#74 awake105

Отправлено 01 сентября 2021 - 06:14

ктрекер - это тот же ТМВ(т.к. в текстовом коде функции тмв родные), просто переименован и окно опций заменено на кастом, который кстати немножко утяжеляет аддон.. дополнительными текстурами.
"А в редких случаях :D " когда сам сервак лагает.. чем меньше текстур на экране, тем меньше пинг. шанс не лагнуть на арене или выдать выше дпс; выше с тмв.

А можно настроить тмв так, чтоб некоторые бафы показывались только в группе? Например, когда за паладина пошел в пп и у тебя показывало что отсутствует аура благочестия.


Сообщение отредактировал awake105: 01 сентября 2021 - 06:15

  • 0

#75 yamalyha

Отправлено 14 марта 2022 - 12:59

TellMeWhen(TMW) для 3.3.5а

 

Решил поделиться со Всеми думаю самой актуальной версией TMW 2.3.3.5a на текущий момент.
Я его переделывал немножко где-то в 2014м.

 

Включение в модификациях:

WoWScrnShot_080817_025435.jpg
 

Какие изменения?

  • Переведен на русский;
  • В интерфейсе нужные поля выделены цветами (объяснять кому-то по связи удобнее. где что жать);
  • Есть функция копировать настройку ячейки из одной в другую со всеми параметрами;
  • Полностью совместим с 3.3.5а, без багов;
  • В модификации указана команда запуска аддона +реклама нашего сервера.

Интерфейс в модификациях:

WoWScrnShot_080817_025245.jpg

 

Интерфейс настройки в игре:

WoWScrnShot_080817_202719.jpg

 

TellMeWhen — показывает на вас на цели иконки баффов, дебаффов, проклятий, кд и других аур и эффектов. Аддон гибко настраивается, показывает только то, что вы захотите. Кто не в курсе запуск аддона через команду /tmw

 

Скачать: TellMeWhen(TMW) для 3.3.5а

https://yadi.sk/d/_peX1uBb3LpeW5

 

Краткий гайд по настройке:

Скрытый текст

 

Видео как работает TMW:

Скрытый текст

 

Для отображения таймеров нужен дополнительный аддон OmniCC.

Скачать: OmniCC для 3.3.5а

ПОдскажите, а как уменьшить размер иконок TMW? у вас на видео 2 размера.


  • 0

#76 yamalyha

Отправлено 14 марта 2022 - 13:18

добрый день! подскажите аддон на отслеживание характеристик на вашем видео в левом верхнем углу ( спд,крит,хаст, хит).Спасибо.


ПОдскажите, а как уменьшить размер иконок TMW? у вас на видео 2 размера.

уже поняла)) надо просто растянуть иконку мышкой или наоборот__))


  • 0

#77 Sensei901

Отправлено 14 марта 2022 - 22:40

добрый день! подскажите аддон на отслеживание характеристик на вашем видео в левом верхнем углу ( спд,крит,хаст, хит).Спасибо.

Это чисто маговский аддон MageNuggets, вот можешь скачать тут жми--качай

В принципе, если отключить все функции, то останется только квадратик с характеристиками. Размер/цвет/рамка - регулируются.


Сообщение отредактировал Sensei901: 14 марта 2022 - 22:40

  • 0

#78 elensar

Отправлено 19 марта 2022 - 07:12

Тот самый момент, когда по картинкам понял лучше чем напечатанное :D


  • 0

#79 Biouser

Отправлено 01 мая 2022 - 20:23

Всем, добрый день! 

у меня проблема, скачал аддон и поставил но в игре никак не отображается.... В чем может быть проблема ?  Сервер циркуль

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_050122_204048.jpg
  • WoWScrnShot_050122_204029.jpg

Сообщение отредактировал Biouser: 01 мая 2022 - 20:42

  • 0

#80 Lisota

Отправлено 07 августа 2022 - 15:32

Поставил аддон,ввожу название баффов тринь чешки и талика,и тишина,аддон вообще как будто эти проки не видит,с чем может быть связано? Omni cc стоит,Видитт только кольцо.

UPD.Ни один настроеный спел за мага не работает,в чём может быть причина? Клиент качал давным давно.


Сообщение отредактировал Lisota: 07 августа 2022 - 15:50

  • 0



Темы с аналогичными тегами: TellMeWhen, TMW, TellMeWhen 3.3.5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.