Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Требуется личный и командный рейтинг на арене не ниже 1300-1400


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 35

#21 Ahgpeu

Отправлено 18 января 2018 - 13:07

когнитивный диссонанс

если ты ни разу не сыграл БГ, набрал за год игры аж 120 реса, про арену понятно - пивипи не твое - то зачем тебе АП и все эти заморочки с ареной? 

Фарм эпиков независимо какого контента?)


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Hetfield

Отправлено 18 января 2018 - 21:34

я тут за табаркой зашел

требуется 2350 личный и командный

можно как-то сделать чтобы как рикстер посливать(мне всего-то до табарки), но чтоб как его потом не забанили

4d4683.jpg


  • 0

#23 Kelthuzed

Отправлено 19 января 2018 - 05:12

ищу ок ршаму/хпала в 2с к длоку 


  • 0

341f162d129a45caeb415b0de98a6cff.png

8f3f507ea6d4df74f6723fcf507565b1.png

bc0c08c413115cd1bf515ec9bbb5b381.png

 

 


#24 dieh4rd

Отправлено 19 января 2018 - 09:43

Надо же было такое создать  :lol:


  • 0


#25 jagdver

Отправлено 09 февраля 2018 - 09:09

Меня просто удивляет то, что никто не задал вопрос о мотиве этого человека. 

 

1) Я коплю хонор

2) Но чтоб не терять очки я покупаю регулярно всякий шмот (на диз чтоли? я слыхал что так делают ради камней, даже если и на диз - легче регнуть ПП)

Нет, не на диз и не ради каких-то там дешманских камней.

Одеваю шмот за хонор и хожу в нём на ОЛО и арену.

Правда ведь, несложная логическая цепочка?


когнитивный диссонанс

если ты ни разу не сыграл БГ, набрал за год игры аж 120 реса, про арену понятно - пивипи не твое - то зачем тебе АП и все эти заморочки с ареной? 

1. АП нужны, чтобы покупать арена шмот. Прикинь?

2. Арена шмот нужен, чтобы играть ПВП. Моё это или не моё - судить мне, а не тебе.

3. Это может ты играешь постоянно, а я за тот год отыграл месяца 4. Кстати, сейчас у меня 1082 реса (при том, что я забил на Лича с выходом Панд).


Щас попробую объяснить


Тут как выходит.. При создании команды 2х2 у тебя 0 рейтинга и 1500 ммр (если мне не изменяет память) даже  при стабильной игре 0/10 ты будешь получать 261 апа еженедельно (если мне не изменяет память) 

Да это я уже давно проверил, и каждую неделю хапал Арена поинты, за 10 боёв...

Тут просто очень отзывчивое и дружелюбное арена комьюнити, за полгода лишь ты один решил пояснить эту элементарную (для местного аренщика) вещь. Остальным покласть.


Сообщение отредактировал jagdver: 09 февраля 2018 - 09:24

  • 0

#26 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 09 февраля 2018 - 10:24

Тут просто очень отзывчивое и дружелюбное арена комьюнити, за полгода лишь ты один решил пояснить эту элементарную (для местного аренщика) вещь. Остальным покласть.

 

Люди, которым не плевать на других, сначала сами погуглят "элементарную вещь", а потом, если вдруг не найдут, то создают тему с вопросом. Ну а те, кому плевать, не заслуживают отзывчивости и дружелюбия.

 

воввики ответит на большинство простых вопросов.


  • -1

#27 jagdver

Отправлено 09 февраля 2018 - 11:54

Люди, которым не плевать на других, сначала сами погуглят "элементарную вещь", а потом, если вдруг не найдут, то создают тему с вопросом. Ну а те, кому плевать, не заслуживают отзывчивости и дружелюбия.

 

воввики ответит на большинство простых вопросов.

Шибкоумный, что ли?

Нагугли-ка мне начисление очков арены в солоке на Тирионе, а также ткни носом в этот же пункт в воввики.

 

Я и без гугла знаю, как все было на оффе в Личе.

Однако далеко не факт, что тут всё точно так же. И за ближайший аналог солоки там (скирмиш) очков арены так-то не давали.

Вот и я пытался уточнить.

Безуспешно.


Сообщение отредактировал jagdver: 09 февраля 2018 - 12:03

  • 0

#28 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 09 февраля 2018 - 12:39

Шибкоумный, что ли?

Нагугли-ка мне начисление очков арены в солоке на Тирионе, а также ткни носом в этот же пункт в воввики.

 

Я и без гугла знаю, как все было на оффе в Личе.

Однако далеко не факт, что тут всё точно так же. И за ближайший аналог солоки там (скирмиш) очков арены так-то не давали.

Вот и я пытался уточнить.

Безуспешно.

 

я то достаточно умен, а вот ты видимо туповат.

 

1) На сервере, позиционирующем себя как близлайк, почти все работает как на офе (исключения какие-то сложные вещи, но ты спросил про "элементарное") и чтобы это понять не нужно быть гением.

2) "Я и без гугла знаю, как все было на оффе в Личе." и "Сам я на арене последний раз играл в 2010 году и плохо помню многие вещи" это обе твои цитаты. У тебя раздвоение личности?

3) Вопрос основной был такой "Без команды у персонажа рейтинг арены нет вообще, а при новосозданной команде какой? Вроде 1000-1200? То есть вещи 1300-1400 не купить? Можно ли как-то безгеморно и быстро накрабить этот рейтинг 1300-1400, создав команду и слив несколько игр? Как это лучше правильно сделать?"

 

Любой нормальный человек создаст тиму и первые 3 вопроса у него автоматически отпадут, но ты не такой, ты гордый владелец лишней хромосомы наверное. Но вообще вот тебе ссылка, там есть исчерпывающий ответ на все эти вопросы http://wowwiki.wikia...rena_PvP_system

 

4) Единственный нормальный вопрос, который уже непосредственно относится к данному серверу и его можно задавать тут это "Потом, мы на оффе (когда я уже арену не играл) массово проворачивали такую штуку - создавали под конец месяца 5х5 команду из рандомных людей, сливались 10 раз (надо было за сезон столько раз минимум сыграть, чтобы дали хоть что-то), и нам за это насыпали сколько-то арена очков, ну и потом на них покупался шмот. Тут такое практикуют? Есть смысл?"

 

Вот на него тебе ответили сразу и не один раз.

 

5) По вопросу "Нагугли-ка мне начисление очков арены в солоке на Тирионе, а также ткни носом в этот же пункт в воввики.".

 

Вот, все есть на форуме, надо просто не быть дауном https://ezwow.org/topic/91445-soloka/


  • -1

#29 jagdver

Отправлено 09 февраля 2018 - 13:17

CemXokenc

1) На сервере, позиционирующем себя как близлайк, почти все работает как на офе (исключения какие-то сложные вещи, но ты спросил про "элементарное") и чтобы это понять не нужно быть гением.

 

Всё, да не всё. Далеко не надо ходить - на оффе не было солоки, за которую капают очки арены.

 

2) "Я и без гугла знаю, как все было на оффе в Личе." и "Сам я на арене последний раз играл в 2010 году и плохо помню многие вещи" это обе твои цитаты. У тебя раздвоение личности?

 

Я точно помню, что за 10 игр в неделю давали очки арены (я тут сейчас уже чисто про это говорю, если ты ещё не усёк), а так да, плохо помню сколько там при каком рейтинге насыпают за победу, отнимают, какая шмотка сколько стоит и т.п.

 

3) Вопрос основной был такой "Без команды у персонажа рейтинг арены нет вообще, а при новосозданной команде какой? Вроде 1000-1200? То есть вещи 1300-1400 не купить? Можно ли как-то безгеморно и быстро накрабить этот рейтинг 1300-1400, создав команду и слив несколько игр? Как это лучше правильно сделать?"

 

Любой нормальный человек создаст тиму и первые 3 вопроса у него автоматически отпадут, но ты не такой, ты гордый владелец лишней хромосомы наверное. Но вообще вот тебе ссылка, там есть исчерпывающий ответ на все эти вопросы http://wowwiki.wikia...rena_PvP_system

 

 

Ну это как раз одна из вещей, которые я плохо помнил. Я играл до патча 3.1, когда все стартовали с 1500 (и в БК тоже), и после 3.1, когда новосозданной команде уже присваивали 0. Неудивительно, что через 7 лет я не помню, в каком патче как было.

Я спросил - мне нормально ответили через 5 минут. Меня устраивает. А ты можешь создавать тимы или шерстить англоязычную вики (не все понимают по-басурмански, если что) на предмет когда что вводили, раз тебе так проще..

 

 

4) Единственный нормальный вопрос, который уже непосредственно относится к данному серверу и его можно задавать тут это "Потом, мы на оффе (когда я уже арену не играл) массово проворачивали такую штуку - создавали под конец месяца 5х5 команду из рандомных людей, сливались 10 раз (надо было за сезон столько раз минимум сыграть, чтобы дали хоть что-то), и нам за это насыпали сколько-то арена очков, ну и потом на них покупался шмот. Тут такое практикуют? Есть смысл?"

 

Вот на него тебе ответили сразу и не один раз.

 

 

Да ну? Цитаты. Хоть один внятный ответ в стиле "Да, тут за 10 игр в неделю насыпают очков арены"?

Или тебя устраивает ответ типа "Дерзай смело", данный на весь пост и непонятно к чему относящийся?


А вот на этот простой вопрос мне, по-твоему, тоже много раз и нормально ответили?:

За бои в этой соло команде 3х3 мне будут начисляться арена очки? Или это работает только в нормальных (не соло) арена командах?

 

А?

 

5) По вопросу "Нагугли-ка мне начисление очков арены в солоке на Тирионе, а также ткни носом в этот же пункт в воввики.".

 

Вот, все есть на форуме, надо просто не быть дауном https://ezwow.org/topic/91445-soloka/

 

 

Ну молодец, сумел нарыть в одной теме один внятный ответ.

А я вот перед созданием темы искал-искал, перечитал много тем про солоку - нигде ни гу-гу.

Да, эта темка мне не встретилась.

 

я то достаточно умен, 

Пока ты больше смахиваешь на пафосное, чванливое быдло.

Давай ты просто нахуй пойдешь? Вместе со своими оскорбительными намёками.


Сообщение отредактировал jagdver: 09 февраля 2018 - 13:39

  • 0

#30 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 09 февраля 2018 - 13:44

 

 

Я не намекал тебе, а прямо написал. Просто по итогу ты оказался неправ, а я еще и посмеялся над тобой, тыкая тебя носом. Не люблю тупых людей просто.


  • -1

#31 jagdver

Отправлено 09 февраля 2018 - 14:03

Просто по итогу ты оказался неправ.

Ты, ссынок, главное верь в это.

Да, мне ведь и впрямь тут много раз и сразу ответили на вопрос:

За бои в этой соло команде 3х3 мне будут начисляться арена очки? Или это работает только в нормальных (не соло) арена командах?

Да, смышлёный CemXokenc  это сразу заметил и отметил, да только вот пруфов дать отчего-то не смог.  :D

Пёрнуть в лужу, голословно булькнуть хуйню - эти умения ты продемонстрировал.

 

Не люблю тупых людей просто.

А я не люблю хамло и быдло, мнящее себя умным. Но вас дохера, ничего не попишешь.


Сообщение отредактировал jagdver: 09 февраля 2018 - 14:52

  • 0

#32 jagdver

Отправлено 09 февраля 2018 - 14:14

Я не намекал тебе, а прямо написал.

Да ты ещё и собственные оскорбительные намеки от прямых оскорблений не отличаешь? :blink: 
А ещё говоришь, что не любишь тупых людей.

Себя, выходит, не любишь.

 

Слухай сюда, паренёк:

 

"но ты не такой, ты гордый владелец лишней хромосомы наверное. "- это оскорбительный намёк. Тут нет прямого оскорбления, тут идёт указание на вероятность, что ты , ВОЗМОЖНО, такой-то.

"Ты вонючее чмо и пидарас" - вот это прямое оскорбление.

 

Иди учи матчасть и не позорься. Тролль доморощеный, мля...

И такие лошары комнатные будут тут ещё нотации будут читать про ум.

Ну охуеть...


Сообщение отредактировал jagdver: 09 февраля 2018 - 14:51

  • 0

#33 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 09 февраля 2018 - 14:39

Да, смышлёный CemXokenc  это сразу заметил и отметил, да только вот пруфов дать отчего-то не смог.  :D

 

ты долбишся в глаза? я тебе тему показал, где первый же ответ тебе даст понять, что за солоку 3х3 туту дают ап как за 5х5. Так что кто тут еще пернул в лужу XDD

 

Да ты ещё и собственные оскорбительные намеки от прямых оскорблений не отличаешь? :blink: 
А ещё говоришь, что не любишь тупых людей.

Себя, выходит, не любишь.

 

Слухай сюда, мудак:

 

"но ты не такой, ты гордый владелец лишней хромосомы наверное. "- это оскорбительный намёк. Тут нет прямого оскорбления, тут идёт намёк на вероятность, что ты , ВОЗМОЖНО, такой-то.

"Ты вонючее чмо и пидарас" - вот это прямое оскорбление.

 

Иди учи матчасть и не позорься. Тролль комнатный, мля...

 

Ох уж эти тонкие специалисты по тонким намекам и прямым оскорблениям -_-

Какой я загадочный оказывается, вот только "Вот, все есть на форуме, надо просто не быть дауном" я бы намеком не назвал.


  • -1

#34 jagdver

Отправлено 09 февраля 2018 - 14:58

ты долбишся в глаза? я тебе тему показал, где первый же ответ тебе даст понять, что за солоку 3х3 туту дают ап как за 5х5. Так что кто тут еще пернул в лужу XDD

Совсем дурной мальчуган. Сначала говорит что "Вот на него тебе ответили сразу и не один раз.", а потом тыкает в совсем другую тему (единственную на форуме, где 1 раз упоминается, что за солоку дают арена очки).


Ох уж эти тонкие специалисты по тонким намекам и прямым оскорблениям -_-

Какой я загадочный оказывается, вот только "Вот, все есть на форуме, надо просто не быть дауном" я бы намеком не назвал.

Ну то что ты бы не назвал - неудивительно, ты же клоун тупой.

 

"Надо просто не быть дауном" - намёк, это можно хоть кому сказать. Тут даже нет прямого адресата.

"Ты - даун" - прямое оскорбление.

 

Ладно, бывай!

"Никогда не спорь с идиотом. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя своим опытом" (с).


Сообщение отредактировал jagdver: 09 февраля 2018 - 15:04

  • -1

#35 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 09 февраля 2018 - 15:18

Совсем дурной мальчуган. Сначала говорит что "Вот на него тебе ответили сразу и не один раз.", а потом тыкает в совсем другую тему (единственную на форуме, где 1 раз упоминается, что за солоку дают арена очки).

 

Обьясню для тупых. Я написал что тебе ответили не один раз на вопрос, который даже процитировал, этот вопрос был про слив 10 боев арены 5х5. И тебе на него действительно тут ответили несколько раз. На вопрос по поводу апа за 3х3, я тебе показал тему на форуме с ответом. Ты либо долбишся в шары либо тупой, и скорее всего со зрением все нормально. Как говорится получите и распишитесь, вы жопой в луже.

 

"Надо просто не быть дауном" - намёк, это можно хоть кому сказать. Тут даже нет прямого адресата.

"Ты - даун" - прямое оскорбление.

 

Ладно, бывай!

"Никогда не спорь с идиотом. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя своим опытом" (с).

 

Опять же, адресат очевиден исходя из контекста. Даун не нашел бы => ты не нашел. Простая логическая цепочка. Но куда ж тебе...

 

На самом деле у тебя просто дизлайки закончились (я хз в каком нужно быть классе, чтобы ставить дизлайк на каждое сообщение).

 

 

По основной теме ты слился, зато докопался до значения слов, филолог хренов XD типа ушел с высоко поднятой головой (нет)


  • 0

#36 jagdver

Отправлено 09 февраля 2018 - 16:44

Да ты, я вижу, холоп, не уймёшься! (с)  :excl:

 

Было действительно интересно пообщаться с таким тонким, умным, образованным, проницательным человеком, как вы.

Даже про класс и диагноз угадали!

Какое виртуозное владение логикой и пониманием!

Какое неистовое желание помочь, разъяснить, поставить на место.

Наверняка вы будущий президент или духовный лидер человечества.

И ничего, что пока совсем немного не дружите с головой, смыслом высказываний и пруфами. Это дело наживное, авось лет через 10 подтянете.

Мудрости не желаю (куда уж больше-то?).

Бабла тебе!


Сообщение отредактировал jagdver: 09 февраля 2018 - 16:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.