Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

#FUN - изменения в ценовой политике на "бисовые предметы", защита от скриптеров, 2х2 турнир!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 74

#41 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 12 августа 2017 - 20:35

Ну и найс жеж. Если не будет бг, будут искать себя в 3с ладдере

я думаю они будут искать себе новый сервер.


блекс, родионов, лесникх 

блейкса и лесника я хоть видел на арене,а вот родионов клоун с алдорана не аренит,а зачем? даунич просто покупает кучу бисовых персонажей на тп и играет.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 nikitao

Отправлено 12 августа 2017 - 21:28

я думаю они будут искать себе новый сервер.


блейкса и лесника я хоть видел на арене,а вот родионов клоун с алдорана не аренит,а зачем? даунич просто покупает кучу бисовых персонажей на тп и играет.

да они одинаковые, как по мне)


  • 0

#43 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 августа 2017 - 01:33

Опять такое множество сообщений про 3с, а где ваши тимы, стесняюсь спросить?


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#44 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 августа 2017 - 11:27

Да и в целом столько шмоток за 2350, вы видели ладдер?) Как думаете, много ли игроков в состояние апнуть 2350 ради плечей?) 


Вряд ли меня станут слушать, но поставить 2350 только для 284 итем лвл шмоток и 2200 для 277 было бы разумно. Я понимаю, что вы не хотите делать изи одевание за 2 недели, но с такими ценами и маленьким рассчетом АП для солоки быстрее чем за 2-3 месяца все равно не одеться, а такой рейтинг отпугнет многих апаться я думаю, т.к. плечи и большинство шмоток были за 2к рейтинга, теперь это 2350)


UPD. 3500 АПа за каждую бис шмотку - это перебор)))

UP


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#45 Againroguexx

Отправлено 13 августа 2017 - 19:00

забавно, пацаны как бегали с каким то софтом на стан от печатки (мб это макрос такой) так и бегают. Чувак две арены подряд дает 2 стана от печатки подряд и далее идут станы по диминишингу. Раньше  когда только открыли фан, эти ребята  играли также. 


Сообщение отредактировал Againroguexx: 13 августа 2017 - 19:08

  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#46 Mergih

Отправлено 13 августа 2017 - 20:18

Предлагаю вернуть кол-во апа начисляемое за солоку. Ибо смысл регать солоку для фана пропал.


  • 0

#47 sivora

Отправлено 15 августа 2017 - 00:25

на вашем турнире будет присутствовать три класса))))))) вар пал и дк! зделайте игру сначало нормаоьную а потом и все остальное делайте. да еще-призы смехотворные)


  • -2

#48 Mergih

Отправлено 15 августа 2017 - 00:34

на вашем турнире будет присутствовать три класса))))))) вар пал и дк! зделайте игру сначало нормаоьную а потом и все остальное делайте. да еще-призы смехотворные)

Может ты вкинешь копеечку в призовой фондик?  а по поводу турнира где будет онли вар, пал и дк. Откуда ты такую инфу взял? Что в твоем понимании "сделать игру нормальной".


  • 0

#49 ProFable

Отправлено 15 августа 2017 - 04:45

ребят ну что я могу сказать я могу лишь стоя аплодировать лотедве молодец брат мы в тебе не сомневались улучшай наш сервер


  • 0

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png


#50 wowinyaface

Отправлено 15 августа 2017 - 12:56

чтобы реанимировать 3х3 надо закрыть 2х2. оставить солоку и 3с. тогда людям, которые нехотят играть солоку, просто выбора не останеться и они будут регать тройку. есть инфа что после бг можно сразу врываться в 3х3, а не фармить 4/5а8. это конешно очень лихой способ, но он реально возродит 3х3.  :ph34r:


  • -2
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#51 kefirok

Отправлено 15 августа 2017 - 13:25

Надо рейтинг понизить для регистрации в турнире, а то похоже не соберётся народ. До 1400. А если за сутки не будет народа, вообще убрать требование к рейтингу. 


  • 0

#52 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 15 августа 2017 - 14:11

чтобы реанимировать 3х3 надо закрыть 2х2. оставить солоку и 3с. тогда людям, которые нехотят играть солоку, просто выбора не останеться и они будут регать тройку. есть инфа что после бг можно сразу врываться в 3х3, а не фармить 4/5а8. это конешно очень лихой способ, но он реально возродит 3х3.  :ph34r:

Где все ваши тимы тех, кто постоянно буквально грезит мечтами о возрождение 3с? Не вижу 


  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#53 chlenik

Отправлено 16 августа 2017 - 05:08

Может ты вкинешь копеечку в призовой фондик? а по поводу турнира где будет онли вар, пал и дк. Откуда ты такую инфу взял? Что в твоем понимании "сделать игру нормальной".

привет ноунейм,как успехи в освоении лок/элема?)
  • 0
Скрытый текст

#54 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 августа 2017 - 05:13

привет ноунейм,как успехи в освоении лок/элема?)

Если ты про дестрик/элема, то это не он и какое это имеет отношение к делу, высер?

Шапку темы видел? Срач не тут


Да и в целом столько шмоток за 2350, вы видели ладдер?) Как думаете, много ли игроков в состояние апнуть 2350 ради плечей?) 


Вряд ли меня станут слушать, но поставить 2350 только для 284 итем лвл шмоток и 2200 для 277 было бы разумно. Я понимаю, что вы не хотите делать изи одевание за 2 недели, но с такими ценами и маленьким рассчетом АП для солоки быстрее чем за 2-3 месяца все равно не одеться, а такой рейтинг отпугнет многих апаться я думаю, т.к. плечи и большинство шмоток были за 2к рейтинга, теперь это 2350)


UPD. 3500 АПа за каждую бис шмотку - это перебор)))

UP


Сообщение отредактировал yippeekiyay: 16 августа 2017 - 05:10

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#55 chlenik

Отправлено 16 августа 2017 - 05:15

Если ты про дестрик/элема, то это не он и какое это имеет отношение к делу, высер?
Шапку темы видел? Срач не тут

UP

отсыпь немного, я хоть понимать начну, что ты несешь)
  • 0
Скрытый текст

#56 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 августа 2017 - 05:15

привет ноунейм,как успехи в освоении лок/элема?)

Кукусечки

Хотя я мог не так понять тебя, все бывает


Сообщение отредактировал yippeekiyay: 16 августа 2017 - 05:16

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#57 Mergih

Отправлено 16 августа 2017 - 15:34

привет ноунейм,как успехи в освоении лок/элема?)

Жду пока ты меня в скупе добавишь. Но что-то ты пока доджишь этот момент, да и отказываешься регать против меня) хотя я тебе все условия даю ;)

Не понимаю этого, зачем нонстоп  сливаться с челенжа и разводить воду вот уже недели 2) То у тебя жена спит, то война началась, то детей кормить надо, то ты просто обосрался.  Ты скучный и уже давно понятно что ты не собираешься даже аренку регать))) ибо уже каждый знает какой ты глиномес. 

Ну а если вдруг надумаешь регнуть на меня) и пофиг в каком сетапе, то скуп ты мой знаешь. Осталось только тебе храбрости набраться, а не лить воду мне в пм/на форуме какой ты супер крутой шомен.

 

 

 

 

up. Ну а по теме, срежьте цену на одноручки 277/284, а то они стоят как 2ручки. Это как-то глупо. Роге надо в 2 раза больше ап впихнуть в вепоны чем вару/дк/ретрику.


Сообщение отредактировал Mergih: 16 августа 2017 - 15:36

  • 0

#58 chlenik

Отправлено 16 августа 2017 - 17:41

Жду пока ты меня в скупе добавишь. Но что-то ты пока доджишь этот момент, да и отказываешься регать против меня) хотя я тебе все условия даю ;)
Не понимаю этого, зачем нонстоп сливаться с челенжа и разводить воду вот уже недели 2) То у тебя жена спит, то война началась, то детей кормить надо, то ты просто обосрался. Ты скучный и уже давно понятно что ты не собираешься даже аренку регать))) ибо уже каждый знает какой ты глиномес.
Ну а если вдруг надумаешь регнуть на меня) и пофиг в каком сетапе, то скуп ты мой знаешь. Осталось только тебе храбрости набраться, а не лить воду мне в пм/на форуме какой ты супер крутой шомен.




up. Ну а по теме, срежьте цену на одноручки 277/284, а то они стоят как 2ручки. Это как-то глупо. Роге надо в 2 раза больше ап впихнуть в вепоны чем вару/дк/ретрику.

ок, жду завтра в 6 утра по мск, будем играть длок/элем зеркало. Только воду не лей, остальные сетапы не воспринимаю. Доджишь как раз ты моё зеркало, и да, по ночам моя жена спит, поэтому будем катать пока в Москве утро. Глиномес говоришь? Ок, но ведь мы все знаем,что ты за ночь Байкал в Мичиган перельешь,тебя конечно же спалят,забанят и удалят шмот,но ты не унывая потратишь все сбережения, накопленные с завтраков на новую порцию пикселей) лол
И плес, не нужно больше не открывать свой хавальник в мою сторону, если по факту сказать нечего, ок да?
  • 0
Скрытый текст

#59 Mergih

Отправлено 16 августа 2017 - 17:50

ок, жду завтра в 6 утра по мск, будем играть длок/элем зеркало. Только воду не лей, остальные сетапы не воспринимаю. Доджишь как раз ты моё зеркало, и да, по ночам моя жена спит, поэтому будем катать пока в Москве утро. Глиномес говоришь? Ок, но ведь мы все знаем,что ты за ночь Байкал в Мичиган перельешь,тебя конечно же спалят,забанят и удалят шмот,но ты не унывая потратишь все сбережения, накопленные с завтраков на новую порцию пикселей) лол
И плес, не нужно больше не открывать свой хавальник в мою сторону, если по факту сказать нечего, ок да?

а в скуп так и не заинвайтил)))) ясно понятно. 


  • 0

#60 chlenik

Отправлено 16 августа 2017 - 19:00

а в скуп так и не заинвайтил)))) ясно понятно.

ты и правда думаешь, что мне будет интересно слышать твой детский голосок в скайпе?
  • 0
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.