Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Дейлики На Ювелирку И Новое Ядро


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 29

#1 Ingrid

Отправлено 26 декабря 2009 - 13:21

Вчера ещё делала 6 дейли квестов на ювелирку. А сегодня даёт взять только 1 в день. Причём не только у меня.
Думаю это связано с новым ядром. Поправьте это пожалуйста или верните старое ядро. А то выйдет, что кто успел, тот присел. Нереально будет получать ювелирные награды.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Mouser

Отправлено 26 декабря 2009 - 13:23

Ты думаешь на оффе 6 квестов на ювелирку в день чтоли?). Все хотели новое ядро,вот вам оффлайк квесты
  • 0
[url=httphttp://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&cn=%D0%94%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE[/img][/url]

#3 Ingrid

Отправлено 26 декабря 2009 - 13:30

Ты думаешь на оффе 6 квестов на ювелирку в день чтоли?). Все хотели новое ядро,вот вам оффлайк квесты

А мне собственно пофиг что там на оффе ? Я новое ядро не хотела. Меня и старое устраивала. Хочешь чтобы было как на оффе, так попроси чтобы ввели х1 и прочее.
  • 0

#4 Mouser

Отправлено 26 декабря 2009 - 13:46

Ну уж извини таково новое ядро,пусть уж лучше работаю 90%+ спелов и большая часть квестов,чем 6 квестов ювелиров и полная убитость классов
  • 0
[url=httphttp://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&cn=%D0%94%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE[/img][/url]

#5 Ingrid

Отправлено 26 декабря 2009 - 13:54

Ну уж извини таково новое ядро,пусть уж лучше работаю 90%+ спелов и большая часть квестов,чем 6 квестов ювелиров и полная убитость классов

Тут я конечно согласна. Но посмотри на сервер. Разве всё так радужно. Всё работает криво, да ещё и выкидывает постоянно с откатами.
  • 0

#6 Mouser

Отправлено 26 декабря 2009 - 14:10

Мне то лично сейчас пофигу) я на след неделе иду на офф.
  • 0
[url=httphttp://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&cn=%D0%94%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE[/img][/url]

#7 Ingrid

Отправлено 26 декабря 2009 - 14:18

Мне то лично сейчас пофигу) я на след неделе иду на офф.

Ну твоё отношение видно невооруженным глазом.
  • 0

#8 Mouser

Отправлено 26 декабря 2009 - 14:30

Ключевое слово СЕЙЧАС!, если бы не уходил то канешн было не пофигу)
  • 0
[url=httphttp://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&cn=%D0%94%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE[/img][/url]

#9 Jee

Отправлено 26 декабря 2009 - 15:12

сочувствую. но думаю что хрен что изменят и не вернут все дейлики вам. так же, как и с квестами на триумф, как и рыбалка теперь, турнир. скоро до кукинга дойдет и плюнут все на это еманое ядро, так за два дня задолбало все что слов нет.
откаты, глюки, падения с грифона после дисконекта, убийственные приколы на героиках, нереально даже порыбачить. так что ювелирку вашу жаль, но это еще малая из зол.
  • 0
Нет Бога, кроме Бога.

Отправлено 10 Август 2009 - 23:52

ет точна
я на своем сраном маленьком лвле за около 700 килов даже на сраную обычную трыню ненабрал сраного хонора

© Hetfield

#10 Chakalakaa

Отправлено 26 декабря 2009 - 15:17

опять 1 дейлик на ювелирку, надо поныть наверно чтоб была халява опять :sosew:
  • 0
Изображение


Спасибо за внятный ответ!

#11 shalun

Отправлено 26 декабря 2009 - 15:18

6 квестов им подавай как раньше?флаг вам в руки,обожрались...
  • 0

#12 Jee

Отправлено 26 декабря 2009 - 15:19

6 квестов им подавай как раньше?флаг вам в руки,обожрались...


если ты тупишь и не соображаешь сколько всего не работает, даже связаного с этими дейликами и что некоторые из оставленных (например, на турнире) вообще не пашут и не пахали, то шпиль в пасьянс лучше. или хотя бы на форум свой пятак не сунь.
  • 0
Нет Бога, кроме Бога.

Отправлено 10 Август 2009 - 23:52

ет точна
я на своем сраном маленьком лвле за около 700 килов даже на сраную обычную трыню ненабрал сраного хонора

© Hetfield

#13 Libertine

Отправлено 26 декабря 2009 - 15:24

сочувствую. но думаю что хрен что изменят и не вернут все дейлики вам. так же, как и с квестами на триумф, как и рыбалка теперь, турнир. скоро до кукинга дойдет и плюнут все на это еманое ядро, так за два дня задолбало все что слов нет.
откаты, глюки, падения с грифона после дисконекта, убийственные приколы на героиках, нереально даже порыбачить. так что ювелирку вашу жаль, но это еще малая из зол.

И что вы с ювелиркой усираетесь? Сделали как на офе - молодцы . Квсты на триумф работают отлично . Что не устраивает? Диски и лаги и на мангосе были в достаточном количестве . Тогда ныли поставте тринити. Теперь верните мангос . Если вы на герах вайпаетесь ваши проблемы ( я не спорю что в амк баг) Если раньше танковали армс вары , а за хила мог ходить шп это вовсе не значит что так и должно было быть .
Автор темы вообще не понятно что хотел сказать . С его логикой можно сказать , не нравится - иди на фан .
  • 0
b7c3b571da3f.jpg
 

#14 shalun

Отправлено 26 декабря 2009 - 15:27

Jee Крабам слова не давали,иди играй в симс уж лучше..Хватит вам халявы да и тем более таким дибилам как ты..
  • 0

#15 Jee

Отправлено 26 декабря 2009 - 15:29

Jee Крабам слова не давали,иди играй в симс уж лучше..Хватит вам халявы да и тем более таким дибилам как ты..


пшел нах.
  • 0
Нет Бога, кроме Бога.

Отправлено 10 Август 2009 - 23:52

ет точна
я на своем сраном маленьком лвле за около 700 килов даже на сраную обычную трыню ненабрал сраного хонора

© Hetfield

#16 bydogs

bydogs

Отправлено 26 декабря 2009 - 15:30

если ты тупишь и не соображаешь сколько всего не работает, даже связаного с этими дейликами и что некоторые из оставленных (например, на турнире) вообще не пашут и не пахали, то шпиль в пасьянс лучше. или хотя бы на форум свой пятак не сунь.

Дейлики на ювелирку всегда пахали ВСЕ. А то что 1 в день... я хоть и ювелир мне пофиг почемуто. Есть любители за**отить по полдня всевозможные дейлы, я к ним не отношусь возможно поэтому.
зы: никого не хотел оскорбить
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#17 shalun

Отправлено 26 декабря 2009 - 15:30

Jee четкий ответ 3-х кнопочного ^^
  • 0

#18 Jee

Отправлено 26 декабря 2009 - 15:35

И что вы с ювелиркой усираетесь? Сделали как на офе - молодцы . Квсты на триумф работают отлично . Что не устраивает? Диски и лаги и на мангосе были в достаточном количестве . Тогда ныли поставте тринити. Теперь верните мангос . Если вы на герах вайпаетесь ваши проблемы ( я не спорю что в амк баг) Если раньше танковали армс вары , а за хила мог ходить шп это вовсе не значит что так и должно было быть .
Автор темы вообще не понятно что хотел сказать . С его логикой можно сказать , не нравится - иди на фан .


в каком месте оно стало как на оффе?
квесты на триумф работают, это да. Диски и лаги как-то, знаешь, изменили свои свойства. Нынче после диска летевший на грифоне бывает летит мордой вниз, например, а глюки в Даларане появились у тех, у кого их никогда не было. Заработало ОЛО, так? При этом сегодня же слышала "вчера весь день ходили, пять раз за пять стартов дисконект, а вот в последний раз зашли и сразу вин", очень интересно, наверное. С меня лично и раза хватило.
На герах не то чтобы вайпаемся, но чесать лишь про амк - забавно. Сходи в Азжол. А лучше разок посмотри что будет если в Стратах на первом боссе кого-то не досмотришь и участник пати умрет. Мобы и босс продолжают пинать его, он не может реснуться и не может реснуть никто из пати. Или лучше поставь на норму собранное пати, а потом смени на героик и удивишься как опять пати будет собираться со всех окраин, с которых шло. Шп не трогай, за хила и так можно им ходить, поверь, не в этом дело.
И к слову, обобщать всеобщее нытье неразумно, я, например, никогда не ною. Просто в даном случае поддерживаю автора.
Не думаю что тебя все устраивает, мне лично фиолетово мангос или тринити, лишь бы работало все как можно ровнее.
  • 0
Нет Бога, кроме Бога.

Отправлено 10 Август 2009 - 23:52

ет точна
я на своем сраном маленьком лвле за около 700 килов даже на сраную обычную трыню ненабрал сраного хонора

© Hetfield

#19 MaxoNN

Отправлено 26 декабря 2009 - 15:35

Скоко ныть можно уже? верните нам 6 дейлмков на юву, верните нам 5 дейликов на рыбалку, верните нам 5 делйиков на кукинг ,верните 11кв в день в оло ,самим не надоело? Играют люди так и не возмущаются, любители халявы же сразу ныть стали.
По поводу "убийственных приколов в героиках" - геры сейчас стали такие каие должны, отвыкайте в сине-зёлёном шмоте ватные героики проходить где кроме танка тумаки не по кому не летят.
З.Ы - по поводу амк не знаю, сегодня не был, но в чат писали что проходили его, а сам лично в спокойную с норм пати прошли и страту и жуков.
  • 0
"Мало кто любит победителей, не правда ли?" (с) Квентин Тарантино

#20 Jee

Отправлено 26 декабря 2009 - 15:38

Jee четкий ответ 3-х кнопочного ^^


слушай, если твоего ореха в том, что у тебя на месте головы не хватает даже на то, чтобы посмотреть мой профиль и врубится что ко мне не применимо вообще 3-х кнопочное ^^ , то могу ответить лишь фразой "у кого что болит тот о том и говорит".

Скоко ныть можно уже? верните нам 6 дейлмков на юву, верните нам 5 дейликов на рыбалку, верните нам 5 делйиков на кукинг ,верните 11кв в день в оло ,самим не надоело? Играют люди так и не возмущаются, любители халявы же сразу ныть стали.
По поводу "убийственных приколов в героиках" - геры сейчас стали такие каие должны, отвыкайте в сине-зёлёном шмоте ватные героики проходить где кроме танка тумаки не по кому не летят.
З.Ы - по поводу амк не знаю, сегодня не был, но в чат писали что проходили его, а сам лично в спокойную с норм пати прошли и страту и жуков.


читай выше. у меня гс за 4к давно. тапки галимые осталось купить, вот только пати после вышеуказанных приколов уговорить идти дальше после стратов не удалось.
  • 0
Нет Бога, кроме Бога.

Отправлено 10 Август 2009 - 23:52

ет точна
я на своем сраном маленьком лвле за около 700 килов даже на сраную обычную трыню ненабрал сраного хонора

© Hetfield


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.