Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Отбор игроков на БГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 141

#101 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 09 сентября 2017 - 21:22

Вот же идиот,ещё тогда с тебя пол форума рофлили,видать ты тогда не понял что тебe писали трайхард и жирныйгарри.

 

ДК ХПАЛ ЭТО ПРЯМОЙ КОНТР БИСТКЛИВУ
НОРМАЛЬНЫЙ ДК ХПАЛ В НОЛЬ УБИВАЕТ БИСТКЛИВ

 

Вы же проиграли несколько раз,а после вовсе задоджили,это говорит только о том что вы мусор,а не стандартный дк хпал.


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 09 сентября 2017 - 21:22

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 deZZenger

Отправлено 09 сентября 2017 - 21:28

я бы взял в  прим моего маленького белорусского брата Jacksonа  и Deppped ( у неё такой голос классный  :wub: ) ,ну ещё монаха (он старается для людей)  и и кайла с сафироном  (потому что они классные и добрые), а что для вас прим? 

Ник не правильно написал.


  • 0

Скрытый текст

c4293f706712.gif

 


#103 L1ke

Отправлено 09 сентября 2017 - 21:29

Вот же идиот,ещё тогда с тебя пол форума рофлили,видать ты тогда не понял что тебe писали трайхард и жирныйгарри.

 

ДК ХПАЛ ЭТО ПРЯМОЙ КОНТР БИСТКЛИВУ
НОРМАЛЬНЫЙ ДК ХПАЛ В НОЛЬ УБИВАЕТ БИСТКЛИВ

 

Вы же проиграли несколько раз,а после вовсе задоджили,это говорит только о том что вы мусор,а не стандартный дк хпал.

что мне тебе ответь?)

97% гладов, без соло, это ебаные сливщики типо тебя

из всех известных мне тут игроков за несколько лет игры всего лишь несколько играли честно и лутали гладов

это чеснок +_ ланат/нунтл. Остальные  багали что то, или сливали, или лили ммр, да ты хоть конем ебись этого факта не чего не изменит)))))

 

слушать слова трухарда которого банили как и тебя не имеет смысла, а про жирного это вообще рофл, он бг норм сыграть не может.

 

Кароч ты как был чмом так и остался


Сообщение отредактировал L1ke: 09 сентября 2017 - 21:34

  • 0

#104 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 09 сентября 2017 - 21:31

Кароч я как был чмом так и остался

fxd


То чувство что как раз нунтл и его банда сидела и переливала рейты,но ты дальше можешь лизать жопу этой даунской конфе)0


  • 0

#105 deZZenger

Отправлено 09 сентября 2017 - 21:33

джексон трусливое создание которое думает что если он умрет в игре то умрет и в реале

с Deppped можно 

сафирон один из двух хантов на изи котоый тащит бг - да из 3х

монах - однозначно нет, даун

кайла так се Никита форева


  • 1

Скрытый текст

c4293f706712.gif

 


#106 L1ke

Отправлено 09 сентября 2017 - 21:36

fxd


То чувство что как раз нунтл и его банда сидела и переливала рейты,но ты дальше можешь лизать жопу этой даунской конфе)0

)))))))))) баба ебаная.


 

джексон трусливое создание которое думает что если он умрет в игре то умрет и в реале

с Deppped можно 

сафирон один из двух хантов на изи котоый тащит бг - да из 3х

монах - однозначно нет, даун

кайла так се Никита форева

 

да возможно)


  • 0

#107 Bleikslol

Отправлено 09 сентября 2017 - 21:37

Пацан с арены, пишет что-то за бг, походу ппц изенгарду.


  • 0

#108 chlenik

Отправлено 09 сентября 2017 - 21:37

херасе, вот это уже серьезный замес пошел.


  • 0
Скрытый текст

#109 L1ke

Отправлено 09 сентября 2017 - 21:43

херасе, вот это уже серьезный замес пошел.

=))) да это ерунда, он и сам не выложился, чисто 1 агро абилка в 5.5. гса))


  • 0

#110 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 09 сентября 2017 - 21:46

=))) да это ерунда, он и сам не выложился, чисто 1 агро абилка в 5.5. гса))

просто тебе хуесосу ответить нечего,как тогда когда тебя обосрало пол форума,назвав тебя хуесосом,ты пол года не появлялся на своей учётке, но при этом создал новую и общался как буд-то на ней сидит другой человек.


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 09 сентября 2017 - 22:07

  • 0

#111 isayka7

Отправлено 09 сентября 2017 - 21:46

Ник не правильно написал.

напиши ник в скайпе,скажешь ник мне правильный как писать!!!


  • 0

f55114791581bdf28f48dbaca969df7f.png1-10-2.gif Vicenza


#112 L1ke

Отправлено 09 сентября 2017 - 21:51

просто тебе хуесосу ответить нечего,как тогда когда тебя обосрало пол форума,назвав тебя хуесосом,ты пол года не появлялся на своей учётке, но при этом создал новую и общался как буд-то на ней сидит другой человек.

да бро) ты дурачек чутка) тут уже давно все поняли

и всем совет, не обращайте внимание на него, нервные клетки не восстанавливаются


See you soon


  • 0

#113 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 09 сентября 2017 - 22:09

да бро) ты дурачек чутка) тут уже давно все поняли

и всем совет, не обращайте внимание на него, нервные клетки не восстанавливаются


See you soon

просто иди на хуй дурак безмозглый.

мне больше не о чем с тобой говорить.


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 09 сентября 2017 - 22:12

  • 0

#114 bajulya

Отправлено 09 сентября 2017 - 22:22

Ого
  • 0

 a0e28244e1571b14a5a69f217e5356ab.png 

 f2844cef85ae93d8c957081722e9de06.png


#115 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 10 сентября 2017 - 01:53

Почитаешь ваши темы и возникает лишь одно желание - сжечь нахуй.

То как мне мешают играть на бг, я бы тоже сжег кое кого)


  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#116 chlenik

Отправлено 10 сентября 2017 - 03:43

То как мне мешают играть на бг, я бы тоже сжег кое кого)

да ладно, норм же вчера помахались. То я вам пизды давал, то вы мне, но это уже совсем другая история)
  • 0
Скрытый текст

#117 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 10 сентября 2017 - 05:17

да ладно, норм же вчера помахались. То я вам пизды давал, то вы мне, но это уже совсем другая история)

меня вчера вечером не было в игре если что ;)


  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#118 Puhlik

Отправлено 10 сентября 2017 - 09:38

вот это накал страстей, с утреца прям повеселили


  • 0

#119 Shadowlike

Отправлено 10 сентября 2017 - 10:06

Почитаешь ваши темы и возникает лишь одно желание - сжечь нахуй.

Хаген, пойми. Просто пойми, вов живет лишь потому, что на Офе идут обновления контента. Даже после выхода патча уже через неделю половина игроков забивает на вов и ждут каких-то изменений. 

А пиратка...... пиратка это вырванный из жизни офа кусок, который все заморозили своим понятием "близлайк".

Вы пытаетесь применить те правила, которые были применены на офе где:

- не тот онлайн

- не тот контент (там все было впервые и все было намного интереснее)

- не та скорость кача.

 

Я понимаю , что ты пытаешься получить удовольствие от игры и игроки и их мнения это твоя обратная связь с этим маленьким мирком. Я писал, будучи обосранным с ног до головы, и буду писать и говорить об этом. И буду смешивать с гавном всех, кто думает иначе, потому что то что я говорю - правда.

Итак что мы имеем на текущий момент:

1) Клиент, который нельзя изменять и добавлять в него контент (теоретически можно, но практика показала, что никто грамотно к этому так и не подошел)

2) Интерфейс, который нельзя изменять (отображение бонусов и т.п., хотя мб аддонами)

3) Тот факт, что вскоре все кто играет станут 80 лвл.

4) Тот факт, что все, что находится ниже показателя "зеленый цвет" это просто шлак (Вспомните как на классике даже для крутой шмотки нужны были реагенты низкого уровня)

5) Огромная разница  в уроне, хиле и т.п. среди разноуровневых игроков

6) Как ситуация сейчас - мало игроков.

7) Тот факт, что рано или поздно все пиратки ставали скучными и с них уходили игроки, а приток всегда ослабевает за счет новых потчей, куда игроки идут познать что-то новое для себя.

 

Вы должны учесть такие факторы:

1) Что игроку нравится состязаться с другими и плевать какие там правила, главное чтоб они были одни для всех (я про премиумы, донаты, читеров)

2) Мир для игрока должен быть суровым и вызывать у него чувство , что он находится в суровом мире и ему нужно выжить, для того, чтобы постичь следующие высоты. (Должно быть трудно, но вознаграждение должно быть под стать трудностсям (Я про трешак, который убивается с одной тычки и ты понимаешь что это лишь декорации этого бездушного мира. Я про то что одни квесты и лут с босов дает больше , чем другие более сложные босы и квесты. Возьми хоть Склеп Аркавона - Можно случайно получить шмотку, которую другой будет собирать месяц и особо без труда вообще)

3) Вершина должна быть недостижима (достижима, но не за 1 месяц), чтоб у тебя был всегда стимул (многие игроки вкачавши и одев персонажа начинают качать альтов или просто уходить из игры из-за потери интереса)

4) Многие игроки любят что-то одно в игре, например ПВП, и они всегда ноют, что долго качаться и т.п. А потом ноют , что мало игроков и сервер умирает (но он умирает именно из-за того, что быстрый кач и одевание убивает игру). А при медленном каче всеравно можно делать ПВП, но вы урезаете другим ради первых, убиваете интерес, убиваете другие аспекты игры такие как профа, ачивы, собирательство ресурсов, мировое пвп)

5) Всегда найдется задрот, который пройдет все за 1 неделю, поэтому нельзя давать людям много возможностей все сделать мгновенно (я про кд в 1 день на циркуле и т.п.).

6) Каждому игроку интересно быть уникальным, но когда игра очень легкая и все быстро достигают вершины - все ходят в одни и теже инсты и носят одни и теже шмотки и имеют одни и теже билды (которые кстати зависят от шмота, просто этим никто не заморачивается из-за того что он уже завтра будет намного более одетый чем вчера). Есть куча талов и символов  на кач, на ману, на контроль, которые на вершине игры никто не использует, а лоу лвл пролетает за 1 неделю и даже этим не заморачивается.

 

Теперь я отмечу некоторые "полезные вещи", которые были в вов и я их ценю., но в процессе развития игры они были потеряны и забыты или стали неактуальными:

1) Это смешивание контента  - когда многие крафты и задания отсылали вас в низкоуровневые подземелья и вызывали там сильных боссов, которые нельзя было вызвать ранее и они были сложными на текущем вашем уровне. Для крафта - использование низкоуровневых реагентов и их разнообразие, а не одна ткань и отбеливатель.

2) Медленный кач, когда нужно было выполнить все возможные квесты на твой лвл и еще добивать лвл в подземельях на експе от килов - ты мог качаться в плане шмота на текущем уровне и ты крафтил сложные шмотки и ходил во многие инсты, потому что знал - тебе на этом уровне сидеть еще огого..... И это было клево!! Никогда не понимал тех , кто кричал что ему хочется быстрее.

3) Квесты отсылающие в разные континенты  - раньше было 2 континента Калимдор и Восточные Королевства, но у них были локации приблизительно для всех уровней и они часто посылали тебя в "параллельную" локацию твое лвл, что тоже мне очень нравилось в плане путешествия . Осматривать локации, красивые закаты, увидеть других игроков и посотреть их шмот, вызвать на дуель и продуть)))). Сейчас же каждое дополнение как одно яйцо - ты как по ступенькам идешь в одну локацию, потом в другую и в третью .....

 

Какие варианты я могу предложить тому, в чьих руках есть живой мирок? Выбирать тебе, Хаген. И запомни - чтоб ты не делал будут всегда недовольные и довольные. 


  • 0

#120 KsErAkS

Отправлено 10 сентября 2017 - 10:29

 

слушать слова трухарда которого банили как и тебя не имеет смысла, а про жирного это вообще рофл, он бг норм сыграть не может.

 

 

 

При чем тут бг? :lol: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.