Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищу ПВЕ гильдию или статик (друид, Орда)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 8

#1 jagdver

Отправлено 25 сентября 2017 - 09:01

Ищу ПВЕ гильдию или статик для походов в рейды.

 

Ник Лейто.

Оружейная:

https://ezwow.org/in...aracter=2655956

 

Рейдинг 2-3 раза в неделю, в субботу-воскресенье, иногда можно порейдить и в будни.

Мне нужен рейд-тайм с 17:00 до 20:00 МСК (не позже!) по будням, ну а в выходные, конечно, можно и днём рейдить (с 11:00 до 20:00 МСК). Но окончание рейда всё равно не позже 20:00 МСК, в любой день недели!

Это моё самое важное условие/ограничение!

 

О себе: 34 года, стаж игры суммарно года 3 (с перерывами), только на оффе.

Начинал с БК (помню, тогда все в Санвелл упарывались). В основном играл в БК и Личе, в Пандах очень мало.

 

Сейчас дерево у меня как приоритетный мейн спек (5.6), оффспеком сова (5.4), но есть более-менее годный базовый шмот и на ведмедя и на котэ (около 5.0). Апнул 80 лвл 3 недели назад, уж что успел выбить/купить. Обычно люблю хилить, затем ДДшить, ну и для разнообразия/при нужде также танчу. Готов ходить в любых спеках и сочетаниях оффспеков.

 

Себя считаю неплохим игроком, не задрот. Был как МТ, так и хилом в 10 и 25 ППЛ гильдейских рейдах и статиках. Не самых наитоповейших, но и не сброд - добротные гильдии. В ЦЛК в актуальное время добирался своим 10-ппл статиком (все из разных гильдий) до Синдрагосы, в 25-ке забирался пониже, был там МТ ведмедем, иногда деревом и котом (как истинный друидовод всегда собираю шмот на все спеки). Самого Лича так и не увидел, так как как раз тогда в очередной раз забил на игру. Ну + ИК, само собой, все варианты и режимы, вдоль и поперёк. В ИК тоже чаще хилил и танчил (дд ведь всегда как грязи). ХМ ЦЛК в то время было чем-то крутым, туда ходили лишь считанные серьёзные гильдии, так что я до этого не дошёл.

 

За давностью лет я, признаюсь, уже смутно помню рейдовые тактики, но если РЛ раз-два освежит в войсе основные моменты - то быстро вспомню.

 

Вообще больше предпочитаю 10ппл рейды, нежели 25ппл (они более душевные). Никуда не тороплюсь, готов вступить в гильдию или статик, неспешно осваивающие рейдовый контент (мне вовсе не горит срочно и на изи фармить Лича 25 ХМ).

 

В своё время толком так и не походил на другие интересные 80 лвл рейды (Накс, Ульдуар), так что не против по фану чутка походить бы на них снова, а не так чтобы "разок ураганом пробежаться в овергире для галочки в достижениях". Можно заглянуть и в рейды 70 лвл...


Сообщение отредактировал jagdver: 08 октября 2017 - 18:09

  • 4

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 aronskiy

Отправлено 25 сентября 2017 - 09:20

Резюме  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:


  • 0

27472705a9cb95312b2943813554e49a.png


#3 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 25 сентября 2017 - 09:29

хотел пошутить, что мамка после 8 часов не разрешает за компом сидеть, но вот это...

 

 

О себе: 34 года

 

...поломало все мои планы :(


  • 1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#4 jagdver

Отправлено 25 сентября 2017 - 09:38

Просто по работе встаю очень рано и ложиться соответственно приходится тоже рано, плюс часовой пояс +2 МСК, поэтому заканчивать рейды позже 20:00 МСК - не вариант.


Сообщение отредактировал jagdver: 25 сентября 2017 - 09:40

  • 0

#5 MrFIRE

Отправлено 25 сентября 2017 - 12:47

так ты получается земеля мой. 72 регион


  • 0
Изображение
Изображение

#6 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 25 сентября 2017 - 14:28

Собрал шмот на три спека. Таких нидер называют.


  • -3

#7 jagdver

Отправлено 25 сентября 2017 - 14:56

Почему на 3? На 4 собираю. Дерево, сова, ведмедь и котэ, в таком приоритете.

Ну ещё ПВП дерево совсем потихоньку собирается, с ним выйдет 5.

 

Я ведь никого не обижаю, в героиках и пугах с групп лутом сразу нидю лишь на тот спек, которым иду. Если на оффспек - то нидю после всех, только тогда, когда никому не нужно. Бывает полно шмотья, которое вот ну никому не надо. Ну или договариваешься как-то (идешь совой, но ЗАРАНЕЕ предупреждаешь, что роллишь на котэ, к примеру). Если вдруг будут ворчать про кристалл с диза - могу даже выбросившему максимум по "распылить" отдать припасённый кристалл, жалко что ли мне за отличную шмотку 50-100 голды? Однако настолько жадные и мелочные люди попадались очень редко.

 

В гильдиях там же обычно ЕПГП или ещё какая система, там всё равно платишь своими очками, даже если этот шмот больше никому, кроме тебя на 3-й оффспек, и не нужен.

Из-за этого, кстати, неплохие шмотки тупо массово дизали (людям неохота тратить засоленные очки, которые они берегут на желанные триньки).

Доходило до абсурда, дизали эпик танковые кольца, когда МТ 25ппл рейда бегал с зеленым кольцом. Всё из-за этой системы очков.

 

Во внегильдейском 10ппл статике там все делили по братски, кому нужнее для блага рейда. При этом и на оффспеки падало полно добра.

 

Кстати говоря, на Изенгарде ОЧЕНЬ душевный, честный и отзывчивый народ. На голову лучше оффа! Нет, бывает попадаются и тут всякие упыри, но в целом ситуация приятно радует.


Сообщение отредактировал jagdver: 25 сентября 2017 - 15:07

  • -1

#8 Hireling

Отправлено 26 сентября 2017 - 10:27

хотел пошутить, что мамка после 8 часов не разрешает за компом сидеть, но вот это...

 

 

...поломало все мои планы :(

можно пошутить про каблук!


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#9 Snow Queen

Отправлено 04 октября 2017 - 00:53

можно пошутить про каблук!

Да при чем тут каблук?) Просто у ТСа правильные приоритеты.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.