Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Требуется личный и командный рейтинг на арене не ниже 1300-1400


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 35

#1 jagdver

Отправлено 21 сентября 2017 - 14:30

Привет местным аренщикам!

Сам я на арене последний раз играл в 2010 году и плохо помню многие вещи. Это было на оффе (в ВОТКЛ патче), играл 2х2 и 3х3. Играл немного и не шибко успешно, но вроде где-то 1900 рейтинг достигали. Что-то там покупал за очки арены и хонор, требующее рейтинга арены...

 

Тут я краблю понемногу хонор на ОЛО, и чтобы не терять зря очки (выше 75 000 копить ведь низзя), регулярно покупаю всякий шмот за хонор.

Однако некоторый интересный мне шмот требует не только сам хонор, но и ещё какой-то довольно невысокий арена рейтинг. Например https://wotlk.ezhead.org?item=51368 и https://wotlk.ezhead.org?item=51369

Без команды у персонажа рейтинг арены нет вообще, а при новосозданной команде какой? Вроде 1000-1200? То есть вещи 1300-1400 не купить?

Можно ли как-то безгеморно и быстро накрабить этот рейтинг 1300-1400, создав команду и слив несколько игр? Как это лучше правильно сделать?

 

Потом, мы на оффе (когда я уже арену не играл) массово проворачивали такую штуку - создавали под конец месяца 5х5 команду из рандомных людей, сливались 10 раз (надо было за сезон столько раз минимум сыграть, чтобы дали хоть что-то), и нам за это насыпали сколько-то арена очков, ну и потом на них покупался шмот. Тут такое практикуют? Есть смысл?


Сообщение отредактировал jagdver: 21 сентября 2017 - 14:32

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 newdk

Отправлено 21 сентября 2017 - 14:33

За такое тут банят))) солку порегай, наберешь


  • 0

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#3 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 21 сентября 2017 - 14:35

Стартовый рейтинг - 0.

 

Если лень апаться с нуля, то купи тиму с рейтом 1к у игроков, а там если руки хоть чуток из нужного места - апнешься с 1к до 1.4


  • -1

#4 DENNISK0

Отправлено 21 сентября 2017 - 14:43

За такое тут банят))) солку порегай, наберешь

 

в арбитраж зайди за ето уже не банят.

 

Привет местным аренщикам!

Сам я на арене последний раз играл в 2010 году и плохо помню многие вещи. Это было на оффе (в ВОТКЛ патче), играл 2х2 и 3х3. Играл немного и не шибко успешно, но вроде где-то 1900 рейтинг достигали. Что-то там покупал за очки арены и хонор, требующее рейтинга арены...

 

Тут я краблю понемногу хонор на ОЛО, и чтобы не терять зря очки (выше 75 000 копить ведь низзя), регулярно покупаю всякий шмот за хонор.

Однако некоторый интересный мне шмот требует не только сам хонор, но и ещё какой-то довольно невысокий арена рейтинг. Например https://wotlk.ezhead.org?item=51368 и https://wotlk.ezhead.org?item=51369

Без команды у персонажа рейтинг арены нет вообще, а при новосозданной команде какой? Вроде 1000-1200? То есть вещи 1300-1400 не купить?

Можно ли как-то безгеморно и быстро накрабить этот рейтинг 1300-1400, создав команду и слив несколько игр? Как это лучше правильно сделать?

 

Потом, мы на оффе (когда я уже арену не играл) массово проворачивали такую штуку - создавали под конец месяца 5х5 команду из рандомных людей, сливались 10 раз (надо было за сезон столько раз минимум сыграть, чтобы дали хоть что-то), и нам за это насыпали сколько-то арена очков, ну и потом на них покупался шмот. Тут такое практикуют? Есть смысл?

 

 Дерзай смело


  • 0

#5 jagdver

Отправлено 21 сентября 2017 - 15:00

Стартовый рейтинг - 0.

 

Если лень апаться с нуля, то купи тиму с рейтом 1к у игроков, а там если руки хоть чуток из нужного места - апнешься с 1к до 1.4

Странно.

За давностью лет я твёрдо не помню, но на оффе вроде уже при создании рейтинг сразу был где-то 1000? Не?

В любом случае, надо будет нормально играть и выигрывать, с каким-то процентом побед. Сначала-то очки растут быстро (дают много), а потом уже нет. Но даже добраться до 1400 - это не дело часа-двух...


За такое тут банят))) солку порегай, наберешь

Солока оно конечно легко и никого искать не надо, однако там ведь ты играешь один и никакого арена рейтинга при этом не будет.

На оффе был подобный режим (скирмиш вроде назывался), там кидает с рандом челом 2х2 или 3х3. Но за это ничего не давали и не начисляли. Вообще ничего.

Тут всё не так?


Сообщение отредактировал jagdver: 21 сентября 2017 - 15:01

  • 0

#6 Ahgpeu

Отправлено 21 сентября 2017 - 15:01

Странно.

За давностью лет я твёрдо не помню, но на оффе вроде уже при создании рейтинг сразу был где-то 1000? Не?

В любом случае, надо будет нормально играть и выигрывать, с каким-то процентом побед. Сначала-то очки растут быстро (дают много), а потом уже нет. Но даже добраться до 1400 - это не дело часа-двух...

 

При добавлении нового игрока в тиму, которая имеет 1к+ рейтинг, новый игрок сразу же получает 1к. Так было всегда


Это наверно самый простой способ получить вещи за рейтинг. В остальных случаях могут забанить. Глаза у изенгарда есть. Правда, банмастер походу ночует в борделе и никаких действий не наблюдается. :D 


  • 1

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#7 Tobias26

Tobias26

Отправлено 21 сентября 2017 - 16:04

Перелив рейтинга арены спалят на форум приблизительно через 10-15 минут - примерно столько потребуется, чтобы охренеть от увиденного и создать новую тему. Так что играть арену в два окна очень не советую. Как правильно сказали выше, либо купи команду с 1к рейтингом и попроси кого-нибудь помочь/найди напарника, либо играй соло 3х3. Соло 3х3 похоже на скирмиш 3х3, только подбор тиммейтов в твою команду и команду противника происходит с учетом ммр, состав команды - один хил + два дпс, а за победы дается рейтинг, то есть все то же самое, что и в обычном 3х3, только рейтинг у тебя твой личный в твоей личной команде, а тиммейты подбираются случайным образом (но по общим правилам, указанным выше). Для создания команды соло 3х3 и регистрации на бой зайди в меню непосредственно в игре с помощью команды .i   - голды не требуется.


  • 1

#8 jagdver

Отправлено 21 сентября 2017 - 16:37

Перелив рейтинга арены спалят на форум приблизительно через 10-15 минут - примерно столько потребуется, чтобы охренеть от увиденного и создать новую тему. Так что играть арену в два окна очень не советую. Как правильно сказали выше, либо купи команду с 1к рейтингом и попроси кого-нибудь помочь/найди напарника, либо играй соло 3х3. Соло 3х3 похоже на скирмиш 3х3, только подбор тиммейтов в твою команду и команду противника происходит с учетом ммр, состав команды - один хил + два дпс, а за победы дается рейтинг, то есть все то же самое, что и в обычном 3х3, только рейтинг у тебя твой личный в твоей личной команде, а тиммейты подбираются случайным образом (но по общим правилам, указанным выше). Для создания команды соло 3х3 и регистрации на бой зайди в меню непосредственно в игре с помощью команды .i   - голды не требуется.

Переливами и покупками не интересуюсь.

Попробую 3х3 соло тогда, это, наверное, мне подойдёт.

Спасибо за пояснения.


  • 0

#9 nikitao

Отправлено 21 сентября 2017 - 18:58

1400 не проблема. До этой отметки рейтинг почти не минусуют.

Можно дойти до 1400  имея отрицательный винрейт.


  • 1

#10 jagdver

Отправлено 22 сентября 2017 - 07:10

Уважаемые аренщики, парни и девки, остались вопросы:

 

Создал вчера через .i команду арены 3х3соло, рейтинг 0 показывает. Правда, в самой игре эта команда показывается почему-то как 5х5.

Вообще, сам в ПВП играю рестор друидом, и у меня уже есть аж 120 устойчивости.   :lol:

Пока в соло 3х3 не играл (некогда было), но заглянув пару раз в очередь, видел там 8дд и 5дд и 0 хилов. Как в эту солоку вообще бросает, часто или раз в неделю? Эти 8 дд в очереди, подозреваю, были исключительно из-за того, что вчера дейлик на магазинские бонусные очки всем давали (сыграть 5 игр 3х3 соло или выиграть 3 игры 3х3 соло). 

 

Если я буду играть и выигрывать, командный рейтинг в этой моей удивительной солокской команде 3х3 будет расти, это ясно. А мой личный-то рейтинг, по логике, при этом будет тоже всегда таким же? Ведь на шмотках написано "требуется личный и командный рейтинг на арене не ниже 1300". Тут засад не возникнет?

 

Потом, по поводу арена очков. За бои в этой соло команде мне будут начисляться арена очки? Или это работает только в нормальных командах?

Просто за арена очки и чуток хонора можно купить очень неплохие вещи, некоторые из них даже не требуют вообще никакого рейтинга, например https://wotlk.ezhead.org?item=41288 Поэтому хотелось бы как-то набирать и эту валюту.

 

Арена очки ведь начисляются за определённое сыгранное минимальное число игр на арене, еженедельно.

То есть если я в эту неделю (ну, до среды) сыграю 10 игр в соло 3х3, мне начислят где-то 200-300 очков арены? Сколько именно капнет очков - это зависит от рейтинга и размера команды. Я вообще правильно помню, что еженедельно надо отыграть минимум 10 игр или тут на изи тоже есть свои отличия?

 

Ещё 25 очков арены так-то начисляют за первый выигрыш в день на рандомном БГ. Как бы не лишние, да и просто на БГ ради разнообразия я всегда не прочь был побегать.

Однако, сколько я на изи не стоял в очереди на БГ, я ни разу не попал туда. Всегда я один в очереди, ВСЕГДА. Вечерами, в выходные - без разницы. Как-то из принципа провисел в очереди почти весь выходной - глухо.

Однако иногда я замечаю, как иногда ВНЕЗАПНО стартуют бои на ОКО БУРИ или ещё каком БГ. Именно внезапно, так как я пару минут стоял в очереди, и был там один, как всегда.

Кто все эти люди, откуда они вдруг набирают 2 команды? :blink: При столь дохлой активности на БГ?  

У меня единственное объяснение - просто это 2 примейда синхронно регают рандомное БГ ради очков арены, сначала сливается одна тима, затем другая. Я прав?


Сообщение отредактировал jagdver: 22 сентября 2017 - 07:29

  • 0

#11 Ahgpeu

Отправлено 22 сентября 2017 - 08:51

Все верно. Тима в соло 3х3 создается с ноля. Тебе придется сыграть не менее 100 игр для поднятия 1.4 рейтинга. Если ты классный парень, то можешь обо1тись 70 с винрейтом 80-90%. То,что там нет хилов и мало дд - не обращай внимание. После обеда и до 2х ночи по мск, ты хилом вполне часто будешь вызван на арену.
Рейтинг тимы соло и твой личный рейтинг будет одинаков.
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#12 jagdver

Отправлено 22 сентября 2017 - 09:30

Тебе придется сыграть не менее 100 игр для поднятия 1.4 рейтинга. Если ты классный парень, то можешь обо1тись 70 с винрейтом 80-90%. 

Спасибо за пояснения!

100 боёв это дюже многовато. С моим-то шмотом (ПВЕ 5.0 ГС со вкраплениями ПВП шмота (120 реса)), да с рандомами дай бог 50% винтейт был бы.

Помню, в бытность игры на оффе, с 900 реса в скирмише 2х2 и 3х3 один смех был, а не игра. Напарники ливали нещадно, всё каких-то ПВЕ магов в зеленке чуть ли не с 12к ХП совали.

У меня сильное подозрение, что тут в солоке 3х3 творится такой же цирк с конями.

 

А по поводу ситуации с очками арены тут как (остальная часть моего поста)?


Сообщение отредактировал jagdver: 22 сентября 2017 - 09:31

  • -1

#13 Tobias26

Tobias26

Отправлено 22 сентября 2017 - 11:43

Касательно реги на бг - подозреваю, что ты регаешь не случайное поле боя, а что-то другое. Иных объяснений не вижу.


  • 0

#14 Ahgpeu

Отправлено 22 сентября 2017 - 11:52

Спасибо за пояснения!
100 боёв это дюже многовато. С моим-то шмотом (ПВЕ 5.0 ГС со вкраплениями ПВП шмота (120 реса)), да с рандомами дай бог 50% винтейт был бы.
Помню, в бытность игры на оффе, с 900 реса в скирмише 2х2 и 3х3 один смех был, а не игра. Напарники ливали нещадно, всё каких-то ПВЕ магов в зеленке чуть ли не с 12к ХП совали.
У меня сильное подозрение, что тут в солоке 3х3 творится такой же цирк с конями.

А по поводу ситуации с очками арены тут как (остальная часть моего поста)?

Нет, не ливает. Каждый пытается выиграть как умеет. Разумеется не без дурачков, которые при виде твоего гир будут специально ливать или стоять афк на арене..
Вообще регай рандомные бг, одевай а6 за хонор и потом иди на арены. Не стоит всем подряд гадить своим слабым гиром. Близзардами давно все придумано. Осталось сделать небольшие движения.

Сообщение отредактировал Ahgpeu: 22 сентября 2017 - 11:53

  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#15 jagdver

Отправлено 22 сентября 2017 - 12:19

За бои в этой соло команде 3х3 мне будут начисляться арена очки? Или это работает только в нормальных (не соло) арена командах?

Просто за арена очки и чуток хонора можно было бы купить очень неплохие вещи, некоторые из них даже не требуют вообще никакого рейтинга, например https://wotlk.ezhead.org?item=41288. Поэтому хотелось бы как-то набирать и эту валюту.

 

Арена очки на оффе ведь начисляются за определённое сыгранное минимальное число игр на арене, еженедельно.

Так как на оффе команды стартовали с 1500 рейтинга, то собрав в конце недели команду 5х5 и быстро слив то ли 10, то ли 5 игр, мы каждый получали 300+ очков арены.

Сколько именно капнет очков - это зависело от рейтинга и размера команды.

Ну слив 10 игр понижал наш рейтинг с 1500 где-то до 1430+, и нам все равно давали прилично очков арены.

Это практиковалось ПОВСЕМЕСТНО. Вот калькулятор:

http://click-wow.ru/ap.html

 

Однако раз тут на изи все начинают с 0 очков рейтинга, то после слива 10 игр тоже будет 0 очков и арена очков в конце недели не будет вообще. Смысла тут делать так нет. Верно?


Касательно реги на бг - подозреваю, что ты регаешь не случайное поле боя, а что-то другое. Иных объяснений не вижу.

Ну что я, на БГ никогда не играл?

Случайное регаю.

Я на оффе постоянно при прокачке зависал на 19, 29, 39 и т.д. лвл БГ. А когда уменьшили отсечку на 5 лвл, то ещё и на них (24, 34 и т.д.).

Ну потом и на 80, конечно.

 

А тут за год игры я НИ РАЗУ не сыграл ни на одном БГ. Всегда я в очереди стою 1. И на 19 пробовал, и на 29, 39, 49, на 79, 80 - глухо.

Я уже перестал удивляться и плюнул почти, ну иногда от нечего делать регну и вижу себя одного, как обычно. Ну висю, через час беготни по квестам перерегаюсь - опять я один. И это в часы пик, вечером 18-22 МСК!

Лишь ОЛО собирается стабильно, и всё. Тут вопросов нет. Но ОЛО - это совсем отдельный разговор и своя рега.


Сообщение отредактировал jagdver: 22 сентября 2017 - 12:26

  • 0

#16 Tobias26

Tobias26

Отправлено 22 сентября 2017 - 15:52

Ну я тогда не знаю, как ты бг регаешь, потому что бг, особенно в прайм-тайм, играется весьма хорошо - редко приходится ждать дольше нескольких минут. Ну а быть одному в реге - такого на 80 лвл я вообще никогда не видел


  • 0

#17 jagdver

Отправлено 22 сентября 2017 - 16:51

Играем в параллельных реальностях, не иначе.

 

А про арена очки никто не знает, что ли? Или это табу?


  • 0

#18 Shadowlike

Отправлено 18 января 2018 - 00:34

Тут я краблю понемногу хонор на ОЛО, и чтобы не терять зря очки (выше 75 000 копить ведь низзя), регулярно покупаю всякий шмот за хонор.

Меня просто удивляет то, что никто не задал вопрос о мотиве этого человека. 

 

1) Я коплю хонор

2) Но чтоб не терять очки я покупаю регулярно всякий шмот (на диз чтоли? я слыхал что так делают ради камней, даже если и на диз - легче регнуть ПП)

 

Вывод:

если ты играешь в вов ради очков чести  - тут твоя ошибка. 


  • 0

#19 Ferolol

Отправлено 18 января 2018 - 05:33

Щас попробую объяснить


Арена очки на оффе ведь начисляются за определённое сыгранное минимальное число игр на арене, еженедельно.

Так как на оффе команды стартовали с 1500 рейтинга, то собрав в конце недели команду 5х5 и быстро слив то ли 10, то ли 5 игр, мы каждый получали 300+ очков арены.

Сколько именно капнет очков - это зависело от рейтинга и размера команды.

Ну слив 10 игр понижал наш рейтинг с 1500 где-то до 1430+, и нам все равно давали прилично очков арены.

Это практиковалось ПОВСЕМЕСТНО. Вот калькулятор:

http://click-wow.ru/ap.html


 

Тут как выходит.. При создании команды 2х2 у тебя 0 рейтинга и 1500 ммр (если мне не изменяет память) даже  при стабильной игре 0/10 ты будешь получать 261 апа еженедельно (если мне не изменяет память) Раньше в армори был наш, изенгардовский калькулятор арены. Но уже давно его там не было видно. Или я просто в шары долблюсь.

Что касается бг: Вероятнее всего ты просто не то регаешь. Или регаешь в 3-4 утра по серверу, когда как правило на весь сервер не более 500 чел. Ибо другого объяснения, почему ты соло в реге по кд - нет. И лучше было бы найти себе подобного и регать 2х2, а не ходить в 120 реса в солоку и отлетать за пару сек.


Сообщение отредактировал Lidiagonch: 18 января 2018 - 05:36

  • 0

#20 Nordia

Nordia

Отправлено 18 января 2018 - 08:27

когнитивный диссонанс

если ты ни разу не сыграл БГ, набрал за год игры аж 120 реса, про арену понятно - пивипи не твое - то зачем тебе АП и все эти заморочки с ареной? 


  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.