Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Отбор игроков на БГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 141

#121 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 10 сентября 2017 - 10:50

При чем тут бг? :lol:

забей,это такой тролинг у немфиса, опустится перед всеми,показать всем что он безрукий даунич,ну и конечно написать кучу рандомных слов,якобы с попыткой заагрить.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 10 сентября 2017 - 11:14

 

Нормальная простыня. Осталось создать машину по стиранию памяти, которая будет запускаться раз в год при входе вов. Что бы людям не так скучно было. Вайпануть сервак и запустить с рейтами 0.25 на все. Квесгиверам запилить аналогичные квесты противоположных фракций, что бы перволвльный хуман вместо фарма шкур с волков бежал собирать яблоки с кактусов в долине испытаний. Сурово? Думаю да.

Искусственно завысить статы у дуротарских кабанчиков и прочей живности, а у квестовых элиток их поднять до уровня рейдовых боссов для повышения трудности прохождения контента.

Разбить каждую шмотку на осколки и выбивать по частям, а то же не дело, если вдруг кому то повезет с первого раза, а другие будут по несколько месяцев выбивать.

Одинаковые билды говоришь? Хм. Ну, чувак, тут ничем не поможешь. Если уж что то работает хорошо, то, наверное, лучше не трогать.

Что еще? Ах, да. Не забыть включить ВПВП! А то куда ж суровый мир без впвп.

Ух, не сервак а мечта!


  • 1

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png


#123 Shadowlike

Отправлено 10 сентября 2017 - 12:02

Нормальная простыня. Осталось создать машину по стиранию памяти, которая будет запускаться раз в год при входе вов. Что бы людям не так скучно было. Вайпануть сервак и запустить с рейтами 0.25 на все. Квесгиверам запилить аналогичные квесты противоположных фракций, что бы перволвльный хуман вместо фарма шкур с волков бежал собирать яблоки с кактусов в долине испытаний. Сурово? Думаю да.

Искусственно завысить статы у дуротарских кабанчиков и прочей живности, а у квестовых элиток их поднять до уровня рейдовых боссов для повышения трудности прохождения контента.

Разбить каждую шмотку на осколки и выбивать по частям, а то же не дело, если вдруг кому то повезет с первого раза, а другие будут по несколько месяцев выбивать.

Одинаковые билды говоришь? Хм. Ну, чувак, тут ничем не поможешь. Если уж что то работает хорошо, то, наверное, лучше не трогать.

Что еще? Ах, да. Не забыть включить ВПВП! А то куда ж суровый мир без впвп.

Ух, не сервак а мечта!

Не нужно утрировать. 


  • 0

#124 Sparks

Отправлено 10 сентября 2017 - 12:10

Почитаешь ваши темы и возникает лишь одно желание - сжечь нахуй.

Давно пора! Не забудь развеять прах по ветру, так хоть какая то польза фауне будет от них!


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#125 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 10 сентября 2017 - 12:56

Не нужно утрировать. 

Прости. Не удержался. Но "усложнение жизни" ни к чему хорошему не приведет. Большинство из играющих здесь устраивает текущее состояние вещей. К примеру, если чекнуть сегодняшний онлайн с 1-79 и 80 в честь премиальных х8, то мы увидим, что онлайн на треть, а то и больше, состоит из качающихся игроков. Проведи такую же проверку в любой другой день кроме воскресенья и ты увидишь, что их будет всего ничего. Чем не признак того, что людям усложненная прокачка не интересна?


  • 0

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png


#126 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 10 сентября 2017 - 14:12

Большинство из играющих здесь устраивает текущее состояние вещей. 

жалкие фанаты изенгарда,они здесь продолжат играть дальше,даже если онлайн скатится до 100


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 10 сентября 2017 - 14:40

  • 1

#127 tork666

Отправлено 10 сентября 2017 - 17:54

жалкие фанаты изенгарда,они здесь продолжат играть дальше,даже если онлайн скатится до 100

мисклик сук,видать от клеймора зараза перешла


  • 0

#128 3ddemon

Отправлено 10 сентября 2017 - 18:05

Да увеличьте вы просто хонор рейты на 79 брекете, пусть там себе а6 фармят сначала, а не 80й апают. И бг 79 оживится, и нытья меньше будет. Тем более, что половине голожопой зелени, регающей 80е бг в 15к хп, а6 нужен, "чтобы в ргеры пускало" (с)


  • 2

#129 Shadowlike

Отправлено 10 сентября 2017 - 22:12

Прости. Не удержался. Но "усложнение жизни" ни к чему хорошему не приведет. Большинство из играющих здесь устраивает текущее состояние вещей. К примеру, если чекнуть сегодняшний онлайн с 1-79 и 80 в честь премиальных х8, то мы увидим, что онлайн на треть, а то и больше, состоит из качающихся игроков. Проведи такую же проверку в любой другой день кроме воскресенья и ты увидишь, что их будет всего ничего. Чем не признак того, что людям усложненная прокачка не интересна?

Тоесть, если сделают на выходные премиум на покупку шмота за баджи и все будут ждать выходных чтоб купить в 2 раза больше т10 - ты скажешь что все хотят чтоб все стоило дешевле и давайте порежем цены на шмот у вендеров? Это не считая того, что на выходных попросту людей больше. 

Ты играешь понятиями, которые не имеют отношения к моим словам. И дураку понятно, что никто не будет качаться, если можно будет нажать кнопочку и получить все сразу за 1 секунду. Но это не значит, что такая игра будет всеми любимая, просто человек не будет корячится, когда другой будет брать на халяву. К тому все и ведется, что вайнеры-казуалы убили вов, и ты в их команде - поздравляю!


  • 0

#130 Pivipishka1988

Pivipishka1988

Отправлено 12 сентября 2017 - 09:08

да какой на куй отбор по айтем левелу??? ГНАТЬ ПЕРЕБАУЖЕННЫХ ПВЕ ГЕЕВ С БГ И АРЕНЫ!!! ХОТИТЕ СЦУКО ПВПШИТЬ ОДЕВАЙТЕ ПВП ГИР БЛЭТ!!! В своем ипаном т10 бегайте по инстам геи обоссанные!.


  • 0

#131 Boxman

Отправлено 12 сентября 2017 - 10:15

Почитаешь ваши темы и возникает лишь одно желание - сжечь нахуй.

Это такое отношение к пвп игрокам? 


  • 1

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#132 Knightmoon

Отправлено 12 сентября 2017 - 11:20

да какой на куй отбор по айтем левелу??? ГНАТЬ ПЕРЕБАУЖЕННЫХ ПВЕ ГЕЕВ С БГ И АРЕНЫ!!! ХОТИТЕ СЦУКО ПВПШИТЬ ОДЕВАЙТЕ ПВП ГИР БЛЭТ!!! В своем ипаном т10 бегайте по инстам геи обоссанные!.

 

 

 

Прочитай мой пост и посмотри к кому я обращался, эти жалкие пвпшники даже отвечать на это не захотели)

Знают что без пве они будут простой кучкой мусора.


  • 0

#133 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 12 сентября 2017 - 12:36

Знают что без пве они будут простой кучкой мусора.

Саня с тобой всё нормально? как это бг играть без пве обвеса? даже арена без него не играется,некоторым классам на бг нужно свитчить шмот по ситуаций,без пве ты ничего убивать не будешь,дело даже не в том мусор игрок или нет.

 

Окай,вот я решил пойти на бг не как кучка мусора,а как прочитал на форуме,одел всё как надо,правда лук и 2 кольца ещё не докупил,но даладно,я же после этого перестал быть мусором :D

Скрытый текст

 

Ну как ты думаешь,я буду полезный в таком эквипе? лично для себя я сделаю вывод что я бесполезный мусор на бг в данном эквипе.

 

Когда в таком я могу столько грязи наделать,изменить ход на бг.

Скрытый текст

 

Всегда так было,что рдд абузили пве обвес,чтобы быстро убивать миликов,по-другому бг никогда не игралось и не будет играться.


Пвеживотные в 6.5к гс пве, стоящие за спинами хилов фармят любых пвп работяг с 1к реса за считаные секунды как свой любимый треш в цлк

Плюнул бы в лицо миликам играющих на бг в 1к реса,чтобы уверенно себя чувстовать на бг тем же варом,нужно как минимум 1400 реса и клык от любимых пве рдд,чтобы не удивляться как же я так быстро умер.


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 12 сентября 2017 - 12:37

  • 0

#134 Knightmoon

Отправлено 12 сентября 2017 - 12:53

Саня с тобой всё нормально? как это бг играть без пве обвеса? даже арена без него не играется,некоторым классам на бг нужно свитчить шмот по ситуаций,без пве ты ничего убивать не будешь,дело даже не в том мусор игрок или нет.

 

Окай,вот я решил пойти на бг не как кучка мусора,а как прочитал на форуме,одел всё как надо,правда лук и 2 кольца ещё не докупил,но даладно,я же после этого перестал быть мусором :D

Скрытый текст

 

Ну как ты думаешь,я буду полезный в таком эквипе? лично для себя я сделаю вывод что я бесполезный мусор на бг в данном эквипе.

 

Когда в таком я могу столько грязи наделать,изменить ход на бг.

Скрытый текст

 

Всегда так было,что рдд абузили пве обвес,чтобы быстро убивать миликов,по-другому бг никогда не игралось и не будет играться.


Плюнул бы в лицо миликам играющих на бг в 1к реса,чтобы уверенно себя чувстовать на бг тем же варом,нужно как минимум 1400 реса и клык от любимых пве рдд,чтобы не удивляться как же я так быстро умер.

Колян, со мной всё норм) как я понял, ты не осилил мою кучу текста :unsure:

Я предложил сделать обязательным условием для участия на бг - носить пвп сет (5\5 а8,а7,а6 или саронитовый сет) 

 

Сделать всё проще:

Персонажу 80 уровня на бг можно зайти в определенном шмоте -

Голова, плечи, грудь, кисти рук, ноги - саронитовый сет, а6, а7, а8.

Без возможности переодеть их на поле боя.

Пве обвес всегда был и будет, обузить это естественно. Я же ввел речь со всем о другом, о том что эти пвебичи регают не выходя из цлк. В фул пве, за спинами у хилов вешая доты на всё что движется или прожимая ротацию за мм с 100% арпа с 4\5 т10. 

На арене само собой такого нет. Хоть они и умирают за 2 удара, но все равно это уже какой-то тупой замес у входа в цлк а не бг.


Сообщение отредактировал Knightmoon: 12 сентября 2017 - 14:13

  • 0

#135 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 12 сентября 2017 - 15:45

всё просто многим нравится бонус от т10, у того же мага,если играть в аркане оба бонуса настолько приятны что насрать на пвп а8,даже на той же арене играя аркан/шд, аркан одевает именно 4 т10 для бурста.


И кстати всё это бесполезно,никто не сделает такие обновления для бг,ты ведь играешь тут уже не малое кол-во времени и давно должен был понять что администраций насрать на пвп,они этого даже не скрывают.


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 12 сентября 2017 - 15:46

  • 0

#136 Knightmoon

Отправлено 12 сентября 2017 - 15:54

всё просто многим нравится бонус от т10, у того же мага,если играть в аркане оба бонуса настолько приятны что насрать на пвп а8,даже на той же арене играя аркан/шд, аркан одевает именно 4 т10 для бурста.


И кстати всё это бесполезно,никто не сделает такие обновления для бг,ты ведь играешь тут уже не малое кол-во времени и давно должен был понять что администраций насрать на пвп,они этого даже не скрывают.

да бесполезно,но это идея хотя бы не так бредово звучит как та - что предложил тс. 

сервер всё ближе и ближе к судьбе алднорана, может переломный момент и будет другой, но дохнет он точно так же)


  • 0

#137 Shadowlike

Отправлено 13 сентября 2017 - 19:37

Вы все говорите о том, какая бредовая идея , моя. Но , согласитесь - тут нужны радикальные меры, и просто болтать о том, чтобы ПВЕ раки не регали БГ - тут можно помочь лишь предложением пойти поиграть в ДОТку.


  • 0

#138 Tobias26

Tobias26

Отправлено 14 сентября 2017 - 21:20

как это бг играть без пве обвеса? даже арена без него не играется

Примерно также, как играли 95% игроков на офе в 8 сезоне. Да, пара офсетов, триня с 25 об - само собой, но редко больше.


  • 0

#139 ckfdff

Отправлено 20 сентября 2017 - 13:27

Дароу, а вы никогда не задумывались что пве - портит пвп?

Пвеживотные в 6.5к гс пве, стоящие за спинами хилов фармят любых пвп работяг с 1к реса за считаные секунды как свой любимый треш в цлк.

Заходишь на бг а там у кго рт, не примы а рт. В альянсе тоже есть такие индивидуумы. Тут уже не борьба вашего уровня пвп, а просто обычный фарм треша. 

Не важно как круто ты играешь, 2-3 фокуса от пвеживотных и тебя не спасёт даже шв.

9873097.jpg

Выброс лавы в отражение, цифры которые прилетели пвемусорке обратно.

Под таким натиском пвешников само собой ты долго жить не будешь. А должно ли быть такое на поле боя? Вспоминая всем известный пвп фан АТ, на котором думаю никто не встречал ребят в фул пве обвесе. Там бывало неделями доминирование орды, потом наоборот альянсом - но при этом была борьба, а не тупой фарм как тут сейчас. Даже проигрыш был интересным, и не быстрым.

 

Чтобы хоть немного поправить игру на бг, думаю можно обойтись без всяких проверок уровня шмота.

Сделать всё проще:

Персонажу 80 уровня на бг можно зайти в определенном шмоте -

Голова, плечи, грудь, кисти рук, ноги - саронитовый сет, а6, а7, а8.

Без возможности переодеть их на поле боя.

 

Если вы только апнули 80 можно легко купить 5 честей саронитового сета и пойти на бг, дальше одеть а6.

Если вы только что убили короля лича и почувствовали в себе силу земли, то купите 5 частей сета а7 за лед либо а6 за триумф.

 

Что из этого выйдет:

Пвешп -  урон снизится и он потеряет смысл дотать всё что движется.

С элемами почти всё так же, может даже научаться не кастовать в рефлект.

Пвефаеры потеряют смысл вешать всем бомбу и возможно даже научаться выживать без блинка и глыбы.

Пвеарканы узнают про остальные скиллы своего класса.

Пвероги начнут задумываться как продлить контроль, возможно даже узнают про ресап.

Мм - забудут про ротацию, как и роги начнут изучать что такое контроль и как его делать.

Пвесовы и пверетрики - научатся хотя бы думать. 

 

Единственная проблема будет с пварами, их существование зависит от пве шмота и вообще они славные ребята. Но правило для всех, исключений не будет. Всё честно.

предложение хорошее, я бы сделал ограничение по ресу, скажем 800 реса минималка.
и добавил бы обязаловкой носить триню пвпшную, задолбали хуманы с двумя пве тринями:)


  • 0

#140 Tobias26

Tobias26

Отправлено 21 сентября 2017 - 16:06

предложение хорошее, я бы сделал ограничение по ресу, скажем 800 реса минималка.
и добавил бы обязаловкой носить триню пвпшную, задолбали хуманы с двумя пве тринями :)

Ага, и запретить юзать вотф/мелд/берсу троллей/орков и прочее, а все расы будут выглядеть как гоблины - чтобы никому обидно не было


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.