Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ОЛО

Алени в крепости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 66

#41 Fruitgum

Отправлено 14 октября 2017 - 07:18

Это норма...игровой процесс.
  • 0
0251b31795ada7915af5e20d2e0bfedf.png
Rogue Shadow Dance - ☆Only PvP☆

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 darmedont

Отправлено 20 ноября 2017 - 00:44

По поводу фарма пвешников во двере оло, передай это дуротарцам с кгошниками, ага 
и вообще так-то #орданеноет

я великий и могучий а родионов черт ебучий)
  • 2

#43 Rodionov

Отправлено 20 ноября 2017 - 01:17

я великий и могучий а родионов черт ебучий)

тебя уже выписали или по второму кругу пойдешь? Куда тебе деньги на лечение скидывать? 


  • -2

#44 Esexti

Отправлено 03 декабря 2017 - 18:26

Ты просишь аленей быть людьми? да за аленей же 80% играет тупорылая, малолетняя, обосанная школота с читами. Им лишь бы испортить игру другим людям, как ты правильно сказал "шакалить" лишь бы удовлетворить свой малолетний долбаебизм. Из всех онлайн игр это первая игра в которой я встречаю таких низко опущенных игроков как олени, играющие по тактике конченной крысы и главное, что таких ублюдков  в этой фракции МНОГО! Выбесили меня до такой степени что, специально создал рогу для того, что бы ходить в Штормград и другии локации и портить им игру.


  • -4

#45 Rodionov

Отправлено 05 декабря 2017 - 12:46

Ты просишь аленей быть людьми? да за аленей же 80% играет тупорылая, малолетняя, обосанная школота с читами. Им лишь бы испортить игру другим людям, как ты правильно сказал "шакалить" лишь бы удовлетворить свой малолетний долбаебизм. Из всех онлайн игр это первая игра в которой я встречаю таких низко опущенных игроков как олени, играющие по тактике конченной крысы и главное, что таких ублюдков  в этой фракции МНОГО! Выбесили меня до такой степени что, специально создал рогу для того, что бы ходить в Штормград и другии локации и портить им игру.

Зато орда вся чистая и святая.

Мне кажется ты больной, тебе в одну палату с седжеросом, камишкой, рыцарьедемоном и некроморфиком.


  • 2

#46 Esexti

Отправлено 05 декабря 2017 - 17:21

Зато орда вся чистая и святая.

Мне кажется ты больной, тебе в одну палату с седжеросом, камишкой, рыцарьедемоном и некроморфиком.

сказал тот, кто считает всех больными и посылает в палату, а по сути больной тут только ты чье место в углу после школы с такими же отбитыми школьниками. Может орда и не без греха, по крайне мере читеров и тому подобных дибилов которые любят испортить игру другим людям гораздо меньше.


  • 0

#47 Rodionov

Отправлено 05 декабря 2017 - 18:04

сказал тот, кто считает всех больными и посылает в палату, а по сути больной тут только ты чье место в углу после школы с такими же отбитыми школьниками. Может орда и не без греха, по крайне мере читеров и тому подобных дибилов которые любят испортить игру другим людям гораздо меньше.

Мой перечисленный список людей для тебя означает ВСЕХ? Всех - это из кого? Из вашего ордынско-патриотического сброда? Ну ок. Я по всякому могу оценить такие форумные выкрики, но для меня это тупой и отбитый фанатизм! Если вас где-то отимели пару раз, насолила противоположная фрака и у вас очко горит, то я вам сочувствую. За обе фракции играют примерно одни и те же игроки и делают в игре они примерно тоже самое, и отличий мало! Единственное, что за орду в пвп играет достаточно таких отбитых патриотов,(это мое личное мнение) причем сильно отбитых, что аж очко потом рвут на форумах. Лучше бы за Родину свою так стояли, чем за пиксели и вымышленную историю. И почему-то в альянсе я не видел в таких количествах столько фан-неадекватов. Да, я тоже могу высказать все, что думаю про орду в таком же тоне, но это будет уже больше на стёбе и эмоциях, нежели адекватное мнение.

Остальную твою глупость я даже комментировать не стану. 


  • 0

#48 Esexti

Отправлено 06 декабря 2017 - 02:03

Мой перечисленный список людей для тебя означает ВСЕХ? Всех - это из кого? Из вашего ордынско-патриотического сброда? Ну ок. Я по всякому могу оценить такие форумные выкрики, но для меня это тупой и отбитый фанатизм! Если вас где-то отимели пару раз, насолила противоположная фрака и у вас очко горит, то я вам сочувствую. За обе фракции играют примерно одни и те же игроки и делают в игре они примерно тоже самое, и отличий мало! Единственное, что за орду в пвп играет достаточно таких отбитых патриотов,(это мое личное мнение) причем сильно отбитых, что аж очко потом рвут на форумах. Лучше бы за Родину свою так стояли, чем за пиксели и вымышленную историю. И почему-то в альянсе я не видел в таких количествах столько фан-неадекватов. Да, я тоже могу высказать все, что думаю про орду в таком же тоне, но это будет уже больше на стёбе и эмоциях, нежели адекватное мнение.

Остальную твою глупость я даже комментировать не стану. 

пффф, что же тогда твои "не потриотичные" игроки альянца переходят на персонажей орды и начинают "такую ересь" в лс строчить тем, кто их за жепу схватил пару раз на оло или просто в открытом мире ВОВ, чут ли не клеймя читерами и всячески оскорбляя. Хаха значит рогам альянца и тому подобным дибилам(любителей инвиза) стоять на кладбище и фармить тех, кто только-что воскресился это нормально, а когда речь заходит о том, что на форуме люди начинают высказывать свое мнение или обсуждать о таких тупых подлянках аленей мешающих играть людям это уже отбитость игроков и глупый, игровой патриотизм? Сами провоцируете а потом ноете, что мы отбитые.


  • 0

#49 impcezar

Отправлено 06 декабря 2017 - 02:40

да, действительно

самые адекватные и взрослые это ордынцы, ведь тольк овзрослый и нормальный адекватный главное челвоек:

 а) пролетая на оло мимо делающейго дейлик рыбака обязательно нападет ( нивкоем случае не скрысы, скрысы только ничтожные алени; а он же взрослый адекватный ордынец, это засада) даже заведомо зная что огребет, лишь бы нагадить

 б) только взрослый и адекватный ордынец придет убивать аукционистов, банкиров, флай мастера, пусть и попутно многократно подыхая

 в) только взрослый и разумно мыслящий ордынец придет в лоулевельную локацию и начнет по кд убивать там квестовгиверов; какая арена или оло, что вы, это для школоты неадекватов и читобагоюзеров; а реальное пвп, оно с нпц квест-гиверами

 г) только вызрослый не сыкливый и не читерящий ордынец настолько отважен чт оможет в 7м напасть на портующегося алика на оло, и только он же может наложить кучу не снимая доблесных ордынских трусов ( в простонародье - обосраться) и свалить на свою базу или даже в даларан, оказавших в равном количестве с оппонентами

  д) и самое главное, только взрослому не читерящему ордынцу мешает сервер пандарии собрать людей с войсом( рк вт тс3, у кого что) чтобы  взять оло, ходить на арену, просто не быть мудаком;

все это очень сложно если ты ВЗРОСЛЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ ОРДЫНЕЦ

 

p.s.

а еще не смотерть на остальных как на говно


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#50 Rodionov

Отправлено 06 декабря 2017 - 12:28

пффф, что же тогда твои "не потриотичные" игроки альянца переходят на персонажей орды и начинают "такую ересь" в лс строчить тем, кто их за жепу схватил пару раз на оло или просто в открытом мире ВОВ, чут ли не клеймя читерами и всячески оскорбляя. Хаха значит рогам альянца и тому подобным дибилам(любителей инвиза) стоять на кладбище и фармить тех, кто только-что воскресился это нормально, а когда речь заходит о том, что на форуме люди начинают высказывать свое мнение или обсуждать о таких тупых подлянках аленей мешающих играть людям это уже отбитость игроков и глупый, игровой патриотизм? Сами провоцируете а потом ноете, что мы отбитые.

Я тебе еще раз доношу, что игроки орды НИЧЕМ не отличаются в этом плане. Я могу так же вспомнить кучу подлянок с орды и далеко не только с этого сервера. Прокачай альянсовского чара на каком-нибудь крупном пвп сервере, желательно классика, я представлю как ты будешь гореть от своей "чистой" орды. 


  • 0

#51 abigor81

Отправлено 06 декабря 2017 - 13:44

мне кажется этот персонаж nerastant который орет что в альянсе школота и все такое сам не далеко ушел вангую дауну лет 15-16 не более,  а если и больше то его можно поздравить он инфантильный тип))))

Этож каким отбитым дебилом надо быть что ныть о том что его в мморпг ганкают  /рукалицо иди играй в соло игры и нормас будет и жопа гореть не будет и на одного дурака меньше в вове станет :good:


  • 0

29a1763c4b69bb301ab7fd648734ccec.png


#52 Esexti

Отправлено 08 декабря 2017 - 03:30

мне кажется этот персонаж nerastant который орет что в альянсе школота и все такое сам не далеко ушел вангую дауну лет 15-16 не более,  а если и больше то его можно поздравить он инфантильный тип))))

Этож каким отбитым дебилом надо быть что ныть о том что его в мморпг ганкают  /рукалицо иди играй в соло игры и нормас будет и жопа гореть не будет и на одного дурака меньше в вове станет :good:

а кто тебе сказал, что я ною? меня еще не разу не ганкали. Я же говорю, как начинается обсуждение про школо-выблюдожных игроков альянса и про их любительскую тактику игры "конченной крысы" так мы якобы ноем....хаха ума полата :D


Я тебе еще раз доношу, что игроки орды НИЧЕМ не отличаются в этом плане. Я могу так же вспомнить кучу подлянок с орды и далеко не только с этого сервера. Прокачай альянсовского чара на каком-нибудь крупном пвп сервере, желательно классика, я представлю как ты будешь гореть от своей "чистой" орды. 

ну..пвп сервер и на то пвп, что бы руки по локать в крови залить :D Не знаю уж...не разу не видел и не слышал, что бы орда собирала пати на вынос штормграда или чего то подобного, уж тем более не разу не встречал, что бы кто то из орды бегал по точкам алых и специально вырезал квестовых мобов.


Сообщение отредактировал nerastant: 08 декабря 2017 - 03:31

  • 0

#53 abigor81

Отправлено 08 декабря 2017 - 09:53

вот ты не видишь таких а они есть и я их часто вижу ордынцев которые ну не чем не отличаются от того типажа который ты тут расписал, собирают и по сей день пати на шторм, что бы убить проклятых аукционистов и банкиров с полетчиками ведь они во всем виновны и сеют мировое зло))) или хоть как то насолить альянсу а еще у палаток или раньше при в ходе в цлк на респе дежурили инвизеры и ганканали хз как щас на личе  но это все было постоянно, а про бг примы я промолчу когда 2-3 пати фуловых персов с хилами выносят зелень и фармят на респе альянс тоже самое и с оло было не однократно что с одной что с другой стороны.

а по поводу школоты так я играю в вов с 09 года и по моей статистике насколько я успел заметить за орду школьников играет больше а я поиграл много где и на офе и на различных пиратках 

 

Так что не нези ерунды зравому взрослому человеку ну не надо пати собирать или самому качать рогу или друля чтоб идти убивать часто используемых игроками нпс этог как раз удел школоты которая считает что это весело поднасрать. нормальному челу достаточно арены и бг где можно сразится примерно с равными.


  • 0

29a1763c4b69bb301ab7fd648734ccec.png


#54 Rodionov

Отправлено 08 декабря 2017 - 12:29

е знаю уж...не разу не видел и не слышал, что бы орда собирала пати на вынос штормграда или чего то подобного, уж тем более не разу не встречал, что бы кто то из орды бегал по точкам алых и специально вырезал квестовых мобов.

Да ладно? Не собирала?  :lol:  я бы мог скинуть тебе кучу скринов, но мне кажется это слишком очевидно, что бы доказывать это. Во всех фракциях, гильдиях есть чмошники. Так что тут на пве серве это все цветочки еще. 


Сообщение отредактировал Rodionov: 08 декабря 2017 - 12:30

  • 0

#55 Esexti

Отправлено 09 декабря 2017 - 15:49

вот ты не видишь таких а они есть и я их часто вижу ордынцев которые ну не чем не отличаются от того типажа который ты тут расписал, собирают и по сей день пати на шторм, что бы убить проклятых аукционистов и банкиров с полетчиками ведь они во всем виновны и сеют мировое зло))) или хоть как то насолить альянсу а еще у палаток или раньше при в ходе в цлк на респе дежурили инвизеры и ганканали хз как щас на личе  но это все было постоянно, а про бг примы я промолчу когда 2-3 пати фуловых персов с хилами выносят зелень и фармят на респе альянс тоже самое и с оло было не однократно что с одной что с другой стороны.

а по поводу школоты так я играю в вов с 09 года и по моей статистике насколько я успел заметить за орду школьников играет больше а я поиграл много где и на офе и на различных пиратках 

 

Так что не нези ерунды зравому взрослому человеку ну не надо пати собирать или самому качать рогу или друля чтоб идти убивать часто используемых игроками нпс этог как раз удел школоты которая считает что это весело поднасрать. нормальному челу достаточно арены и бг где можно сразится примерно с равными.

За рогу играю потому, что мне нравится такой стиль игры "не влезать в мясорубку". Да и рогу создал исключительно для пвп. По крайне меря я не опускаюсь до такой степени, что бы убивать низкоуровневых игроков альянса или тех, кто допустим на ОЛО рыбу ловит, но заметил, что многие из альянса так любят делать. 


  • 0

#56 abigor81

Отправлено 09 декабря 2017 - 21:01

За рогу играю потому, что мне нравится такой стиль игры "не влезать в мясорубку". Да и рогу создал исключительно для пвп. По крайне меря я не опускаюсь до такой степени, что бы убивать низкоуровневых игроков альянса или тех, кто допустим на ОЛО рыбу ловит, но заметил, что многие из альянса так любят делать. 

мне с тобой говоить не очем ты видиш то что хочешь, удачи не желаяю чтоб ты здох пидрило и передай приветь твари подником тьма))) и спроси у у твари как это быть хантом и крысить, стрелять первым ))) заткнист паскуда и не не появляйся тут пидор , ореш тут ,еблан, про то что альянс, плохие, на свою рожу посмотри ебло, го по войсу  если хочешь поговорим? я тебе обьясню кто ты?


nerastant ты питух малолетний скок те лет и скок ты лет играш в ммо, пизденышь? ты реально заебал , я тебе пиздов в реале дам7 тиы тоже ныть будешь? удались с форума и игры чмошник


  • -1

29a1763c4b69bb301ab7fd648734ccec.png


#57 Esexti

Отправлено 10 декабря 2017 - 05:38

мне с тобой говоить не очем ты видиш то что хочешь, удачи не желаяю чтоб ты здох пидрило и передай приветь твари подником тьма))) и спроси у у твари как это быть хантом и крысить, стрелять первым ))) заткнист паскуда и не не появляйся тут пидор , ореш тут ,еблан, про то что альянс, плохие, на свою рожу посмотри ебло, го по войсу  если хочешь поговорим? я тебе обьясню кто ты?


nerastant ты питух малолетний скок те лет и скок ты лет играш в ммо, пизденышь? ты реально заебал , я тебе пиздов в реале дам7 тиы тоже ныть будешь? удались с форума и игры чмошник

хахахха так и охота учебником русского языка по еблету свиздануть. Вот она истинная сущность малолетник, тупорылых агро школьников, кнопачные герои а в жизни ни кто и не что. В жизни максимум что ты сделаешь это отсасешь и сядешь на бутылку под мостом Кадырова и будешь просит прощения у своей мамки за то, что ты такой долбаеб безграмотный. Тебя видимо часто в школе обижают. Дам тебе совет, ЗАСТРЕЛИСЬ, избавь мир от своего никчемного, жалкого существования или хотя бы Русский выучи, по крайне мере до культурных манер тебе как до Китая раком. Сразу же видно, очередная, типичная, бескультурная, невоспитанная, русская быдло-свинья лол хахахахха


  • 0

#58 Ben Gur

Отправлено 11 декабря 2017 - 05:36

хахахха так и охота учебником русского языка по еблету свиздануть.

 

Вот она истинная сущность малолетник, тупорылых агро школьников, кнопачные герои?а в жизни ни_кто и не_что. В жизни максимум что ты сделаешь?(дальше бессмысленно подчеркивать)это отсасешь и сядешь на бутылку под мостом Кадырова и будешь просит прощения у своей мамки за то, что ты такой долбаеб безграмотный.(тут мой смех)  Тебя видимо часто в школе обижают. Дам тебе совет, ЗАСТРЕЛИСЬ, избавь мир от своего никчемного, жалкого существования или хотя бы Русский выучи, по крайне мере до культурных манер тебе как до Китая раком. Сразу же видно, очередная, типичная, бескультурная, невоспитанная, русская быдло-свинья лол хахахахха

это фиаско, братан :unknw:


  • 1

f9da0096dfdc7e16fa56971e02113aa2.png


#59 Esexti

Отправлено 11 декабря 2017 - 14:26

это фиаско, братан :unknw:

клава залипает)) ты бы его ошибки лучше подчеркнул. Этого безграмотного, агро петушка.


Сообщение отредактировал nerastant: 11 декабря 2017 - 14:32

  • 0

#60 abigor81

Отправлено 11 декабря 2017 - 21:52

За рогу играю потому, что мне нравится такой стиль игры "не влезать в мясорубку". Да и рогу создал исключительно для пвп. По крайне меря я не опускаюсь до такой степени, что бы убивать низкоуровневых игроков альянса или тех, кто допустим на ОЛО рыбу ловит, но заметил, что многие из альянса так любят делать. 

слышь,  питух, го я тебе обьясню кто ты и что ты? где и когда? 

аа ты ссышь ты пвешное говно кот ебут, сам мешает всем играть, затухнись тварь или го стрельнемся гденить, на пандах у меня нет 90, на личе легко я твоего ордынца похароню и врот насую тебе, малолетний дебил ты, Пробнем?


ты же т варина отсасешь ,потому что тиы не кчемное создание, которому мешают все, иди играй тв соло игры педик, малолетний


ты кусок говна которы й плачет тут что его бьют, ты нет не кто не в инре не в жизни ты мусор


  • -1

29a1763c4b69bb301ab7fd648734ccec.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.