Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Ивент на Fabik "а" (для орды)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 341

#141 Boxman

Отправлено 01 октября 2017 - 17:47

Мне кажется его и бесплатно щас фармить будут  :lol:


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 maus1996

Отправлено 01 октября 2017 - 17:49

Boxman, было бы что фармить. На Фабика несется вар? Фабик стоит и кастует. На Фабика несется ретрик? Фабик стоит и кастует. Фабика сзади допинывает рога? Прожать какие-нибудь сейвы? А зачем? Фабик стоит и кастует... :dash:


  • 1

#143 FAB4IK

Отправлено 01 октября 2017 - 17:55

Boxman, было бы что фармить. На Фабика несется вар? Фабик стоит и кастует. На Фабика несется ретрик? Фабик стоит и кастует. Фабика сзади допинывает рога? Прожать какие-нибудь сейвы? А зачем? Фабик стоит и кастует... :dash:

да иди ты нахуй.мб?


Boxman, было бы что фармить. На Фабика несется вар? Фабик стоит и кастует. На Фабика несется ретрик? Фабик стоит и кастует. Фабика сзади допинывает рога? Прожать какие-нибудь сейвы? А зачем? Фабик стоит и кастуе

давай отфарми если сможешь


  • 0

#144 rpu6oeg

Отправлено 01 октября 2017 - 17:56

Пидорская у тебя аватарка.

а у тебя че норм? силиконовые трупы)


  • 0

#145 Boxman

Отправлено 01 октября 2017 - 18:03

Boxman, было бы что фармить. На Фабика несется вар? Фабик стоит и кастует. На Фабика несется ретрик? Фабик стоит и кастует. Фабика сзади допинывает рога? Прожать какие-нибудь сейвы? А зачем? Фабик стоит и кастует... :dash:

 

Да я видел =D этим он меня и огорчает.. позорит аркана)


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#146 tork666

Отправлено 01 октября 2017 - 18:13

Boxman, было бы что фармить. На Фабика несется вар? Фабик стоит и кастует. На Фабика несется ретрик? Фабик стоит и кастует. Фабика сзади допинывает рога? Прожать какие-нибудь сейвы? А зачем? Фабик стоит и кастует... :dash:

в голос)


  • 0

#147 FAB4IK

Отправлено 01 октября 2017 - 18:16

Да я видел =D этим он меня и огорчает.. позорит аркана)gblh 

покажи свой скил хуйло


  • 0

#148 maus1996

Отправлено 01 октября 2017 - 18:21

да иди ты нахуй.мб?


давай отфарми если сможешь

А еще какие аргументы есть?

Вообще говоря, играю хилом, но тем не менее иногда даже я отправляю тебя на респ. Хилом, друг мой, ХИЛОМ.


  • 0

#149 Boxman

Отправлено 01 октября 2017 - 18:21

покажи свой скил хуйло

 

Я тебе присылал скрин, где без хилов помог команде. 1 смерть из за того что флаг подобрал и толпа альянса меня догнала. А твой скилл тоже уже показали =D 0 -13 вроде


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#150 FAB4IK

Отправлено 01 октября 2017 - 18:25

Я тебе присылал скрин, где без хилов помог команде. 1 смерть из за того что флаг подобрал и толпа альянса меня догнала. А твой скилл тоже уже показали =D 0 -13 вроде

1 скрин.??камишка вон 10 аж прислал..ясно крч


А еще какие аргументы есть?

Вообще говоря, играю хилом, но тем не менее иногда даже я отправляю тебя на респ. Хилом, друг мой, ХИЛОМ.

каким бля хилом....тебя мои копиии убивают...также могу сказать?где пруфы шкура?


  • 0

#151 Rodionov

Отправлено 01 октября 2017 - 18:28

фабик танчит тему 


  • 1

#152 maus1996

Отправлено 01 октября 2017 - 18:29

 


каким бля хилом....тебя мои копиии убивают...также могу сказать?где пруфы шкура?

Окей, будут тебе скрины, если один на один встретимся) Хотя мне казалось, что тебе бы стоило задуматься над живучестью своего недоразумения, а не агриться на все подряд.


  • 0

#153 FAB4IK

Отправлено 01 октября 2017 - 18:38

Окей, будут тебе скрины, если один на один встретимся) Хотя мне казалось, что тебе бы стоило задуматься над живучестью своего недоразумения, а не агриться на все подряд.

где ты сука тут агро видишь?блядина)я просто отвечаю.на ваше выпады в мой адрес..интернет выпады..и пустые слова


фабик танчит тему 

самое тут сложно то..что чисто урки..вбросы делают)))


фабик танчит тему 

видимо в альянсе с адекватами туго_)


  • 0

#154 Ben Gur

Отправлено 01 октября 2017 - 18:43

150сообщений кек, даже паладина так не агрили, который звание на аренке покупал, а перса забанили) не помню ник, рикер , рикстер.

Чем больше фабик им отвечаешь, тем больше складывается впечатление, что они правы...давно бы уже забил кому-то доказывать свой скилл, для тебя лучше не обернется ситуация уже, ты только оправдываешься,а тебя еще больше агрят.


  • 1

f9da0096dfdc7e16fa56971e02113aa2.png


#155 FAB4IK

Отправлено 01 октября 2017 - 18:44

150сообщений кек, даже паладина так не агрили, который звание на аренке покупал, а перса забанили) не помню ник, рикер , рикстер.

Чем больше фабик им отвечаешь, тем больше складывается впечатление, что они правы...давно бы уже забил кому-то доказывать свой скилл, для тебя лучше не обернется ситуация уже, ты только оправдываешься,а тебя еще больше агрят.

да я спокоен))


  • 0

#156 maus1996

Отправлено 01 октября 2017 - 18:47

где ты сука тут агро видишь?блядина)я просто отвечаю.на ваше выпады в мой адрес..интернет выпады..и пустые слова

Ну, попрошу заметить, что я разговариваю с тобой вежливо, а твои "просто ответы" очень огорчают отсутствием хоть какой-либо аргументации, смысла и сводятся к посылу вообще всех. Насчет "интернет-выпадов"... Ну, знаешь ли, кто тут пользуется безнаказанностью, которую дает Интернет, чтобы на любое сообщение отвечать матом?.. Выходит, что ты сам не лучше, верно?

Я так понимаю, конструктивный диалог тут просто невозможен, да и человек явно не хочет учитывать свои ошибки и как-то над этим работать. :unknw:


  • 3

#157 FAB4IK

Отправлено 01 октября 2017 - 19:04

Ну, попрошу заметить, что я разговариваю с тобой вежливо, а твои "просто ответы" очень огорчают отсутствием хоть какой-либо аргументации, смысла и сводятся к посылу вообще всех. Насчет "интернет-выпадов"... Ну, знаешь ли, кто тут пользуется безнаказанностью, которую дает Интернет, чтобы на любое сообщение отвечать матом?.. Выходит, что ты сам не лучше, верно?

Я так понимаю, конструктивный диалог тут просто невозможен, да и человек явно не хочет учитывать свои ошибки и как-то над этим работать. :unknw:

а ты ебанашка не подумала что моя живучесть не только от меня зависит?а мб в альянсе проблемы с хилами::?только тявкать умееете..а ни че что наши фуловые парняги тоже падают не меньше меня?


  • 0

#158 neverlose

neverlose

Отправлено 01 октября 2017 - 19:08

ВЫ ДИБИЛЫ! Я СМОТРЕЛ ЭТО БГ,ТАМ ФАБИК ЕЩЁ КРИЧАЛ: "МАМА,Я НЕ ХОЧУ,ЧТОБЫ ТЫ УМИРАЛА!!!!!!!"


  • 4

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#159 Rodionov

Отправлено 01 октября 2017 - 20:23

ВЫ ДИБИЛЫ! Я СМОТРЕЛ ЭТО БГ,ТАМ ФАБИК ЕЩЁ КРИЧАЛ: "МАМА,Я НЕ ХОЧУ,ЧТОБЫ ТЫ УМИРАЛА!!!!!!!"

сколько раз ты уже нейм учетки сменил? 


  • 0

#160 neverlose

neverlose

Отправлено 01 октября 2017 - 21:24

сколько раз ты уже нейм учетки сменил? 

ДЛЯ ОСОБЫХ ДЕБИКОВ ЕСТЬ ФУНКЦИЯ: ПРОСМОТРЕТЬ ИСТОРИЮ ИЗМЕНЕНИЯ ИМЁН)))00))0)0


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.